Пари: 100к$ профита в нл кэше за 65 рабочих дней

Последний пост:07.11.2016
180
Статистика
Всего постов
178
105,306 просмотров
Новых постов
+0
35 в день
Лучшие посты автора
03.11.2016 +188
04.11.2016 +52
07.11.2016 +51
06.11.2016 +21
04.11.2016 +20
Лучшие посты читателей
Legenden13 +201
TylerRM +132
koseka +97
pnp42 +90
batster4 +79
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.
    Я никогда раньше не делал подобных пари, поэтому формат условий частично взял с соседней темы, изменив основные пункты под себя, не обессудьте.

    Цель пари
    : заработать 100к дол. чистым профитом за 65 рабочих дней играя в кэш нл холдем. Вероятность успешного завершения оцениваю довольно низко, но это не главное. Главное - доказать себе на что я способен, попробовав выложиться на максимум. Если что - с мая по октябрь я откатал в практически в 0 по профиту. Причины, по моему мнению, плохой ран на 5к+(-65к за 3к рук), не лучшая тильтоустойчивость и недостаточная работа над игрой. Играл лимиты (400) 600-2к. Буду снова делать шоты на нл5к+, нл600 буду подключать только в совсем мёртвое время. Изначально планировал сделать 60 дней, но изменил решение в пользу 65. В этом марафоне я точно не фаворит и не уверен, что у меня есть необходимый % на победу даже с учётом кэфа.

    График со старзов последние 1.5-2 года:

    976bea1da07ce9646db69489fa2a9e0f.png


    Основные условия:
    1)Заработать в нл кэш 100.000$(чистый профит) за 66 рабочих дней.
    2)Коэффициент 3.5 к 1 (ваши 350 против моих 100).
    3)Рабочий день - это день, когда я играю за столами. В целом, в месяц у меня получается около 23х рабочих дней. Сейчас я живу в Тае, в связи с чем есть небольшие условности: в конце ноября я потрачу 1 день на продление визы на месяц и в конце декабря(под Рождество) - три дня на виза ран в другую страну и обратно. Точное время начала и окончания спрогнозировать сложно, но на вскидку - начало до 10 ноября, окончание - не позже 31 января.

    Полный список условий с уточнениями:
    Спойлер:
    1)Выиграть 100.000$(профит) за 65 рабочих дней. Пари считается выигранным автором в момент достижения поставленного профита.
    2)Коэффициент 3.5 к 1 (ваши 350 против моих 100)
    3)Отчетность раз в неделю.
    4)При технических проблемах со стороны румов (технические неполадки, баны, проверки личности) при которых игра будет остановлена, время простоя добавляется к времени марафона с предоставленными доказательствами.
    5) В случае непредвиденных обстоятельств, препятствующих моей игре, и на которые я никак не могу повлиять (стихийное бедствие, отказ в визе, проблемы с полицией, болезнь) пари приостанавливается на срок решения проблемы. Болезнь считается препятствующим обстоятельством только в тяжелой форме(отравления\вирус\итд). ВСЕ форс-мажорные обстоятельства являются такими ТОЛЬКО с предоставлением документов-доказательств). Во время дополнительных часов запрещается играть.
    6) В случае тяжелой болезни или смерти моего близкого родственника в период марафона считается расход по пари (документы будут предоставлены).
    7) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих моей игре (война, запрет онлайн покера и прочее), считается расход по пари.
    8) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари, пари считается выигранным автором.
    9) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана - поражение автора.
    10) Все ставки проводятся через гаранта с джипси тим. Для меня не важно кто именно это будет - важно только сохранение конфиденциальности моих данных. Перед началом марафона, а так же после - я предоставляю гаранту доказательства балансов в играемых румах. По завершению - тоже, а так же истории переводов в касе, чтобы исключить возможные дополнительные поступления средств на счёт)
    11) Мои ники и румы будут известны только гаранту, но, если это важно, подавляющая часть игры это Старз\888\Пати, а так же небольшой % игры в других румах, которые являются всем известными. Аккаунтов в каких-то "секретных" азиато-американских румах с впн нету и не будет.
    12) Курс доллара по ХМ2.
    13) 90% и больше раздач сыграю за долларовыми столами.


