MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 27 47 48 49 50 56
  • Да, получилось. Я не менял на вкладке General в TableView вид стола( . И ещё вопрос, можно убрать действия игроков (check, raise, fold....) на фанстолах? мешают во время игры эти мигания. Пускай останутся только ник и стек в этом боксе. Недавно это было реализовано в патикэпшн,
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 20.4.2018)
    Да, получилось. Я не менял на вкладке General в TableView вид стола( . И ещё вопрос, можно убрать действия игроков (check, raise, fold....) на фанстолах? мешают во время игры эти мигания. Пускай останутся только ник и стек в этом боксе. Недавно это было реализовано в патикэпшн,


    На счет действий игроков на фанстолах не могу обещать что получится, так как, если даже убрать сами надписи действий, то будут мигать ники и стеки.
    407/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если не получится убрать мигания, то можно вынести в хад стек и ник
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 20.4.2018)
    Если не получится убрать мигания, то можно вынести в хад стек и ник


    Добавил в планы убрать действия игроков на фан столах
    408/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление MPN Tools (версия 42)

    * добавлены в HUD "Betbox" дополнительные настройки
    * добавлена опция Editor - Hide - Player actions (Fun View)
    409/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Для МТТ игроков можно реализовать такие опции в худе как:
    -позиция хиро и количество оставшихся игроков
    - ITM
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nightmare @ 22.4.2018)
    Привет. Для МТТ игроков можно реализовать такие опции в худе как:
    -позиция хиро и количество оставшихся игроков
    - ITM


    Привет, пока нет такой возможности.
    410/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не меняется размер окна, вроде бы при первом создании выводит, что можно поменять настройки overlapping. grid. size.
    но после сохранения опять все на стандарт меняетсо.
    как сделать так чтоб по краям были мелкие, а в центре динамический был побольше?

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gdetotak @ 27.4.2018)
    не меняется размер окна, вроде бы при первом создании выводит, что можно поменять настройки overlapping. grid. size.
    но после сохранения опять все на стандарт меняетсо.
    как сделать так чтоб по краям были мелкие, а в центре динамический был побольше?


    Если слоты созданы, то менять их размер можно мышкой или вручную (параметр size в каждом слоте)
    411/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы это было так просто зачем бы я тут писал?
    Порядок действий - изменяю (пытался разные значения на разных столах) - нажимаю сейв - открываю edit - все по старому, не сохраняетсо
    Может какие то определенные параметры нужны или функцию какую отключить включить? в проге или руме?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gdetotak @ 28.4.2018)
    Если бы это было так просто зачем бы я тут писал?
    Порядок действий - изменяю (пытался разные значения на разных столах) - нажимаю сейв - открываю edit - все по старому, не сохраняетсо
    Может какие то определенные параметры нужны или функцию какую отключить включить? в проге или руме?


    За два года ни у кого не было вопросов как настроить слоты. Если открылись слоты, то их можно перемещать и менять размеры мышью или вручную (параметр size в каждом слоте)
    412/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин я пользуюсь стилем Without title and border (забыл что другие есть) а в нем не работает. Метод тыка как обычно выручил.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не могу разобраться как автозапуск таймбанка включить, или нет такой функции?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SHERIFFmd @ 8.5.2018)
    не могу разобраться как автозапуск таймбанка включить, или нет такой функции?


    Table - Auto actions - Click Time Bank (https://sites.google.com/site/mpntools/auto_actions).
    413/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    1) можно ли сделать так, чтобы стол можно было передвигать мышью только за верхнюю белую полосу, а не за любое место?
    2) можно ли вывести в хад бай-ин турнира, опция Title table в этом случае бесполезна.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 11.5.2018)
    Привет!
    1) можно ли сделать так, чтобы стол можно было передвигать мышью только за верхнюю белую полосу, а не за любое место?
    2) можно ли вывести в хад бай-ин турнира, опция Title table в этом случае бесполезна.


    Привет
    1) открой любой стол и включи опцию Menu - Options - General options > "Drag Table by Title Bar Only"
    2) нет
    414/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. А что обозначает этот пункт настройки "включает/выключает передачу данных в Hand2Note"
    Каких данных ?
    В МПНе же не работают никакие программы статистики и хады.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trenk @ 5.6.2018)
    Привет. А что обозначает этот пункт настройки "включает/выключает передачу данных в Hand2Note"
    Каких данных ?
    В МПНе же не работают никакие программы статистики и хады.


    Привет. Раньше работали - функционал остался
    415/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. В конце июля планируется запуск полностью нового софта mpn. Что будет с mpn tools? Будет переделана под новый софт?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 6.6.2018)
    Привет. В конце июля планируется запуск полностью нового софта mpn. Что будет с mpn tools? Будет переделана под новый софт?


    Привет. Откуда информация что в конце июля будет полностью новый софт?
    416/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 27 47 48 49 50 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.