Коси и Забивай!!!

Последний пост:05.01.2021
94
Статистика
Всего постов
532
65,430 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +80
11.05.2017 +46
22.11.2020 +33
12.10.2016 +29
23.11.2020 +28
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 27
  • Задаю один и тот же вопрос многим сколько, вы, бл*дь, столов держите, что такие дистанции выкатываетеили может секрет в бОльшем количестве турбин?

    PS Грац! Шикарное начало года!
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jenia007 @ 26.1.2018)
    Что думаете?

    Такое получилось

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1TsAllThere-, да у меня вроде что-то такое же получалось только АД входила в диапазон колла
    KillFish36, да бывает перегружаю столов (до 26 в пике), но борюсь с этим, тк. игра вообще без осмысления начинается, чисто на инстинктах и на хороших картихах (на микролимитах впрочем самое то, но мы же хотим расти)..
    262/368
    Ответить Цитировать
    1
  • установил уже пс.ес ? поле юзал ?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • а какой у тебя, Жека, монитор? что б мультирумить 26 столов))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время играю в криптохомяка: покупаю на максимуме, продаю при падении, при этом не забываю заплатить кучу комиссий

    unnamed, да установил старзы испанофранцузские, жду когда верифицируют акк (у них там загруз видать полный). Соответственно еще не играл.
    bbekkerr, у меня две тридцатки стоят, на каждом по 12 плюс остальные в последний слот.. но повторяюсь, что я стараюсь уйти от такой игры.. Комфортно играть 14-17 столов. Думаю пока этого критерия буду придерживаться. на лимитах повыше думаю надо еще будет парочку убирать.
    263/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто хороший день, вернее ночь



    Даже то, что в кноке не смог фиша в хедзапе переиграть не сильно огорчило. Ну уж очень лакожопистый попался
    Еще бы четырехзнак какой занести
    264/368
    Ответить Цитировать
    18
  • Продолжаем лакожопить


    265/368
    Ответить Цитировать
    18
  • GG Man!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Настрелял тут на досуге
    5087ca9216e5.png


    0e83ec1dc957.png


    a38b7cfff0cc.png


    efb32ff4915c.png


    e084f391bfe4.png

    Сообщение отредактировал jenia007 - 1.3.2018, 5:59
    266/368
    Ответить Цитировать
    7
  • Отчетик за февраль
    Сыграл 16 сессий, 645 турниров Аби 8,3 Профит +1896. примерно 11,9$/час.
    Шарскоп

    Уровень игры оцениваю как 4/10. Очень много ошибок совершаю к сожалению. Бодро стартанул месяц, середину просто провалил, в конце немного подтянул. Взялся изучать курс Бенсб, посмотрел 1,5 видео и забил Ну вернее отложил на попозже (уже скоро год будет как он у меня). Все время находятся более важные занятия, сейчас к примеру, решил что не могу пропускать катку из-за туриков на пати, ну уж очень заманчивые оверлеи.. где это виданно что в турнире за 1 бакс гарантия 10к. Пока никуда не путешествуем, и отчетиков соответственно тоже не делаю. Были мысли сделать общий отчет по поездкам оффлайн но лень матушка не позволяет.. Может попозже
    .. Маринка устраивается на новую работу, возможно в финансовом плане в скором времени станет попроще, но на меня ложится обязанность по уходу за дочкой, забирать с сада, сидеть с ней если заболеет. Возможно через месяц завою и скажу Маринке : "сиди ка ты дома, дорогая"
    Поживем, как грится, увидим.
    267/368
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (1TsAllThere- @ 1.2.2018)
    Такое получилось