    Ниже будет список ставящих против:

    1.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 3.11.2016, 18:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • Цитата (booninc @ 3.11.2016)
    Jayser1337, если ты в определенный день отыграл 10 рук, он считается рабочим?
    upd:
    Каким образом компенсировать дни в случае проблем с одним из румов?
    Как профит считать? Через ХМ?


    да, считается.
    если это мелкий рум - никак, просто забить на этот факт. если крупный - 888\старс\пати - взять вынужденный перерыв. Но. Вероятность разбирательств около нулевая тк меня никогда не банили и я не пользуюсь ни чем запрещенным\никогда не ворую баттоны\не сижу в ситаутах этц
    профит через хм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 3.11.2016)
    Никогда не лезу в темы марафонов/продажи долей, уверен, что ты не собираешься мошенничать и.т.д. но подумай как обеспечить прозрачность на фоне отсутствия стрима и рассылки хх после (имею ввиду возможный чипдампинг и подобное)


    Цитата (Jayser1337 @ 31.10.2016)
    Есть одна ключевая проблема, которую я не учёл. Некоторые говнорумы типа 888 (и вроде пати?), которые не высылают историю рук. Я весь месяц спаммил этих кретинов с просьбой выслать мне недельные ХХ в формате .тхт, чтобы я мог загрузить их в ХМ2, на что получал ответы с извинениями и ХХ в экселе в формате реплеера. Такими темпами я хз как доказать подлинность.

    На счёт моих ников и других румов - это не проблема. Гарантом можно сделать кого-то уважаемого из коммьюнити, кто далёк от моей дисциплины и не раскроет эту инфу. Но если что - 90% трафика в этом году это старз\пати\888 где мои ники и так все знают.


    Цитата (Jayser1337 @ 31.10.2016)
    Придумал решение. Гарант, которого выберут те, кто ставят против - созванивается со мной перед началом марафона и смотрит балансы в кассах во всех моих румах. Потом по завершению марафона - он делает то же самое, параллельно проверяя истории переводов и депозитов.


    Чипдампинг в серьёзных размерах на 6макс столе не особо возможен т.к все реги за столом видят шоудаун. В случае каких-либо подозрений - можно писать саппорту, они точно разберутся. Я только за заказать историю рук и дать её гаранту - но некоторые румы просто не выполняют такие запросы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vasso @ 3.11.2016)
    минимальная ставка сколько?

    100$

    если против наберется менее 20к, мне будет неинтересно начинать пари.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По порядку:

    Цитата (val @ 3.11.2016)
    А статы то вполне приемлемые 28\21\8, а то в блоге почти везде в отчетах 35\25\13+ А то уж я совсем начинал нервничать, как он это делает
    Удачи в пари!


    В отчётах есть ХА и 3максы. В чистом 6максе\зуме— впип 28.

    Цитата (DrRuBack @ 3.11.2016)
    Я правильно понимаю, что с такими условиями никакого ограничения по длительности нет? 66 рабочих дней можно отыгрывать в течение полугода, делая на каждый рабочий 2 выходных.

    Обязательно нужно добавить ограничение по времени или раздачам. Или убрать формулировку "рабочий день" и сделать просто 70 дней.

    Еще непонятно почему в заголовке и целях 65 дней, а в условиях 66.


    65* дней, опечатка. Ограничение по длительности есть. По раздачам тоже можно, я всё равно больше 150к не сыграю физически. Если что, за год сыграно 355к рук.

    Цитата
    Точное время начала и окончания спрогнозировать сложно, но на вскидку - начало до 10 ноября, окончание - не позже 31 января.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 3.11.2016)
    В первом посте в твоих условиях написано, что гаранту будут предоставлены скрины касс и истории переводов во всех румах. Почему потом ты написал, что показателем профита будет именно ХМ? Что из этого приоритетней?

    В общем я даже не знаю, какие могут 100%-ные доказательства, помимо полной ХХ, присланной румами. Может, тебе стоит задуматься о проведении марафона только в румах, которые пришлют ХХ? Мне кажется, лучше сумму и срок марафона уменьшить/увеличить соотвественно в угоду прозрачности и 100%-ной честности.


