Обучение до нл200 включительно (в том числе zoom)

Последний пост:31.12.2021
186
1 3 4 5 6 10
  • Спасибо Коль за мотивацию! Всем советую, парень знает что говорит. Удачи тебе за столами земляк!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет,как с тобой связаться ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играю сейчас нл50 зум+рег столы. Долбил их в ноль все время с кучей попыток закрепиться. Наживал с 5бб/100 на зум25. Решился еще раз попробовать позаниматься с тренером. Брал у Коли 4 тренировки: разбор базы, работа во флопзилле, разбор интересных раздач и разбор моего лайв видео.

    Хочется сказать, что помимо того, что Коля хорош в игре, он уже и хорош как тренер. На все вопросы были ответы с аргументированием своей точки зрения.
    Он научил работать меня во флопзилле (раньше у меня там только мои кривые префлоп ренжи были). Указал на кучу ликов в банках разных размеров. Первый месяц после тренировок я отыграл в 2.5бб/100 примерно в зум50, что считаю неплохим началом. + Оформил бестманс по деньгам и бестманс по количеству рук.

    Помимо этого, Коля еще и отличный парень, готовый всегда ответить на твои вопросы в скайпе отдельно от занятий, чем тоже не раз мне помог.

    Вообще ценник пора поднимать, а то слишком дешево берешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • .
    Сообщение отредактировал ThatsRockBottom - 26.4.2017, 0:01
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, хотел бы взять несколько тренировок.

    Как можно получить контакты ? (личка заблокирована пока что)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В общем, пара новостей

    Цена за час вырастает до 90$, 6 часов+ будут стоить 85$

    Разбор базы 130$

    Последние результаты с зум100 только, 250к


    Планирую потихоньку начинать играть рег.столы 100-200 для начала, так что за мной можно будет теперь и на вотфру последить + естественно тут буду постить результаты

    С кем уже вышли на связь, начали обучение - цена прежняя
    19/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно брал разбор базы у Николая, результатами очень доволен. Разложил всё по полочкам, рассказал, где деньги лежат.
    ДО этого катал нл20 в говнорумах в слабый плюс, вот график:

    После трени я начал катать нл25 на старзах, откатал 28к рук в +8евбб, сейчас потиху перехожу на нл50:

    Поработали над агрессией, подняли ввсф, вылечили красную линию.

    P.s. цену давно пора было поднимать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раньше катал МТТ, поднялся где-то с аби 3-4 до 15-20. И решил перейти в кэш. Сразу решил обратиться к Коле, чоб сэкономить время. Базы у меня не было, поэтому Коля предложил мне откатать 10-20к рук, чтоб можно было с чего-то начать обучение. Думал всех порву, зашел на нл10
    и Та-дам!


    Провели трешу по разбору базы (было это 22 апреля). Играл после этого почти месяц нл10-нл16-нл25(немного). Дело сразу пошло:


    P.s. ну и по традиции
    цену давно пора было поднимать.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Николай приве! Подскажи сколько Тысяч рук в базе имеет смысл разбирать? Хотел бы обратиться к тебе за разбором (особенно после стрима) но не уверен в дистанции рук! Ещё хотел спросить с программой piosolver работал когда-нибудь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • konstantintt, с пио не работал

    по поводу разбора - написал в лс
    20/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знает толк в своем деле, очень помог с колами 3бета. Занимался с разными тренерами, он входит в топ точно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (batster4 @ 29.11.2016)
    Брал тренировку с целью улучшить игру на блайндах и на баттоне. Все что хотел услышать - услышал. Услышал о важных концепциях сайзингов и игры на блайндах к которым сам вряд ли бы пришел когда-либо. Подлатали дыры в логике и построении диапазонов постфлоп. Тренировка длилась чуть больше чем полтора часа вместо часа. О результатах говорить рано, но уверен, что винрейты увеличатся. Через месяц постараюсь кинуть результаты. Пока так:
    NHBMJba-vEQ.jpg


    Как человек Николай отзывчив и легок в общении. В общем всем доволен)


    В общем, хоть и прошло чуть больше месяца, но все же, пацан сказал - пацан сделал:

    14453687.png


    14458807.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет, как с тобой связаться??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KoJI6acA, написал в лс
    21/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день.Цена трень для микро нл5 и.т.д меняться в меньшую сторону не планируется?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • fantomm, привет! думаю, можно сделать, допустим, 75 в час для лимитов до нл10 вкл
    22/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Думаю взять тренировку,но нет репутации можно в лс контакты
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! Напиши, пожалуйста, скайп в лс. Интересует разбор базы, для начала.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал разбор базы месяца 2 назад. Столкнулся с некоторыми проблемами. Было много вопросов, особенно по игре на ВВ. Получил ответы на все вопросы. Разбор длился больше чем 1,5 часа. Определили главные лики. Коля подсказал направление для дальнейшей работы. Отличный тренер! Крайне советую всем у кого появились проблемы с игрой. Графиков "до" нету, но могу сказать что игра сильно улучшилась (особенно на блинах) Вот результаты за прошлый месяц(чтобы не быть голословным)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • брал разбор базы, до него было около 2-2,5бб, после стало так

    Плюсы:
    1) У Коли хорошая дикция, говорит достаточно быстро и четко
    2) Тренировка шла до того момента, пока не разобрали все мои лики и проблемы (около 1,5 часа)
    3) Информацию подает очень четко, структурировано, без "воды"
    4) То что Коля говорит, действительно работает
    Минусы:

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.