Kalina Seven

Последний пост:28.11.2018
172
Статистика
Всего постов
401
95,362 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2018 +147
18.07.2018 +85
04.10.2018 +80
19.09.2017 +75
06.05.2018 +74
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 21
  • Ухахаха) Еееее! Самокритика наше всё
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kalina7 @ 27.3.2017)
    JanVit023, вообще в этом месяце играю очень-очень мало из-за разных личных дел, но обычно за сессию набирается 20-40 турниров.
    Я сегодня вообще не хотел играть, но решил прыгнуть в сат, выиграл его и ещё часов 8 играл сам СМ)

    P.S. Уже несколько дней хочу написать пост о том, какой я ДОЛБОЁБ, но никак не дойдут руки, попробую завтра настрочить)


    Чую что-то про Банкролл-Менеджмент)))
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kalina7 @ 19.3.2017)
    В течение последних 10ти дней катал полуфинал чемпионата Москвы по шахматам, который (несмотря на то, что я в 4ом туре проебал выигранную позицию в эндшпиле) удалось ВЫИГРАТЬ!


    Цитата (Kalina7 @ 19.3.2017)
    с 1 по 9 апреля пройдет финал, так что эти 2 недели придется позаниматься хоть немножко)


    С 29 мая в Минске чемпионат Европы, и туда пускают без отбора. Так что можно было не играть полуфинал и финал Москвы, а сразу брать билеты к нам :)
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, в Минске поляна, мягко говоря, в разы сильнее будет =)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, если у меня по времени получится, то я обязательно сыграю в Минске)
    66/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .....I.....
    .....I.....
    .....I.....
    .....I.....
    ....\I/....
    ...........
    67/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kalina7 @ 27.3.2017)
    P.S. Уже несколько дней хочу написать пост о том, какой я ДОЛБОЁБ, но никак не дойдут руки, попробую завтра настрочить)


    Я ДОЛБОЁБ
    68/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Kalina7, Пост коротенький,но ёмкий.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думаю, всё-таки стОит развернуто написать обещанный мною пост:

    Мне сейчас 22 года, за плечами 2 высших образования (бакалавры оба, правда) и звание КМСа по шахматам, в свое время я также занимался беговыми лыжами профессионально и увлекался легкой атлетикой (1км за 3 минуты и 100м за 12 секунд для любителя вполне неплохо).

    Казалось бы, какой разносторонний и талантливый юноша!

    Меня не ебет в задницу ЧСВ и не скажу, что я люблю хвастаться, но я действительно считаю себя достаточно умным и способным человеком,
    КОТОРЫЙ ГРОБИТ СВОИ ТАЛАНТЫ И ДЕГРАДИРУЕТ:
    я последний раз занимался нормально спортом лет 7 назад (если помните, в январе я ставил себе мазу, что выполню трёхнедельные упражнения на пресс, но после тех недель я болел весь февраль, а сейчас вновь не могу себя заставить);
    не могу вспомнить, когда последний раз читал что-либо из художественной литературы и т.п. - этот список можно продолжать бесконечно.

    Мир шахмат и покера поглотил меня, даже все сайты, на которые я захожу, содержат слово chess. CHESS CHESS CHESS - как это надоело.
    У меня уже складывается такое впечатление, что я не могу нормальную тему для разговора завести с человеком, который не связан с шахматами или покером.
    Я круглосуточно занимаюсь бесполезным сёрфингом интернета вместо того, чтобы сделать что-то полезное.
    И это всё можно было бы оправдать в том случае, если бы я сутками задрачивал в Пиосолвере, просчитывал борды и оттачивал пушфолд.
    НО НЕТ!
    В прошлом году я решил стать профессиональным игроком, причем я считаю, что для этого у меня есть, мягко говоря, неплохие способности, и я уверен, что смогу стать сильным игроком (не гриндить аби 15-20 каждый месяц как робот, а именно подняться наверх и там всех разъёбывать).
    Но я для этого НИЧЕГО не делаю. И меня это тоже заебало.

    Апрель у меня пройдет почти без катки, т.к. буду играть в финале чемпионата Москвы (раз уж туда отобрался), а 19го числа улечу в Сочи.
    Но я ОБЕЩАЮ в первую очередь себе, да и вам (чтобы в случае если ничего не изменится, было за что предъявить ), что с мая месяца я приложу ВСЕ усилия для того, чтобы считать себя по праву успешным профессиональным игроком в покер!

    Чуть позже наверн распишу план, который будет состоять из:
    1. Режим дня - считаю это ГЛАВНЫМ пунктом, без режима всё автоматически идет нахуй;
    2. Сетка турниров на ближайшую неделю/месяц;
    3. Дни, когда буду заниматься теорией и разбором своей игры

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
    69/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А теперь о том, как прошел март:



    Винрейты (хотя хз кому интересны винрейты на 22к рук, но пох пусть будут):



    Играл мало (на графике помимо мтт ещ всякая параша типа сатов и битзеклоков) и по ощущениям не очень, но был охуительный шанс доехать в СМ три дня назад.

    Всем заносов, увидимся в топ30 юбилейного СМа на выходных)
    70/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4


  • Это топрег-усач. Добавь его к себе в блог и попадёшь на финалку Сандэй Миллион
    71/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
    72/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Сочи в апреле чем займешься?)
    Написал 19го прост)
    Или ты про май?)
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JanVit023, сначала буду работать на юношеском первенстве России по шахматам, а с 1 мая начнётся командный чемпионат России)
    73/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что за работа?
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, у меня там бригада будет набором партий заниматься + судейские дела
    74/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не все поймут)


    75/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ДжонСмит гыгыгы
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покопался в старых скринах и переписках и вспомнил, как катал турнир по 5к$



    А ведь мы с Маэстро его чиповали даже!

    ГЫ
    СТО ЛЯМОВ ЗА ПЕРВОЕ Е#аНУТЬСЯ



    Но оба даже не итм. Бывает, в следующий раз)

    Не зря я написал большой пост 2 недели назад - всё это время много думал о том, как мне расти (как игроку и как личности).

    Послезавтра улетаю в Сочи (как обычно), где сначала поработаю, а потом отдохну и позагораю, и с мая начнётся новый виток в моей покерной карьере (читай "всем п#3д@")

    PS. Я наверное такую нудятину вечно пишу, вас не заебало?))
    Сообщение отредактировал Kalina7 - 18.4.2017, 3:43
    76/214
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 5 6 7 8 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.