    Я только буду рад, если ты найдёшь решение проблемы тупого саппорта румов типа 888 и пати. Увы, это не в моих силах. Пример реакцию саппорта на запрос ХХ:

    163c2ac5a298600b130305a4ed2befc9.png


    Гарант увидит состояние моих кас до и после марафона, чтобы сравнить цифры с выигрышей в ХМ2 через тимвьювер. (либо в гости может заехать посмотреть, не важно. Очевидно, что не через скриншоты)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это основной пост, остальные можно не читать.
    Цитата (Legenden13 @ 3.11.2016)
    Ну это наверное одно из самых "грязных" пари по условиям. Это же не МТТ, тут получается чисто гипотетически, два друга тебе могут слить по 2,2к на 88, еще 3 друга на пати по 3.7к и еще в "каком-нибудь мелком руме" сколько-нибудь. И всё это вообще никак не проконтролировать, и ты это прекрасно понимаешь, что и все это понимают.
    имхо конечно, и вообще ничего личного, но выглядит лишь как какой-то пиар своей тренерской деятельности, привлекая тем самым внимание и повышая важность, т.к. пари на 90% уверен не состоится.

    Legenden13, , ты написал очень неприятный для меня пост, косвенно обвинив меня в обмане или пиаре. Я думаю, что если бы мы были знакомы, либо если бы ты хоть немного следил за моей тренерской деятельностью, ты бы не написал подобное. Отвечаю по пунктам:

    То, что ты написал, означает неоправданно большие риски. Несколько друзей-чипдамперов, один из которых в будущем в случае ссоры или по другой причине может всё это раскрыть в паблик. Ты серьёзно думаешь, что я поставлю на кон всю свою репутацию ради 20к? 20К это моя прибыль от 2-4х месяцев тренировок и это меньше, чем моё месячное ожидание от игры, если что.

    Не говоря о том, что я рискую банкроллами в румах, в случае раскрытия чипдампа саппортом. (Чипдампинг в серьёзных размерах на 6макс столе не особо возможен т.к все реги за столом видят шоудаун. В случае каких-либо подозрений - можно писать саппорту, они точно разберутся. Я только за заказать историю рук и дать её гаранту - но некоторые румы просто не выполняют такие запросы. ) Как думаешь, какие суммы я в среднем держу, играя до нл5к?

    Я реально не считаю, что этот марафон для меня плюсов с точки зрения наживы. Можно сколько угодно писать про то, что это «всего лишь» 20би нл5к, но факт остаётся фактом — за 10 месяцев я сыграл около 6к раздач на этом лимите в -65к. Не за сессию, не за месяц, а практически за год. Люди, которые видят в этом «халяву», просто не понимают, о чём они пишут.

    Касаемо тренировок и версии, что я это делаю «для пиара». Во-первых, есть несколько страниц отзывов учеников, бравших у меня занятия. Можно почитать их отзывы и нужда в дополнительном пиаре отпадёт по ненадобности. Во-вторых, ещё в августе я перестал набирать учеников — исключение 1 человек на особых условия долгосрочного сотрудничества. В декабре и частично январе я не тренирую в принципе, об этом я тоже писал ещё летом.

    Ну и последнее. Не важно, наберутся ставки против или нет — я всё равно устраиваю для себя этот марафон.С 10 часами покера в рабочие дни, на указанный срок. Это челленж для меня, ставки только добавят ответственности и усилят интерес.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (LotOMG @ 3.11.2016)
    PS: сам бы вмазался в пари против, но слишком долго ((( считай 3 месяца... а это уже дофига столько ждать


    Честно говоря, об этом я не подумал. Действительно, публике не очень интересно наблюдать на протяжении такой длинной дистанции. (единственное поправка, не 3 месяца, а около 2.5, этого должно хватить на 65 рабочих дней)
    Возможно я изменю условия пари на что-то типа 50к чистым профитом за 30 рабочих дней, но это будет намного дисповее и сложнее психологически.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 3betBabka,
    Ты неправ, ни о каком кэфе 1к1 речи не было. Было предложено пари с кефом 3.5к1 у меня в блоге, ещё за пару дней до поста в теме умника33. И предлагая тебе поставить против, я ссылался на него. Стримить с открытами картами — супер -ЕВ, я бы этого не сделал ни на каких условиях на такой длинной дистанции даже если бы мне просто заплатили очень большую сумму.

