MPN Tools

Последний пост:10.06.2020
44
1 6 26 27 28 29 48 56
  • Цитата (kvv111 @ 13.4.2017)
    Этот вопрос нужно задать разработчикам ХМ/ПТ/Х2Н


    У них нет сканера чата, а в твоей проге он уже готов. Нужно просто, чтобы она сохраняла историю раздачи в виде хендхистори в любую папку
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не смотрел всю тему, не знаю был ли такой вопрос.
    Нельзя ли сделать так, чтобы кнопки на бет и рейз были разные.
    Я когда только тестил уже мискликнул, не увидев рейза передо мной, и вместо стила с мусором, сделал 3бет против утг.
    Это критичный момент.
    В том же старсхелпере у меня 3-беты вообще далеко на других кнопках.И такие мисклики сделать невозможно.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trenk @ 16.4.2017)
    В том же старсхелпере у меня 3-беты вообще далеко на других кнопках.И такие мисклики сделать невозможно.

    Покажи настройки бетов и рейзов в старсхелпере.
    228/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 16.4.2017)
    Покажи настройки бетов и рейзов в старсхелпере.


    Да точно.Моя ошибка.
    Забыл, что использую смесь горячих клавиш от покерстарз и старзхелпера.))

    Значит невозможно никак это сделать в сторонней программе ?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Установил MPN Tools, при запуске логин и пароль demo, но програма не запускается пишет Expired demo period (days 31) (LS_UE#12),(LAC:#-4). Как решить проблему.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jorrra @ 16.4.2017)
    Привет. Установил MPN Tools, при запуске логин и пароль demo, но програма не запускается пишет Expired demo period (days 31) (LS_UE#12),(LAC:#-4). Как решить проблему.


    Нужно написать на почту
    229/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, как то я поднимал вопрос о хаде по кол-ву игроков за столом и кол-ву игроков с картами, ты реализовал этот стат?
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 14.4.2017)
    У них нет сканера чата, а в твоей проге он уже готов. Нужно просто, чтобы она сохраняла историю раздачи в виде хендхистори в любую папку


    я правильно понимаю, что функция не будет реализована, т.к. вопрос проигнорирован?
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (star_099 @ 17.4.2017)
    kvv111, как то я поднимал вопрос о хаде по кол-ву игроков за столом и кол-ву игроков с картами, ты реализовал этот стат?


    HUD Info table, подробнее здесь
    230/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shakeitbaby @ 17.4.2017)
    я правильно понимаю, что функция не будет реализована, т.к. вопрос проигнорирован?


    1) ХМ/ПТ сами читают историю рук.
    2) В H2N данные программа передает
    3) информация в чате без начальных стеков, как она поможет трекерам?
    4) разрабы трекеров будут в курсе, что нужно будет что-то считывать в каком-то формате?

    Нужно больше информации по этой функции, чтобы ответить будет она реализована или нет
    231/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 18.4.2017)
    1) ХМ/ПТ сами читают историю рук.
    2) В H2N данные программа передает
    3) информация в чате без начальных стеков, как она поможет трекерам?
    4) разрабы трекеров будут в курсе, что нужно будет что-то считывать в каком-то формате?

    Нужно больше информации по этой функции, чтобы ответить будет она реализована или нет


    1) Руководство сети МПН сделало апдейт, в котором в историю рук пишутся раздачи, только где хиро вносит деньги в банк. Тоесть руки со свободных позиций, которые ты скинул теперь не записываются в хендхистори и трекеры их не видят. Ты сыграл сессию 1к рук допустим, трекер тебе покажет 600 рук, где ты сделал рейз или поставил блайнды.
    2) Х2Н в принципе не интересует
    3) Это плохо, инфа о стеках нужна
    4) Нужно, чтобы мпн тулс сохраняла ХХ в стандартном формате, который считывает ХМ
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 18.4.2017)
    1) Руководство сети МПН сделало апдейт, в котором в историю рук пишутся раздачи, только где хиро вносит деньги в банк. Тоесть руки со свободных позиций, которые ты скинул теперь не записываются в хендхистори и трекеры их не видят. Ты сыграл сессию 1к рук допустим, трекер тебе покажет 600 рук, где ты сделал рейз или поставил блайнды.
    2) Х2Н в принципе не интересует
    3) Это плохо, инфа о стеках нужна
    4) Нужно, чтобы мпн тулс сохраняла ХХ в стандартном формате, который считывает ХМ


    Сеть изменила историю рук, так как у них изменилась политика в этом вопросе.

    Нужно сначала спросить у саппорта: не приравняют они такой функционал к майнингу?
    А сам функционал по сохранению истории всех рук можно сделать.
    Сообщение отредактировал kvv111 - 19.4.2017, 8:22
    232/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 19.4.2017)
    Сеть изменила историю рук, так как у них изменилась политика в этом вопросе.

    Нужно сначала спросить у саппорта: не приравняют они такой функционал к майнингу?
    А сам функционал по сохранению истории всех рук можно сделать.


    Ясно что подобный функционал сделает программу запрещённой.
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление MPN Tools (версия 25)

    * добавлено в HUD "Last raise" опция "Show Raise to"
    * добавлена в HUD "Player history" опция "postflop in BB"
    233/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую,не передвигаются столы по слотам,тащу стол левым верхним углом стола по слотам -стол всегда прыгает назад.
    Рум и прога от админа,использую 4к монитор, функция "Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана" не отмечена-если отметить тогда максимальный размер стола рума сильно уменьшается что мне не подходит.
    Антивирус,брандмауер отключены.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такая же проблема и с WPN-стол переместить не реально.Уже как то писал- не могли бы вы сделать эту функцию по принципу как в 888caption там все работает четко.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VEM999 @ 23.4.2017)
    Приветствую,не передвигаются столы по слотам,тащу стол левым верхним углом стола по слотам -стол всегда прыгает назад.
    Рум и прога от админа,использую 4к монитор, функция "Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана" не отмечена-если отметить тогда максимальный размер стола рума сильно уменьшается что мне не подходит.
    Антивирус,брандмауер отключены.

    Привет

    1) С включенной опцией "Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана" перемещение по слотам работает?
    2) Table - Slots - Settings - definition of slot содержит три способа определения нового слота при перемещении.
    234/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С включенной опцией тоже не работает- я пробовал так же варианты с включенной опцией у рума .
    Table - Slots - Settings - definition of slot содержит три способа определения нового слота при перемещении- пробовал все 3 варианта .
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VEM999 @ 24.4.2017)
    С включенной опцией тоже не работает- я пробовал так же варианты с включенной опцией у рума .
    Table - Slots - Settings - definition of slot содержит три способа определения нового слота при перемещении- пробовал все 3 варианта .


    По слотам размещает правильно (размер, положение)?
    235/480
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 26 27 28 29 48 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.