Блог Ramanchi.

Последний пост:22.06.2020
159
Статистика
Всего постов
308
67,988 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2019 +227
20.06.2020 +142
04.11.2019 +111
28.05.2020 +81
25.10.2019 +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Привет, меня зовут Рома. Недавно исполнилось 20. На данный момент проживаю в Минске. Учусь на 3 курсе БГЭУ.
    Теперь о покере.
    Началось с того, что учась в 10 классе мы в друзьями, изучив комбинации и слегка поняв механику игры, мы придумали гениальную идею: играть в покер на отжимания. Играли с блинами 1/2 отжимания и со стеками равными не очень здравому смыслу. В этой игре было не очень сложное дерево решений, всего с 2 ветками: либо ты становишься нехуевым бодибилдером, либо слегка подтянутым покеристом. И однажды, когда я за вечер отжался 500 раз, я понял, что покер это мое.
    Когда мне исполнилось 18 я сделал первый депозит в размере 10$, из моей кровной стипендии, которая на тот момент была около 30$.
    Продержался около 2 дней на нл 2 и поняв что не все так просто принялся изучать покерную литературу. Прочел Харингтона , Брансона и еще с десяток подобных книг. Спросив меня тогда, что я усвоил из этих книг я бы сказал, что Брансон классный и что нужно играть мастевые конекторы.
    На следующий месяц я совершил второй депозит в таком же размере. На этот раз я уже продержался неделю. Заметив нехилый прогресс в размере 5 дней я начал смотреть всевозможные воды на ютубе. И вдохновленный водами Пекарьстаса я совершил уже 3ий и на данный момент последний депозит.
    Потом 6 месяцев я играл нл 2 на рейкбек. Заработав 100$ за пол года я понял, что это мое второй раз.

    На данный момент являюсь говнорегом-бамхантером на нл 50 играющим в что-то около 2бб/100 , чего вполне хватает на пожить.
    Вполне могу позволить себе снимать квартиру и брать в столовой двойную порцию каши.
    Буду заниматься обучением и работой над игрой.
    Блог создается для того, чтобы во время игры не совершать глупых действий, мотивируя себя тем, что опубликовав график могу быть подверженым публичному порицанию за плохие результаты.
    Пока график выкладывать не буду, так как до этого у меня не было блога и катал я без мысли о том, что график увидит форум, и это забирало у меня добрых 3 бб/100.
    Катаю не очень большие дистанции поэтому отчеты будут носить скорее еженедельный характер. Буду рад и околопокерному общению.
    Сообщение отредактировал Ramanchi - 25.10.2016, 0:25
    1/177
    Ответить Цитировать
    21
  • Поскольку ежедневные отчеты, если это конечно не бест дэй, не имеет большого смысла, а блог нужно чем-то заполнять, на следующей паре напишу пост про универ.Постараюсь задавать себе вопросы, находить ответы и делать выводы.
    2/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему я хожу в универ? Потому что он лучше армии. Это грустно
    3/177
    Ответить Цитировать
    9
  • Норм пост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ramanchi @ 24.10.2016)
    Поскольку ежедневные отчеты, если это конечно не бест дэй, не имеет большого смысла, а блог нужно чем-то заполнять, на следующей паре напишу пост про универ.Постараюсь задавать себе вопросы, находить ответы и делать выводы.


    Ну я подумал это будет хотя бы строчек 10) а тут:
    Цитата (Ramanchi @ 24.10.2016)
    Почему я хожу в универ? Потому что он лучше армии. Это грустно


    Краткость сестра таланта)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • о, я думал я тут едиснственная рейкмашина на форуме. Успехов, катай качественнее!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть же. Первые признаки активности в теме. Это здорово.
    Буду стараться. Рейкмашина играющая по 30к рук в месяц с фишами и хотел написать вдумчиво, но вдумчиво с фишами мало столов и в микроплюс это явные признаки рака мозга
    4/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $50.00
    BB: $22.37
    UTG: $22.46
    MP: $51.27
    Hero (CO): $50.00
    BTN: $49.85

    Pre Flop: ($0.75) Hero is CO with
    1 fold, MP raises to $1.50, Hero raises to $5, BTN raises to $16, 2 folds, MP raises to $51.27 all in, 1 fold, BTN calls $33.85 all in

    Flop: ($105.45) (2 players - 2 are all in)

    Turn: ($105.45) (2 players - 2 are all in)

