вс пассивного

Последний пост:05.04.2017
1
  • Или агрессивного, если смотреть на чекрейзы, рейзы кбета и wwsf
    69d31a68a3724b3688bf126084b65018.png

    $0.50/$1Zoom No Limit Holdem
    6 Players
    Stacks:
    UTG ($152.06) 152bb
    UTG+1 ($240.09) 240bb
    CO ($100) 100bb
    BTN Hero ($101.58) 102bb
    SB ($101.50) 102bb
    BB ($200.08) 200bb
    Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is BTN

    UTG raises to $3, 2 folds, Hero raises to $9, 2 folds, UTG calls $6

    Flop: ($19.50, 2 players)
    UTG checks, Hero bets $6.85, UTG calls $6.85
    Turn: ($33.20, 2)
    UTG checks, Hero bets $13.50, UTG raises to $33, $19.5 to Hero $72.23 ?
    Сообщение отредактировал itsme - 22.10.2016, 1:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 67 рук мало что бы делать выводы о его стиле игры. Ну а если все таки опираться на чекрейз терна то колл 100%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл тёрна просто обязателен. Мы не блочим ничего из блефкомбинаций, при этом часть натсов мы блокируем сами. По плохим ранаутам вполне можем и выкинуть ривер, если совсем что-то не устроит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё правильно, рука без блокеров должна входить в спектр блефкетча.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему такие сайзинги? Почему всю дорогу 1/3 пота?

    Из лучших рук у оппа только ТТ и KK-AA, суммарно 4 комбы
    Из худших всякие AQ, AJ, QJ, 98
    Т.е. худших рук на порядок больше, особенно учитывая, что опп мог впасть в когнитивный диссонанс от таких сайзингов.

    Главный вопрос - будет ли он блефовать на бланковом ривере?.

    Я думаю, что нет, поскольку наша рука после бет/колла терна уж очень похожа на готовую руку, которая навряд ли сфолдит.

    Поэтому надо пихать терн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп мне нравится, дешево блефуем, оставляем спектр оппонента более широким к терну, дешево покупаем ауты на следующие две улицы.
    Но на терне надо самому себе задать вопрос, чего мы добиваемся таким сайзингом? Если мы хотели добрать с блефов, то по идее уже добрали, когда получили ч/рейз (мы не имеем права ожидать от неизвестного, что он будет доблефовывать бланковый ривер, тем более когда мы сами показываем, что у нас блафкэтчер), и вроде как надо пушить, не давая аутов. С другой стороны, если у оппа какое-то дро, то с его стороны блеф ч/рейз имеет мало смысла - можно спокойно играть ч/коллом, имея прекрасные оддсы. Вобщем мне кажется в неподходящей ситуации (на терне) применили нестандартный сайзинг, не понимая, где находимся и что дальше делать.
    Мне кажется, надо лепить терн бОльшим сайзингом, ближе к 2/3-3/4 пота, поляризуя свой воспринимаемый рейндж в глазах оппонента. Ведь мы же хотим иметь у себя блефы на терне? А блефам нужно больше ФЭ. Кроме того, с таким сайзингом на уже проще оценивать структуру спектра оппонента, когда он ч/рейзит или колирует, не говоря уже о том, что мы тупо добираем вэлью с дров и блафкатчеров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • полное наедалово этот рум не выиграл ни одного оллина, только сейчас последний раз с КК бросил оллин префлоп мне ответили 7Q одномасные, и как вы думаете? на флопе и 7 и Q но у меня треттий король
    , но на флопе и терне выпадают две одномасные
    вот только покажите кто может пол рубаса может кинуть с 7Д ономасными оллин префлоп.???????????????????????????
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • и опять раздача поймал вальта на терне снова оллин и мне ответили с 32 и на ривере как обычно оппу выпала вторая пара тройки и я опять в проебе с АJ против 32
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.