MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 7 27 28 29 30 49 56
  • Цитата (VEM999 @ 24.4.2017)
    да


    В редакторе слотов определенное программой разрешение Monitors совпадает с реальным разрешением монитора?
    236/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет не совпадает- в впн(галочка масштабирования включена) показывает 3840*2100
    в мпн 2560 *1400
    реальное расширение- 3840*2160
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VEM999 @ 25.4.2017)
    нет не совпадает- в впн(галочка масштабирования включена) показывает 3840*2100
    в мпн 2560 *1400
    реальное расширение- 3840*2160


    1) Галочку масштабирования нужно обязательно включать, иначе программа неверно будет считать размеры
    2) 3840*2100 - это правильный размер, программа вычитает из размеров рабочего стола высоту панели задач
    3) Столы перемещаются по стандартным слотам, где программа показывает размер 3840*2100?
    237/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) если включать галочку-тогда не реально играть-столы мелкие
    3)нет не перемещаются
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VEM999 @ 25.4.2017)
    1) если включать галочку-тогда не реально играть-столы мелкие
    3)нет не перемещаются


    1) Увеличение в windows масштаба окон/шрифтов не помогает?
    3) На простом мониторе работало перемещение? Если все настроено правильно, то у меня пока нет вариантов почему не работает перемещение.
    238/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не помогает увеличение,дело в том что раньше работало и на этом мониторе)
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VEM999 @ 27.4.2017)
    Не помогает увеличение,дело в том что раньше работало и на этом мониторе)


    Слоты не менялись с первой версии
    239/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день,
    Установил все по инструкции (перепроверил 2 раза),
    работает все кроме хоткеев, причем не реагирует не на клавиатуру, не на мышь.
    В чем проблема?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Учитывая новую политику сети Микрогейминг, разрешен ли MPN tools официально? В первом посте темы про это ничего не сказано.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (reset @ 27.4.2017)
    Добрый день,
    Установил все по инструкции (перепроверил 2 раза),
    работает все кроме хоткеев, причем не реагирует не на клавиатуру, не на мышь.
    В чем проблема?

    Добрый день, если все настроено правильно, то для хоткеев нужен запуск всех программ и рума от администратора + добавление в исключения антивируса.
    240/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bently @ 27.4.2017)
    Учитывая новую политику сети Микрогейминг, разрешен ли MPN tools официально? В первом посте темы про это ничего не сказано.


    Новая политика в основном связана с сохранением рук, программа к этому не имеет никакого отношения.
    241/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, не заходил на Микрогейминг несколько месяцев , за это время программа разрослась, отличная работа !
    Начал играть и сразу появился вопрос , сейчас нельзя убирать автоблайнды , что усложняет уход в ситаут.
    Подумайте насчёт реализации через МПТ возможности "уйти в ситаут при следующей простановке блайнда".
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос к регулярам Микрогейминга , куда сейчас сохраняется Хенд хистори ?
    Анонсировали что будет выводиться ХАД из тех раздач в которые хиро вкладывал деньги , но у меня ХМ ничего не видит , и я с ходу не разобрался откуда ему получать хистори.
    Хендхистори в настройках не показывает никакую папку, можно сохранить всё в файл, который ХМ не импортирует. подскажите, плз, кто знает как затянуть хистори в ХМ.
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mamontenok84 @ 1.5.2017)
    Добрый день, не заходил на Микрогейминг несколько месяцев , за это время программа разрослась, отличная работа !
    Начал играть и сразу появился вопрос , сейчас нельзя убирать автоблайнды , что усложняет уход в ситаут.
    Подумайте насчёт реализации через МПТ возможности "уйти в ситаут при следующей простановке блайнда".


    Добрый день, реализовать уход в ситаут на бб сейчас сделать сложно.
    242/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, перешёл в другую витрину микрогейминга. Кто подскажет, как перенести нотсы из старой витрину в новую? Долго рылся по папкам, но так и не нашёл заветного файла с нотсами.
    kv111, возможно , ты в курсе, как это сделать? Спасибо всем.
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cassolete @ 5.5.2017)
    Парни, перешёл в другую витрину микрогейминга. Кто подскажет, как перенести нотсы из старой витрину в новую? Долго рылся по папкам, но так и не нашёл заветного файла с нотсами.
    kv111, возможно , ты в курсе, как это сделать? Спасибо всем.


    Нотсы пишутся в файл, который находится здесь: C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\Roaming\Microgaming\MPG\PrimaPokerNetwork.dat
    243/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 6.5.2017)
    Нотсы пишутся в файл, который находится здесь: C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\Roaming\Microgaming\MPG\PrimaPokerNetwork.dat


    Спасибо огромное! Т.е. если внутри папки Microgaming нет разделения по папкам с разными витринами, то старые нотсы должны автоматом работать в установленной новой витрине микрогейминга?
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cassolete @ 6.5.2017)
    Спасибо огромное! Т.е. если внутри папки Microgaming нет разделения по папкам с разными витринами, то старые нотсы должны автоматом работать в установленной новой витрине микрогейминга?


    На счет переноса нотсов в новую витрину не знаю - нужно пробовать
    244/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление MPN Tools (версия 26)

    * добавлен HUD "Title table"
    245/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Начал пользоваться прогой. Очень понравилась. У меня возникли следующие вопросы по ней.
    1)Можно ли настроить ее на два монитора сразу? У меня версия 25 могу выбирать только один монитор. Разрешение совпадает с настройками виды. 2)Можно ли сделать так чтобы стол активировался при моем ходе( меня интересует положение 2*2 на экране 4 стола. и чтобы в каждой стопке было по 2-3 ит.д. ) Насколько я понимаю я настраиваю тип -статик и кол столов выбираю 2 и более. при таком положении (без динамический столов) хочу чтобы при моем ходе стол из стопки выходил на первое место .
    3)Как настроить горячие клавиши так чтобы стол прыгал на установленное место. например я играю на 8 столах на одном мониторе и хочу один стол изолировать на другой в поставленное место ,а потом отослать его обратно
    Подскажите как это сделать. Заранее благодарю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 27 28 29 30 49 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.