Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
850
Статистика
Всего постов
20859
5,531,401 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 832 852 853 854 855 874 1043
  • Илья Владимирович, при всем уважении... Не могли бы Вы не сочинять больше песен и не петь их в эфире стримов ЕПТ? А то в эти моменты очень хочется переключиться на английскую трансляцию, в нарушение давней традиции смотреть на ДТ.
    Вообще, отсутствие Семина в трансляции очень сильно и негативно заметно. Побольше зовите проф-игроков, и поменьше перебивайте их, а то было, что гость пытается комментировать текущую раздачу, а его перебивают разбором какого-то очередного не умного вопроса...
    7/8
    Ответить Цитировать
    -48
  • Илья Владимирович, при всем уважении... Не могли бы Вы не слушать предыдущего оратора. Спасибо!
    3/23
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (ARK05 @ 5.5.2016)
    Не могли бы Вы не сочинять больше песен и не петь их в эфире стримов ЕПТ?


    Художника обидеть легко:-(

    "Пой, Вася!!!"©
    104/111
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня петь запрещают, завтра на стул попросятся посидеть...
    Ни шагу назад, - на следующий эфир без гитары даже не приходи!
    148/150
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ARK05 @ 5.5.2016)
    Илья Владимирович, при всем уважении... Не могли бы Вы не сочинять больше песен и не петь их в эфире стримов ЕПТ? А то в эти моменты очень хочется переключиться на английскую трансляцию, в нарушение давней традиции смотреть на ДТ.
    Вообще, отсутствие Семина в трансляции очень сильно и негативно заметно. Побольше зовите проф-игроков, и поменьше перебивайте их, а то было, что гость пытается комментировать текущую раздачу, а его перебивают разбором какого-то очередного не умного вопроса...


    Слушайте, а что это за манера в последнее время - перед тем как сказать гадость, обязательно написать "при всем уважении"? Если кто-то где-то написал, что от этого гадость перестанет быть таковой - так это обман. Гадость останется гадостью, просто будет звучать более лицемерно. Тоже самое с обращением по имени-отчеству.

    Переключить на англоязычную трансляцию - думаю, не ошибка. Вот уж где ни песен, ни странных шуток, ни перебивания гостей, да и разбор раздач на небывалом уровне

    Если пытаться что-то всерьез ответить, то мы работаем на массовую аудиторию, поэтому "неумные вопросы" были, есть и будут важнейшей составляющей наших эфиров.
    5218/6386
    Ответить Цитировать
    42
  • Мне жаль, что я вас обидел. Я извиняюсь, не хотел, т.е. не имел такой цели.
    Но я сказал, что думал. Эти песни неуместны, и кто-то должен был это сказать (когда все вокруг только лебезят, это тоже не здорово). Они просто выражение вашей скуки от всего происходящего, по-моему.
    Так реагировать на критику тоже не очень красиво, Илья Владимирович.
    Сообщение отредактировал ARK05 - 5.5.2016, 13:05
    8/8
    Ответить Цитировать
    -64
  • Цитата (ARK05 @ 5.5.2016)
    Илья Владимирович, при всем уважении... Не могли бы Вы не сочинять больше песен и не петь их в эфире стримов ЕПТ? А то в эти моменты очень хочется переключиться на английскую трансляцию, в нарушение давней традиции смотреть на ДТ.
    Вообще, отсутствие Семина в трансляции очень сильно и негативно заметно. Побольше зовите проф-игроков, и поменьше перебивайте их, а то было, что гость пытается комментировать текущую раздачу, а его перебивают разбором какого-то очередного не умного вопроса...


    Если бы была возможность, то я первому абзацу поставил бы минус, а второму - плюс.
    На счет перебивания это бред конечно, но вот более профессионального разбора раздач конечно же хочется услышать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ARK05 @ 5.5.2016)
    Мне жаль, что я вас обидел. Я извиняюсь, не хотел, т.е. не имел такой цели.
    Но я сказал, что думал. Эти песни неуместны, и кто-то должен был это сказать (когда все вокруг только лебезят, это тоже не здорово). Они просто выражение вашей скуки от всего происходящего, по-моему.
    Так реагировать на критику тоже не очень красиво, Илья Владимирович.


