Показать статистику темы

Статистика темы
10369 просмотров
48 постов
0,28 в среднем постов в день
17 постов автора
+1,94 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
01.11.2016 Всем привет! Меня зовут Се… +10
19.11.2016 По поводу последней раздачи, с… +9
24 января Всем привет и с прошедшими пра… +5
01.12.2016 Итоги за ноябрь Первая полови… +5
14.11.2016 Спасибо Последние дни играю… +3
Самые активные читатели
Постов
Premove10 8
gangstachel9 7
Anar-RU 4
recusant 4
tipitip 4
  • Anar-RU, если ты думаешь, что это небольно, то и кроссбукнись с ними) вон, лабик сам соскочил от премува, хотя непонятно с кем тогда он изначально тут планировал букаться, имхо только чел и премув сейчас потенциально могли бы подписаться, и обоим им он уступает как минимум в психологической и общей стабильности.
  • LordIgraem, ну спасибо ребята за конструктивные ответы. а по существу скажете что да как ? Интересует детальный механизм.
    ЗЫ где видно что Лабиринт соскочил ?
  • Признаюсь, я тоже не совсем понимаю, как кроссбукаются мтт. Четко представляю, как это работает только с ХА. Если кто-то распишет процедуру, буду признателен.
    Я и сам думал предложить желающим какую-нибудь мазишку, но попроще. Выбрать конкретные турики (например Х входов в 27 омании, которые надо отыграть в оговоренный срок), каждый участник скидывается фиксированной суммой, всё забирает тот, кто покажет лучший результат. Ну или что-то в этом роде, обсуждаемо. Но в ближайшее время не факт, что смогу катать много (а в определенные дни и вообще не смогу), так что согласен только на какие-то мини-мазы. А там дальше уже будут скупы, на них и без маз экшена хватит)
  • Цитата (LordIgraem @ 21.4.2017) *
    Anar-RU, кроссбукнись с ними)

Эх, мне по статусу не положено этим заниматься. У меня работа, семья, дети. Увы, тут либо это, либо с кем-то кроссбукаться постоянно. Выбор давно сделан.
  • Автор темы
    LordIgraem,

с чего ты решил что я соскочил? скорее всего мы кроссбукнемся
  • labirint93, если кто-то таки знает ка кэто делать) а то как выясняется- никто невкурсе))
    Anar-RU, если ты думаешь, что это небольно, то и кроссбукнись с ними) вон, лабик сам соскочил от премува, хотя непонятно с кем тогда он изначально тут планировал букаться, имхо только чел и премув сейчас потенциально могли бы подписаться, и обоим им он уступает как минимум в психологической и общей стабильности.

С моими последними резалтами ни о какой психологической стабильности можно не говорить))
    Anar-RU, если ты думаешь, что это небольно, то и кроссбукнись с ними) вон, лабик сам соскочил от премува, хотя непонятно с кем тогда он изначально тут планировал букаться, имхо только чел и премув сейчас потенциально могли бы подписаться, и обоим им он уступает как минимум в психологической и общей стабильности.

Мы кроссбукаемся, но достаточно лайтово. Правда, зато скилл будет иметь едва ли не решающее значение на огромной дистанции почти с отсутствием доли удачи, что честно.
  • Premove10, поделитесь условиями- мот еще народу набежит, мот и я подключусь елс фору дадите)

2 человека читают эту тему (2 гостя):