Форс мажоры защитной шеи

Последний пост:15.08.2017
7
Статистика
Всего постов
87
21,698 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.03.2017 +5
29.10.2016 +4
15.08.2017 +3
15.08.2017 +3
08.06.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • 29HCjwZZiD0.jpg
    17/69
    Ответить Цитировать
    0
  • У ноута, похоже, сдох кулер, а у меня предфиналка на 650$.
    Поставил рядом обычный вентилятор и включил на полную.
    Прошло пол часа, полет нормальный
    18/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Только, сука, холодно немного
    19/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Не додул
    b67JvUNbPsw.jpg
    20/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Всю неделю работал, чтобы развлечься с хайроллерами в субботу
    21/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть смысл выставляться с люкро префлоп?
    Сообщение отредактировал LordIgraem - 25.10.2016, 7:18
    22/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли велью в полярных пушах против переапанного бразука с перекошенными ренджами?
    23/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли жизнь после вылета из наркомании?
    24/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя позади. Выходные не играл, решил развлечься с хайроллерами по 320 среди недели.
    +1263
    Слегка замазал результат текущим днем.
    Поставленные цели в большей своей части выполнены: в чат не писал, раздачи иногда не автопилотил.
    Задачи на текущую недели остаются такими же, т.к руки в чат все еще тянутся написать время от времени, и бразукатильт бродит поблизости. + по возможности отыграть ропл (не уверен, что физически буду играть эти дни).
    К ноябрю подготовлю конкретные цели по профиту.
    25/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствую перекос в своих сайзингах. Есть поле для работы на неделю
    26/69
    Ответить Цитировать
    0
  • В понедельник играл неважно, складывплось так же. Вчера начал неплохо, но буквально через полтора часа, когда загрузка достигала 12 столов на 250$, из-за проблем с ноутбуком я практически вылетел из игры на час: треть турниров проиграл блайндам, хорошие стэки превратились в говно. Пребывая первые пол часа в дичайшем тильте, позже успокоился и смог вытащить день в не самый серьезный минус.
    Kcm6W6EpEZs.jpg

    YsjXUNEArrQ.jpg

    +1753
    27/69
    Ответить Цитировать
    0
  • На пд приключения начались с двух роплов по стаду, которые в связи с ситаутами были завалены, но ощущения остались очень приятными, т.к навскидку 50% товарищей за столом вообще не понимали, что делают.
    Отыграл несколько небольших сессий в кэш, который, в целом, производит не менее приятное впечатление.
    ПД:
    10 000 депозит
    20 330 баланс
    +10330
    28/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Не додул опять
    JiUjfjwve2g.jpg
    29/69
    Ответить Цитировать
    4
  • Несколько дней не играл, заменив сессию приличной пьянкой, несколькими встречами с друзьями и мучительными последствиями.
    По поводу октября:
    После сентября, где приковав себя наручниками к брм - менеджменту, я играл турниры с аби 3-4 весь месяц без исключений (около 2к $ профита), и оставшись без бра по итогу вынужденных кэшаутов, пропустив первую половину октября в попытках найти бэкинг, я решил завести дневник.
    По итогу 2-х недель, профит составил порядка 2500$, что, конечно, оказалось очень важно в общей стратегии подъема по лимитам. Игрой своей доволен процентов на 40%, считаю, что в большинстве игр работы над игрой - непочатый край. Кроме того нередко чувствовал дискомфорт в связи с размером бай-инов (несмотря на то, что бр вроде как позволяет), также несколько раз очень сильно тильтовал, и много раз не очень сильно. Тем не менее, этот период безусловно стоит считать очень успешным.

    Цели на ноябрь:3к $ профита; работа над эмоциями и игрой.

