Пари: 100к$ профита в нл кэше за 65 рабочих дней

Последний пост:07.11.2016
180
Статистика
Всего постов
178
105,091 просмотров
Новых постов
+0
35 в день
Лучшие посты автора
03.11.2016 +188
04.11.2016 +52
07.11.2016 +51
06.11.2016 +21
04.11.2016 +20
Лучшие посты читателей
Legenden13 +201
TylerRM +132
koseka +97
pnp42 +90
batster4 +79
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Для всех таких пари пора на GT ввести минимально необходимый шаблон условий.
    Иначе каждое пари проходит месяц обсуждения отдельных условий, которые все понимают по разному, а смысл один.
    А через месяц уже все желание у сторон пропадает, потому что все заебались.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Darya_Kurt @ 3.11.2016)
    е знаю, как ты играешь, но мне кажется это нереальным,


    да ладно.... всего то 20БИ нл5к

    хороший апчик словить и за неделю можно

    вон на Патипокере Музыкант с год назад за столом с 45.000 сидел.... и нормально

    PS: сам бы вмазался в пари против, но слишком долго ((( считай 3 месяца... а это уже дофига столько ждать
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поставивших на непрозрачных условиях можно в какой-то степени записать в инвесторов алексома
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Legenden13 @ 3.11.2016)
    Ну это наверное одно из самых "грязных" пари по условиям. Это же не МТТ, тут получается чисто гипотетически, два друга тебе могут слить по 2,2к на 88, еще 3 друга на пати по 3.7к и еще в "каком-нибудь мелком руме" сколько-нибудь. И всё это вообще никак не проконтролировать, и ты это прекрасно понимаешь, что и все это понимают.
    имхо конечно, и вообще ничего личного, но выглядит лишь как какой-то пиар своей тренерской деятельности, привлекая тем самым внимание и повышая важность, т.к. пари на 90% уверен не состоится.


    Причем было предложено, 10к$ ставка 1:1, 65 дней (период), средний бай-ин 1200$ (600,1k, 2k). С таким кэфом, без стримов, без ХХ это клоунада.

    Ему надо выигрывать меньше чем в четверти случаев (навскидку), зато если уже затащит (на 5к это 20би кстати, тупо высер диспы за 5к рук), то можно будет ставить прайс Инвокера в 1000$ за занятие.
    А не затащит, все равно нехилый пиар получится, и потенциально проигранные 7500$ отобьются за 15 тренировок.

    Действительно выглядит как пиар-акция, и это считает не троль-бамхантер со средних лимитов, а все те, кто раздавал Джейсеру тумаков на 2-5к.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • убрать говнорумы - уменьшить сумму
    лучше 70к , но что б прозрачно было
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Еще один подводный камень заключается в том, что из-за отсутствия стрима, чисто теоретически в говнорумах со своих или с твоих аккаунтов могут играть посторонние люди, причем сразу все одновременно А в конце ты просто покажешь скрины касс из этих румов, и ни у кого не будет способа проверить, было ли все честно, или так, как я предположил

    Да и даже в тех румах, где твой ник известен, никто не сможет проверить, играл ли ты все это сам или гриндил с одного акка по очереди с другими регами.

    Понятно, что эти теории заговора по большей части фантастические, и лично я склонен верить, что ты будешь все делать честно (тем более, что 20к$ - не та сумма, ради которой имеет смысл собирать топ-регов для совместного мошенничества), но, к сожалению, такое большое количество лазеек для тебя напрочь убивает желание что-либо ставить

    Иными словами, либо ты делаешь радикальные реформы условий в сторону прозрачности, либо всем становится понятно, что ты решил просто попиариться...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Условия говно, 20к не соберешь, можно расходиться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сори за флуд. Но складывается такое в впечатление, что в В 2016-2017 годах уже никому просто вот сесть, ну вот просто садится играть, катать, наживать заработать 100к денег, без всяких там марафонов и ставок ну никому уже не интересно...)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (prolavelove @ 3.11.2016)
    Но складывается такое в впечатление, что в В 2016-2017 годах уже никому просто вот сесть, ну вот просто садится играть, катать


