Коси и Забивай!!!

Последний пост:05.01.2021
94
Статистика
Всего постов
532
65,300 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +80
11.05.2017 +46
22.11.2020 +33
12.10.2016 +29
23.11.2020 +28
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 27
  • У меня частенько радиатор забивается пылью, и ЦП перестаёт справляться с задачами и грузится под 100%
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiDi828 @ 30.7.2017)
    По технической части :
    Попробуй дефрагментацию и чистку провести + запили папку и закинь туда значки с рабочего стола, т.к. реализованы они довольно криво и тормозят работу компа, купи термопасту, может помочь процессору, т.к. при меньшей температуре он работает лучше, почисти компьютер от пыли, почисти автозагрузку, убери ненужные сервисы из автозагрузки, поставь антивирус, проскань комп, потом удали, если стоит то проскань и удали.
    По психологии :
    Витамин B6 и B12 + омегакислоты, правильный отдых, валерьянка или новопосит.


    А с бедбитами и кулерами че делать, Дёня?? есть рецепт?
    192/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bbekkerr @ 30.7.2017)
    У меня частенько радиатор забивается пылью, и ЦП перестаёт справляться с задачами и грузится под 100%


    я пылесосил вроде недавно его, да и процессор при закрытых столах (румах) работает норм на 2-5 процентах. Попробую вариант с термопастой.
    193/368
    Ответить Цитировать
    1
  • +412

    да есть же отмазочка , даже наверное месяц в микроплюс вывел
    Сегодня грузил и двадцатки и тридцатки, типа пан или пропал.. Пропадал всю сессию))
    Одна финалка на 888 мимо, 9ое, сам виноват вколил на МП2 опенпуш 24бб с АДо (у меня 22 блайнда). посчитал что натсов там мало бла бла бла.. там ДД. Ошибка мне кажется.
    Оставалось два дипа один из них это диппейаут за 7,5 на старзах шел четвертым в топ 24 проиграл тройной алын за огромный стек с КК против ДД и АД.. АД выиграли следующей рукой на бб затрибет колил алын с АК там 88 (тот же чел что с АД ушатал меня).. остался патихуяти давно ничего не заносяти.. в топ 25 где то вколил алын бб вс сб 13 блайндов там 97с у меня К9 проиграл.. снова набил стек этого же чела колю на сб (он на баттоне) АВ мои не устояли против К9.. этот говнюк пихал в меня каждый раз
    дальше коротышом до финалки дополз, а там уже все просто было
    Тадаааа
    15086449.png
    194/368
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (jenia007 @ 30.7.2017)
    А с бедбитами и кулерами че делать, Дёня?? есть рецепт?


    Вот это точно не по адресу =), я последнюю сессию откатал (28 турниров 3к+ рук) в -50бб/100 =), -50/100 Карл, это худшая сессия за всю мою жизнь пожалуй, самое интересное что я не косячил... Всё было по делу сыграно =)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiDi828 @ 31.7.2017)
    ..самое интересное что я не косячил... Всё было по делу сыграно =)

    Не знаю не знаю, к Жеке (Hate007) на разбор надо бы на проверку!!!
    195/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчетик за июль 2017
    сыграно 839 турниров (по трекеру 956) аби 6,85 Профит +11 по шарку и +363 по наличным в кассе. Еще Хищник подогнал 2 сотки, так что на хлеб хватит, только без масла к сожалению

    С винрейтами такая же беда как и с профитом.. они никакие
    на анте

    на анте в поздней стадии


    Делаю пару дней отдых от покера, смотаюсь в Пржевальское на озера (наконец-то и к нам лето заглянуло), подзаряжусь на солнышке и снова в бой. Решил снизить количество играемых столов до 12 плюс пару сателлитов(если будут идти в начале и в конце сессии). уделить внимание больше качеству игры , а не количеству. Еще откажусь (пока на время) от игры на айпокере, сильно вгоняет в тильт вылеты из рума, трекер потом плохо их цепляет, плюс пропадает возможность сделать автоаддон, а это реально очень плохо сказывается на рои в целом.

    Всем винрейтов в трекерах, графиков в шарскопах ну и бабла в кассах
    196/368
    Ответить Цитировать
    8
  • -235

    Лучше бы не чинил этот гребаный трекер и устроил еще один выходной, но кто ж знал
    197/368
    Ответить Цитировать
    0
  • +905


    2017-08-04_21-24-03a350e.png

    2017-08-04_22-04-3553057.png

    2017-08-05_00-05-15395eb.png

    2017-08-05_01-21-1649b5b.png


    На первой финалке уверенно чиповал но проиграл такую раздачу
    2017-08-04_23-51-208fb0e.png

    Потом ВВ в КК и еще чего то там.. ну как иметь в 4максе стек в два раза больший чем у всех вместе взятых и вылететь четвертым??? только я так умею
    Последнюю финалку смазал, всмысле плохо отыграл. две ошибки сделал (проблефовал) которые стоили мне 35бб , далее коротышом (12бб ) удвоился об сб закрыв опенпуш с КД >КВ, и след. рукой с 1010 за трибет колил лузового чипака я на сб он с хайджека. там КК
    198/368
    Ответить Цитировать
    11
  • -335

