Пари: 100к$ профита в нл кэше за 65 рабочих дней

Последний пост:07.11.2016
180
Статистика
Всего постов
178
105,014 просмотров
Новых постов
+0
35 в день
Лучшие посты автора
03.11.2016 +188
04.11.2016 +52
07.11.2016 +51
06.11.2016 +21
04.11.2016 +20
Лучшие посты читателей
Legenden13 +201
TylerRM +132
koseka +97
pnp42 +90
batster4 +79
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Ну это наверное одно из самых "грязных" пари по условиям. Это же не МТТ, тут получается чисто гипотетически, два друга тебе могут слить по 2,2к на 88, еще 3 друга на пати по 3.7к и еще в "каком-нибудь мелком руме" сколько-нибудь. И всё это вообще никак не проконтролировать, и ты это прекрасно понимаешь, что и все это понимают.
    имхо конечно, и вообще ничего личного, но выглядит лишь как какой-то пиар своей тренерской деятельности, привлекая тем самым внимание и повышая важность, т.к. пари на 90% уверен не состоится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201
  • Всем привет.
    Я никогда раньше не делал подобных пари, поэтому формат условий частично взял с соседней темы, изменив основные пункты под себя, не обессудьте.

    Цель пари
    : заработать 100к дол. чистым профитом за 65 рабочих дней играя в кэш нл холдем. Вероятность успешного завершения оцениваю довольно низко, но это не главное. Главное - доказать себе на что я способен, попробовав выложиться на максимум. Если что - с мая по октябрь я откатал в практически в 0 по профиту. Причины, по моему мнению, плохой ран на 5к+(-65к за 3к рук), не лучшая тильтоустойчивость и недостаточная работа над игрой. Играл лимиты (400) 600-2к. Буду снова делать шоты на нл5к+, нл600 буду подключать только в совсем мёртвое время. Изначально планировал сделать 60 дней, но изменил решение в пользу 65. В этом марафоне я точно не фаворит и не уверен, что у меня есть необходимый % на победу даже с учётом кэфа.

    График со старзов последние 1.5-2 года:

    976bea1da07ce9646db69489fa2a9e0f.png


    Основные условия:
    1)Заработать в нл кэш 100.000$(чистый профит) за 66 рабочих дней.
    2)Коэффициент 3.5 к 1 (ваши 350 против моих 100).
    3)Рабочий день - это день, когда я играю за столами. В целом, в месяц у меня получается около 23х рабочих дней. Сейчас я живу в Тае, в связи с чем есть небольшие условности: в конце ноября я потрачу 1 день на продление визы на месяц и в конце декабря(под Рождество) - три дня на виза ран в другую страну и обратно. Точное время начала и окончания спрогнозировать сложно, но на вскидку - начало до 10 ноября, окончание - не позже 31 января.

    Полный список условий с уточнениями:
    Спойлер:
    1)Выиграть 100.000$(профит) за 65 рабочих дней. Пари считается выигранным автором в момент достижения поставленного профита.
    2)Коэффициент 3.5 к 1 (ваши 350 против моих 100)
    3)Отчетность раз в неделю.
    4)При технических проблемах со стороны румов (технические неполадки, баны, проверки личности) при которых игра будет остановлена, время простоя добавляется к времени марафона с предоставленными доказательствами.
    5) В случае непредвиденных обстоятельств, препятствующих моей игре, и на которые я никак не могу повлиять (стихийное бедствие, отказ в визе, проблемы с полицией, болезнь) пари приостанавливается на срок решения проблемы. Болезнь считается препятствующим обстоятельством только в тяжелой форме(отравления\вирус\итд). ВСЕ форс-мажорные обстоятельства являются такими ТОЛЬКО с предоставлением документов-доказательств). Во время дополнительных часов запрещается играть.
    6) В случае тяжелой болезни или смерти моего близкого родственника в период марафона считается расход по пари (документы будут предоставлены).
    7) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих моей игре (война, запрет онлайн покера и прочее), считается расход по пари.
    8) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари, пари считается выигранным автором.
    9) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана - поражение автора.
    10) Все ставки проводятся через гаранта с джипси тим. Для меня не важно кто именно это будет - важно только сохранение конфиденциальности моих данных. Перед началом марафона, а так же после - я предоставляю гаранту доказательства балансов в играемых румах. По завершению - тоже, а так же истории переводов в касе, чтобы исключить возможные дополнительные поступления средств на счёт)
    11) Мои ники и румы будут известны только гаранту, но, если это важно, подавляющая часть игры это Старз\888\Пати, а так же небольшой % игры в других румах, которые являются всем известными. Аккаунтов в каких-то "секретных" азиато-американских румах с впн нету и не будет.
    12) Курс доллара по ХМ2.
    13) 90% и больше раздач сыграю за долларовыми столами.


