Пари: 100к$ профита в нл кэше за 65 рабочих дней

Последний пост:07.11.2016
180
Статистика
Всего постов
178
105,308 просмотров
Новых постов
+0
35 в день
Лучшие посты автора
03.11.2016 +188
04.11.2016 +52
07.11.2016 +51
06.11.2016 +21
04.11.2016 +20
Лучшие посты читателей
Legenden13 +201
TylerRM +132
koseka +97
pnp42 +90
batster4 +79
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • 3betBabka,
    Ты неправ, ни о каком кэфе 1к1 речи не было. Было предложено пари с кефом 3.5к1 у меня в блоге, ещё за пару дней до поста в теме умника33. И предлагая тебе поставить против, я ссылался на него. Стримить с открытами картами — супер -ЕВ, я бы этого не сделал ни на каких условиях на такой длинной дистанции даже если бы мне просто заплатили очень большую сумму.

    Цитата (41g3r @ 3.11.2016)
    убрать говнорумы - уменьшить сумму
    лучше 70к , но что б прозрачно было

    По такой логике играть только старз 65 рабочих дней. Мне это тупо невыгодно с тч зрения мат.ожидания. Сейчас не 2010, игры и так нереально мало на лимитах 1к+

    Цитата (Unforgiven_18 @ 3.11.2016)
    Еще один подводный камень заключается в том, что из-за отсутствия стрима, чисто теоретически в говнорумах со своих или с твоих аккаунтов могут играть посторонние люди, причем сразу все одновременно А в конце ты просто покажешь скрины касс из этих румов, и ни у кого не будет способа проверить, было ли все честно, или так, как я предположил
    Да и даже в тех румах, где твой ник известен, никто не сможет проверить, играл ли ты все это сам или гриндил с одного акка по очереди с другими регами.


    Ты понимаешь, что такую сумму за такой срок из регов 1-2к на данный момент могут выполнить только единицы? Или ты думаешь, что меня будет Форх или какой-то топ рег нл5к гостить два месяца за 20к профита на пополам?)
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А большинство ставящих против и не будут знать тебя лично как и легенден. И накидать могут больше чем минимум в 20к обозначенный в этой теме. И вполне могу себе предствить небольшую нравственную задачку, когда на одной чаше весов шестизначная цифра по пари, а на другой профит тыс в 90 к концу марафона. Пара неудачных блефов от оппа на 5к. И проверить это нельзя.
    При этом легенден кстати в совем посте вообще никаких обвинений, даже косвенных не выдвигал. Просто четко обозначил что пари не проверяемое по своей сути, тут надо полагаться только на твою честность.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (rodent @ 4.11.2016)
    А большинство ставящих против и не будут знать тебя лично как и легенден. И накидать могут больше чем минимум в 20к обозначенный в этой теме. И вполне могу себе предствить небольшую нравственную задачку, когда на одной чаше весов шестизначная цифра по пари, а на другой профит тыс в 90 к концу марафона. Пара неудачных блефов от оппа на 5к. И проверить это нельзя.
    При этом легенден кстати в совем посте вообще никаких обвинений, даже косвенных не выдвигал. Просто четко обозначил что пари не проверяемое по своей сути, тут надо полагаться только на твою честность.

    Поэтому я и написал развернутый ответ, чтобы ни у кого не возникало вопросов. Повторюсь - мошенничать ради незначительной суммы - глупый и неоправданный риск. Меня вполне устраивает вариант с проверкой ХХ от саппортов - но он невозможен не по моей вине. Если придумаете другой способ без публичного освещения своей игры и стратегии, я буду только за.
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 4.11.2016)
    Если придумаете другой способ без публичного освещения своей игры и стратегии, я буду только за.

    Стрим с ЗАКРЫТЫМИ картами с довольно приличной задержкой. Не?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Niakrio @ 4.11.2016)
    Стрим с ЗАКРЫТЫМИ картами с довольно приличной задержкой. Не?


    В смысл? Каким образом это решит проблему чипдампинга, если карт хиро не видно?
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 4.11.2016)
    Если придумаете другой способ без публичного освещения своей игры и стратегии, я буду только за.


    Записывай видео всех своих сессий. Понятно, что не хочешь, чтобы твоя игра была в открытом доступе. НО! можно выбрать человека, который сможет получить доступ ко всем записям и посмотреть N- количество твоих крупных выигранных банков (офк это должен быть человек с кристально чистой репутацией и который не будет иметь финансового интереса).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я ни коем образом не хочу обвинить Сергея в мошенничестве, и я думаю что он все сделает честно.

    НО, в таких пари многое делается на доверии. Зачипдампить можно так, что не придраться, и уж точно не спалить по видео. Тем более человеку "с кристально чистой репутацией и который не будет иметь финансового интереса" делать больше нечего, чем искать в видео чипдампинг.