    в этом вся фишка... сходи в раздел предложения тренеров

    там любой кто откатал на апе больше чем 5бб за 50к рук сразу в тренеры подается... с ценой в 3 раза больше чем доллар час аповой игры.... и ни диспы ни траты нервов

    2016 год вообще стал переломным моментом в покере.... тренеров больше чем игроков стало

    мне на мыло и в скайп каждый день спамят покер школы, обещающие сделать из меня супер-мега-про за 60$ час
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (prolavelove @ 3.11.2016)
    Сори за флуд. Но складывается такое в впечатление, что в В 2016-2017 годах уже никому просто вот сесть, ну вот просто садится играть, катать, наживать заработать 100к денег, без всяких там марафонов и ставок ну никому уже не интересно...)


    Когда делается 10 000 из за 40 000 в адовом режиме это одно , но когда 100 000 из за 20 000 .

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (prolavelove @ 3.11.2016)
    Сори за флуд. Но складывается такое в впечатление, что в В 2016-2017 годах уже никому просто вот сесть, ну вот просто садится играть, катать, наживать заработать 100к денег, без всяких там марафонов и ставок ну никому уже не интересно...)


    Надо, чтобы старзы просто сделали отдельные столы для тренеров!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Всего то 20 байинов НЛ5К? Причем тут апчик, а если даун-апчик? Выиграть 100 000$ так просто?
    Да вы тут припухли в претензиях.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Santiaga @ 3.11.2016)
    Надо, чтобы старзы просто сделали отдельные столы для тренеров!


    И отдельные для учеников )))
    И чтобы тренера могли ставки сделать на своих тараканов когда они между собой бьются )))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Legenden13 @ 3.11.2016)
    Ну это наверное одно из самых "грязных" пари по условиям. Это же не МТТ, тут получается чисто гипотетически, два друга тебе могут слить по 2,2к на 88, еще 3 друга на пати по 3.7к и еще в "каком-нибудь мелком руме" сколько-нибудь. И всё это вообще никак не проконтролировать, и ты это прекрасно понимаешь, что и все это понимают.
    имхо конечно, и вообще ничего личного, но выглядит лишь как какой-то пиар своей тренерской деятельности, привлекая тем самым внимание и повышая важность, т.к. пари на 90% уверен не состоится.

    Будет как на PlanetWin365.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LotOMG @ 3.11.2016)
    вон на Патипокере Музыкант с год назад за столом с 45.000 сидел.... и нормально

    а потом внезапно куда-то пропал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Silencer @ 3.11.2016)
    а потом внезапно куда-то пропал


    да никуда не пропадал... уже ровно год на пати анонимные столы.... и кто-то там постоянно да сидит

    можешь проверить кто, если внесешь 50$ бб
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По порядку:

    Цитата (val @ 3.11.2016)
    А статы то вполне приемлемые 28\21\8, а то в блоге почти везде в отчетах 35\25\13+ А то уж я совсем начинал нервничать, как он это делает
    Удачи в пари!


    В отчётах есть ХА и 3максы. В чистом 6максе\зуме— впип 28.

    Цитата (DrRuBack @ 3.11.2016)
    Я правильно понимаю, что с такими условиями никакого ограничения по длительности нет? 66 рабочих дней можно отыгрывать в течение полугода, делая на каждый рабочий 2 выходных.

    Обязательно нужно добавить ограничение по времени или раздачам. Или убрать формулировку "рабочий день" и сделать просто 70 дней.

    Еще непонятно почему в заголовке и целях 65 дней, а в условиях 66.


    65* дней, опечатка. Ограничение по длительности есть. По раздачам тоже можно, я всё равно больше 150к не сыграю физически. Если что, за год сыграно 355к рук.

    Цитата
    Точное время начала и окончания спрогнозировать сложно, но на вскидку - начало до 10 ноября, окончание - не позже 31 января.
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 3.11.2016)
    В первом посте в твоих условиях написано, что гаранту будут предоставлены скрины касс и истории переводов во всех румах. Почему потом ты написал, что показателем профита будет именно ХМ? Что из этого приоритетней?