    Ниже будет список ставящих против:

    1.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 3.11.2016, 18:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • Цитата (Jayser1337 @ 6.11.2016)
    Выше, но насколько? Какой кэф считаете адекватным на 50к профита за 30 рабочих дней?


    Джей, BigGogi выше уже несколько раз написал, что марафон - это гринд на пределе возможностей, кровь, пот и слезы. И это именно та причина, по которой люди ставят деньги против. За этим интересно следить, болеть за или против, ставить и так далее. А выиграть 5 стеков на нл10к за месяц с любым кэфом это не марафон, а просто гемблинг.

    Чтобы было похоже на марафон, надо, во первых, ограничивать верхний лимит, во вторых, избавляться от понятия "рабочих дней" и ставить понятное ограничение по срокам, иначе ты просто можешь мониторить дни на предмет наличия хорошей игры. Ну и в третьих, в погоне за высоким кэфом задирать планку по профиту повыше. 100 стеков за два месяца выглядят отлично, даже те 100к профита, которые ты хотел в изначальных условиях, за 2 месяца без подключения 5к и 10к уже могут собрать тебе твой пул ставок против.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 6.11.2016, 19:17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • всем привет. я профессиональный оценщик отличных пиар-ходов.
    моя оценка - отличный пиар.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Я смотрю знатоки теории вероятностей в тред подтянулись

    Цитата (vadik @ 6.11.2016)
    то ожидание каждого следующего месяца гораздо больше 20к


    Не хочешь меня на рулетку бэкнуть? У меня последние 5 раз шарик на красное падал Ожидание следующего спина процентов 90-95.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • 9"312-1", хм, я думал он говорил о Волан де Морте
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (Jayser1337 @ 7.11.2016)
    Тайлер, гемблинг, это идти с банкроллом в 30к играть хайроллерский турнир в Монако.


    FYP
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Готов заключить пари на 1 бакс 1к1, что пари, на счёт того, что пари не состоится - тоже не состоится (не будет заключено) до конца ноября.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Santiaga @ 3.11.2016)
    Надо, чтобы старзы просто сделали отдельные столы для тренеров!


    И отдельные для учеников )))
    И чтобы тренера могли ставки сделать на своих тараканов когда они между собой бьются )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2016)
    К слову, я не говорил что ожидание "намного" выше 20к, это ты уже сам себе придумал. .


    Ну ты же прямым текстом в отрывке, процитированном Fellini сказал, что твое месячное ожидание ВЫШЕ 20к - округлим до 20к.
    Ты собираешься отыграть 150к раздач, за последние 10 месяцев сыграно 355к. То есть (опять округляю вниз) 4-х месячную дистанцию.

    Твое ожидание 80к, хочешь выиграть 100к. 3.5 к 1 все еще кажется справедливым коэффициентом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Jayser1337 @ 7.11.2016)
    А мне нужно 100к профита за указанный срок, а не зрелище и движуха. Если сомневающихся в моем успехе на моих условиях недостаточно - буду продолжать идти к своей цели без публичного освещения и ставок.


    Условия пари можно было записать проще:

    Буду играть где хочу, сколько хочу и какие хочу лимиты. Без гарантий, так как мне нет смысла обманывать и рисковать своей репутацией.
    Кэф 3.5 к 1 в мою пользу, минимальная сумма ставок против 20к, срок 65 дней, требуемый профит 100к.

    Как бы это вообще не пари. Это постановка твоих личных целей с предложением на них поставить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Очень хочу поставить четырехзначную сумму против, но вот этот момент смущает.
    Цитата (Jayser1337 @ 3.11.2016)
    Я только за заказать историю рук и дать её гаранту - но некоторые румы просто не выполняют такие запросы.


    К сожалению, это оставляет тебе лазейку в виде чипдампинга в говнорумах с плохой службой безопасности. А так как ХХ тоже не будет - доказательств никаких.

