Коси и Забивай!!!

Последний пост:05.01.2021
94
Статистика
Всего постов
532
65,363 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +80
11.05.2017 +46
22.11.2020 +33
12.10.2016 +29
23.11.2020 +28
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 27
  • 3dcf4ed1adf0.png

    В + сессию он не вывел, но поскольку это топ1 достоен быть тут!
    А ещё он от себя, что минумум в 2раза приятней
    Ушёл из команды Паши Маунтенроуза т.к. банкрол стал проедаться с намного большей скоростью, чем я расчитывал. А рост скилла за этим делом не поспевал. Плюс Маринке нихера не платят на работе второй месяц, да и не за что особо т.к. большую часть времени на больничном. Сейчас настроен на катку, планирую катить каждый день, буду брать количеством . Над игрой работать стараюсь тоже каждый день. Еще стал много читать, слушать книг по саморазвитию. Брайн Трейси в этом плане очень зашел, планирую всего его перечитать (послушать). Вчера закончил читать "Самый богатый человек в Вавилоне", рекомендую. Небольшая, легко читается, и притчи которые там написаны актуальны и в наше время.
    250/368
    Ответить Цитировать
    9
  • Да есть же, можно поесть же. Не стал хедзап играть, тк. растройство от проигрыша было бы сильней чем удовольствие от выигрыша, плюс еще два важных дипа были.
    9e3bfb22b030.png


    Ну тут на старзах норм. результат учитывая что я будучи чипаком с КК в АА влетел на финалке, и с АК тому же челу проиграл когда он АВ показал..
    55e688d2a05e.png


    А вот на пати реально обидно было, такие хорошие призовые в топ 29 за чиплидерский стек проиграл АД<ВВ, Потом на ББ вколил пуш 14бб от сб на КДс там АК. Стал совсем коротким кое-как добрался до топ10 чтобы вылететь бездарнейшим образом. Запушил в регов 17бб с баттона А4о.
    на сб нашлись АВс и досвидос..
    82187e9a2de2.png
    251/368
    Ответить Цитировать
    10
  • Отчет за ноябрь.
    Профит +1498
    Сыграно 476 турниров, АБИ 6.1, 16 игровых сессий.

    БР сильно просел т.к. 4 месяца профита не показывал. И большую его часть вывел на жизнь.
    В последнее время озадачен тем, что расходы семьи превышают доходы. Стали с Маринкой записывать все расходы которые ведем в тетрадь, чтобы потом проанализировать где текучка Пришлось умерить свою страсть к путешествиям, т.к. затратное это дело, но такое любимое Исключил все импульсные покупки, ну почти все
    Это заставило немного переосмыслить мой подход к покеру как к бизнесу. АБИ 7 уже не приносит минимально необходимого запаса баблоса.
    Надо карабкаться выше, повышать АБИ. Раньше БР был (даже 20к не так давно), но через чур тайтово относился к нему, все надеялся на какой то выстрел или в килополяне типа биггера 55 или сандей миллиона в которые прошел через сателлит, или думал что втащу оффлайн какой по красоте и зацветет мир новыми красками..
    Сейчас пришло время спуститься на землю и просто катать от ожидания.. К примеру есть загрузка 250$ (примерно столько у меня на данный момент), соответственно отыграв ее ты заработал некоторую сумму, а именно свой рой умноженный на эту загрузку, ну то есть 50-75$ в зависимости от роя 20-30% соответственно. Хочешь больше зарабатывать не вопрос, повышай загрузку! не жди заноса, фарта свалившегося с неба, просто повышай загрузку, не забывая следить за тем что бьёшь поле в котором играешь. А для этого , да все знают что для этого нужно работать, работать и еще разок поработать над игрой...

    Сместился немного режим катки, сейчас сажусь часов в 17-18 и гружусь до 21:30 часа плюс под конец все турбинки если место на мониках позволяет.
    получается примерно 9 часовая сессия. Сон с 3-4 до 11-12. Перестал пока ходить на йогу (т.к. она в 9:30 утра) это минус конечно для здоровья, но на данный момент баблос в приоритете, увеличу значит количество посещений бассейна. Вообще в плане сделать четкий распорядок дня, для того чтобы контролить как время распределяю, и поменьше прокрастинировать (новое умное словцо появилось в лексиконе)
    Всем удачи в делах, здоровья в теле, и ясности в голове
    252/368
    Ответить Цитировать
    17
  • Поднатащил тут малёха ваш фишуля на днях
    dcb98123ab94.png


    38acb71b976c.png


    26b1d827ac9d.png


    a92a93dc0b8b.png


    759452ea180b.png
    253/368
    Ответить Цитировать
    16
  • Молоток
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх надо блог походу переименовывать.. планировал косить баблос и забивать на диспу, а в итоге кошу от работы над игрой и забиваю на блог
    Даже отчет писать лень. мдя.
    В общем год выдался хер пойми каким все планы по росту банкрола провалены, БР на данный момент на том же уровне что и год с небольшим назад когда начинал вести блог.
    Вот график за год

    Планы на 2018 год:
    Стать чуть более богатым, чуть более здоровым, чуть более счастливым
    Думаю в первых числах сделать план чуть более подробным
    Всех с Наступающим НГ!
    254/368
    Ответить Цитировать
    23
  • когда ты всю ночь работал, а тебе не спится
    Little Big Town - Tornado.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 337




    После того как ребятам была предложена дележка в тримаксе, а они проигнорили, картихи выбрали меня и я почти не проигрывал банки..
    ну разве что кроме этого

    А в этом турике чиповал с трех столов, хороший состав.


