Форс мажоры защитной шеи

Последний пост:15.08.2017
7
Статистика
Всего постов
87
21,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.03.2017 +5
29.10.2016 +4
15.08.2017 +3
15.08.2017 +3
08.06.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • што бля
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • С 25 января денег в покере не видел, с марта соответственно денег не видел вообще.
    В середине месяца устроился в moonzana.ru. Немного развеялся, в начале прошлой недели начал катать кэш пло10, почти залился поначалу, за три следующих дня плюсанул 80би, подключая 25 временами(окей). На этой неделе болтался где-то около гейминуса, в последние два дня удалось плюсануть около 200. Старался качественно поменять подход в плане отношения и психологии, десять дней работало без отказа, вчера после первого проигранного стэка словил тильтуху с пеной во рту всадил около 20 стэков, но удалось уйти в +3.
    По итогам первый за два месяца плюсовой месяц, когда с пика было проиграно около 8к$ в пло.
    С донных 30$ профитнул около 1к$ за неделю, что вполне себе.
    В апреле планирую вернуться в биг(Лоу) геймз, сердце кровью обливается, когда вижу лобби в кеше.
    33/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Окей, неделю стартанул довольно резво, хотя прорыв на пати психологически методично срывали идиотские нулевые сессии на пс, из-за которых играл в целом не очень и довольно нервно. В необходимые моменты удавалось сконцентрироваться. Выше 25-ого почти не лез, результат в ~50 стэков за несколько дней, конечно, намекает на перебор, но по факту просто хорошо складывается в больших потах с животными. Например, вчера за пот ~2900бб животное, которое я часа полтора пытался подловить поставил мне 4 Бет вколил 5бет и ставил на бороде кк7 9 3 с полной пустотой, на ривере закрылся флеш, пришлось понервничать, когда он занес оставшиеся 700бб, но блафкетч аа оказался годен.
    Теперь плохие новости: традиционно вывожу 80% бр(страшно подумать, как стабильно и высоко я мог бы играть, если бы не эта необходимость), на которые я закрою образовавшиеся после двухмесячного простоя долги, платежи и смогу спокойно жить неделю-две.
    B-KFsrnk49c.jpg
    34/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной неплохой день, немного отдался ПС, и + ~400$
    35/69
    Ответить Цитировать
    0
  • На пати несколько неожиданно сегодня настиг очень дикий даун, где невозможно забрать вообще ничего. Отделался легко, примерно в --10би на 0.25, плюс еще по мелочи. Удалось сохранить себя в руках, поэтому справился бодро. Зато пс вовремя порадовал в + ~15 стэков.
    Плюс за день ~130$, плюс за неделю перевалил за 2к$.
    Работаю последнюю неделю, после скорее всего частично верну в загрузку МТТ для подготовки к скупам
    36/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем разрушать пати:
    sR6n85eVuAI.jpg

    CQ-UxE9MvFs.jpg

    При этом на пс барахтаемся в слабом плюсе.
    За неделю было сыграно до великолепия мало часов. Все дело в том, что два дня я веселился где-то в центре, а через день схватил кишечный грипп и за несколько дней выблевал все внутренние органы. При том уровне слабости, который я ощущаю сложно начать катать МТТ, но вчера я все же попробовал, и у меня получилось сыграть самую блевотную финалку 2017: вышел с топ-3 стэком, разница в стэках между чипаком и аутсайдером была умеренная. Полтора часа мы играли вшестером, за это время произошло около двадцати выставлений (хуйло). Чипак с коротышами обменялись стэками по 5 раз, никто не вылетал. Я не выставился ни разу , держал стэк на уровне и про себя шутил, что как только выставлюсь, первый же и вылечу. В общем, так оно и произошло, причем, казалось, на 3бет отмороженного чипака поймал отличный флоп с а и вторым Лоу, но влетел в убер натсуху аа23.
    Нахуй МТТ.

    За апрель + ~3700
    37/69
    Ответить Цитировать
    0
  • приветствую ! на каких лимитах катаешь кэш и МТТ если не секрет ? цифры достойные по профиту, так держать
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, спасибо. Я очень нестабилен: на пару ударных месяцев - пара в бездне. Хотя, в целом, с августа по конец января свои средние 3к$ в месяц делал.
    МТТ не играю сейчас, кэш пло 0.25/100 на пати 0.25/0.50 пс. МТТ скорее всего не буду играть, возможно, даже скупы.Для меня перестройка в МТТ касательно пло очень губительно влияет на стиль в кеше, соответственно делая невозможным стабильную игру и там и там, поэтому сейчас, набрав хорошую форму и показывая уровень в кэш, я полностью отдаю предпочтение ему, т.к в МТТ и денег сейчас прилично меньше.
    38/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Крайне неприятная неделя по ощущениям. Сыграл два дня в плюс три в минус. Во вторник +200 примерно, и сегодня в плюс. Все остальные дни безбожно минусовал, проигрывая подряд по 10 аллинов и с 90% и с 40%, 50, 60, 70. На пс в итоге залился ещё в понедельник, на пати результат такой:
    Xr835wl1C_A.jpg