    И еще один момент.
    Цитата (Jayser1337 @ 3.11.2016)
    профит через хм

    В первом посте в твоих условиях написано, что гаранту будут предоставлены скрины касс и истории переводов во всех румах. Почему потом ты написал, что показателем профита будет именно ХМ? Что из этого приоритетней?

    По поводу скринов кассы тоже непонятно. Скрины сами по себе любой школьник может подделать. Речь должна идти минимум о демонстрации через скайп. Но ради 20к$ можно заморочиться и через скайп правдоподобные левые данные показать.

    В общем я даже не знаю, какие могут 100%-ные доказательства, помимо полной ХХ, присланной румами. Может, тебе стоит задуматься о проведении марафона только в румах, которые пришлют ХХ? Мне кажется, лучше сумму и срок марафона уменьшить/увеличить соотвественно в угоду прозрачности и 100%-ной честности.

    Идея с марафоном классная, и, опять же, я очень хочу поставить значимую для себя сумму против, но не будучи уверенным в том, что все будет кристально честно, мне, как плохо разбирающемуся в кэше фишу, стремно ставить И, думаю, я не один такой
    Сообщение отредактировал Unforgiven_18 - 3.11.2016, 21:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Jayser1337, Бро, привет! Я пока еще не решил буду ли вообще ставить против. Но позволю себе дать небольшой совет, хоть ты это и не любишь. Если ты действительно хочешь, чтобы марафон состоялся и чтобы сумма ставок "против" превысила 5к, то нужны более четкие формулировки. "Планирую закончить до 31 января" и "больше 150к рук вряд ли получится" - такое не пролезет. Должно быть: "Конец марафона - <дата>", "количество рук - <n>".

    Я в корне не согласен с BigGOGI. Для кого-то марафон это 72 часа без перерыва, для кого-то - неделя без выходных. Это решать тому, кто этот марафон задумал. Но условия должны быть четкие и прозрачные, как минимум в то части, где они могут быть четкие и прозрачные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (last_dreamer @ 4.11.2016)
    Cамое смешное, что большинство высказывающих претензии к условиям пари ставить за или против не будут ни при каких условиях, но попиздеть высказать свои рациональные замечания все любят


    Как и ты
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2016)
    4 месяца подряд я сыграл в ноль + выдержать такой темп и ответственность будет намного сложнее, чем играть по ощущениям, как я привык.
    К слову, я не говорил что ожидание "намного" выше 20к, это ты уже сам себе придумал. Ожидание среднего рега моих лимитов 600-2к - около 15к\месяц в 2016 году.


    Забавно, когда заявители пари, предлагая не особо-то интересные и вполне выполнимые условия, начинают объяснять, почему им сложно будет выиграть пари, и соответственно почему кэф такой высокий.

    Интересны всегда пари сложновыполнимые в принципе (помните чувака с морковкой из Перми/Дукалиса/чувака, который с 1 до 10к на снг за месяц сделал? и др.) - смотришь и думаешь "Да ну, анрил какой-то ставлю против". И сколько потом эмоций у всех, когда выстреливает, потому что это реальное достижение!

    А когда пари просто сложное для определенного человека, и он при этом еще объясняет вам, почему - типа я палец на ноге сломал, форма не та, визараны нужны, и вообще друзья на 3 дня приедут, отвлекать будут... - и ко всему уговаривает взять против, то это отстой какой-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Jayser1337, Если тебе надо 100к профита иди просто катай, нахрен ты открыл тему и пытаешься найти какую то истину по условиям,если тебе это вообще не нужно??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Jayser1337, такое чувство что ты всеми силами хочешь затянуть людей поставить против, твои посты выглядат как ты пытаешься провернуть левую схему))) нафига тебе вообще надо это пари? ставить против тебя нет вообще никакого смысла, кеф большой а шоу в виде стримов и т.д. не будет, получиться что поставившие против будут тупо 3 месяца смотреть на меняющуюся циферку, в общем ничего интересного тут нет.
    если тебе надо мотивация, то организуй пари с такими же целями и если не выполнишь то отдай на благотворительность сумму которую обозначишь на старте, в теме пари описывай прогресс и раздачки и будет очень интересно, о тебе складывается впечатление порядочного человека, так что недоверия не будет.
    ты просто представь себе сколько нервов будет тратиться во воемя пари если люди поставят против, подозрения всякого рода будут каждый день и много, и нужда по сто раз оправдываться и что либо доказывать будут вгонять в дикий тильт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Legenden13 @ 3.11.2016)
    Ну это наверное одно из самых "грязных" пари по условиям. Это же не МТТ, тут получается чисто гипотетически, два друга тебе могут слить по 2,2к на 88, еще 3 друга на пати по 3.7к и еще в "каком-нибудь мелком руме" сколько-нибудь. И всё это вообще никак не проконтролировать, и ты это прекрасно понимаешь, что и все это понимают.
    имхо конечно, и вообще ничего личного, но выглядит лишь как какой-то пиар своей тренерской деятельности, привлекая тем самым внимание и повышая важность, т.к. пари на 90% уверен не состоится.


