Arhmalletdin, my brother

Последний пост:08.09.2022
451
Статистика
Всего постов
762
234,034 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2016 +287
27.10.2016 +250
09.11.2016 +219
28.10.2016 +211
05.01.2020 +192
Лучшие посты читателей
ph0 +98
OneStillBall +83
kirill-32364 +66
FilidorDef +64
Leo_Manowar +43
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 39
  • Я вот одного не могу понять, как эти люди вообще мыслят. Как можно не понимать, что работаете в хоспиталити бизнесе? Бизнес успешность которого напрямую зависит от удовлетворенности клиентов!? И почему люди идут работать в эту сферу, если им не нравится видеть улыбки довольных отдыхающих!?

    Аж трясет от этой истории!

    Ладно, а менеджмент то? Почему никто не гоняет всех этих слюнтяев? Ненавижу, когда так ведутся дела. Бред.
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Как выше упомянули камбала эта не может стоить в магазине 200 руб. Ты спутал черноморскую камбалу калкан с дальневосточной какой нибудь.
    Черноморская камбала норм экземпляр от 3кг нужно брать.Когда то отец покупал и по 15 кг были экземпляры. Она вроде была в красной книге...
    На камбалу звали гостей .из нее делалось сациви и шашлык, а так же просто жарили. Сейчас она очень дорогая ,в Москве 2500-3000 кг стоит .рестораны вообще борзеют.
    Рыба номер один для меня. Потом идет барабулька:).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Наткнулся на твою историю на пикабу, сразу подумал что где-то читал уже!
    Может там надо было ненавящево в комментариях разместить ссылку на дневник? может это кого-то в покер привлечет или хотя бы с ситуацией в отелях сочи большую аудиторию ознакомит)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • senqne, а ты думаешь, кто эти 180 человек, которые сейчас читают эту ветку)) Из них 150 - пикабушники. Только я не стал бы рекламировать для них покер, т.к. это слишком опасное/затратное увлечение/развлечение для большинства. А про Сочи они уже там прочитали)
    54/242
    Ответить Цитировать
    3
  • Эхх ... а я когда ездил в Сочи на серию зимой тоже покупал Аппартаменты горки город через библио-глобус. Не путевку, а чисто отель.
    Приехали мы на ресепшен - очередь один человек. Заселение у них с трех вроде, мы приехали в 11. Я девушке на ресепшене сказал типа "гляньте может можно поселить, не сидеть же нам тут 3 часа".
    Она ответила что сейчас посмотрит, я взял карту корпусов, ткнул пальцем и сказал что хочу жить в этом, по возможности. И чтобы обязательно с балконом.
    Подошел через минут 20 наверное. Она сказала что да, номер готов и в как раз в том корпусе куда я просил. И мы пошли заселяться.
    Номер был просто прекрасный - натуральная квартира, все что надо было и сейф и мебели в достатке и плечиков и в ванной все норм, вполне себе нормальная посуда и кухонная утварь.
    Дальше купили скипасы со скидкой и пошли кататься... вот и вся история.
    Остался не просто доволен, а очень доволен соотношением цена/качество Аппартаментов. Правда мы жили внизу.

    Ну а про то, что в марте, когда была серия пати-покер аппартаменты продавали по 500-700р в сутки я вообще молчу. Получить за такую цену квартиру на горнолыжном курорте - я такого не мог себе даже представить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • когда Пати серия была, еще лыжники катались, апартов по 700руб никто ессно не продавал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 28.4.2017)
    когда Пати серия была, еще лыжники катались, апартов по 700руб никто ессно не продавал.


    Я как бы был на этой серии и лично заходил туда узнать цену.
    Там был прикол в том, что через всякие букинги все отели стоили в разы дороже. Например я свой отель бронировал на букинге по 3000 сутки а когда приехал чисто по приколу спросил сколько стоит номер - мне озвучили 1800.
    Все это я отлично помню, т.к. такой расклад меня расстроил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atmixx @ 28.4.2017)
    Я как бы был на этой серии и лично заходил туда узнать цену.
    Там был прикол в том, что через всякие букинги все отели стоили в разы дороже. Например я свой отель бронировал на букинге по 3000 сутки а когда приехал чисто по приколу спросил сколько стоит номер - мне озвучили 1800.
    Все это я отлично помню, т.к. такой расклад меня расстроил.