    Сегодня началось не лучше, в легком тильте, но с крепкой игрой полез на 400 и 600 шортом, в итоге вышло очень недурно, хотя весь месяц почти без рецидивов получалось не лудить.
    По факту имеем топ-3 месяц после возвращения. Скупы скорее всего пропущу, в моей игре сейчас есть нерв, и я на часто на взводе, плюс динамика в МТТ диаметрально противоположная, к чему я скорее всего не готов, а желание сыграть абсолютно все и на всех лимитах, кроме холдема скорее всего приведет к печальным последствиям. Тем не менее неспешно собираюсь вернуться на пс в МТТ, посмотрим, случится это во время скупов или позже.
    Апрель: + ~5300
    39/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь, кстати, в курсе, что вообще с сатами на не холдем на скуп?
    40/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordIgraem @ 28.4.2017)
    Кто-нибудь, кстати, в курсе, что вообще с сатами на не холдем на скуп?


    во вкладке скупов есть саты которые не привязаны к определенным турнирам, то есть просто выигрываешь билеты с номиналом, можно использовать их потом для любых соответствующих турниров, беда одна - сами они все холдемные пока, вроде так.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я еще во время ТКУПов писал в саппорт ПС, мол, какого хрена на некоторые турики в хайлу саты все холдемовские. Причем не просто самостоятельные саты в соответствующих вкладках, а саты в лобби самого турика по хайле. Обещали что-то там исправить. Не знаю исправили или нет - пока не проверял.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошая неделя: играл немного, но качественно - с депа 200$ распечатал пс.
    Май + ~1600
    41/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.к МТТ сейчас не играю и скринов с заносами нет, и неизвестно, когда появятся, а также играю без стат, поводов для скринов нет, но без них, я так понимаю, все очень уныло. Так что, чтобы не быть совсем голословным, выложу дешманский скрин кассы:
    2xWidRlub7s.jpg

    На пати в микроминусе за неделю.
    42/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря, три недели я в таком ахуе, что кроме проклятий уже просто ничего не осталось.
    Май начался уверенно, за первые 10 дней плюс составил 3к, которые я и вывел и имел в наличии полтора месяца, чтобы, наконец, нарастить бр, что из-за постоянной необходимости выводить 2к+ сделать не удается.
    Числа с 15 и до сегодняшнего дня начался и продолжается такой ад, что сдохнуть хочется каждый день.
    На пс бр залит (около 1.3к$), примерно 10 дней играю на самых ссаных лимитах МТТ параллельно кэшу на пати - выиграть не могу просто НИХЕРА. Только за эту сессию проиграл 2 раза 88.5% один раз 92.5%, два раза 75%. Не говоря о куче монеток 60/40 50/25/25 и т.д.
    На пати бр 1.1к пик 2.7к (после кешаута 3к)
    Сегодня хотел начать марафон, т.к несмотря на все понимаю, что играю нормально(в отличие от просадок в январе-марте, когда я просто херачил кулаком по клавиатуре) и вроде бы настрой боевой, настроение годное, лето все дела, но сегодняшняя сессия третью неделю подряд уничтожает любой позитивный порыв.
    За май +2к, кэшаут 3к
    бр 1.1к
    43/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Пот на флопе 1к. Ребята просто кидают в центр 1000бб с любым говном. Отличные подарки, пожалуй. Такие раздачи регулярно происходят и на пл200 и где угодно. И обычно тут вылезают либо два вальта, либо закрываются ранауты на флеш и две девятки на фул. И когда ты с не самым крепким бр проигрываешь поты 300-800 такому дерьму регулярно и каждый день, а в МТТ просто не можешь доползти ни до одного самого ублюдского итм, хочется ссать всем этим дегенаратам и ублюдочному пс и пати в ебало.
    bazdxw_KcPQ.jpg
    44/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Классика от петушил продолжается. Когда вы все уже сдохните
    СУКАААААААААААААААААА
    q1qzh2iET-Y.jpg

    ZT8TZ0Pjnmk.jpg
    45/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех, кто, как и я, предпочитает проводить летние вечера упражняясь на пс, пати или в любом другом заведении на Ваш вкус и аппетиты в ловкости в получении хитровыебанных анальных упражнений и приема золотого дождя, а также сочного фистинга в середине процесса, не могу не порекомендовать новый трек Ольги Бузовой, который некоторое время назад я буквально взорвал и и разорвал Айтьюнс, став признанным произведением искусства наряду с треками Нюши и других выдающихся деятелей российской эстрады. В треке, где Ольга рассказывает нам о своих былых переживаниях и о том, что ей, увы, больше не вставляет(не больно, мне больше не больнооо...), я нашел для себя до боли родной и трагичный русский мотив, который безусловно близок и понятен большинству из нас. Что же, дай бог терпения, и, возможно, когда-то и я смогу сказать, что больше не больно...
    46/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного скомкал мысль в конце. Один хер, Ольга дальше второго продолжения тут не уедет.
    47/69
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.