Тренировки МТТ от AndreyK. #2

Последний пост:13.06.2017
5
  • Всем привет, на короткий промежуток времени возобновляю индивидуальные тренировки. Предыдущая тема находится ТУТ
    Мои результаты на данный момент:
    Общий график

    2016 год


    Готов взять не более 2х учеников единовременно.

    Стоимость занятий: 60$/час, от 5ти занятий - скидки.
    Разбор базы: 250$ - 2 часа занятий, 3-5 часов на подготовительную работу с моей стороны.

    Занятия проводятся по любым темам, план тренировок составляется индивидуально.
    В идеале это выглядит так:
    1) Я предварительно разбираю ХХ наиболее актуального дипрана, составляю конспект.
    2) Проводим тренировку, исходя из конспекта выделяем основные направления дальнейшей работы.
    3) Провожу теоретическую лекцию (если требуется) по выделенным темам, разбираем примеры на практике.
    4) Практические занятия - некая форма домашнего задания, после прохождения теоретического материала.

    Пишите только в личку на ДТ, в скайп добавляться сам не буду, т.к. завелось огромное количество мошенников в последнее время.

    Свободных мест: 1
    Сообщение отредактировал AndreyK - 26.1.2017, 11:45
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тренировался у Андрея, всё понравилось.
    Хорошие покерные результаты тренера за последнее время - есть
    Умение объяснять и доносить мысли до ученика - есть
    Хорошая речь без слов паразитов - есть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Брал несколько тренировок у Андрея, разбирали ХХ актуальных турниров, а также базу в ХМ, нашли множество моментов за счет которых можно повысить свой винрейт, отдельно хочется отметить грамотную и разборчивую речь, все по делу без воды, самой полезной для себя считаю разбор базы, подробно прошлись по всем ликам, получил множество рекомендаций о том как их устранить, с учетом гуманной цены считаю вложения средств в тренировки однозначно ПЛЮСОВЫМИ, В общем однозначно рекомендую всем кто хочет топтать поле в турнирах до 50$,
    P.S. и как бонус все тренировки записываются, запись высылается сразу же
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет. Давно начал брать тренировки у Андрея , но не писал никаких отзывов , так вот ! В декабре 2015 года обратился , провели тренировку часа на 3, через месяца 4 ещё одну и так же через пол года.Очень грамотно и доступно объясняет,легко усваивается материал, так же предоставляет запись,все основные моменты записывает в текстовый файл и так же предоставляет. Занимался с тремя "дорогими" тренерами этого форума,эффекта особо не дало, так что советую именно Андрея.Соотношение цена \ качество 200% ! собственно вот мой график
    ДО ( рой 11%) :

    После:(рой 43% )

    Общая картина :

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.