Показать статистику темы

Статистика темы
8654 просмотра
86 постов
0,24 в среднем постов в день
52 поста автора
+2,98 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
31.12.2016 Совсем забросил дневничек=). С… +12
27.11.2016 Выпал вообще из графика на 2 н… +11
31.12.2016 Ну и самое важное забыл=)) Все… +8
30.11.2016 Ноябрь + 1100 рэйкбек и офф.… +8
01.05.2017 Апрель. Первые 40к рук и +50 в… +7
Самые активные читатели
Постов
anderson_83ad 8
prolavelove 5
GonZa 3
CDV 2
Majkdern 2
  • Есть же проходочка в мэйн=) теперь можно и без боли от себя играть на изичах=))).
  • 108 в мэйне=( призы со 103. Через 30 минут с начала 2 дня было уже почти 80бб. Потом грязь сдали и полный карддед. В итоге при 103 призовых пихнул 12бб в чипака(как мне показалось вполне лузового. Новый стол был минут 45 с ним сидел) в утг 8макс АТс 12bb первая рука которая мне зашла за последние 1.5 часа лучше q7o. Прошелся перед этим по залу пересиживать особо некого было. Кол ...поехали в монетку. Флоп усилился до фд. Терн бланк ривер бланк. Пожелал удачи не успел дойти до лестницы объявили хэнд фор хэнд. И почти сразу бабл лопнул, во всяком случае так написали в теме. Эпично конечно=(. Но для первого полноценного опыта офф серии норм. 2 итм 1 бабл и 1 дипран из 4 сыгранных.
  • ну да на бабле можно было и посидеть с 12бб тем более 8мах , там по любому кто-то досиживал с 2-3бб
  • С утг точно лузово так пихать тем более на бабле))

А вообще нехуй человеку сыпать соль на рану. Крутой резалт для начала) многие годами без итм льют))) как ч например))
  • Да сейчас понял что отморозился пиздец и сделал исм самоубийство. Перегорел.
  • Не совсем правильно выразился по раздаче или меня не поняли. На бабле, агресивный чипак как я считал по увиденным раздачам открылся с утг в мой бб. При мне парень играл очень лузово. Ну и я сыграл как olen.gif. Без исм это граница пуша. С учетом бабла это долбоебизм.

Либо как говорят в оффе игра на первое место=))))
  • Автор темы
    Парень который выбил меня сейчас в топ9 уже. Надеюсь занесет. =))

2 человека читают эту тему (2 гостя):