Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,016 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 873 893 894 895 896 915 1043
  • Zadrot_mode, запись доступна на твиче, в разделе видеоматериалы на канале https://www.twitch.tv/gipsyteam
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня чуть позже начну стрим, не успею к 21:00 от мамы
    5407/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, добрый день! Вопрос к Вам, как к человеку, женатому на человеке, возглавляющему фонд, входящий в топ-10 в РФ. Насколько, на Ваш взгляд, работа в благотворительных организациях может быть в +EV в России? Поясню вопрос. На Западе фонды гораздо более развиты, при этом можно в них работать, приносить пользу людям и при этом самому жить хорошо (зар.платы там хорошие). Меня интересует эта тема, хочется заниматься социально значимым делом, но в то же время, я не бессеребренник и за копейки или бесплатно заниматься этим вместо основной работы я не готов.
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим идёт. В гостях Петр Свидлер.
    5408/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Onlyvictory, вы хотите и ягодку и .....?-))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Onlyvictory @ 15.8.2017)
    Илья, добрый день! Вопрос к Вам, как к человеку, женатому на человеке, возглавляющему фонд, входящий в топ-10 в РФ. Насколько, на Ваш взгляд, работа в благотворительных организациях может быть в +EV в России? Поясню вопрос. На Западе фонды гораздо более развиты, при этом можно в них работать, приносить пользу людям и при этом самому жить хорошо (зар.платы там хорошие). Меня интересует эта тема, хочется заниматься социально значимым делом, но в то же время, я не бессеребренник и за копейки или бесплатно заниматься этим вместо основной работы я не готов.


    Все оценивают жизненный EV в разных валютах. Если для вас финансы - один из приоритетов, то благотворительность скорее всего не ваша сфера. Основная масса людей там получают совсем немного. Есть исключения - это обычно топ-менеджеры крупных фондов, зарплату которым платят не из средств фонда, а из специального гранта, выделяемого каким-то благотворителем конкретно под усиление управленческой команды фонда, но это редкость.

    Нюта сейчас в фонде только учредитель, она возглавляет всю систему паллиативной помощи в Москве, то есть фактически является госслужащей. Так вот зарплата на новом месте у нее существенно больше. Правда это сравнение не вполне корректное, так как в фонде она платила себе сама, и, естественно, это были копейки.
    5409/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • ilushan, с Днем рождения вашу маму! Долголетия ей и здоровья!

    Ну, и спасибо ей за голос российского покера
    13/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Спасибо большое за шахматные стримы! Очень интересно, особенно со Свидлером.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Шахматный стрим - https://www.gipsyteam.ru/live/stream/16666-shahmatno-pokernyy-strim
    5410/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня стрима не будет. Устал + интрига уже почти умерла.

    Буду признателен за мысли и комментарии по этому формату.
    5411/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 18.8.2017)
    Сегодня стрима не будет. Устал + интрига уже почти умерла.

    Буду признателен за мысли и комментарии по этому формату.


    Я не любитель шахмат, знаю только как фигуры ходят))) но открыв стрим час посмотрел не отрываясь, не знаю что но цепляет.
    31/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadik @ 18.8.2017)
    Я не любитель шахмат, знаю только как фигуры ходят))) но открыв стрим час посмотрел не отрываясь, не знаю что но цепляет.


    cоглашусь, не знаю шахматных стратегий, но стрим затягивает, смотреть не скучно, правда на скоко я понял - это быстрые шахматы, в обычных может и по другому будет
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, как любитель шахмат, получал большое удовольствие от просмотра. Петр в гостях это вообще топ. Жаль сегодня без трансляции. Кажется Гарри Кимович наконец находит форму.
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, похоже, Каспарову надо было играть в 5 кругов. Или просто мы ему мешали :)

    В последний день он набрал 5.5 из 9, обыграв Каруану, Накамуру и Домингеса и проиграв только Карякину.

    Вот результаты всех микроматчей Каспарова (за победу в рапиде за победу 2 очка, за ничью 1 очко):

    Каспаров - Аронян 1.5:2.5
    Каспаров - Карякин 1.5:2.5
    Каспаров - Накамура 2.5:1.5
    Каспаров - Непомнящий 1:3
    Каспаров - Каруана 1:3
    Каспаров - Домингес 3:1
    Каспаров - Ле Кванг 2.5:1.5
    Каспаров - Ананд 2:2
    Каспаров - Навара 1:3
    5412/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья, все хорошо, не останавливайся... Каспаров удивил присутствием))) а по игре, мне судить сложно... если общаешься, передай ему, что все покерное сообщество болело против его соперников))))
    19/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим хорош!
    Жалко Каспарыча, видно что "руки" уже не те. В технических позициях не хватало жесткости, он продолжал играть головой и сам себя передумывал. Победа над Домингесом в Найдорфе, конечно, впечатляет.
    Аронян просто красавчик, обидно, что у такого таланта все никак не получается выйти на чемпионский матч. По абсолютной силе, он один из 2-3 игроков, способных соперничать с Карлсеном.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (agent322 @ 19.8.2017)
    Аронян просто красавчик, обидно, что у такого таланта все никак не получается выйти на чемпионский матч. По абсолютной силе, он один из 2-3 игроков, способных соперничать с Карлсеном.

    Аронян, Карякин, кто третий?

    Стрим был хорош. Анализ нормальный для любителей ( а профикам он и не нужен), а главное коммент бодрый, с элементами боления.
    34/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chessalf @ 21.8.2017)
    Аронян, Карякин, кто третий?


    По абсолютной силе Карякин, на мой взгляд, соперничать с Карлсеном не может. В блиц у Сергея блестящие результаты в последнее время, но в классику достижения после матча очень скромные.

    Посмотрим, сумеет ли закрепиться в топе Вашье-Лаграв, у которого сейчас второй текущий рейтинг. Пару лет назад казалось, что Каруана вплотную приблизился к Карлсену, но затем наступил спад.
    5413/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня нам в очередной раз в грубой форме продемонстрировали, что мы живем в стране, описанной Джанни Родари в сказке про "Чипполино". В прошлый раз (во время дела "Кировлеса") я выкладывал текст, теперь нашел видео:



    Я не знаток творчества Кирилла Серебренникова, к своему стыду даже не был ни разу в "Гоголь центре", но так сложилось, что знаком с режиссером лично. Несколько раз встречались в компании. Яркий, умный человек, нестандартно видящий мир вокруг нас. Гордость нашей страны и настоящий патриот, демонстративно отказавшийся покидать Россию, зная, что его ждет.

    Завтра начинаются эфиры из Барселоны, перед началом постараюсь заехать в Басманный суд, где будет решаться вопрос о мере пресечения. Надеюсь, успею. Понятно, что это ничего не даст - вопрос уже решен на уровне санкционировавшего эту атаку Путина - но поступить иначе будет не по совести.
    5414/6386
    Ответить Цитировать
    40
  • Илья, а кому это было нужно? Из-за чего собственно все так получилось? Можете вкратце рассказать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 873 893 894 895 896 915 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.