Покерный клуб "Zett", казино "Белая Вежа" Минск

Последний пост:07.09.2018
25
1 2 3 4 5 23 43
  • Стол с Холдемом так и не собрался, по крайней мере пока, но зато оба стола Омахи играют в полном составе.
    20/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пятница, а значит ничего не помешает поиграть в спокойном и уютном месте в покер, все три стола уже играют, 2 стола Омахи 1-2 и 5-10, а также Холдем 1-2.

    Автоматическое обновление информации будет происходить на сайте PokerMinsk.by

    В ближайшие дни сообщим даты и бай-ины оффлайн-сателлитов на стартующую 4-го ноября серию Belarus Poker Tour
    21/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Все три стола заполнены, если есть желающие присоединиться к кеш-игре, набирайте администратору, он вас сориентирует +375 29 107-11-00

    А на угощение нашим гостям сегодня немецкая кухня, а если быть более точными, то немецкие колбаски.
    22/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной день кеш-фестиваля в покерном клубе "Зевс", сегодня пока открыты два стола (1-2 PLO и 1-2 NLH). Кулинары из ресторана "The Black Door" попотчуют игроков сегодня японскими суши.

    Сегодня уже середина месяца и на сайте нашего клуба Pokerminsk.by можно посмотреть, сколько уже денег находится в Джекпоте



    Скорее всего удастся разыграть сумму близкую к $10.000. Но практически 100%, что превысим показатель прошлого месяца, когда в турнире для тридцати лидеров рейтинга разыграли $7.087
    23/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Открылся и третий стол PL Omaha 5-10, за обновлениями следите на PokerMinsk.by
    24/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Cегодня очередной день кэш-фестиваля в покерном клубе "Зевс", снова на трёх столах открыта игра. Два стола Омахи (1-2 и 5-5), а также Холдем 1-2.

    Чтобы игроки не проголодались, в качестве угощения им сегодня предлагаются суши от "The Black Door"



    Также хотим вам сообщить, что сегодня состоялся очередной фриролл для новичков с главным призом - телефоном Iphone 5s. Новички входят в этот турнир абсолютно бесплатно, а для всех остальных - бай-ин $10. Кроме этого доступны ребай и адд-он стоимостью $10. Победителями стали трое игроков, поделившие главный приз в ТОП3. В турнире приняли участие 27 игроков.

    Виталий (Волгоград) и двое минчан Олег и Вячеслав

    Сообщение отредактировал PokerClub_Zett - 16.10.2016, 23:37
    25/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть сегодня и понедельник, но в покерном клубе "Зевс" уже открыты 3 стола и идут напряжённые покерные баталии, что и в Холдем и в Омаху.



    В случае изменения лимитов и числа играемых столов, оперативно будут вноситься изменения на нашем сайте PokerMinsk.by
    26/336
    Ответить Цитировать
    0
  • К стартующей 4 ноября серии Belarus Poker Tour покерный клуб "Зевс" приведёт четыре оффлайн-сателлита


    В ближайшие две субботы, 22 и 26 октября пройдут два сателлита $10 (Rebuy/Addon) к Main Event BPT $285 (1 билет гарантирован от трёх участников)

    Также перед началом серии пройдёт сателлит $25 (Rebuy/Addon) к турниру ZEUS Omaha Cup $285 (1 билет гарантирован от трёх участников). Также проведём Knockout по $200 с гарантией $2.000.

    Приходите г. Минск, ул.Орловская 40А, при себе иметь паспорт


    Сообщение отредактировал PokerClub_Zett - 18.10.2016, 0:12
    27/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 21-30 были разыграны три великолепных приза среди игроков покерного клуба "Зевс":

    Дмитрию Нефёдову посчастливилось выиграть Гироскутер



    Аркадий Войтко выиграл в розыгрыше Iphone



    Алексей Веселов выиграл наушники JBL



    Розыгрыш проводился среди всех участников игры в покерном клубе, кто сыграл хотя бы 1 час. За каждый час игры в клубе каждому игроку даётся билет, чем больше билетов, тем больше шансов выиграть призы.
    28/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел узнать, а загранпаспорт пойдет или нужен российский?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был заключительный день фестиваля "Кухня народов мира". Кулинары из "Блэк Дор" порадовали любителей покера испанскими закусками, это было просто нечто!




    29/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dezajnisto @ 17.10.2016)
    Хотел узнать, а загранпаспорт пойдет или нужен российский?


    Да, можно.
    30/336
    Ответить Цитировать
    1
  • Послезавтра 22-го октября в покерном клубе "Зевс" состоится первый из запланированных трёх оффлайн-сателлитов. В этот раз можно будет выиграть билет на Main Event BPT (бай-ин 550 рублей) в сателлите с бай-ином $10 + R/A, гарантия 1 билет от трёх регистраций. Начало в 16-00, г. Минск, ул.Орловская 40А, при себе иметь паспорт.


    31/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Кэш-фестиваль закончился, прошёл он достаточно успешно, практически каждый день все три стола в нашем клубе были заполнены, в некоторые дни был Wait List. На волне успеха мы объявляем новый кэш-фестиваль, который пройдёт в нашем клубе с 4 по 13 ноября и совпадёт по срокам со временем проведения серией Belarus Poker Tour своей серии в гостинице "Виктория Олимп".

    Постоянные игроки BPT уже второй год имеют возможность убедиться в высочайшем качестве сервиса нашего покерного клуба. Розыгрыш призов в перерывах турниров, доставка игроков на автомобиле из "Виктории Олимп" в "Зевс" и обратно, бонусы для игроков, стартующих игру, розыгрыш джек-пота и многое, многое другое.