    Почти взял билет за 550 на пати, почти.. с 2 баксового билетика дошел до 109, но АА не устояли против 77 за чиплидерский стек в топ 36 (20 билетов), далее зарепушил КДс 20бб в чипака.. там АД.
    чет дофига залил сегодня
    199/368
    Ответить Цитировать
    2
  • +193

    три финалки, но только одна порадовала

    Хедзап играл с фишом, ушатал его как полагается
    по грязи

    200/368
    Ответить Цитировать
    6
  • +31

    через два часа после начала сессии, погасли два монитора секунд на 5 и вылетело такое окно
    f63cc09ef0df.png

    ни закрыть ничего с ним не сделать.. хз первый раз такое
    отменил регу в остальных туриках от греха подальше.. доиграл то что было, сотым слетел с бига (с хорошим стеком был), за трибетпушил А2о 31бб с бб против 3x рейза против агрессивного рега с сб (3из 4 стилил в меня). там ВВ. Так себе решение если честно.. след рукой коин АК < 77. и стек 60бб профукан..
    зато скиловой турик втащил
    682d51c773bf.png

    буду винду переустанавливать, чето криво все стоит, постоянные косяки: то ядиск перестает автозагружаться, стояла неро экспресс для записи дисков, теперь будто и небыло ее на компе. одни ярлыки остались и остаточные файлы хотя я ничего не удалял..
    Очень надеюсь, что снос винды поможет
    201/368
    Ответить Цитировать
    3
  • -8

    Весь день помогал отцу на даче, вязать арматуру для фундамента, песок возить. Он говорит узбеку дорого 1300р в день платить так что давай сын отдавай должок вернулся к пяти вечера, долго решал катать не катать,тк. подустал. в итоге решил чуть на старзах поиграть саты. ага втянулся в итоге в полноценный загруз чисто на автомате все грузить начал..
    12ым ушел в ребайнике по 5, с хорошим стеком был, но АВ < А10, дальше пуш с сб закрыл на А7с там К8о, не срослось в общем. еще был билдер за 44(через сат прошел) 60м где-то вылетел, тоже гуд стек не реализовал как следует. В итоге имеем шо имеем. Последний турик на 888 в топ 24 сделал идиотский колл на два банка овербет по риверу на доске 56789 у меня 77.. играл флоп бет, терн чекбих, ривер колл этого донковербета, ХЗ как тут можно колить.. Колл типа "Да не пизди нет у тебя десятки".. а она там была
    Завтра снова на дачу, заливать фундамент, а вечером постараюсь втащить чего-нибудь красивого
    202/368
    Ответить Цитировать
    3
  • А тебе разве не выгоднее самому заплатить узбеку О_о или это будет выглядеть как-будто ты решил откупиться от родителей? =)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да наверное выгодней, Дёня.Но иногда тоже надо с родителями время проводить, а тут прям очень тесный контакт. Плюс не люблю отказывать когда меня просят о помощи, он же не денег просил у меня. Не так часто он обращается за подмогой.. Но воскресенье решил оставить для себя Надеюсь плюсик к карме заработал, втащу СМ какой
    203/368
    Ответить Цитировать
    3
  • +224

    Недолёт

    3bd3b9b7fb25.png

    Но он вывел сессию в +, так что пойдётБыло еще шестое в ребайнике на айпокере.
    Играл и СМ сегодня и билдер по 44, мимо все. Вообще очень плохо играю от того, что много грязи сдают, типа топ сета во флеш с флопа, или фулл в каре, лан не буду на этом зацикливаться. Просто сделаю перерывчик в игре очередной, буду осваивать мастерклас от bencb789. думаю недели мне хватит.
    204/368
    Ответить Цитировать
    5
  • -106

    Решил сыграть сегодня, даже втащил мелкий турик на айпокере.
    3b5e64afddf9.png


    Но настроение вообще ноль, комп виснет. пол-сессии без трекера играл, айпокер вылетает, жесткий диск работает буд-то вот-вот крякнет, еще и даунстрик подзатянулся, аж подташнивает от такой игры. На улице духота, надо бы в отпуск куда-нить да с деньжатами все не айс.. Поднакатило чето депресняковое настроение
    205/368
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jenia007 @ 29.7.2017)
    На новый комп денег нет так что будем справляться с тем что есть.
    Как раз давно хотел количество играемых столов снизить.. вот самое время.


    Я прикупил оперативки с 4х до 12ти. И SSD диск взял. Комп зажил новой жизнью. Рекомендую.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SunTuneS @ 18.8.2017)
    Я прикупил оперативки с 4х до 12ти. И SSD диск взял. Комп зажил новой жизнью. Рекомендую.

    это я сделал 2-3 года назад, Сань
    206/368
    Ответить Цитировать
    0
  • +53

    две финалки, 7ое и 3е. Настроение всю сессию было никакое. ХЗ как совладать с тильтом, зависший ПТ4 просто выносит мозг. я уж думал обойдется без сноса системы. но каждую сессию одно и тоже
    СМ снова мимо..
    207/368
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s