    Первая сессия на пс в эмоциональном была отвратительной, т.к не уверен, что такая грязь была хотя бы в одном из дней октября. По итогу: -153$.
    По поводу ПД. дела там обстоят следующим образом:
    yPvd4w0Duk0.jpg

    Вообще, удивлен, что до сих пор существуют места, где люди играют настолько плохо. К примеру, сегодня по конец сессии кэша в пло 50/100, со мной в 300бб стэках префлоп выставились два человека на трэшаке, и это более, чем нормально там. Несмотря на очень низкий уровень игры, и кучу "бесплатных" денег, играть там мне не особо хочется (вероятно, в связи со стриками), что неправильно, и я буду думать над этим.
    Ноябрь:
    +312/3000
    30/69
    Ответить Цитировать
    0
  • отлично провел октябрь, надо ноябрь поднажать, чтобы новый год встретить like a boss)
    Какой ник на Покердоме?
    Почему не играешь мтт или холдем?
    Как насчет Виндфолла?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith,
    Привет, спасибо тебе большое.
    Холдем не играю, потому что совершенно некомпетентен на данный момент, т.к играю почти во все остальные игры, кроме дро-игр - и игры хватает - я не чувствую необходимости в этом. МТТ на ПД по омахе вроде как нету годных (если нет, поправь), у меня пррблемы сейчас с ноутбуком, и я не могу грузить очень много разной игры с разных клиентов, потому что ноут может все это дело зафейлить. Думаю, если все будет нормально, к черной пятнице (25-26 ноября), будет новый ноутбук.
    По поводу виндфолла не смотрел - посмотрю, но я так понимаю, это что-то мимо меня)
    В общем, столов пло-хай мне на данный отрезок времени более, чем хватает, и сейчас, закрепив бр, я чувствую себя поувереннее, потому что за эти 10 дней количество проигранных банков по 30к+ - не сосчитать просто.
    Ник на пд пока что не хочу говорить.
    Сообщение отредактировал LordIgraem - 3.11.2016, 14:26
    31/69
    Ответить Цитировать
    0
  • живой, нет? отчеты?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • на пд есть недорогие ежедневные регулярки по хайле, плюс недорогой кеш 3/6 р или около того присутствуют столы, в прошлом году по крайней мере постоянно столы были, но возникает вопрос - стоит ли оно того, я туда заходил время от времени фо фан и очень быстро стек таял из-за невъебезного рейка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже в самом начале ноября я укрепился на пд в пло кеше, имея 20+би для игры на 100/200. Игру на пс я прекратил, т.к мтт за два месяца непрерывного гринда меня вымотали, кешу же я уделял всего несколько часов, а невероятно низкий уровень оппонентов позволял разрывать на пд любые лимиты, пока в середине месяца не наступил один из обычных, казалось бы, дней.
    Вечером я вернулся домой, открыл 4 стола пло 50/100 100/200, выиграл 4 стека в ситуациях довольно однозначных, а в последующие двадцать минут я проиграл примерно 14 стэков. Началось все довольно непримечательно, но неприятно, два раза были слиты аа(монетка и 85% против кк) и не устоял топ сэт против голого фд. Но конец этого всего поверг меня в шок. Примерно за три минуты, то есть практически подряд я проиграл 4 пота 100к+ все, как один под копирку, выставления произошли на терне, где в каждом из них я имел 80% (сэт вс фд, флеш вс сэт, две лоу пары + лоу фд вс сэт) и не выиграл ни одного. Остатки в жутком тильте были дозалиты (хотя надо признать, что подобные 'ситуации' на пд за тот месяц я встречал не в первые, и каждый раз с лоу остатков удавалось раскрутить ся на хай лимиты снова, но в тот раз просто не осталось сил)