    Помимо чипдампинга есть еще один очень простой путь, выигрыш недостающей суммы в рулетку. Смотрим сколько не хватает в конце марафона, и ставим мегаплюсовую ставку.
    Вот эту проблему, стрим с закрытыми картами или запись видео могут решить.

    Понятие "рабочих дней" лучше убрать из пари, а просто написать период с учетом выходных.

    Тем не менее, если вы доверяете - ставьте. Но если вы хотите 100% доказательств, что сжульничать нельзя, лучше воздержитесь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как вариант, можно попробовать сделать этот марафон более технологичным

    Создаём папку гугл диска на компьютере, перенаправляем сохранение рук в эту папку, они автоматом хостятся в облаке, даём пароль от диска всем кому нужно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nepkin1, такое джейсера не устроит)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что за дурак при таких условиях зарядится?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 3betBabka, Jayser1337, Сыграли бы уже давно в ха
    кто сильнее тот и прав
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Traxa @ 4.11.2016)
    выигрыш недостающей суммы в рулетку


    Цитата (Traxa @ 4.11.2016)
    ставим мегаплюсовую ставку.


    серьезно? это как?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sammySET1 @ 4.11.2016)
    серьезно? это как?)


    ~48.6% на черное/красное на удвоение денег + выигрыш с пари = плюсовая ставка (если выполнены некоторые условия по размеру ставки, выигрыша с пари и т.д.)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • всем привет. я профессиональный оценщик отличных пиар-ходов.
    моя оценка - отличный пиар.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (Niakrio @ 4.11.2016)
    Стрим с ЗАКРЫТЫМИ картами


    Цитата (Jayser1337 @ 4.11.2016)
    смысл? Каким образом это решит проблему чипдампинга, если карт хиро не видно?


    Стрим решит проблему доверия к марафону и против тебя начнут ставить. Стрим нужен в первую очередь, чтобы было видно, что играешь именно ты, а не твой друг, или бот или что ты не используешь запрещённого ПО

    но что-то мне подсказывает, что стрима всё-таки не будет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 4.11.2016)
    Как вариант, можно попробовать сделать этот марафон более технологичным

    Создаём папку гугл диска на компьютере, перенаправляем сохранение рук в эту папку, они автоматом хостятся в облаке, даём пароль от диска всем кому нужно


    А что, по-моему хорошая идея. Если ХХ кроме гаранта никто не увидит - я согласен.
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Jayser1337 @ 4.11.2016)
    Повторюсь - мошенничать ради незначительной суммы - глупый и неоправданный риск.

    ты же должен понимать, что не играет абсолютно никакой роли, оправдано ли мошенничество, честный ли ты человек и тд.

    суть в том, что ты хочешь заключить пари, основанное на доверии. такое пари очень просто заключать, когда доверять нужно тебе, а вот противоположной стороне приходится при таких условиях занимать роль беззащитного. участники априори хотят быть защищены от мошенничества условиями пари. и если ты не можешь создать такие условия, в которых не будут фигурировать слова "совесть" и "доверие", то ставящие против тебя защищены не будут.

    в непонятной ситуации участники пари идут в раздел "Условия" и реагируют на ситуацию через это, ты же предлагаешь оставить дыры в условиях, и теперь некоторые спорные ситуации могут вызвать непонимание и срачи. здесь же весь вопрос в проработке условий, а уровень твоей честности здесь не играет вообще никакой роли, это вопрос не об этом совсем. тебя просто просят более детально условия просмотреть и забыть про слова о доверии, которые не очень уместны при составлении договора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • О чем вы говорите, какой чипдампинг и зачем он вообще нужен, если в ХМ есть возможность выборочно удалять данные?
    Удалив несколько проигранных раздач на стек можно получить ровно тот же эффект, не заморачиваясь чипдампингом.

    Это не намек на нечестность ТС, если что.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • danik64, MVSRussia, согласен, я только ЗА максимальную открытость, и как мне кажется, если сделать как предложил Nepkin1, чтобы руки сразу сохранялись на гугл диск, любого потенциального вида мошенничества можно избежать.

    Я не продумывал все эти тонкости, у меня нет ни опыта, ни технических знаний организаций подобных пари, я просто хочу поставить себя в максимально жесткие условия и посмотреть, что из этого получится. Если публичное пари не состоится - не важно, я в любом случае выпаду из жизни на 2-2.5~месяца и попробую работать на пике своих возможностей, чтобы заработать указанную сумму.
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • извиняюсь, выше все написали чуть раньше.
    Сообщение отредактировал megarage - 4.11.2016, 16:32
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.