В поисках тренера

Последний пост:06.11.2016
0
  • Всем привет , долблю в покер уже 11 месяцев. Один раз удалось мне переломить нл2 с ВР 5бб\100 на 80к рук. Залез на нл5 и все поломалось , мало того , поломалось и на нл2 .
    Усердно тружусь над повышением винрейта , но никак...
    Времени у меня куча , свободный каждый день ,потею , смотрю , катаю ...хотелось бы что еще кто то тренировал.
    Если вдруг кто то хочет потренировать такого "рега" как я с удовольствием потренируюсь.
    Есть кучи различных баз с различными винрейтами . Есть и желание учится.
    В свою очередь обещаю быть хорошим учеником и примером для будущих или прошлых учеников.


    я не рассматриваю предложения от аффилейтов "трени за рейк" так как один раз я набивал рейк пару месяцев ,слил БР , трени не добил. Могу за % от профита , я честный. За добро всегда отвечаю добром.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nullpak, Написал в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ntkirt, отправил
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, общался с двумя тренерами и наверное я не так выразился .
    Суть в том что я не вытяну оплачивать тренера играя на нл2 .
    Я с большим удовольствие буду выплачивать часть от профита которую я получу тренируясь у вас.
    Понятное дело что в будущем я буду покупать тренировки за нормальные деньги (не за профит).
    Но это начнется только тогда когда я побью хотя бы нл2. Что бы я мог спокойно заработать на тренера на нл2 если не смогу побить нл5. А так как бесплатных тренеров нету , и даже если они и есть врятли они чему то хорошему научат , я могу отдавать час заслуженного вашего профита .
    Самостоятельно обучение покера за 10 месяцев положительных результатов не дало .По этому и начал искать тренера . Может даже не тренер, а человек который бьет хотя бы нл2-нл5 с толковым ВРом , и может чему то меня научить за его труды я буду отстегивать половину профита .
    В будущем как только я стану на ноги хотя бы нл2-нл5 я смогу у того же человека покупать нормальны индивидуальные тренировки.

    Поступило хорошее предложение получить не дорогие тренировки , но для этого мне нужно заработать БР , что бы после покупки не остать без БРа зато с тренеровкой, если же мне удастся то я обязательно куплю . По этому если кто то желает потренировать за профит , прошу.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Напиши тут:
    1) сколько тебе лет
    2)какой софт есть.
    3)какую работу проделал за указанные 11 месяцев, что прочитал, что посмотрел, что выучил.(конкретные примеры) сколько раздач разобрал.
    4)во сколько начинаешь покерную деятельность, ну и вообще примерный режим дня.(кто ты жаворонок или сова по твоему мнению)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я не тренер, сам играю микролимиты, могу посмотреть базу абсолютно бесплатно, пиши в личку если интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо ребят , но уже не актуально
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.