Lotos переходит в GGNetwork?

Последний пост:16.05.2018
45
1 15 35 36 37 38 40
  • Цитата (ugaratb @ 20.7.2017)
    Народ, напишите у кого какие задержки была на вывод средств на Skrill, если таковы были.

    Раньше около 10 дней ждал, сейчас с 22 июня жду.
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • ugaratb, первый кэшаут прошел на скрилл за 10 дней,второй висит уже третью неделю
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня пока прошло только 2 полных дня с момента заказа вывода на Skrill. Прошлый вывод (примерно 2 месяца назад) они осуществили за 2 дня. Но вся ситуация, что люди уже месяц ждут кэшаут, абсолютно ненормальная. Я не исключаю, что могут быть какие-то технические задержки и дополнительные проверки, но в таких случаях а) компания должна уведомлять об этом клиентов по истечении обозначенных сроков (а в данном случае на сайте указано, что это 2 дня), б) это должны быть РАЗУМНЫЕ сроки задержки выплат, а не месяц+.

    В этой связи у меня вопрос к саппорту Lotos Poker: можно ли уточнить в Вашем "финансовом отделе" (именно туда меня чаще всего отправляли при обращении в саппорт), каков все-таки статус наших запросов на вывод? И можно получить хоть какую-то более конкретную информацию о сроках вывода?

    Когда люди ждут вывода месяц, то лично у меня это вызывает опасение, что рум стал неплатежеспособным вовсе. Тогда вопрос - почему он до сих пор рекламируется на ГТ?

    Извините, если высказался резко, но меня эта ситуация действительно беспокоит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Broing, Ждал месяц от 22 июня. Сегодня пришли несколько кешаутов, так что я думаю лотос платёжеспособен.
    Вообще объективно говоря задёржки потерпеть можно, учитывая что условия для игры здесь правда хорошие, такого поля не найти. Относительно других румов этой сети лотос отличается нормальным отношением к игрокам в плане поддержки, верификации и прочего. В соседней ветке рума этой же сети говорят какой он замечательный в отличии от лотоса и в нём всегда быстро выводят, но вот верифицироваться там-это 7 кругов ада, тем более ваш аккаунт может просто исчезнуть, да к тому же лотос даёт +15% к очкам лояльности. В общем не для топ-регов рум очень даже достойный, хотя и с определёнными минусами.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда все ок! Пусть и месяц, но главное, чтобы доходили в итоге.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Народ, а есть у кого такая проблема, когда больше 6 столов подгружаешь начинается слайд-шоу ? Я так понимаю это с пингом какая-то лажа.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше 10 дней висит, виза.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • tabas, да не выводят на карты, сколько можно одно и тоже, только скрилл и нетеллер
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а tabas об этом должен догадаться или как? если есть такая функция в кассе, почему игрок не должен заказывать на визу? может быть тогда убрать из кассы те методы , что не работают? и может быть предупреждать игроков об этом ДО депозита?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (starfate137 @ 24.7.2017)
    а tabas об этом должен догадаться или как? если есть такая функция в кассе, почему игрок не должен заказывать на визу? может быть тогда убрать из кассы те методы , что не работают? и может быть предупреждать игроков об этом ДО депозита?


    Скоро будут они доступны. На сайте есть информация.
    201/221
    Ответить Цитировать
    -2
  • на сайте есть информация , что они скоро будут доступны уже полгода. почему бы не вводить игроков в заблуждение тем временем пока они не доступны?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (starfate137 @ 24.7.2017)
    на сайте есть информация , что они скоро будут доступны уже полгода. почему бы не вводить игроков в заблуждение тем временем пока они не доступны?


    Вы правы
    202/221
    Ответить Цитировать
    1
  • starfate137, спасибо за поддержку, все так.
    LotosPoker, заказывал вывод в кассе из доступных методов, виза доступна и для депа и для вывода, пришло письмо типа "спасибо за withdrawal, деньги скоро будут выведены". Так бы и ждал их еще месяц, поправьте, чтобы другие не проходили тот же путь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tabas @ 24.7.2017)
    starfate137, спасибо за поддержку, все так.
    LotosPoker, заказывал вывод в кассе из доступных методов, виза доступна и для депа и для вывода, пришло письмо типа "спасибо за withdrawal, деньги скоро будут выведены". Так бы и ждал их еще месяц, поправьте, чтобы другие не проходили тот же путь.


    Постараемся.
    203/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришли деньги, спустя 23 суток. Интересно то, что пришли оба кэшаута, один который был сделан 23 дня назад и еще один, который был сделан неделью позже. Есть такая догадка, что если делать один кэшаут, он приходит через 10-12 дней. А если делать еще кэшауты в эти 10-12 дней, которые идут на обработку первого кэшаута, то обработка начинается с последнего кэшаута, в которую(обрабоку) входит уже первый кэшаут и все начинается заново. Ну вы меня поняли, надеюсь )))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ugaratb @ 25.7.2017)
    Пришли деньги, спустя 23 суток. Интересно то, что пришли оба кэшаута, один который был сделан 23 дня назад и еще один, который был сделан неделью позже. Есть такая догадка, что если делать один кэшаут, он приходит через 10-12 дней. А если делать еще кэшауты в эти 10-12 дней, которые идут на обработку первого кэшаута, то обработка начинается с последнего кэшаута, в которую(обрабоку) входит уже первый кэшаут и все начинается заново. Ну вы меня поняли, надеюсь )))


    Весело) но нет :)
    204/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Ввод/вывод теперь доступен на любую долларовую карту?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartan @ 8.8.2017)
    Ввод/вывод теперь доступен на любую долларовую карту?


    Некоторые банки могут капризничать. Например, Тинькофф. Поэтому пока доступно, но в тестовом режиме.
    205/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 8.8.2017)
    Цитата (Spartan @ 8.8.2017) *
    Ввод/вывод теперь доступен на любую долларовую карту?


    Некоторые банки могут капризничать. Например, Тинькофф. Поэтому пока доступно, но в тестовом режиме.


    Кто успешно вывел на карту, отпишитесь пож-та
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел на карту- в течение 2х дней пришло. До этого выводил на скрил- но это очень долго. В итоге позванил в саппорт уточнил информацию, для вывода на карту нужно сделать мин деп с этой карты, после можно сразу ставить на вывод. ТАк что огромное спасибо тех. поддержке)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.