Учу думать

Последний пост:29 января
117
1 4 5 6 7 9
  • Написал сначала большой пост и решил что закрою тему тренировок на время, но опять прочитал этот пост:
    Цитата (noskillonlyluck @ 30.11.2016)
    Мы тут с котом обсудили, что ты, на наш взгляд, долбоеб.

    И решил что такое веселья я не имею права закрывать, мне действительно уже пофигу на то буду ли я тренировать или нет, если каждый раз при открытии этого топика я буду получать заряд позитивной энергии то 1-1,5k$ за трени можно и вычеркнуть.

    Вообще очень много веселых постов и я уже думаю со знакомыми регами делать ставки на то, когда же топик перестанут апать.

    Отписалось не мало "выдающихся личностей", чьи блоги были в топе (Пушер сейчас не про тебя речь), но о их игре и манерах за столами мало кто знает, надеюсь что освящу эту тему в ближайшие дни, т.к останавливать такое веселье не намерен.
    21/73
    Ответить Цитировать
    10
  • Вообщем,ты обиделся?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gneva @ 30.11.2016)
    Ребят, я тут вообще левый, но почитав тему и высказывания антикиллера, я просто охренительно удивился репе 1000+ у полного неадеквата.
    Я ошибаюсь, или он реально собрал вокруг себя группу поддержки из нулевых-минусовых игроков, свято верующих, что бамхант и деньги, которые он приносит - зло, поэтому надо катать зум в минус, и когда-нибудь скилл прокачается и они всех покарают (когда бесконечный даунстрик кончится, дисперсия же), ну а если нет то они все равно сильнее и круче этого ссаного бамхантера, ну а деньги не главное


    Очень точно про него. Более того еще и подначивает в своем "тренерском" блоге своих идолопоклонников к активным действиям. А то тут видите ли холиварчик, а свою точку зрения ему кроме как минусами подкрепить нечем. И всегда апелирует к тому, что он такой ахуенный ведь 8 столов зума НЛ5/НЛ10 катает без статов, а все тут бамхантеры с мидстейкс.
    Luckantikiller, зря ты из своего уютного болотца вылез на свет, сидел бы, да дальше шоу устраивал страждущим. А у Алекса хоть и повышенное ЧСВ, но хотя бы не такое беспочвенное как твое. Свое дело он знает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если по теме, то еще давно общался с ТС немного по психологии, когда он давал пробные тренировки по цене прости господи
    10$
    .
    И занятие это пошло мне на пользу.
    Всегда в нем нравилось именно:
    Цитата
    у Алекса хоть и повышенное ЧСВ, но хотя бы не такое беспочвенное. Свое дело он знает.


    ТС вообщем-то более чем адекватен в общении, отрицательные черты характера есть у всех, это нужно принять) Если у кого-то от постов в стиле ЧСВ пригорает-ну что делать, сочувствую, он же
    за пределы своих топиков это не выносит, в отличии от некоторых
    2/2
    Ответить Цитировать
    4

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    76
  • Немножко юморка v.2
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 30.11.2016)
    Написал сначала большой пост и решил что закрою тему тренировок на время, но опять прочитал этот пост:

    И решил что такое веселья я не имею права закрывать, мне действительно уже пофигу на то буду ли я тренировать или нет, если каждый раз при открытии этого топика я буду получать заряд позитивной энергии то 1-1,5k$ за трени можно и вычеркнуть.

    Вообще очень много веселых постов и я уже думаю со знакомыми регами делать ставки на то, когда же топик перестанут апать.

    Отписалось не мало "выдающихся личностей", чьи блоги были в топе (Пушер сейчас не про тебя речь), но о их игре и манерах за столами мало кто знает, надеюсь что освящу эту тему в ближайшие дни, т.к останавливать такое веселье не намерен.

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Я вот читаю посты и диву даюсь. Лично ТСа не знаю, его лимиты не играю, но судя по топику он неплохой рег мидстейкс и, если, он умеет донести информацию, то это уже хороший тренер. Или вы хотите чтоб к вам пришел условный топ3 рег, реально разрывающий поляну, и предложил трены за 90$?))
    Про высокий WTSD и низкий WWSF. Все кто думают, что это апсвинг или бамхант или еще что-то, я годами на форуме читаю посты, написанные и заплюсованные игроками с выигрышем на шд<50, в реальности вы все просто не понимаете игру, вот и всё.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gneva @ 30.11.2016)
    Я ошибаюсь, или он реально собрал вокруг себя группу поддержки из нулевых-минусовых игроков, свято верующих, что бамхант и деньги, которые он


    Парень просто тот еще экзорцист, изгоняет дух бамханта и проповедует своим адептам "правильный скиловый покер в ожесточенной борьбе на зум столах нл10" ибо бамхант на рег столах он от лукавого
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • главное правильно настроиться :D

