MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 25 45 46 47 48 56
  • Цитата (gdetotak @ 22.3.2018)
    Есть, его блокирует даже обычный защитник windows 10 (меня это сильно удивило ведь он ниочем, что уж говорить про более мощные утилиты)
    Просканируй сам если не веришь, к примеру тут virustotal.com


    Проверил на VirusTotal, вот результат. Два неизвестных антивируса из 65 что-то нашли.
    388/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это уже ехе файл, с архивом все гораздо хуже

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gdetotak @ 22.3.2018)
    это уже ехе файл, с архивом все гораздо хуже


    Здесь три неизвестных антивируса. Ложные срабатывания почти всегда были и с этим я ничего сделать не могу.
    389/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, обычный сканер Windows10 сразу удаляет программу. Троян.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PavlovoBus @ 22.3.2018)
    Да, обычный сканер Windows10 сразу удаляет программу. Троян.


    Программа добавлена в исключения антивируса? Удаляется setup_mpnt.exe или mpnt.exe?
    390/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Дак он удаляет её сразу после скачивания. Ну то есть сама программа работает, но если новую версию скачиваешь, то он её удаляет
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 23.3.2018)
    kvv111, Дак он удаляет её сразу после скачивания. Ну то есть сама программа работает, но если новую версию скачиваешь, то он её удаляет


    Скачиваешь с сайта или через программу?
    391/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не смотря не на что, после установки сканеры особо ниче не выявили.
    Но после перезагрузки не конектит. kvv111 че нить менял? или это у меня.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gdetotak @ 23.3.2018)
    Не смотря не на что, после установки сканеры особо ниче не выявили.
    Но после перезагрузки не конектит. kvv111 че нить менял? или это у меня.


    Сейчас не работает LAC сервер - обещали в ближайшее время восстановить работу.
    392/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обнаружил ещё проблему, расположение столов сбивается при открытии каждого нового. Становятся минимального размера, появляются тайтлы, расстояние между столами, и графика сползает что куда.
    Спасает рестарт проги, но при открытии нового стола, снова всё слетает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (posos @ 23.3.2018)
    Обнаружил ещё проблему, расположение столов сбивается при открытии каждого нового. Становятся минимального размера, появляются тайтлы, расстояние между столами, и графика сползает что куда.
    Спасает рестарт проги, но при открытии нового стола, снова всё слетает.


    Скопируй содержимое файла debug.log (находится в папке программы) и сделай скриншот стола
    393/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 23.3.2018)
    Скачиваешь с сайта или через программу?

    Через программу
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 24.3.2018)
    Через программу


    Попробуй скачать портативную версию здесь, там нет файла установки
    394/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 24.3.2018)
    Попробуй скачать портативную версию здесь, там нет файла установки


    Ок. Как бы это не очень большая проблема в целом, хотел просто подтвердить слова человека выше, что проблема данная имеет место быть в последних версиях.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ещё вопрос. Можно ли шрифт стека на столах FunView сделать точно таким же как на классических? Что-то не особо понял как это сделать из описания на сайте. Там только размеры вижу, но у меня на FunView цвет шрифта жёлтый, а на классике белый.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PavlovoBus @ 26.3.2018)
    Ещё вопрос. Можно ли шрифт стека на столах FunView сделать точно таким же как на классических? Что-то не особо понял как это сделать из описания на сайте. Там только размеры вижу, но у меня на FunView цвет шрифта жёлтый, а на классике белый.


    У каждого шрифта можно изменить размер (Size), "жирность" (Bold), цвет (Color) и сам шрифт (Name). В окне, где редактируешь размер, кликни по квадратику Color и выбери нужный цвет
    395/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • разришена ли программа в сети микрогейминге в целом ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Piens @ 29.3.2018)
    разришена ли программа в сети микрогейминге в целом ?


    не запрещена
    396/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел скачать, попробовать, а теперь в раздумьях

    Upd. на portable версию только Microsoft и Cylance ругаются
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AzAzA @ 2.4.2018)
    Хотел скачать, попробовать, а теперь в раздумьях

    Upd. на portable версию только Microsoft и Cylance ругаются


    Выше уже писал, что программа, если скачана с сайта, вирусов не содержит. То, что некоторые антивирусы что-то находят, это ложные срабатывания. Программа внедряется в чужой код, перехватывает клавиатуру и мышь, работает с реестром и тд - такое поведение эти антивирусы расценивают как угрозу. Подобные вопросы периодически возникают не только в моих ветках, но и в ветках других покерных программ и клиентов. Но ни один покерный разраб не будет писать вирусы - репутация намного дороже.
    397/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 25 45 46 47 48 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.