    С пожитками на пс я продолжил игру в кеш, только уже преимущественно в хуйло/5 карт. Две недели барахтания на дне, как только чуть прорвало, в начале декабря мы с другом уехали в Питер. Начало получилось смазанным: в невском мы встретили двух кенгуру, которые после трипа в мск, отправились в Питер, а затем один из них, Росс, поехал в Сочи, где его отец в только что открывшейся зоне работает пит- боссом, несмотря на то, что они к покеру не имели никакого отношения отец-лудоман Росса, проживание в России более пятнадцати лет сыграл свою роль, и мы все быстро нашли общий язык. Говорил с ними, в основном, пока мой друг шептал мне на ухо: спроси у них, будут ли они бухать. Через минуту я достал бутылку белугу и ольмеки, и австралийцы сказали: о май гад, офкорс ес. Веселье лилось полным ходом, мой друг закорешился с другом Росса, и через час все, что было слышно из нашей купехи - это БУРЗУУУМ БУРЗУУУМ и все это мясо вылезло из моей новенькой Хармон кордон, которую я взял с собой.
    Авария случилась где-то неожиданно, и в какой-то момент друг ни с того ни с сего в один из, вроде бы, радостных моментов увеличил мне с бошки в челюсть, повезло что без особых последствий, т.к удар получился плотным. Надо признать, что подобная белочность у него регулярно, но т.к претендентов в связи с некоторой алкогольной завязках не случалось полтора года, я ничего подобного совсем не ждал. И тут началось. Потом он переехал первого кенгуру, потом второго, потом набычил на мужиков в другом конце поезда, и я каким-то чудом успел оттащить его(возможно, ошибка), потому что там ребята были 100+кг и вряд ли бы стали терпеть его. Дальше вызвали начальника поезда, который оказался редким терпиллй, а т.к ехать было ещё почти полтора часа, все это начало попахивать адом. Друг в один момент вроде бы успокоился, но то был лишь очередной план белки для достижения ещё большего треша. Я усадил его на себя и удерживал пятнадцать минут, все вокруг вроде бы устаканилось, как после нескольких отчаянных рывков я получил с локтя в челюсть ещё раз, чуть ослабил хват и многострадальный кенгуру получил с бошки в нос ещё раз)) После этого, наш пятый пассажир в купе, мужик лет сорока, ехавший все это время в наушниках и смотрели что-то в планшете, отложил его в сторону снял наушники и спокойным голосом сказал, что у парня белочка и надо бы его подержать в туалете. Мужик оказался зам. Ректора авиационного универа в СПб, отчего стало как-то невыносимо стыдно, и мы на пару заперли его в туалете и держали там пол часа, пока он всето время бился в дверь, катался по полу с криками вы все мрази.
    На вокзале нас ждал наряд полиции, которые оказались теми ещё мудилами. Оформив друга за пол минуты, они отказались брать его вещи и сказали, что я сам его найду, пробурчав адрес. Я в спешке собрал вещи(две свои сумки+рюкзак и две его сумки) и как в последствии оказалось забыл новую колонку за 15к на полке. Бежал за ними метров 200,но они и не думали ждать меня. В итоге в полном тильте я был готов выкинуть его сумки и уехать в квартиру(к слову, у меня почти сел телефон, и я не мог вызвать такси, держа последние % для связи с хозяйкой) шлялся я по вокзалу час в полном бессилии, пока, наконец, не подошёл к барыгам и за долбанный 1.2к вместо 400р не проехал до отделения а потом пару км до хаты.
    Друг, кстати, успел расхерачить в отделении машинку для отпечатков, а вообще, когда я туда приехал они все над ним там очень угарали, и говорили, что он псих)) к слову, проснулся он утром, в вытрезвителе, связанный на полу, и по классике не помнил ничего. В то время, как я послал его нахуй (хату снимал сам со всеми вытекающими), он нашёл в вытрезвителе мужика, закорешился с ним и поехал к нему в огромную хату на невский, где они накурили его, и он вечером сел катать мттхи, даже занес курш, пока мужик смотрел финалку, но потом все же выписали его, мол збс пацан, но плохо знают его, чтобы оставить и дали 5к на билет в москву)) я к вечеру след дня раздобрел чуть и написал ему адрес.
    За декабрь и январь я сделал в кеш около 10к на пати и титане преимущественно, вывел 5-6, но к февралю словил стрик, усталость и перенасыщение, замыленность в игре, в общем, классик стори, и оставшись в очередной раз вообще без денег, начинаю попытки выстроить новый режим, дисциплину и мотивацию.
    32/69
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличный текст, тема форс мажоров и защитной шеи раскрыта полностью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.