Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,534,566 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 868 888 889 890 891 910 1043
  • Цитата (sapega @ 4.6.2017)
    Я прошу прощения если уже спрашивали. Но кто то будет освещать Всоп который уже идет...? Там же уже играют наши в том числе...интересно было бы последить - каждый год слежу...еще блин сайт всоп заблокирован провайдером. Спасибо.


    Из-за того, что у нас все силы были брошены на Сочи, в этом году Искандер прибудет в Вегас чуть позже - кажется, 7 июня.
    5375/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 5.6.2017)
    и о ретрансляциях финалок тоже думаем!


    Может вот этот пост поможет определиться?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iDontCare @ 7.6.2017)
    Может вот этот пост поможет определиться?


    Вообще-то мы думаем не о том, как своровать видео, а будет ли время у Илюшана )
    57/63
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья вы знаете кто в 25к фэнтези владелец команды Russia?И как считаете с таким стартом Негреану есть ли реальные шансы побороться за победу или уже поезд ушел?
    38/67
    Ответить Цитировать
    0
  • А статьи на главной читать? Там все написано :) Негреану - фаворит, но борьба не окончена. Правда от нашей команды не стоит многого ждать - несколько человек просто балласт :(
    5376/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 9.6.2017)
    А статьи на главной читать? Там все написано :)


    Задавал вопрос до статьи на главной)
    Негреану заряжен на пару браслетов и на драфт 25к.
    39/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня узнал, что еще 31 мая умер Макс Хайнцельманн.

    Несколько лет у нас были приятельские отношения. Лет 10 назад он, будучи совсем молодым парнишкой, много писал на 2+2. Я писал намного меньше, но он, видимо, меня запомнил, потому что когда я прошёл далеко на ЕПТ в Киеве, он вдруг написал в теме о турнире пост, призывая всех болеть за Илюшана, с пожеланиями удачи и проч. Было очень неожиданно и приятно.

    Вскоре, кажется, на первом ЕПТ в Берлине в 2010-м году мы познакомились лично. Было видно, что парень, что называется, бедовый, но добрый и очень скромный. Его звёздный час пришёлся на 2011 год, когда он в двух турнирах ЕПТ подряд (!!) занял 2-е место, причем во втором из них, в Сан-Ремо, у него в доле был один из наших бекинговых фондов. Дела у Макса шли неплохо, вскоре он встретил девушку по именни Ланни, и у них начался бурный роман, которым он очень гордился в Фейсбуке.

    Однако всё погубила страшная болезнь - лудомания. Выигранное в MTT Макс просаживал в дорогих ХА сит-энд-гоу, где много проиграл, в том числе и российским игрокам. Вскоре от банкролла остались рожки да ножки, и Хайнцельманн, к сожалению, встал на путь мелкого мошенничества. Одной из его жертв стал и я - он кинул меня на $2,000. Я никак не ожидал от него подвоха, так как не имел представления о том, что у него испортились дела + незадолго до этого у него умерла мама (уже позже я узнал, что она покончила с собой), и мы несколько раз беседовали, я старался как мог его поддержать.

    Вскоре на 2+2 появилась тема, созданная одной из жертв Макса, и пошло-поехало... Дальнейшее описывать не буду, это будет неуважение к памяти покойного. Вскоре Хайнцельманн исчез и из покера, и из моего круга общения. С девушкой он тоже расстался, хотя именно она опровергла слухи о том, что Макс покончил с собой, написав, что смерть наступила от естественных причин. Макс вообще был очень болезненный парень, когда-то давно он рассказывал мне, что у него что-то с почками.

    Покерная журналистика чаще всего концентрируется на историях успеха, но важно всегда помнить, что у нашей игры есть и тёмная сторона. Жизнь многих молодых ребят покер беспощадно ломает. К сожалению, для меня Макс теперь навсегда станет символом таких вот жертв покера. Очень жаль! Парень был по-настоящему добрый и отзывчивый.

    Конечно, самую знаменитую сдачу Макс сыграл на ТВ-столе на WSOP, когда он закалечил Шона Диба с A6o против AA. Но лучше посмотрите, как он блефует против Даниэля Негреану.



    По-моему символично, что этот блеф не прошёл...
    5377/6386
    Ответить Цитировать
    80
  • Не знал...
    это было еще в моем детстве, когда смотрел трансляции/хайлайты и поражался как он поливает
    Пусть земля будет пухом
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, день добрый!
    По Вашему мнению, почему ни в одном из драфтов из года в год не набирает популярность и не попадает Мэтт Аффлек? Неужели так принципиален тот факт, что он не играет турниры по >10к, ведь нередки случаи, когда за 1-3 очка в драфте и вовсе берут тех игроков, у которых Вегас только в планах.
    Спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kurilik @ 14.6.2017)
    Илья, день добрый!
    По Вашему мнению, почему ни в одном из драфтов из года в год не набирает популярность и не попадает Мэтт Аффлек? Неужели так принципиален тот факт, что он не играет турниры по >10к, ведь нередки случаи, когда за 1-3 очка в драфте и вовсе берут тех игроков, у которых Вегас только в планах.
    Спасибо


    Он играет только в НЛ и только килополя. Рассчитывать, что он доедет в одном из них, очень оптимистично. Выбор тех, кто не факт, что приедет, - это обычно гэмбл. Причем, заметьте, что в командах-победителях обычно играют все. Вот я в этом году взял старичков Элезру и Хеннигана, которые не играют. Все, без аутов.
    5378/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер! Трансляция мэйна всопа в этом году будет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Molodoij, надо, видимо, будет как-то договариваться с PokerGo. Надеюсь, редакция займется.
    5379/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • На Гудгейме можно ни с кем не договариваться, там ничего не банят
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья какие прогнозы на Уимблдон?Сможет Роджер еще раз поднять кубок над головой?Вернется ли Джокович на вершину?Надаль сможет покажет что он не только на грунте король?Или Энди опять всех удивит?
    40/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 4.7.2017)
    Или Энди опять всех удивит?

    Роддик? Вряд ли...
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 4.7.2017)
    Илья какие прогнозы на Уимблдон?Сможет Роджер еще раз поднять кубок над головой?Вернется ли Джокович на вершину?Надаль сможет покажет что он не только на грунте король?Или Энди опять всех удивит?


    Для меня фавориты Надаль и Федерер. Но последний месяц совсем не следил за теннисом, поэтому сейчас я не тяну на эксперта.
    5380/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, помоги пожалуйста) где-то год назад, может два, была история про чувака, который в трансляциях мейна или ВСОПа или ЕПТ (по-моему всопа), рассказывал о себе историю, что он работает с дельфинами, все красочно расписал, а в итоге оказалось, что он это придумал. Не можешь подсказать, что это за чувак был и когда это было?)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • adrianok, фамилия парня Jaffe (его ник на старзах iftarii). Было это на WSOP. Год сейчас точно не скажу, но недавно совсем, не более 3 лет назад.
    5381/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • ilushan, Доброго времени суток Илья! Если точная информации о традиционной с вашими комментариями, трансляции финала WSOP?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LMaster_Sheff, точной информации нет, к сожалению. Мы пытаемся договориться с PokerGo об этом, но переговоры идут довольно вяло с их стороны.
    58/63
    Ответить Цитировать
    0
1 868 888 889 890 891 910 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.