Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,354 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 885 905 906 907 908 927 1043
  • Доброе время суток Илья!
    Знаю что Вы поддерживаете связь со многими российскими покеристами.
    Что-то давно не писали Андрей Патейчук и Зая.
    Они не бросили покер? Как у них дела?
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sdv2732 @ 19.3.2018)
    Доброе время суток Илья!
    Знаю что Вы поддерживаете связь со многими российскими покеристами.
    Что-то давно не писали Андрей Патейчук и Зая.
    Они не бросили покер? Как у них дела?


    С Заей общаюсь каждый день. Покер он бросил, теперь играет в керлинг в тяжелой весовой категории!! Если серьезно, то Зая, думаю, будет последним кто бросит покер. Все бросят, а он будет катать сам с собой!!

    Играет в офлайне + играет во все, что можно играть, такой уж он человек. Последнее время Андрей был немного занят - в конце января у него родился долгожданный сын, назвали Артемом. Потом он 2 недели отмечал свое 40-летие, нескольких гостей после этого праздника все еще не могут найти. Возможно, Зая рванет в Сочи в ближайшие дни, но это не точно.

    С Андреем Патейчуком общаюсь меньше. Одно время он тоже пробовал свои силы в офлайн-играх, но потом завершил этот эксперимент. Насколько я слышал, у него все хорошо. Думаю, в Сочи на ЕПТ он должен быть тоже.
    5486/6386
    Ответить Цитировать
    37
  • Добрый день, Илья. Как Вам введение реентри в мейн ивенте епт? Причём можно сделать шесть входов в турнир. В который раз можно убедиться, что все их слова о заботе о любителях, пустые слова.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Run_for_Fan @ 21.3.2018)
    Добрый день, Илья. Как Вам введение реентри в мейн ивенте епт? Причём можно сделать шесть входов в турнир. В который раз можно убедиться, что все их слова о заботе о любителях, пустые слова.


    Думаю, что реэнтри будут только в Сочи. В нем и бай-ин меньше. Турнир на фоне других этапов ЕПТ вообще выглядит экспериментальным.

    Что касается "заботы о любителях", то это даже обсуждать не стоит. Заявления такого уровня искренности можно было услышать разве что от недавних кандидатов в президенты :)

    Многие любители, кстати, любят дешевые турниры. Я слышал, о них тут скоро тоже "позаботятся"...
    Сообщение отредактировал ilushan - 21.3.2018, 21:46
    5487/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • ilushan, Илья, а как думаете, куда наиболее эффективно отправлять деньги на помощь пострадавшим и семьям погибших в таких трагедиях, как в Кемерово?
    Чтобы потом были отчеты и прозрачно, что и куда направлено?
    Фонд вашей жены занимается такими сборами?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fahrenheit, Прости , а не должно ли гос-во помогать сразу же?
    5/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Britva_okama, должно, но никто не мешает тебе помочь людям, если у тебя есть желание.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Маленький вопрос по офф-лайн правилам, навеянный вашей трансляцией. Вчера игрок на ТВ-столе, фактически пробивая реакцию соперника, правильно назвал свою руку, хотя и не до деталей. Он сказал: "две пары". Это нарушение правил, или нет?
    48/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anykey @ 28.3.2018)
    Маленький вопрос по офф-лайн правилам, навеянный вашей трансляцией. Вчера игрок на ТВ-столе, фактически пробивая реакцию соперника, правильно назвал свою руку, хотя и не до деталей. Он сказал: "две пары". Это нарушение правил, или нет?


    Насколько я знаю, нельзя только называть свою руку точно. "Две пары" можно, мне кажется.
    5488/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fahrenheit @ 27.3.2018)
    ilushan, Илья, а как думаете, куда наиболее эффективно отправлять деньги на помощь пострадавшим и семьям погибших в таких трагедиях, как в Кемерово?
    Чтобы потом были отчеты и прозрачно, что и куда направлено?
    Фонд вашей жены занимается такими сборами?


    Извините, не заходил в колодец. У каждого фонда есть специализация, поэтому фонд моей жены, который помогает умирающим, этим не занимается.

    Куда можно перевести деньги, было написано на "Медузе". С другой стороны, я читал и мнение одного уважаемого человека, что пока торопится с отправкой куда-то денег не стоит. Дело не столько в опасности мошенничества, сколько в том, что сейчас помощь будет оказывать государством, а уже чуть позже наверняка выяснится, на что государство средств не выделило, или денег не хватило, и помочь целенаправленно.
    5489/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет!
    Так как вы меня заблокировали, даже не дав высказаться, я вынужден был зарегить этот ник, чтобы все-таки дать пояснения и сделать попытку договориться.
    Можете спокойно забанить его как клон, я все равно не планирую ничего писать, кроме этого сообщения (если кто-то из модераторов решит удалить это сообщение до того как его увидит Илья, прошу все же показать его Илье).
    Мне кажется, что лично ты совершенно не разобрался в ситуации или люди, которых я считаю подонками (Джипси и Соул) (извини за резкость, знаю, что это твои друзья, но таково мое мнение) специально выставили перед модераторами эту ситуацию в таком свете.
    Теперь по сути:
    Мои разговоры про жалобы первый раз возникли, когда Джипси «заткнул мне рот» на сайте и начал угрожать в личке, требуя несуществующий долг, а Соул не реагировал на мои жалобы в личке.
    Впоследствии такие разговоры с моей стороны возникали исключительно, когда в отношении меня публиковалось откровенное вранье и модераторы отказывались с этим враньем бороться.
    Кроме того, такие разговоры возникали в процессе моей борьбы с «выдавливанием» Соулом всех неугодных персонажей.
    Может ты можешь подсказать другой способ решения данных проблем (ну кроме как заткнуться и уйти с сайта)?

