MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 13 33 34 35 36 55 56
  • cassolete, У меня нет никаких официальных заявлений рума, кроме тех что все могут нагуглить. Я не помню что-бы они где-то запрещали включать ХМ , он просто не отображает ХАД в кеше. Возможно что-то менялось, или в турнирах другие правила. Поэтому я могу только предполагать, когда скин так футболит это плохой знак. Конечно нужно требовать объяснений , какой софт, какой пункт термсов. Тебе нужно подымать тему на сайте где есть представитель конкретного скина. Узнавай кто им лицензию выдавал и туда пиши тоже.
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mamontenok84, спасибо за советы! В Malta Gaming Authority я уже написал и в сам микрогейминг тоже. Микрогейминг отстранился от проблемы и заявил, что я должен решать её с румом.
    Самое раздражающее - это их отношение к клиенту. Никакого уведомления на почту о бане как таковом. Сейчас отказываются назвать причину. Я даже не могу предупредить других игроков , потому что не знаю, что именно из HM2 или MPN Tools им не понравилось. В правилах на них запретов нет.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mamontenok84, не дезинформируй людей. ХАД работает, но показывает только те руки, в которых ты вложил деньги в пот. Собственно, только они и пишутся на диск.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • UnderTheRain, У меня на Локо Покере в кеше 6 макс Хад вообще не отображается, я пару месяцев назад этот вопрос изучал, узнал что они вообще отключили хад, потому-что он не информативен выходит и бла бла бла .... Возможно за 2 месяца что-то изменилось, либо хад работает в турнирах, а в кеше не работает.
    Только что обновил ХМ и опять попробовал , не выводит он ХАД в кеше 6 макс (на нл10 проверял). Если кто в кеш играет с Хадом, отпишите каким софтом пользуетесь и нужно ли что-то донастроить.
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mamontenok84, непрерывно играю в нескольких румах МПН в течение 5 лет. Ни разу не было и дня, чтобы ХАД не работал. Ничего кроме стандартного ХМ не использую.

    upd: играю только кеш.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вчера депнул на мпн,использую пт4 хад есть.


    MPN tools не включается запустил с demo demo,в диспетчере появляется добегает до ~17 мб и ничего не происходит,выключал антивирус,запускал от администратора.
    пробовал на ипокер тулс идентично.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DataG @ 8.7.2017)
    вчера депнул на мпн,использую пт4 хад есть.


    MPN tools не включается запустил с demo demo,в диспетчере появляется добегает до ~17 мб и ничего не происходит,выключал антивирус,запускал от администратора.
    пробовал на ипокер тулс идентично.


    Какое-нибудь сообщение от программы есть?
    288/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 8.7.2017)
    Какое-нибудь сообщение от программы есть?


    перезагрузился,заработало.
    add:неплохо было бы сделать сит аут некст бб.а то я что-то в руме не нашел заветной кнопочки.
    Сообщение отредактировал DataG - 8.7.2017, 16:45
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • UnderTheRain, Спасибо. Не знаю что сказать, я раньше играл с ХАДом сейчас на PokerLoco не вкуриваю как его запустить, читал что не у меня одного такое, банально не могу найти папку куда НН записывается. Автоматом ХМ ничего не подхватывает.
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • играю в трех румах сети везде одно и тоже:
    в кеше НЕ работает хад, в МТТ и СНГ работает хад, у меня ПТ4
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (star_099 @ 9.7.2017)
    играю в трех румах сети везде одно и тоже:
    в кеше НЕ работает хад, в МТТ и СНГ работает хад, у меня ПТ4


    в кеше история пишется только если участвуешь в раздаче - трекеры больше не поддерживают кеш в MPN
    289/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хад работает в старых версиях ХМ2, в последних обновлениях они его отключили.
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал офф.форум. Всё так. Новые версии трекеров отключили поддержку МПН.

    Только не нашёл инфы, как можно пользоваться старой версией? Не получу ли я бан? И какие правила по отношению к людям, кто не будет обновлять ХМ годами?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UnderTheRain @ 9.7.2017)
    Прочитал офф.форум. Всё так. Новые версии трекеров отключили поддержку МПН.

    Только не нашёл инфы, как можно пользоваться старой версией? Не получу ли я бан? И какие правила по отношению к людям, кто не будет обновлять ХМ годами?


    Лучше спросить здесь
    290/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А НН можно как-то извлечь и подтянуть в ХМ2, для анализа своих раздач ?
    По моему в кеше НН вообще не сохраняется никуда , можно только через свою админку в клиенте покер рума формировать отчёт сыграных раздач , но он там в таком формате что в ХМ не подтягивается. Кто-то вкурсе как решить проблему ?
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UnderTheRain @ 9.7.2017)
    Прочитал офф.форум. Всё так. Новые версии трекеров отключили поддержку МПН.

    Только не нашёл инфы, как можно пользоваться старой версией? Не получу ли я бан? И какие правила по отношению к людям, кто не будет обновлять ХМ годами?


    Они же отключили только поддержку кеша по той причине , что рум больше не записывает вам раздачи, в которые вы не вложили денег. И поэтому ХМ убрал вообще хады, чтобы они не запутывали людей искажённой статистикой. Правильно? Турниры же в старом варианте. Вы не могли бы дать ссылку, где написано, что они убрали HUD совсем? Спасибо
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде все правильно сделал, но Хад вообще не отображает пот оддсы, бет слайдер и прочие вещи. Причем прога работате, переводит чипы в ББ и так далее, но хад не работает. В чем проблема может быть?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Единственная тему активную по микре нашел, может кто знает, реально ли как то в Betssone увеличить размер столов, они очень мелкие, приходится вглядываться постоянно -_-
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zykov @ 13.7.2017)
    Вроде все правильно сделал, но Хад вообще не отображает пот оддсы, бет слайдер и прочие вещи. Причем прога работате, переводит чипы в ББ и так далее, но хад не работает. В чем проблема может быть?


    Проверь настройки:

    1) программы https://sites.google.com/site/mpntools/setup
    2) рума https://sites.google.com/site/mpntools/setting_room
    291/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kellow, ну так купи MPT , этой программой со столами что угодно можно делать.
    если лейаут стандартный бесит, нормальный купить можно на pokerlayout
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 13 33 34 35 36 55 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.