    River: ($105.45) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $105.45
    MP shows (a flush, King high)
    BTN shows (a flush, Ace high)
    BTN wins $103.45
    (Rake: $2.00)

    Радость. Радость. Смирение. Грусть. Радость.
    5/177
    Ответить Цитировать
    3
  • Так как на мой блог добавило в закладки целых 3 человека один из которых я, буду стараться писать о том что со мной произошло за день или за другой временной отрезок.
    Сегодняшний день под спойлером.
    Сегодня ничего интересного не произошло.
    6/177
    Ответить Цитировать
    4
  • Бест дей с начала ведения блога:

    Надеюсь на выходных обновить и добить платину. Еще сапоги купить нужно.
    7/177
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ramanchi @ 27.10.2016)
    Сегодня ничего интересного не произошло.



    Камень в лесу Покерист за компом.
    1/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Infusorium,как ты мог, я хотел этим пабликом пошутить через некоторое время. Но у тебя тоже получилось.
    8/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Ramanchi,

    2/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Infusorium, помечен соответствующим цветом.
    Тебя ждут непростые времена, дружок.
    9/177
    Ответить Цитировать
    6
  • 8 класс, школьные дискотеки, я и несколько моих друзей и знакомых приходим в школу немного раньше, включаем Amatory и образуем невнятное месиво из отбитых восьмиклассников. Я жил в поселке с населением 3к человек и Amatory там слушали просто все. Я знал тексты практически всех песен. Но потом открыл для себя Metallica, Slayer а в конце 9 класса Dream theater. И про amatory даже не вспоминал. И тут вк мне приходит приглашение на их концерт. И тут я решил что пока есть бр нужно ходить на все хоть немного знакомые движухи. Решил изучить их новое творчество. Оказалось что от оригинального состава осталось всего 2 человека. Музыка из последних альбомов мне не очень понравилась. Больше похоже на закос под современные постхардкор группы.
    Дико замерз, простояв в очереди минут 40. Я увидел эмарей. Да, тех самых, с розовыми челками и большим количеством железа на лице. Я их не видел на улице очень давно. Думал они все суициднулись. Но все кто выжил были сегодня тут. Обратил внимание на девочку с синей челкой, весом около 100 кг и с огромной пентаграммой на спине. В последствии я назову её королева слема. Были люди и старше.
    Перед концертом обстановка была слегка нервная, ребята опоздали на пол часа. Но потом группа вышла на сцену и все слилось в одно большое месиво из меня, человека в костюме зайца, ребят которые пришли из 2007 и других потных людей. Ребята отыграли на уровне. Хотя песен я особо не знал, но когда звучали старые хиты, у меня в голове очень четко выстраивался знакомый текст. Сорвал голос, оттоптали все ноги, человек, прыгавший со сцены чуть не выбил мне зуб. В общем все как надо. Мне понравилось, вышел довольным.
    Следующей группой будет Валентин Стрыкало.
    Ну и закончилось все тем что сегодня отдал стеков 5 фишу 80/70/50 в годмоде. Завтра запилю отчет за месяц.
    10/177
    Ответить Цитировать
    7
  • привет, тильтанул после слива этому азербайджанцу?
    уйти от него не реально)
    он так с 6,5Би(твоими) и ушел
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NED, немного. Даже не знаю, может я переоценил его немного, но 3бетил он меня каждую руку, и почти всегда натсы показывал. Я его еще выловлю.
    11/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Кончился октябрь.

    Как вы видите по ев околонулевая борода. Сильно перебрал по профиту или в простонародии laker ebaniy.
    Если у кого-то недобор на нл 50, то знайте, он у меня и у того парня из Азербайджана 80/70/50.
    Результатом очень не доволен, хотя по профиту получился лучший месяц. С рейкбеком около 1.1к.
    1.1к как для студента вроде и неплохо.
    Отыграл 100 часов, при том что я якобы учусь, то это норм результат.
    Чувствуется недостаток опыта, на нл 50 отыграл всего около 100к рук, но есть уверенность что при определенных усилиях этот лимит будет биться в
    7-8бб/100.
    Ну как бы кто не оправдывался, любые оправдания сводятся к недостаточной работе над игрой.
    Будем стараться.
    12/177
    Ответить Цитировать
    3
  • Ramanchi,

    красная тоже пиндос

    всякой хуйни делаешь много?
    у меня по своей глупости мин 5бб\100, хз че делать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.