    В реальности до настоящего момента я не написал ни одной жалобы, хотя очень зол на Соула и Джипси и совершенно уверен (хотя, конечно могу и ошибаться), что чисто юридическими методами могу доставить им просто кучу проблем.
    Удаление моего ника и сообщений ничего не решает, в последние месяцы, предполагая, что этим может закончиться, я наделал сотни скринов с их противоправными высказываниями.
    Я ни в коем случае не хочу, чтобы это мое письмо звучало как угроза. Я реально убежден, что то, что я делаю сейчас является исключительно способом защиты.

    Вы не оставляете мне выбора, ибо факт того, что мне просто «заткнули рот» я не могу оставить без внимания (такой уж характер).
    Таким образом, я предлагаю найти компромисс и разбанить меня на сайте, причем во всех темах.
    Я уверен, что от «войны» не будет пользы никому (сайт будет нести убытки, Джипси с Соулом могут легко попасть за свои многочисленные противоправные высказывания, я буду тратить свое время).
    Но совершенно точно могу сказать, что в том виде, в котором есть сейчас эта ситуация не останется.

    Надеюсь на понимание и справедливость.

    Кирилл.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Kir,
    Вот просто интересно, тебе выдворили хозяева из дома, и не хотят там видеть, причины не важны. Ты будешь продолжатся бить головой в дверь или срать под ней но от этого её не откроют. К чему всё это? Доказать самому себе?
    По моему ты сам себя в этой ситуации не уважаешь, если мне не будут где то рады и укажут на это публично я туда уже не вернусь если не попросят.
    .
    58/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ккк @ 7.4.2018)
    Привет!
    Так как вы меня заблокировали, даже не дав высказаться, я вынужден был зарегить этот ник, чтобы все-таки дать пояснения и сделать попытку договориться.
    Можете спокойно забанить его как клон, я все равно не планирую ничего писать, кроме этого сообщения (если кто-то из модераторов решит удалить это сообщение до того как его увидит Илья, прошу все же показать его Илье).
    Мне кажется, что лично ты совершенно не разобрался в ситуации или люди, которых я считаю подонками (Джипси и Соул) (извини за резкость, знаю, что это твои друзья, но таково мое мнение) специально выставили перед модераторами эту ситуацию в таком свете.
    Теперь по сути:
    Мои разговоры про жалобы первый раз возникли, когда Джипси «заткнул мне рот» на сайте и начал угрожать в личке, требуя несуществующий долг, а Соул не реагировал на мои жалобы в личке.
    Впоследствии такие разговоры с моей стороны возникали исключительно, когда в отношении меня публиковалось откровенное вранье и модераторы отказывались с этим враньем бороться.
    Кроме того, такие разговоры возникали в процессе моей борьбы с «выдавливанием» Соулом всех неугодных персонажей.
    Может ты можешь подсказать другой способ решения данных проблем (ну кроме как заткнуться и уйти с сайта)?

    В реальности до настоящего момента я не написал ни одной жалобы, хотя очень зол на Соула и Джипси и совершенно уверен (хотя, конечно могу и ошибаться), что чисто юридическими методами могу доставить им просто кучу проблем.
    Удаление моего ника и сообщений ничего не решает, в последние месяцы, предполагая, что этим может закончиться, я наделал сотни скринов с их противоправными высказываниями.
    Я ни в коем случае не хочу, чтобы это мое письмо звучало как угроза. Я реально убежден, что то, что я делаю сейчас является исключительно способом защиты.

    Вы не оставляете мне выбора, ибо факт того, что мне просто «заткнули рот» я не могу оставить без внимания (такой уж характер).
    Таким образом, я предлагаю найти компромисс и разбанить меня на сайте, причем во всех темах.
    Я уверен, что от «войны» не будет пользы никому (сайт будет нести убытки, Джипси с Соулом могут легко попасть за свои многочисленные противоправные высказывания, я буду тратить свое время).
    Но совершенно точно могу сказать, что в том виде, в котором есть сейчас эта ситуация не останется.

    Надеюсь на понимание и справедливость.

    Кирилл.


    Кирилл, привет.

    Не вижу смысла обсуждать причины конфликта - как ты знаешь, я не разделяю твою политическую позицию; да и отношение к своим финансовым обязательствам у меня тоже несколько иное. Однако ты - взрослый человек, переубеждать тебя или воспитывать я не намерен.

