Пари: 100к$ профита в нл кэше за 65 рабочих дней

Последний пост:07.11.2016
180
Статистика
Всего постов
178
105,255 просмотров
Новых постов
+0
35 в день
Лучшие посты автора
03.11.2016 +188
04.11.2016 +52
07.11.2016 +51
06.11.2016 +21
04.11.2016 +20
Лучшие посты читателей
Legenden13 +201
TylerRM +132
koseka +97
pnp42 +90
batster4 +79
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • У меня нет никаких сомнений в честности тс, но есть один момент: все знают в каких отношениях тс с сами знаете кем, все знают отношение сами знаете кого к людям, если вы, как и тс, фанатеете по логике и рационализму, то придете к одному выводу. Как по мне, иметь финансовые дела с людьми типа тс, лонги и прочими 2220, нерационально. Условия сами по себе странны, у тс много пространства для маневра, что мешает ему в ситуации с неблагоприятным прогнозом под конец марафона уйти на нл5к полностью, имея огромное преимущество по мертвым деньгам, мне кажется, что я изъясняюсь довольно невнятно, но, думаю, что большинство меня поймет.
    Кстати, публичный статус тс стоит гораздо больше, чем 20К и все варианты с удаленными руками и чипдампингом мне кажутся бредовыми.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • MVSRussia, вот только от удаления данных в ХМе баланс в кассе не меняется.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А можете сделать декодинг сообщения NONAME32?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (evtik @ 4.11.2016)
    А можете сделать декодинг сообщения NONAME32?


    видимо имеется ввиду исполнитель
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NONAME32,

    Цитата (9 @ 4.11.2016)
    видимо имеется ввиду исполнитель


    Я уже давно с ним не общаюсь и в моём окружении нету людей, которые до сих пор состоят в группе. Не знаю, к чему ты это сюда приплёл.
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 9"312-1", хм, я думал он говорил о Волан де Морте
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • А я подумал - о Феруэлле
    Вроде, у того рационализм, Юдковский, Гарри Поттер и методы рационального мышления.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jayser1337 @ 4.11.2016)
    В смысл? Каким образом это решит проблему чипдампинга, если карт хиро не видно?


    Я вот не пойму - а если стримить с открытыми картами - как это решает проблему чипдампинга?
    Если рядом стоит монитор с экраном оппонента, так в пограничных ситуациях его можно адекватно переигрывать без палева.
    Для опытного игрока это не сложно.
    Согласен с Jayser1337 что мошенничать не по шансам смысла нет - это самая лучшая гарантия, когда сумма ставок меньше чем риск быть уличенным.
    Думаю основная причина, что мало желающих ставить - это отсутствие необходимых средств у большинства умников.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • а вы никогда не задавались вопросом, почему реги выскоих лимитов с форума, никогда не участвуют в подобных пари?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ansomon, нет не задавались, мне вообще пох. Вот Jayser1337 участвует - ставь )
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Jayser1337 @ 4.11.2016)
    NONAME32,



    Я уже давно с ним не общаюсь и в моём окружении нету людей, которые до сих пор состоят в группе. Не знаю, к чему ты это сюда приплёл.


    Допустим, что я сказал или, как ты выразился "приплёл", информацию не соответствующую действительности, тогда зачем было отвечать? Идиотские высказывания принято игнорировать. При этом, ты никак не прокомментировал вторую, наиболее важную, часть моего сообщения.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Здравствуйте. Готов поставить 3 доллара против. Сделка через гаранта.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Провести пари на старзах онли(добавить румы с ХХ по желанию). ТС может во время пари играть где хочет и когда хочет, но расчет в конце вести только по конкретным румам. Все равно даже в часы пик на старзах набирается от силы 5-8 столов с фишами нл1к+.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 4.11.2016)
    Условия сами по себе странны, у тс много пространства для маневра, что мешает ему в ситуации с неблагоприятным прогнозом под конец марафона уйти на нл5к полностью, имея огромное преимущество по мертвым деньгам.

    И что? 20К - это 4 байина на НЛ5К, преимущество по мертвым деньгам никакое не огромное, уебаться можно больше.
    Варьирование лимитов может быть частью стратегии и никак не противоречит условиям пари. Jayser может и вначале набить 200К на НЛ5К, а потом играть дешевле - его дело.
    Задача выиграть 100К$ за 2 месяца - ни хуя не простая.
    И потом, всегда есть определенные риски и мошенничества и кидалова и поражения и чего угодно - их несут обе стороны. Они учитываются в коэффициенте. Если вы считаете кэф выгодным - ставьте, не выгодным - не ставьте. Справедливо.
    PS Вспомнилась история с Пилюшей из Ярославля когда он несколько лет назад в замазке в омаху уничтожил в пределах 500К на таких лимитах, теперь играет 1/2.
    И Jayser, если будет играть по макс бету на НЛ5К, из-за 20К рискует на 200К уебаться и при этом 20К не выиграть - абыдно может получиться )
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 4.11.2016)
    danik64, MVSRussia, согласен, я только ЗА максимальную открытость, и как мне кажется, если сделать как предложил Nepkin1, чтобы руки сразу сохранялись на гугл диск, любого потенциального вида мошенничества можно избежать.


    Если гарант не будет отслеживать синхронность появления hh в облаке и нахождение хиро за столами (во всех румах о_О на протяжении всего пари), то возможностей для потенциального мошенничества не избежать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cамое смешное, что большинство высказывающих претензии к условиям пари ставить за или против не будут ни при каких условиях, но попиздеть высказать свои рациональные замечания все любят
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 1000$ Reserved
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (last_dreamer @ 4.11.2016)
    Cамое смешное, что большинство высказывающих претензии к условиям пари ставить за или против не будут ни при каких условиях, но попиздеть высказать свои рациональные замечания все любят


    Как и ты
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (RV-- @ 4.11.2016)
    ~48.6% на черное/красное на удвоение денег + выигрыш с пари = плюсовая ставка (если выполнены некоторые условия по размеру ставки, выигрыша с пари и т.д.)


    А в аудите не будет видно что это выиграно в рулетку, а не покер ? В таком случае легче просто депнуть недостающую сумму.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бронь 1350$ до выяснения всех конечных условий
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.