    Причем было предложено, 10к$ ставка 1:1, 65 дней (период), средний бай-ин 1200$ (600,1k, 2k). С таким кэфом, без стримов, без ХХ это клоунада.

    Ему надо выигрывать меньше чем в четверти случаев (навскидку), зато если уже затащит (на 5к это 20би кстати, тупо высер диспы за 5к рук), то можно будет ставить прайс Инвокера в 1000$ за занятие.
    А не затащит, все равно нехилый пиар получится, и потенциально проигранные 7500$ отобьются за 15 тренировок.

    Действительно выглядит как пиар-акция, и это считает не троль-бамхантер со средних лимитов, а все те, кто раздавал Джейсеру тумаков на 2-5к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Сори за флуд. Но складывается такое в впечатление, что в В 2016-2017 годах уже никому просто вот сесть, ну вот просто садится играть, катать, наживать заработать 100к денег, без всяких там марафонов и ставок ну никому уже не интересно...)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Это основной пост, остальные можно не читать.
    Цитата (Legenden13 @ 3.11.2016)
    Ну это наверное одно из самых "грязных" пари по условиям. Это же не МТТ, тут получается чисто гипотетически, два друга тебе могут слить по 2,2к на 88, еще 3 друга на пати по 3.7к и еще в "каком-нибудь мелком руме" сколько-нибудь. И всё это вообще никак не проконтролировать, и ты это прекрасно понимаешь, что и все это понимают.
    имхо конечно, и вообще ничего личного, но выглядит лишь как какой-то пиар своей тренерской деятельности, привлекая тем самым внимание и повышая важность, т.к. пари на 90% уверен не состоится.

    Legenden13, , ты написал очень неприятный для меня пост, косвенно обвинив меня в обмане или пиаре. Я думаю, что если бы мы были знакомы, либо если бы ты хоть немного следил за моей тренерской деятельностью, ты бы не написал подобное. Отвечаю по пунктам:

    То, что ты написал, означает неоправданно большие риски. Несколько друзей-чипдамперов, один из которых в будущем в случае ссоры или по другой причине может всё это раскрыть в паблик. Ты серьёзно думаешь, что я поставлю на кон всю свою репутацию ради 20к? 20К это моя прибыль от 2-4х месяцев тренировок и это меньше, чем моё месячное ожидание от игры, если что.

    Не говоря о том, что я рискую банкроллами в румах, в случае раскрытия чипдампа саппортом. (Чипдампинг в серьёзных размерах на 6макс столе не особо возможен т.к все реги за столом видят шоудаун. В случае каких-либо подозрений - можно писать саппорту, они точно разберутся. Я только за заказать историю рук и дать её гаранту - но некоторые румы просто не выполняют такие запросы. ) Как думаешь, какие суммы я в среднем держу, играя до нл5к?

    Я реально не считаю, что этот марафон для меня плюсов с точки зрения наживы. Можно сколько угодно писать про то, что это «всего лишь» 20би нл5к, но факт остаётся фактом — за 10 месяцев я сыграл около 6к раздач на этом лимите в -65к. Не за сессию, не за месяц, а практически за год. Люди, которые видят в этом «халяву», просто не понимают, о чём они пишут.

    Касаемо тренировок и версии, что я это делаю «для пиара». Во-первых, есть несколько страниц отзывов учеников, бравших у меня занятия. Можно почитать их отзывы и нужда в дополнительном пиаре отпадёт по ненадобности. Во-вторых, ещё в августе я перестал набирать учеников — исключение 1 человек на особых условия долгосрочного сотрудничества. В декабре и частично январе я не тренирую в принципе, об этом я тоже писал ещё летом.

    Ну и последнее. Не важно, наберутся ставки против или нет — я всё равно устраиваю для себя этот марафон.С 10 часами покера в рабочие дни, на указанный срок. Это челленж для меня, ставки только добавят ответственности и усилят интерес.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s