    К сожалению, на фоне разборок с совладельцами ресурса твое присутствие на форуме стало носить деструктивный характер. Ни слова о покере, зато постоянные конфликты, скандалы и проч. В дополнение к этому постоянные угрозы и шантаж - ты можешь считать это способом защиты своих прав, однако со стороны это выглядит именно так.

    Задача модераторов - в том числе обеспечить спокойное и бесперебойное функционирование сайта, поэтому и было принято беспрецедентное решение скрыть все твои посты и посты твоих противников, а также закрыть твой профиль. Единственная причина этого - твои бесконечные угрозы. Теперь в случае возникновения претензий, сайт будет вне опасности, так как мы все гадости в твой адрес (как и гадости, которые писал ты, и которых, по моим подсчетам, было как минимум не меньше) скрыли, а если ты захочешь вчинить индивидуальные иски к твоим "врагам", так это уже ваши с ними частные разборки.

    Если бы я говорил с Кириллом Сидоровым, с которым неоднократно встречался, обедал и общался, я бы легко пошел бы на компромисс. Например, разбан в обмен на полный отказ от угроз, шантажа, оскорблений и согласие принимать решения модераторов. Но, как я уже писал, онлайн-персонаж kir мало похож на реального Кирилла - ведь это далеко не первый твой публичный онлайн-конфликт, когда ты начинаешь страшно ругаться, оскорблять, провоцировать разборки и проч. Для меня это дико, но такой уж ты человек, ничего не поделаешь. C kir-ом договориться мне не представляется реальным.

    Если хочешь тратить свое время и силы на разборки, месть, иски и тому подобное, это твое дело. Но, по-моему, лучше направить всю эту энергию в позитивное русло - есть семья, есть финансовые обязательства, и далеко не только перед "ненавистным Джипси", но и перед людьми, которые сейчас и сами испытывают большие сложности...
    5490/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Я понял твою позицию.
    Изначально я вообще хотел написать это полотно в личку, но увы не мог.

    В чем-то ты прав, однако я еще раз хотел бы подчеркнуть, что перед Джипси у меня нет и не было незакрытых финансовых обязательств и все его требования чистое вымогательство. Мне очень жаль, что ты опять упомянул это.
    К сожалению я не всегда мог выполнить в срок какие-то обязательства, но про мое "отношение к ним", это перебор. Я никогда не отказывался от РЕАЛЬНЫХ обязательств, даже если они не были подкреплены вообще ничем. Кроме Джипси (где их не было), ты не сможешь найти ни одного такого примера.

    Что касается моей политической позиции, то думаю, что ты ее толком не знаешь и имеешь о ней извращенное представление.

    Мне реально жаль, что ты так и не понял (вернее я убежден, что не захотел понять), что причина моих "угроз" лежит исключительно в поведении Джипси и Соула. И исходя из ценностей демократии (которые мы все разделяем), я убежден, что их позиция абсолютна деструктивна.

    Ну а если договариваться нет желания, то так тому и быть. Не я начал эту "войну".
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Проблема в том, что ни Джипси, ни Ваня о тебе и о вашем «конфликте» даже не вспоминают, а ты все продолжаешь воевать. По-моему, твой враг уже давно - ветряная мельница :)

    Удачи в любом случае!
    5491/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 7.4.2018)
    Проблема в том, что ни Джипси, ни Ваня о тебе и о вашем «конфликте» даже не вспоминают, а ты все продолжаешь воевать. По-моему, твой враг уже давно - ветряная мельница :)

    Удачи в любом случае!


    Верится слабо, но даже если так, то вспомнят еще ))

    Тебе тоже удачи!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ккк @ 7.4.2018)
    И исходя из ценностей демократии (которые мы все разделяем)


    Цитата (ккк @ 7.4.2018)
    Я уверен, что от «войны» не будет пользы никому (сайт будет нести убытки, Джипси с Соулом могут легко попасть за свои многочисленные противоправные высказывания, я буду тратить свое время).


    Ну, стало ясно, какие ценности ты разделяешь. К демократии они отношения не имеют.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,вы кажется говорили,что не было никакого смысла смотреть сегодняшний матч Ювентуса с Реалом))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lRaphaeLl @ 11.4.2018)
    Илья,вы кажется говорили,что не было никакого смысла смотреть сегодняшний матч Ювентуса с Реалом))


    Я не специалист в футболе :) Особенно интересно было его смотреть в ресторане в Барселоне. Когда Роналду забил, радовался ровно один официант, причем очень-очень тихо. Видимо, он не местный.

    Остальные официанты бурно выражали сочувствие группе итальянцев за одним из столиков....
    5492/6386
    Ответить Цитировать
    21
  • Илья, понимаю, что отсутствие игровой практики в НЛ не является единственной причиной, по которой вы задумываетесь о пенсии, но всё же напишу, что многие зрители ценят вас как комментатора за ваши обширные знания покерного сообщества и рассуждения на околопокерные и общие темы. С вашим уходом трансляции потеряют очень много
    1/2
    Ответить Цитировать
    43
1 885 905 906 907 908 927 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.