    В общем я даже не знаю, какие могут 100%-ные доказательства, помимо полной ХХ, присланной румами. Может, тебе стоит задуматься о проведении марафона только в румах, которые пришлют ХХ? Мне кажется, лучше сумму и срок марафона уменьшить/увеличить соотвественно в угоду прозрачности и 100%-ной честности.


    Я только буду рад, если ты найдёшь решение проблемы тупого саппорта румов типа 888 и пати. Увы, это не в моих силах. Пример реакцию саппорта на запрос ХХ:

    163c2ac5a298600b130305a4ed2befc9.png


    Гарант увидит состояние моих кас до и после марафона, чтобы сравнить цифры с выигрышей в ХМ2 через тимвьювер. (либо в гости может заехать посмотреть, не важно. Очевидно, что не через скриншоты)
    6/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это основной пост, остальные можно не читать.
    Цитата (Legenden13 @ 3.11.2016)
    Ну это наверное одно из самых "грязных" пари по условиям. Это же не МТТ, тут получается чисто гипотетически, два друга тебе могут слить по 2,2к на 88, еще 3 друга на пати по 3.7к и еще в "каком-нибудь мелком руме" сколько-нибудь. И всё это вообще никак не проконтролировать, и ты это прекрасно понимаешь, что и все это понимают.
    имхо конечно, и вообще ничего личного, но выглядит лишь как какой-то пиар своей тренерской деятельности, привлекая тем самым внимание и повышая важность, т.к. пари на 90% уверен не состоится.

    Legenden13, , ты написал очень неприятный для меня пост, косвенно обвинив меня в обмане или пиаре. Я думаю, что если бы мы были знакомы, либо если бы ты хоть немного следил за моей тренерской деятельностью, ты бы не написал подобное. Отвечаю по пунктам:

    То, что ты написал, означает неоправданно большие риски. Несколько друзей-чипдамперов, один из которых в будущем в случае ссоры или по другой причине может всё это раскрыть в паблик. Ты серьёзно думаешь, что я поставлю на кон всю свою репутацию ради 20к? 20К это моя прибыль от 2-4х месяцев тренировок и это меньше, чем моё месячное ожидание от игры, если что.

    Не говоря о том, что я рискую банкроллами в румах, в случае раскрытия чипдампа саппортом. (Чипдампинг в серьёзных размерах на 6макс столе не особо возможен т.к все реги за столом видят шоудаун. В случае каких-либо подозрений - можно писать саппорту, они точно разберутся. Я только за заказать историю рук и дать её гаранту - но некоторые румы просто не выполняют такие запросы. ) Как думаешь, какие суммы я в среднем держу, играя до нл5к?

    Я реально не считаю, что этот марафон для меня плюсов с точки зрения наживы. Можно сколько угодно писать про то, что это «всего лишь» 20би нл5к, но факт остаётся фактом — за 10 месяцев я сыграл около 6к раздач на этом лимите в -65к. Не за сессию, не за месяц, а практически за год. Люди, которые видят в этом «халяву», просто не понимают, о чём они пишут.

    Касаемо тренировок и версии, что я это делаю «для пиара». Во-первых, есть несколько страниц отзывов учеников, бравших у меня занятия. Можно почитать их отзывы и нужда в дополнительном пиаре отпадёт по ненадобности. Во-вторых, ещё в августе я перестал набирать учеников — исключение 1 человек на особых условия долгосрочного сотрудничества. В декабре и частично январе я не тренирую в принципе, об этом я тоже писал ещё летом.

    Ну и последнее. Не важно, наберутся ставки против или нет — я всё равно устраиваю для себя этот марафон.С 10 часами покера в рабочие дни, на указанный срок. Это челленж для меня, ставки только добавят ответственности и усилят интерес.
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (LotOMG @ 3.11.2016)
    PS: сам бы вмазался в пари против, но слишком долго ((( считай 3 месяца... а это уже дофига столько ждать


    Честно говоря, об этом я не подумал. Действительно, публике не очень интересно наблюдать на протяжении такой длинной дистанции. (единственное поправка, не 3 месяца, а около 2.5, этого должно хватить на 65 рабочих дней)
    Возможно я изменю условия пари на что-то типа 50к чистым профитом за 30 рабочих дней, но это будет намного дисповее и сложнее психологически.
    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.