    В этот раз на время серии мы ставим дополнительный (четвёртый) стол в клубе, чтобы каждый желающий поучаствовать в покерных баталиях смог без томительного ожидания найти себе соперников на любых лимитах. Стандартно будет играться Холдем 1-2, Омаха 1-2, Омаха 5-5 (5-10) и Холдем 2-5. Но указанные лимиты - не догма, всегда подстроимся под желания наших гостей.


    32/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите вход на турнир можно ли оплатить через pokerstars?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leonidusik @ 21.10.2016)
    Подскажите вход на турнир можно ли оплатить через pokerstars?


    К сожалению, это невозможно.
    33/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерный клуб «Зевс» приглашает всех на кэш-фестиваль с 4 по 13 ноября

    С 4 по 13 ноября 2016 года состоится очередной этап серии Belarus Poker Tour. На 10 дней Минск превратится в столицу покера. И как всегда кэш-игру организует бессменный партнёр серии покерный клуб «Зевс».

    Уже который год покер и Минск неразлучны. И в очередной раз лучшие турниры по покеру пройдут в Минске в рамках Belarus Poker Tour. А помогать в организации кэша на серии будет покерный клуб «Зевс» - лучшее место для кэш-игры в Минске. Не верите? Тогда убедитесь сами!



    Здесь идет лучшая кэш-игра. Покерный клуб «Зевс» открыт для любителей кэш-игры 24 часа, 7 дней в неделю. У нас вы сможете поиграть в Безлимитный Холдем, Пот-Лимит Омаха. Каждый найдет игру по душе. А чтобы наверняка разместить всех любителей хорошей кэш-игры, специально к фестивалю будет организован 4-й игровой стол.

    Приятный бонус для любителей кэш-игры – возможность сорвать бэд бит джекпот. За прошлый бэд бит наш гость получил утешительные $3,000. Попробуй выиграть и ты. Проиграй раздачу в NL Holdem с рукой от карэ 8 и выше или в PL Omaha от карэ Тузов и получи джек пот. Покерный клуб «Зевс» - каждый игрок уже победитель.

    Турниры. Помимо кэш-игр для топ-30 лучших игроков клуба каждый месяц проводится специальный фриролл с призовым фондом более $7,000. А для новичков каждое воскресенье проходит фриролл, в котором можно выиграть новый iPhone! Фриролл в Минске с гарантированным iPhone за 1-е место – вы знаете, где еще можно бесплатно выиграть новый iPhone? Правильно, только в покерном клубе «Зевс» в Минске!

    Сателлиты. 9 ноября в рамках Belarus Poker Tour пройдет турнир Zeus Omaha KNO Pot Limit. И специально для любителей Пот-Лимит Омахи покерный клуб «Зевс» проведет несколько сателлитов. У вас есть уникальная возможность отобраться на турнир с бай-ином $275 всего за $25 только в покерном клубе «Зевс».



    Сервис. Специально для наших гостей будет организован трансфер из аэропорта. Также мы всегда готовы оказать помощь в размещении иногородних гостей. Для удобства наших посетителей мы рады предложить бесплатный Wi-Fi и трансляции спортивных матчей на большом экране. Помимо этого, гости могут насладиться развлекательной программой и фуршетом. Также здесь часто проводятся розыгрыши для каждого посетителя клуба, где каждый может выиграть ценные призы.



    Чтобы вы всегда были в курсе событий, загружайте на свой смартфон приложение «Poker Club ZEUS» с AppStore или Google Play. Только актуальная информация об играемых лимитах, загрузке столов, акциях, турнирах и рейтинге уже доступна в вашем телефоне. Еще больше информации о покере в Минске вы сможете узнать в приложении Poker Discover, а также на сайте pokerminsk.by.

    Итак, запоминайте, с 4 по 13 ноября Belarus Poker Tour и фестиваль кэш-игры в покерном клубе «Зевс» г. Минск – место, где вы всегда найдете хороший покер.
    34/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, напоминаю вам, что сегодня состоится первый из трёх оффлайн-сателлитов на стартующую четвёртого ноября серию BPT. В 16-00 начнётся сателлит $10 +R/A на Main Event Belarus Poker Tour. Гарантия один билет от трёх участников. Вход в покерный клуб только по паспорту. Адрес: Минск, Орловская 40А.


    телефон администратора клуба +375-29-107-11-00, можете спросить по нему о деталях турнира и о прохождении кеш-игры. Также вся информация доступна на сайте : www.pokerninsk.by


    35/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 17-00 в покерном клубе "Зевс" состоится традиционный воскресный фриролл для новичков, в котором можно выиграть IPhone 5S.

    Первый вход для новичков клуба абсолютно бесплатные, последующие ребаи и адд-он стоят $10. Кроме этого принять участие в этом турнире может любой желающий. Приходите, Минск, ул. Орловская 40А, возьмите с собой паспорт, без паспорта вы не сможете зайти в покерный клуб.

    В последнее время обычно на аналогичные фрироллы набираем 22-28 посетителя, благодаря этому, кроме обладателя телефона, получаем ещё трёх-четырёх игроков, попавших в призы.


    36/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера успешно прошёл сателлит на Main Event BPT, который стартует уже 4-го ноября. бай-ин сателлита был $10 + R/A (1 билет гарантирован). И хотя мы немножко перестраховались, поставив гарантию от трёх участников, в реальности пришло 18 игроков, и у нас получилось ещё 2 призёра, не считая билета на Main Event.

    Итак, билет на Main Event стоимостью 550 бел. рублей завоевал Алексей Веселов (на фото справа)



    Также в призы попали Денис Титенский (140$) и Дмитрий Степук (71$). Следующий сателлит на Main Event состоится в ближайшую субботу.
    37/336
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.