    Цитата (41g3r @ 3.11.2016)
    убрать говнорумы - уменьшить сумму
    лучше 70к , но что б прозрачно было

    По такой логике играть только старз 65 рабочих дней. Мне это тупо невыгодно с тч зрения мат.ожидания. Сейчас не 2010, игры и так нереально мало на лимитах 1к+

    Цитата (Unforgiven_18 @ 3.11.2016)
    Еще один подводный камень заключается в том, что из-за отсутствия стрима, чисто теоретически в говнорумах со своих или с твоих аккаунтов могут играть посторонние люди, причем сразу все одновременно А в конце ты просто покажешь скрины касс из этих румов, и ни у кого не будет способа проверить, было ли все честно, или так, как я предположил
    Да и даже в тех румах, где твой ник известен, никто не сможет проверить, играл ли ты все это сам или гриндил с одного акка по очереди с другими регами.


    Ты понимаешь, что такую сумму за такой срок из регов 1-2к на данный момент могут выполнить только единицы? Или ты думаешь, что меня будет Форх или какой-то топ рег нл5к гостить два месяца за 20к профита на пополам?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (rodent @ 4.11.2016)
    А большинство ставящих против и не будут знать тебя лично как и легенден. И накидать могут больше чем минимум в 20к обозначенный в этой теме. И вполне могу себе предствить небольшую нравственную задачку, когда на одной чаше весов шестизначная цифра по пари, а на другой профит тыс в 90 к концу марафона. Пара неудачных блефов от оппа на 5к. И проверить это нельзя.
    При этом легенден кстати в совем посте вообще никаких обвинений, даже косвенных не выдвигал. Просто четко обозначил что пари не проверяемое по своей сути, тут надо полагаться только на твою честность.

    Поэтому я и написал развернутый ответ, чтобы ни у кого не возникало вопросов. Повторюсь - мошенничать ради незначительной суммы - глупый и неоправданный риск. Меня вполне устраивает вариант с проверкой ХХ от саппортов - но он невозможен не по моей вине. Если придумаете другой способ без публичного освещения своей игры и стратегии, я буду только за.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Niakrio @ 4.11.2016)
    Стрим с ЗАКРЫТЫМИ картами с довольно приличной задержкой. Не?


    В смысл? Каким образом это решит проблему чипдампинга, если карт хиро не видно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 4.11.2016)
    Как вариант, можно попробовать сделать этот марафон более технологичным

    Создаём папку гугл диска на компьютере, перенаправляем сохранение рук в эту папку, они автоматом хостятся в облаке, даём пароль от диска всем кому нужно


    А что, по-моему хорошая идея. Если ХХ кроме гаранта никто не увидит - я согласен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • danik64, MVSRussia, согласен, я только ЗА максимальную открытость, и как мне кажется, если сделать как предложил Nepkin1, чтобы руки сразу сохранялись на гугл диск, любого потенциального вида мошенничества можно избежать.

    Я не продумывал все эти тонкости, у меня нет ни опыта, ни технических знаний организаций подобных пари, я просто хочу поставить себя в максимально жесткие условия и посмотреть, что из этого получится. Если публичное пари не состоится - не важно, я в любом случае выпаду из жизни на 2-2.5~месяца и попробую работать на пике своих возможностей, чтобы заработать указанную сумму.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NONAME32,

    Цитата (9 @ 4.11.2016)
    видимо имеется ввиду исполнитель


    Я уже давно с ним не общаюсь и в моём окружении нету людей, которые до сих пор состоят в группе. Не знаю, к чему ты это сюда приплёл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rutenij @ 4.11.2016)
    Провести пари на старзах онли(добавить румы с ХХ по желанию). ТС может во время пари играть где хочет и когда хочет, но расчет в конце вести только по конкретным румам. Все равно даже в часы пик на старзах набирается от силы 5-8 столов с фишами нл1к+.


