Обучение до нл200 включительно (в том числе zoom)

Последний пост:31.12.2021
186
1 5 6 7 8 10
  • привет, напиши пожалуйста в лс, хочу тренировочку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, друзья!

    Тренировки подорожали.

    Теперь одна тренировка стоит 150$, среднее время проведения 1 час двадвацть минут

    Разбор базы теперь стоит 200$



    Все результаты подробнее всегда покажу в скайпе.
    29/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • всем привет! брал тренировки у Коли неделю назад. все очень понравилось, тренировка явно стоит своих денег.
    только месяц назад полностью перешел на 25, резалты:
    до:

    после:

    накатаю нормальную дистанцию - обязательно отпишусь! всем успехов :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бля, не удержусь и отпишусь не по тренеру, а по последнему посту.
    Ты посмотри на свой второй график начиная с 2600 руки проведи горизонтальную параллельную линию и ты увидишь, что отыграл 10 к рук в ноль а первые 2600 рук можно списать на апстрик, теперь посмотри на свой первый график, то же дрочево в ноль, так что о каких улучшениях игры речь.
    Умейте правильно анализировать графики.
    К тренеру вопросов нет.
    Хотя нет к тренеру все таки просьба выкладывать свои результаты с разбивкой по лимитам а то можно на нл1к условно сыграть 2 раздачи получить винрейт 500бб на сто и объеденив с остальными винрейтами получить общий 9бб.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BCandJA, а ты где-то в моем посте прочитал про то, что я за 12к я разорвал поляну и теперь мне все ни по чем? графики я выложил для того, что бы показать, что изменения в лучшую сторону явно есть.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BCandJA, Ты так не получишь 9бб/100 от объединения, если что. Разве что в деньгах :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ок, ошибся впредь буду умней
    Сообщение отредактировал BCandJA - 28.3.2018, 10:16
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • привет!

    Сейчас играю 200-600 + з200 и немного з500



    Традиционно - все резалты подробнее покажу в скайпе при необходимости

    Цены пока прежние, 150 треня, 200 разбор базы. С высокой вероятностью они подрастут в ближайшее время
    30/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Прошел несколько тренировок с Николаем.
    Моё мнение - очень положительное.

    - По общению с тренером сразу чувствуешь, что он любит своё дело, понимание всех аспектов очень глубокое, на все вопросы получаешь развёрнутый ответ без всяких «бэ мэ, дай подумаю, можно так, а можно и не так».
    - Тренер готовится к занятию, заранее просматривает все вопросы.
    - Очень понравилось изложение. Всё очень чётко и конкретно, без воды. Сразу дам совет, готовьте вопросы на тренировку «с запасом», гарантирую, что Вы удивитесь скорости изложения и чёткости в ответах.
    - Очень порадовало – никогда не слышал намёки, что время тренировки вышло, или заявления в начале тренировки «через час мне нужно уходить, давай по бырику…». Сразу оговаривали план тренировки, и он выполнялся всегда полностью.
    - Концентрация тренера во время занятия. Никакой расхлябанности, полностью в моих вопросах, убеждается, что я всё понял правильно.

    П.С. Запись видео – это ваша забота. Проверяйте всё заранее и в начале тренировки сделайте тестовую запись на 10 секунд, проверьте звук.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Откатал 100к с начала тренировок. Нл10 на покерстарз

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Niki123, Замечательный результат :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуй. Думаю взять у тебя тренировку, как с тобой связаться? В лс писать не могу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Николай доброго времени суток, хотел бы приобрести у тебя тренировки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ciceron86, отписал в лс
    31/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FEELGROUND @ 27.3.2018)
    накатаю нормальную дистанцию - обязательно отпишусь! всем успехов :)


    Долго что-то ты нормальную дистанцию откатываешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • залился походу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • всем салют!

    продолжаю играть и работать над игрой, на данный момент актуальные лимиты - нл200 - 1к, z200 + z500

    также продолжаю тренерскую деятельность

    тренировки подорожали. одна стоит - 200$, разбор базы 250$

    резалты за год



    доллар в час за текущий год + кол-во рук в час, лимиты 200 и выше



    традиционно - подробнее резалты всегда готов показать в скайпе
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 20.8.2018, 23:48
    32/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Пересекаюсь с ТСом на z200, скажу так: не просто годится, а видит игру по-новому, не мейнстримно. Это очень хорошо в соврменных реалиях! Рекомендую, научит вас грамотно спускать курок!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AIDAN, аххах, вот это норм отзыв) что это тебя в з200 занесло? офф же процветает)
    33/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри бро, офф уже не торт с кепкой 50 и рейком 5%, в нынешних реалиях даже випы не играют с таким лузрейтом, чтобы твой $час был заманчив. Теперь офф 4 фан онли, ну или с особо уважаемыми людьми. А в зумчике можно спускать курок по кд, доминировать, властвовать и повышать свое ЧСВ, пока гожусь=)))) может скоро перестану, так что нужно катать пока могем=)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s