    Скорее всего спектр СБ ты очень широко выставил. там должен быть низ диапазона из-за полного отсутствия мертвых денег в банке.
    Я думаю реальный спектр на СБ будет 99+, AJs+, AQo+ если речь о предфиналке. Даже AJs и AQо выглядят супер оптимистично учитывая игрока на ББ и опенрейзера у которого фолэквити близко к 0. Разве что есть нотсы, что СБ сверх лузовый, или же это нокаут турнир
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Женька, здарова! Неплохой месяц выдал! Впервые у тебя в блоге, буду следить! Удачи!
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! спасибо. ты тоже тащи давай. Да чего следить, сам тут редко бываю
    268/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Бодро стартанул месяц, правда график не в ту сторону чего-то идет -730 за три дня катки.. такого треша давно не было, столько рейзов на ривере как в последние два дня я не получал наверное за целый предыдущий год.. ну ладно не первый мой даунстрик (хотя конечно по трем дням так себе затея судить), чуть снижу количество столов, уберу верх загруза и потихонечку постараюсь выбраться из этого дерьма. Сегодня наверное катку отменю т.к. поспал всего часа четыре, а в вск нужно быть бодрячком, впрочем как и любой другой игровой день.
    269/368
    Ответить Цитировать
    4
  • Позавчера подгрузил в конце сессии три сата за 50 центов на Северную Америку(просто думал, что промежуточные билеты за 22 и 33бакса можно в мтт обычные использовать, оказалось нельзя). в итоге взял два билета 530$ и 180$. Сами саты мне понравились, составы хорошие.. но в Монреаль я конечно врядли полечу даже если баин возьму за 5300, хотя.. может деньжат втащу под это дело. Еще недавно мне позвонил друг школьный, он сейчас работает в Африке Ангола г. Луанда. Пообщавшись с ним узнал, что это самый дорогой город в мире!! это меня впечатлило, сразу не поверил полез гуглить,оказалось что действительно это так. Смотря видосы про Луанду наткнулся на ютуб канал чела который путешествует по Африке на машине. https://www.youtube.com/channel/UCv5nbZTCqFDCBczCziD8DZA довольно интересно вещает плюс парень такой позитивный, импонируют такие люди .. вообщем залип и уже второй день смотрю все видео подряд .. Еще пару дней как заболел: горло, сопли, небольшая температура (37). Решил в эти дни сыграть лайтовые сессии под эти самые видео с ютуба, а именно играю саты на айпокере все что есть 3-5 евровые и на пати за 50 центов которые с ребаями и аддонами по 2бакса, плюс несколько мттшек (сегодня 5 штук сыграл) ну максимум 9 столов было в пике. как итог три предфиналки один билет за 30 один за 100 и одно первое место на пати. Все-таки меньшее количество столов конечно рулит, но мне когда я чисто мтт катаю тяжело дается держать запланированные 12-15 столов.. блин как маньяк не могу не зарегаться во все сладкие турниры, типо велью упускаю но это конечно же не так.. да и комп мне уже намекает на то , что пора снижать загрузки своими зависаниями постоянными.. вообщем буду работать над этим.
    Тащите ребят, больше путешествуйте и не болейте!

    270/368
    Ответить Цитировать
    15
  • Не знаю как обозвать воскресную катку, но скучной ее точно не назовешь. Играл много турниров по билетам, были за 30, 50, 109, даже за 530 баксов.(эвент на Монреаль). все мимо. часов в 10 обратил внимания, что нет столов с евро старзов, "ну чуть позже наверное начнутся" подумал я, и экшн за другими столами увлек меня. еще через пол-часа все-же проверил лобби и конечно же я был разлогинен.. ну у них есть такая фишка если минут 10-20 (точно не знаю) у тебя нет открытых столов , они кидают тебе предупреждение и если ты ок не кликаешь выкидывают тебя,.... А то что ты при этом в шести турнирах зарегистрирован ни кого не волнует!! конечно там по 5-6 бб осталось в половине турниров. ну ладно это на самом деле меня не сильно растроило... а я еще подумал блин какой молодец держишь всего 14-16 столов, ясно понятно кого благодарить Дальше больше - в 3 ночи у меня отключили свет, включился ИБП (спасибо тебе дорогой), врубил 3г модем и 20 мин держался на ИБП. при этом ноут был на 100 процентов заряжен (о чудо!!!), но... всегда есть но. румы на нем начали обновляться тк. давно не было форсмажоров, восмерки отказались работать. в итоге из 4ех дипранов остался только один турнир на кинге. света не было до 4:50, сумел стать чипаком но в три раздачи (почти одна за другой) вылетел в топ 30... Сегодня наверное будет вечер настройки всего, что можно установить, обновить на ноут телефоны. Конечно печально когда даунстрик и тут тебя выцепляет, но ничего как там говорится: то что нас не убивает делает нас сильнее, так что работаем сегодня над ошибками.
    271/368
    Ответить Цитировать
    6
  • следим и верим) добра тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • F4213gSA, спасибо. тебе тоже всех благ)
    Блин такую сейчас жесткую ошибку сделал в бабле сателлита на билет за 530.. просто жесть.

    я вылетел и они перешли в последний уровень (6мин) и через 1минуту получили по билету за 530 баксов, а мне остается писать этот плаксивый пост чтоб мог потом вспомнить о том как профукал шанс стать миллионером)
    Вообще не очень складывалось за этим столом, проиграл с ДД тузам и с ВВ восьмеркам. но ничего раскрутился оба раза, очень активно играл стил с баттона был в районе 90 процентов. играл один стол, так что был очень сконцентрирован да и оппы слабые были, один рег с аби 300 но я в позе пару раз трибетнул его и он подтаитился.. но так тупо закончить,
    272/368
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jenia007 @ 12.3.2018)
    ну у них есть такая фишка если минут 10-20 (точно не знаю) у тебя нет открытых столов , они кидают тебе предупреждение и если ты ок не кликаешь выкидывают тебя,.... А то что ты при этом в шести турнирах зарегистрирован ни кого не волнует!!


    старзкепшн решает эту проблему
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.