    Вы меня абсолютно не обидели. Раньше я близко к сердцу принимал любую критику. С годами я смирился, что всем угодить невозможно - всегда будут недовольные. Отреагировал я максимально корректно, по-моему, с учетом того, что я не собираюсь "соблюдать" ничего из ваших советов. Опять же можно было лицемерно писать - "спасибо за ваше мнение, конечно, я не буду петь раз вас это раздражает", но зачем лгать?

    И, кстати, мне совсем не скучно. Мне нравится эта работа, финансово я уже давно от нее не завишу, так что работаю исключительно, потому что мне интересно. Иначе я вряд ли поехал бы в аэропорт "Шереметьево", чтобы лететь в Монако, непосредственно из больницы.
    5219/6386
    Ответить Цитировать
    25
  • Песни как минимум разбавляют молчание или ответы на не очень уместные вопросы.
    Ждём на проекте Голос

    Был ли опыт в комментировании снукера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (simqkevich @ 5.5.2016)
    Был ли опыт в комментировании снукера?


    Отвечу за Илью: да.
    Лично слышал его дуэт с Владимиром Борисовичем Синицыным на Евроспорте.
    292/413
    Ответить Цитировать
    3
  • В отличие от комментатора, у слушателей есть выбор. Слушать - не слушать. Переключаться на английский - или нет. Громче- тише. И т.д. Работа тяжелая, всем не угодишь, Поменялся формат передач. Образы были: Семин - профи, теоретик, математик. Илья - так сказать, ближе к народу. Теперь оба комментатора - "ближе к народу". Кого то это раздражает, кто то привык уже. Но выкладываются они на все 100 , и это достойно уважения.
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Здраствуй Илья,Незнаю есть ли Денис на джипси но скажи ему пусть тебя подьебывает(троллит) по чаще?С Семиным Мишей веселей было.Он по сравнению с Ирландией очень прибавил))Извините за ошибки,как умею так и пишу((СПС продолжайте
    4/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • ilushan, сегодня еще будет трансляция?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 6.5.2016)
    ilushan, сегодня еще будет трансляция?


    Возобновилась.
    5220/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Все-таки, эффект Манимейкера в исполнении Инсана возымел свое... куча старичков, особенно улыбнула дама с двумя королями и рассыпухой фишек в руках)))) пенсионеры покера, ай-да трусить песком на ЕПТ)))) я еду в Прагу.... ПС. ГГ ( Гуд гейм, Городецкий+Григорьев) - хороший дуэт
    6/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Илья имел неосторожность раскритиковать в эфире поэтов-конкурсантов (билетики тут какие-то разыгрывали в конкурсе). Стихи, дескать, были нехороши.
    Ответка прилетела мгновенно
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Илюшан, тащи сандей миллион! Можешь ещё стрим забабахать, буду аурить.
    Сам прошёл в варм апе во второй день с хорошим стеком.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Farius66, Стримить там особо нечего 16 бб. Но если пару раз удвоиться.....
    77/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Farius66 @ 9.5.2016)
    Илюшан, тащи сандей миллион! Можешь ещё стрим забабахать, буду аурить.
    Сам прошёл в варм апе во второй день с хорошим стеком.


    Цитата (шашист @ 9.5.2016)
    Farius66, Стримить там особо нечего 16 бб. Но если пару раз удвоиться.....


    Согласен со вторым оратором - я не настолько самонадеян, чтобы стримить свою игру в НЛХ с ультракоротким стеком. Сыграл вчера 2 турнира Middle SCOOP - убедился, что на этом скромном уровне я еще гожусь. В обоих попал в деньги, в СМ прошёл во второй день. Стек почти все время был прилично выше среднего, но в конце проиграл огромный банк Джейсону Куну, где он довольно нелепо (на мой вкус) блефовал, но купил 6 аутов ривером.
    5221/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • KJ>QQ, можно и постримить_)
    84/95
    Ответить Цитировать
    0
1 832 852 853 854 855 874 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.