MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 9 29 30 31 32 51 56
  • _UP_,

    Скинь на почту файлы: mpnt.cfg и debug.log (находятся в папке с программой)
    256/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Сегодня утром оплатил месяц MPN, когда примерно на почту придет ключ? Спасибо.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pulik89 @ 21.5.2017)
    kvv111, Сегодня утром оплатил месяц MPN, когда примерно на почту придет ключ? Спасибо.


    Напиши на почту, все платежи обработаны
    257/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Отписал.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!

    Цитата (invernias @ 13.5.2017)
    фолд забинжен на боковую кнопку мыши, однако срабатывает не всегда с первого раза. За столом при нажатии этой боковой кнопки, кнопка фолд как будто немножко нажимается и отжимается,


    Такая же проблема, играю в классик вью.
    _____

    В hud очень не хватает кнопок выбора сайзинга. В аналогах для ПС и Пати есть, привык пользоваться.
    _____

    Не работает Slots. Настроил, но столы не расстанавливаются.


    Спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OTB @ 22.5.2017)
    Привет!
    Такая же проблема, играю в классик вью.

    Привет. Проблема изучается. Windows 10 и не срабатывают боковые кнопки мыши?
    Цитата
    В hud очень не хватает кнопок выбора сайзинга. В аналогах для ПС и Пати есть, привык пользоваться.

    Есть в планах
    Цитата
    Не работает Slots. Настроил, но столы не расстанавливаются.

    На General включен Slot? View в руме и в программе совпадает?
    258/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 22.5.2017)
    Привет. Проблема изучается. Windows 10 и не срабатывают боковые кнопки мыши?


    Да.

    Цитата (kvv111 @ 22.5.2017)
    На General включен Slot?


    Включил, заработало. =)

    Спасибо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление MPN Tools (версия 27)

    * исправлено: не работали клавиши мыши X1, X2 в некоторых горячих клавишах
    259/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление MPN Tools (версия 28)

    * добавлена возможность отключать перемещение столов мышью по слотам "Standard" (Table - Slots - Settings)
    260/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kv111, привет !
    В микрогейминге крайне неудобная система записи нотсов - самая худшая из тех, что я видел. Большое одного окошка нотсов открыть не удаётся одновременно, само окно мизерное. Я вынужден по этой причине пользоваться нотсами ХМ2.
    У тебя в программе есть классная система расстановки столов MPN по слотам. Ты не мог бы добавить функцию, чтобы MPN tools опознавала окна для нотсов из ХМ2 и поступала с ними так же, как и со столами MPN - т.е. раскидывала по заранее заданным слотам? По идее, 90% работы для реализации этой задумки в MPN tools уже сделано, остаётся только объяснить программе, чтобы она и окна нотсов HM (для кого-то и PT, возможно) - распознавала и раскидывала по слотам.
    Проблема окон нотсов в ХМ2 в том, что они открываются каждый раз в месте , где ты их последний раз закрывал. Я при открытии стола сразу же автоматом открываю окошки нотсов ХМ2 и руками регулярно перетаскиваю. При игре на одном столе это делать ещё реально без последствий для качества игры, а при нескольких - нет.
    Спасибо за внимание.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cassolete @ 4.6.2017)
    kv111, привет !
    В микрогейминге крайне неудобная система записи нотсов - самая худшая из тех, что я видел. Большое одного окошка нотсов открыть не удаётся одновременно, само окно мизерное. Я вынужден по этой причине пользоваться нотсами ХМ2.
    У тебя в программе есть классная система расстановки столов MPN по слотам. Ты не мог бы добавить функцию, чтобы MPN tools опознавала окна для нотсов из ХМ2 и поступала с ними так же, как и со столами MPN - т.е. раскидывала по заранее заданным слотам? По идее, 90% работы для реализации этой задумки в MPN tools уже сделано, остаётся только объяснить программе, чтобы она и окна нотсов HM (для кого-то и PT, возможно) - распознавала и раскидывала по слотам.
    Проблема окон нотсов в ХМ2 в том, что они открываются каждый раз в месте , где ты их последний раз закрывал. Я при открытии стола сразу же автоматом открываю окошки нотсов ХМ2 и руками регулярно перетаскиваю. При игре на одном столе это делать ещё реально без последствий для качества игры, а при нескольких - нет.
    Спасибо за внимание.


    Привет. Я посмотрю, но обещать не буду, так как пишу новый движок для работы со столами.
    261/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kv111, спасибо большое !
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нету планов на счет создания подобной проги для сети Chico? Не смог найти ничего подобного. А трафик там примерно как в MPN.
    + Этот же софт использует PokerDom.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bently @ 8.6.2017)
    Нету планов на счет создания подобной проги для сети Chico? Не смог найти ничего подобного. А трафик там примерно как в MPN.
    + Этот же софт использует PokerDom.


    есть прога, растановка столов + бетсайзы, перевод в бб , скинул в личку ссылку
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111,
    не работают горячие клавиши с новым видом blaze poker (сегодня было обновление)
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bently @ 8.6.2017)
    Нету планов на счет создания подобной проги для сети Chico? Не смог найти ничего подобного. А трафик там примерно как в MPN.
    + Этот же софт использует PokerDom.


    Пока нет, я уже писал для Chico программу, но они обновили свой софт полностью.
    А трафик выравнивается с MPN, потому что в MPN он падает из-за ухода игроков с кеша.
    262/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 8.6.2017)
    kvv111,
    не работают горячие клавиши с новым видом blaze poker (сегодня было обновление)


    Рум какой? Какая версия программы? Какие горячие клавиши не работаю?
    Я на Red Star Poker проверил blaze - вроде все работает.
    263/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 8.6.2017)
    Рум какой? Какая версия программы? Какие горячие клавиши не работаю?
    Я на Red Star Poker проверил blaze - вроде все работает.


    рум бетсейф. Обновился сегодня, версия программы последняя (28). Не работает фолд, не показываются бетбокс, потодсы и тд, На обычных столах все норм работает
    Сообщение отредактировал shakeitbaby - 8.6.2017, 21:54
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже не работает, рум betsson
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно, что они обновили на микрогейминге
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 29 30 31 32 51 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.