    у букинга вроде гарантия самых низких цен. В таких случаях надо им писать
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Khishtaki @ 28.4.2017)
    у букинга вроде гарантия самых низких цен. В таких случаях надо им писать


    У Букинга гарантия самых низких цен в Интернете, если кто-то сделал лучшее предложение оффлайн - на этом моменте гарантия кончилась
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Lucky_boy @ 28.4.2017)
    У Букинга гарантия самых низких цен в Интернете, если кто-то сделал лучшее предложение оффлайн - на этом моменте гарантия кончилась


    Во, я тож так подумал и не стал заморачиваться.
    Там еще тема была он мне писал что остался 1 номер а когда я в гостиницу приехал - она полупустая была и мне на выбор номера предлагали.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Theobserver @ 18.4.2017)
    Хорошего отдыха… Часть 2


    На утро пошли на ресепшн, составили длинный список заявок на устранение всей этой фигни, и заодно попросили в номер еще пару стульев, а то как-то странно – огромный номер на четверых, а стул только один! Т.е. кушать по очереди что-ли? Нам в ответ: «Мы рассмотрим этот вопрос и сообщим вам. А вы пока заплатите за кровать!» Я платить не хотел, ситуация уже реально бесила, но у них был мой депозит 5000р. (привет, Иннер:). Кататься не пошли, конечно, так как в наш номер потек ручей посетителей: это были сантехники, электрики, плотники, вентиляционщики, горничные и просто какие-то непонятные люди, разводящие руками. Я чувствовал себя прорабом на стройке, “хорошего отдыха” звучало все чаще, но недоделки сопротивлялись и не доделывались. К обеду мы попросили показать нам другие номера, может быть там все хорошо? Куда там – тот же набор недоделок. Апофеозом всего стал разговор с администратором Ануш Самвелян: «Мы рассмотрели вашу просьбу про стулья и вынуждены отказать вам. Все номера укомплектованы согласно описи, и мы не можем ее нарушать”.

    - Так у вас же ресторан не работает. Там полно стульев!
    - Нет, мы не можем. И кстати, когда вы заплатите за кровать?


    Напомнило историю из детства. Конец 90х, Серпухов, пансионат "зеленый шум" Какой-то юношеский чемпионат россии по шахматам лет так до 16ти примерно. Приезжаем с папой, заселяемся в двухместный номер, стульев в номере 0. Папа пошел разбираться, стулья дали, но ответ тетеньки даже веселее чем в библио глубусе. "Мы стулья не ставим, у нас дети ими дерутся. Но вам (взрослому) дадим.".


    P.S. В белом грибе был 2 раза уже (январь и март). В январе даже был открыт 2й этаж. Оба раза все очень понравилось из еды.
    P.P.S. Камбалу не заказывал
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Выиграл турнир по китаю. Не иначе - пикабу помогло))

    55/242
    Ответить Цитировать
    20
  • Про камбалу за 2900 - это скорее всего просто маркетинговый ход, рестораны часто ставят в начале меню сверхдорогие позиции, что бы на их фоне 3 пельменя за 500 рублей казались предложением года.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Ты, кстати, обещал рассказать, что за Arhmalletdin.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 29.4.2017)
    Ты, кстати, обещал рассказать, что за Arhmalletdin.



    Khishtaki, а может быть все-таки устроим конкурс-опрос?
    Вдруг, кто-нибудь догадается. Знатоки и не такие вопросы решали))
    Победителю 100 в рейт.
    Ну и дня через 3 расскажу в любом случае.
    56/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Theobserver @ 29.4.2017)
    Khishtaki, а может быть все-таки устроим конкурс-опрос?
    Вдруг, кто-нибудь догадается. Знатоки и не такие вопросы решали))
    Победителю 100 в рейт.
    Ну и дня через 3 расскажу в любом случае.

    Сизый?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Усатый?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мевезасо?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mewezaso @ 29.4.2017)
    Усатый?


    Usatyj!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Брат, пора обедать)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 39
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.