    Проиграл с TT в 30бб стеке сыграл рейз колл алына (у оппа было 40бб), он просто захерачил К7о и поймал 7 флопу и короля по риверу. Разница между первым и вторым косарь.
    В любом случае результат для вечера отличный.
    Работаем
    255/368
    Ответить Цитировать
    27
  • Расписание сдвинул? Во сколько и до сколько теперь играешь?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ушел в ночь Гружу с 18:30 до 2 ночи. последние два часа загрузки или турбины или мттшки с небольшим количеством участников.
    256/368
    Ответить Цитировать
    0
  • еще раз посмотрел эту разницу в призовых. Охуеть. с ТТ надо было тащить.
    12/12
    Ответить Цитировать
    2

  • Ну ладно тут я ок выступил. но блин остальные дипы не очень отыграл. Вчера тоже в двух турнирах в топ 9 так по-идиотски вылетел.. И сегодня мог тоже втащить ребайник за 5, что чуть выше выигрывал, но пару ошибок допустил и сошел 8ым..
    257/368
    Ответить Цитировать
    17
  • 5 предфиналок сегодня так и остались предфиналками
    Три из них с очень приличными призовыми за первые места для моего АБИ..
    4a48f68eff82.png


    ca9fdeb8a484.png


    9dc634696bd7.png

    Ну не шмогла я , не шмогла..


    выручили сессию этих два малыша
    bdd820b6e51a.png


    e92677f007c0.png


    В хедзапе даже пободаться с фишом не смог, просто сыграл в стиле: заткнись и возьми мои деньги..
    Ну ладно почти три соточки плюсанули , и на этом спасибо.
    .....
    Взял билеты в Москву, на выходные сгоняю к брату отметить ДР племяшки-крестницы Ксюшки.
    258/368
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SunTuneS @ 8.10.2017)
    Здоровья! А затем плюсовых сессий 10 в ряд!


    Повторяем упражнения)
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за рум в скринах в посте #364 кроме восьмерок?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (irp0k @ 20.1.2018)
    Что за рум в скринах в посте #364 кроме восьмерок?


    william hill
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Restovrator, игроков из Украини пускает в вильям хилл?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, нет. Для Украины есть замечательный рум винамакс)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так непривычно, когда в твоем в блоге помимо тебя еще кто-то пишет
    ...
    Вернулся из столицы, здорово отдохнул, ну вернее я отдохнул, а печень моя изрядно подрудилась..
    Ребята только из Молдавии и им просто необходима была помощь в уничтожении запасов вина и коньяка. Пришлось выручать
    Немного повыгоняли алкоголь катаясь на ватрушках в парке.
    Туда-обратно ехали на поезде т.к. метель была и на машине не вариант. Всю дорогу(ехали ночью) не спал т.к. в ночном режиме катки в последнее время. Смотрел трансляции PCA Багамовские, понравилось т.к. время летит довольно быстро, возьму на вооружение.
    Решил сразу в катку нырнуть, но длительность загрузки сократил.. Тяжело втягиваться в катку даже после трехдневного перерыва.
    Одно первое

    Еще была финалка за 11 на айпокере в Мегадипе, но там лишь пятое.. в пять максе чиповал,но бездарно отдал почти весь стек фишу с сб в бб, мог отскочить, но решил погемблить.. Снова крутанулся и тут раздача

    Динамика была такая, что я процентов на 80-90 был уверен, что у сб блефтрибет (вроде регом отмечен был). С баттона рейзит лузовый рег, на трибет до этого сдавался всегда.
    Посчитал, что при таком раскладе мой пуш будет ок, тк сб зароет часть диапазона.
    ХЗ может и ошибка тут т.к. я думал что такую руку опп должен рыть.
    Сообщение отредактировал jenia007 - 24.1.2018, 2:50
    259/368
    Ответить Цитировать
    10
  • Ээх пол-банкрола сорвалось с крючка.

    был хорошый стек (топ 3) на предфиналке.
    Сначала АК проиграл ДВ, заколил на радостях рестил с баттона.. думаю ну ништяк, щас наживем.. ага жди. это ж пати-хуяти..
    дальше через пару раздач, этот хер что выиграл у меня с ДВ проиграл мои фишки в крупной раздаче (ну и поделом ему)
    мне сдают АДс на катофе, да впрочем вот сама раздача

    Рестилит лузовый рег, который играл очень активно, трибетил , бареллил, стилил много, рестилил. На бб влезает лузовый фиш чипак, очень активно играл последние раздачи, видать почуял себя горцем неуязвимым, переставлял в алыны на 40бб, рейзил и ставил кбет овербетом.. ну короче исполнял.
    Посчитал что тут ок с АДс залезть.. не считал ее еще в кальке но по-ощущениям ок тут , типа если утроимся, сможем претендовать на хорошие призовые места.
    Что думаете?
    ......................
    Ах да одно первое все-таки есть. Сладкая финалка была

    Еще 3 и 4 места на 888ках в туриках по 5. так что плюсанул сегодня 373 бакса .
    работаем.
    точнее зарабатываем
    260/368
    Ответить Цитировать
    15
  • Микроотчетик за январь 2018
    Сыграл 840 (по трекеру 880), профит 4131 (взял из экселя тк. в шарке чет совсем расходится 3400), в трекере вообще профит 2000 показывает, себе я верю больше вообщем
    19 сессий по 10 часов в среднем , примерно 22$/час.
    Шарскоп.

    Отличный старт года, знатно переапался, надеюсь продолжу в том же духе
    261/368
    Ответить Цитировать
    19
1 18 19 20 21 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.