Показать статистику темы

Статистика темы
3583909 просмотров
17900 постов
6,11 в среднем постов в день
5421 пост автора
+3,15 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
11.08.2014 Чтобы сменить тему. У нас мног… +208
01.05.2014 К сожалению, сегодня уже Мише… +128
26.08.2015 Стараюсь не высказываться о по… +125
03.05.2014 Утренняя процедура не дала рез… +123
14.04.2016 Только что стало известно, что… +116
Самые активные читатели
Постов
Leo_Manowar 321
BadSeed 235
rezzo 230
ShypreRouge 163
Goban899 150
  • Цитата (EgorK @ 24.7.2017) *
    Отписаться можно только по звонку или e-mail (а раньше вообще было только по звонку):

How do I cancel my subscription?

To cancel your PokerGO subscription, please call 866-4-POKERGO or email customerservice@pokergo.com.

Вообще-то совсем не обязательно отписываться, можно просто отказаться от автоматического продолжения подписки

How to Turn Off Auto-Renew

You may turn off auto-renew at any time by calling or emailing the customer support center Monday through Friday 7am-7pm PST and Saturday 7am-12pm PST at 866-4-POKERGO or customerservice@pokergo.com.
  • Добрый день, Илья. С какого числа начинаются трансляции из Барсы? Турниры СХР так и не вернули в расписание?
  • Цитата (allianze @ 26.7.2017) *
    Добрый день, Илья. С какого числа начинаются трансляции из Барсы? Турниры СХР так и не вернули в расписание?

Нет, теперь со всех этапов трансляции только 5 дней мейна. Начало - 23 августа.
  • Оказывается, уже пару дней как выложили моё промо-видео partypoker Millions

Главное, чтобы старший сын не увидел. Он считает, что людей, которые делают селфи-фото, надо серьёзно наказывать, а тут целое селфи-видео...
  • Илья, я слышал, что на будущий год PS решили отойти от бренда PS Championship Bahamas и:
    - вернуть серии прежнее название - РСА;
    - отменить урезанный бай-ин в $5300 и вернуть старые расценки в $10300 в мэйне;
    - убрать львиную долю турниров (а в том году их было чуть ли не 100 штук за пару недель) и оставить только около 30 самых популярных.

Слышали что-то про это и можете как нибудь прокомментировать?
  • Цитата (allianze @ 12.8.2017) *
    отменить урезанный бай-ин в $5300 и вернуть старые расценки в $10300 в мэйне;

Вот это точно уже поменяли. В офф.группе ВК сегодня разместили информацию.
  • Здравствуйте! А возможно на сайте сделать раздел с местами для игры в покер по всему миру ? Сейчас много людей путешествуют и хочется поиграть турниры где нибудь. Можно было бы обмениваться информацией кто где был и во что играл с адресами, и как добраться и может с сайтами ещё. Думаю что это очень полезная инфа - хотя бы по столицам Европы например и по популярным туристическим местам. Всегда приходиться искать инфу хрен знает где.... В разделе оффлайн только серии...а интересуют повседневные турниры например в разных городах Европы.
  • allianze, я получил пресс-релиз про это. Все решения, мне кажется, абсолютно верные. Увеличение бай-ина - боевая, но скорее тоже правильно.

В целом, хорошо, что Старзы оперативно отреагировали на неудачи в живых турнирах. В онлайне у них слишком все хорошо, но и там проблемы неизбежно возникнут - поглядим, насколько оперативной будет реакция.
  • Сегодня в 21:00 экспериментальный шахматно-покерный стрим. Будем смотреть турнир по быстрым шахматам в Сент-Луисе, в котором после долгого перерыва примет участие Гарри Каспаров. В первом туре Каспаров играет с Карякиным. Но смотреть будем по-любительски, вместе с игроками в покер.

Уже согласился принять участие в стриме большой любитель шахмат Алексей "mewezaso" Романов. Планируются и другие гости, в том числе игроки в покер, имеющие титул международного гроссмейстера по шахматам.

Ссылку на стрим опубликую ближе ко времени эфира.
  • https://www.twitch.tv/gipsyteam - будет на нашем канале. Начало примерно через 10-15 минут
  • Вы с Джипси что-то не поделили?) Ну как можно два эфира в одно время))
  • ilushan, ты во время телефонных звонков в скайпе микрофон отключаешь, а в эфир - нет
  • Цитата (rodent @ 14.8.2017) *
    Вы с Джипси что-то не поделили?) Ну как можно два эфира в одно время))

Ну, он не знал, что я планирую эфир. А я не мог турнир перенести :) Ничего страшного, наш эфир то экспериментальный был, далеко не всем шахматы интересно смотреть.
  • Цитата (EgorK @ 14.8.2017) *
    ilushan, ты во время телефонных звонков в скайпе микрофон отключаешь, а в эфир - нет

Ага, забавно :) Ну никаких секретов я не раскрыл - с женой говорил пару раз.
  • Запись есть?
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.8.2017) *
    Запись есть?

У меня на компе. Постараюсь обработать и выложить. Но сегодня не получится, с трудом успею к началу эфира. У мамы день рождения.
  • Zadrot_mode, запись доступна на твиче, в разделе видеоматериалы на канале https://www.twitch.tv/gipsyteam
  • Сегодня чуть позже начну стрим, не успею к 21:00 от мамы
  • Илья, добрый день! Вопрос к Вам, как к человеку, женатому на человеке, возглавляющему фонд, входящий в топ-10 в РФ. Насколько, на Ваш взгляд, работа в благотворительных организациях может быть в +EV в России? Поясню вопрос. На Западе фонды гораздо более развиты, при этом можно в них работать, приносить пользу людям и при этом самому жить хорошо (зар.платы там хорошие). Меня интересует эта тема, хочется заниматься социально значимым делом, но в то же время, я не бессеребренник и за копейки или бесплатно заниматься этим вместо основной работы я не готов.
  • Стрим идёт. В гостях Петр Свидлер.

12 человек читает эту тему (6 пользователей, 6 гостей):

DukkART, Tohsaka, beck199, Axa16, drupa, Gregory_2804