    Сейчас час ночи по мск, суббота, почти прайм тайм. В др румах у меня сейчас 0 столов, я только открыл клиент, но всё же.

    7927290befc2f76df5cb0142bf71d4c7.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Fellini, точная дата начала и окончания это вообще не проблема. Самое главное и единственное, что останавливает меня от начала пари хоть завтра - вопрос доверия ставящих против. Мои аргументы, что рисковать банкроллами и репутацией ради небольшой для меня суммы - аудиторию не очень устраивают. Доказать прозрачность игры через заказ ХХ нельзя по вине румов. Стримить я не буду, записывать видео игры по 8 часов 65 дней тем более, это мега напряжно. Идею с загрузкой ХХ на гугл диск тоже забраковали. Надеюсь, что кто-то придумает решение, для меня и тех кто хоть немного со мной знаком и так очевидна прозрачность с моей стороны, даже мой хейтер уран поставил против, я хз как убедить остальных, кому идея жульничества не кажется абсурдной с учетом колоссальных неоправданных рисков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fellini @ 5.11.2016)
    Лол... Если твое месячное ожидание действительно выше 20к, то с учетом того, что играть ты будешь намного больше чем обычно + составы будут намного лучше в связи с новогодними праздниками, зачем кому-то ставить против этого с кэфом 3.5 к 1?


    4 месяца подряд я сыграл в ноль + выдержать такой темп и ответственность будет намного сложнее, чем играть по ощущениям, как я привык.
    К слову, я не говорил что ожидание "намного" выше 20к, это ты уже сам себе придумал. Ожидание среднего рега моих лимитов 600-2к - около 15к\месяц в 2016 году.

    Цитата
    Я лишь говорю о том, что количество желающих поставить должно увеличиться, если ты сделаешь то, о чем я написал выше.

    Уточнения: Не больше 2.7 календарных месяцев с момента старта пари(с расчёта выпавших дней на виза-раны и 1 вых в неделю этого достаточно для 65 рабочих дней) и не больше 150к рук, если не будет форс-мажоров, указанных в условиях.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 5.11.2016, 18:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я никого не уговариваю. Как это выглядит со стороны для рандомного прохожего типа тебя, который, скорее всего, просто пришёл оставить своё драгоценное мнение - мне неинтересно.

    Факт остаётся фактом - такую сумму, в таких условиях из регуляров со средним лимитом нл1к, смогут сделать единицы(и то не факт). Это очевидно для любого регуляра мидстейкс кэш. Точка.

    100к за 2.7мес при годовом ожидании среднего рега ~180k.

    Мои основные надежды на победу - это успешная попытка закрепится на лимите выше, чего мне пока не удавалось даже близко. Повторюсь, в этом году на лимитах 5к-10к я сыграл около 6к раздач в -65к.

    Все последующие бессмысленные посты буду игнорировать, дальше только по делу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (Custom @ 5.11.2016)
    Ну ты же прямым текстом в отрывке, процитированном Fellini сказал, что твое месячное ожидание ВЫШЕ 20к - округлим до 20к.
    Ты собираешься отыграть 150к раздач, за последние 10 месяцев сыграно 355к. То есть (опять округляю вниз) 4-х месячную дистанцию.

    Твое ожидание 80к, хочешь выиграть 100к. 3.5 к 1 все еще кажется справедливым коэффициентом?


    В корне не согласен. Одно дело играть по ощущениям, а другое заставлять себя ебашить по 10часов каждый день на протяжении такого срока. +не забывай, что это моё ожидание на лимитах 600-2к, а сейчас буду играть с новыми для себя оппами на нл5к+, против лучших игроков мира.

    Это будет очень тяжело психологически и наверняка скажется на качестве игры. 150к раздач я тоже вряд ли сыграю, у меня не было месяца больше чем 50к рук в этом году, попросили ограничение по кол-ву рук - я его озвучил с запасом.



    Если я сделаю пари 50к профита за 30 рабочих дней с таким же кэфом, это будет более справедливо?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока что дела не очень, к слову

    5b4e1c484e7d3e7277dd321699a2c918.png


    bd9b94b1caea676454173db0554951f3.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.