    Цитата (LuCkAntikilleR @ 20.12.2012)
    бросив дрочить , питаясь более менее регулярно , не пересыпая , занимаясь осознанность и со спокойным отношением , я смог сыграть такую сессию на нл 25, которая не под силу ни одному игроку на этом форуме, играющим нл 25 на регулярной основе
    (и это еще без занятий спортом )

    так называемая "аура" была просто на высоте , и сыграв вчера ворст дей на нл 25 с отрицательным примерно таким же знаком, можно сделать вывод , что ПЛЮС или МИНУС в покере , лично по моим ощущениям, зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА и его кармических структур
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Что то мне этот весь срач напоминает наших футболистов))Мы такие офигенные,а чё не выигрываете, а настроения нет

    PS Кому надо тот возьмёт треню, кому не надо то пройдёт мимо ни вижу смысла балагана_)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Если срачбудет продолжатся то пойду сбегаю за чипсами и пивом
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Цитата
    Чему ты будешь учить людей? Как бамхантить столы с фишами заливающими 50+бб/100 ? Как садиться в них в позу
    цитата LuCkAntikilleR

    И это была бы самая профитная тренировка для многих...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Опять какая-то дрянь в топе.
    Сообщение отредактировал Rockstardk - 1.12.2016, 0:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нахуя я все это прочитал?

    кто-то должен был это написать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • На одном дыхании прочитал тему дня) настроение поднялось, посмеялся понаблюдал за мгновенной кармой, уничтожителя темы) и обратного эффекта для ТС. В той или иной степени, интеллект и IQ просматриваются в сообщениях оставленными авторами, и про ТС с уверенностью можно сказать, что он достаточно умен, единственный его недостаток, это раздутое ЭГО, что он и не скрывает) но так или иначе отталкивает от себя, но сегодня в своем дневники, он превзошел самого себя в этом плане (в моих глазах) и спустил себя на землю. В общем тащи на высоких лимитах, буду следить за твоими успехами, хотелось что бы, ты закрепился на nl2k+ и стал примером и мативатором в 2017г, думаю когда нибудь возьму у тебя трени, пока мне это просто не по карману, не важно завышенная цена или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем, давно читаю джипси, и, в связи с этой темой, хотел бы сказать две вещи:
    1. Здесь весь форум одержим словом "эго". Он залил БР -эго виновато, 10 bb\100 на нл 200 - у тебя его раздутое, плюсуешь по красной на нл2 - умерь своё эго, тренируешь? - сначала график за +100500 лет выложи эгоист. Мне кажется, что аргументированная позиция здесь уже ничего не значит.
    2. По теме. Читал автора, когда он ещё нл10 коментил. Уже тогда не было сомнений, что парень может, и меня лично бесило, что кто-то обрубал его и не давал рассказывать логику. Заочно знаком с ТС по форому и уверен что он заслуживает своего успеха. И уверен, что он не заслуживает подобного холивара.
    Что касается манеры общения... Когда ТС ещё в разделе до нл40 рассказывал о своих стратах, все стадом подъёбывали. А мне было интересно. Приставали те, кому не нравилась манера общения.. Обычно таких называют быдлом.
    Все какие-то обиженные. Я не смог - никто не смог.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Тема тренерства очень горячая и актуальная.
    Квалификация тренеров, соответствие качества цене, насколько $/ч должен быть ниже рабочего ввиду отсутствия дисперсии, насколько он должен быть приближен в рабочему ввиду срачей и недовольных клиентов. Вечный вопрос- кто лучший тренер и т.д.
    Даже с женой поспорил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (silent12 @ 30.11.2016)
    Тема тренерства очень горячая и актуальная.
    Квалификация тренеров, соответствие качества цене, насколько $/ч должен быть ниже рабочего ввиду отсутствия дисперсии

    Как же всетаки глубоко в Нас заложено - " лезть со своим уставом в чужой монастырь"
    Любой тренер ставит ценник который ему готовы оплатить и оплачивают
    Или по Вашему кругом толпы жаждущих обучаться, разбрасывают деньги не пойми кому? Если кто то не способен проанализировать насколько компетентный тот или иной тренер и платит " завышенный ценник" первому попавшемуся, так он ни чем не отличается от обычного фиша, какая разница где он будет проплачивать за столом или на тренировках .
    Если есть кто нибудь, кто брал тренировки у ТС и остался недовольным- отзовись!!! Мне очень интересно услышать( проанализировать)твоё мнение!
    P.S. Я сейчас беру тренировки у другого тренера ( перед тем как обратится к нему, довольно тщательно разбирался на сколько он компетентенза свои $/час) . При выборе тренера , мне кажется надо опираться на сколько + ЕВ именно для себя эта затея, а не сколько там заработает тренер.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PusheeR @ 30.11.2016)
    продам койко-место

    Беру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.