EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
672,053 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 160
  • suetah, ахахаха) нее. На старзах вечерний биг и билдер 11, вылетел на предфиналках,а так график был бы намного красивее
    469/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Минутка рекламы.
    Фонд ITC, в котором я тренирую - увеличил откаты на Омаху до 50/50
    Советую всем, даже тем, у кого есть ролл для игры, однозначно сейчас лучшее предложение на рынке!
    Рассматриваю игроков от АБИ4.
    258/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Я решил переехать из России, пока что в Англию
    Хмммм, с чего бы начать столь важную для меня тему
    Первый раз мне эта мысль пришла еще в прошлом году, когда меня отчислили и было желание переехать куда-то, но все же, под некоторым давлением общественности я принял решение никуда не ехать и восстановиться в университет. В начале года я писал в блоге про свои планы и намерения взяться за учебу, но все это осталось, мягко говоря, на . Я не смог пересилить себя и продолжаться заниматься тем, что мне не доставляет ни малейшей радости. Даже получая хороший балл за тест, я не получаю и сотой доли радости, как от успехов в покере. Мне еще учиться целых 2.5 года, а я даже не представляю для чего я должен туда ходить и тратить свое время, я если я потом не собираюсь работать по профессии. Ка бы я смогу работать, но удовольствия, а следовательно и карьерного роста я не увижу от себя. А заканчивать универ лишь бы закончить - это не по мне. Закончив университет я не получу сразу космической ЗП, все равно придется начать путь с низов, по другому никак. Я же решил кардинально сменить вектор своего развития и начать жить своей жизнью, то есть так, как я чувствую. Долго прокручивая возможные ситуации в голове я решил, что больше пожалею о том, что не поменял свою жизнь, нежели наоборот. Я не знаю к чему это все меня приведет, но мне кажется, своими силами я приду к успеху быстрее, чем путем, на который меня пытаются поставить близкие.
    12го ферваля я решился на столь ответственный для меня шаг и отнес заявление об отчислении по собственному желанию. Я до сих пор еще в Москве,мне надо закрыть вопросы с военкоматом - получить негодность + забрать документы из университета и вернуть часть уплаченных за обучение средств.

    Потихоньку буду делиться с вами своими мыслями. Вопросы на тему переезда приветствуются, так будет проще рассказывать)
    470/857
    Ответить Цитировать
    33
  • procop13, почему в Англию?
    6/33
    Ответить Цитировать
    1
  • procop13, правильное решение, у нас одна жизнь и получать удовольствие от нее надо в первую очередь тебе. Как планируешь там обосноваться, покер, работа, как с жильем там?
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Изначально я выбирал между странами Евросоюза, потому что у меня есть паспорт ЕС и проблем с легальной жизнью и трудоустройством быть не должно)
    Если бы в Италии было разрешено играть в онлайн покер, то без раздумий выбрал бы ее. Пожалуй, это моя любимая страна. Так же в список претендентов попала Германия, но языка я не знаю совсем. В моем понимании, это огромный -ев.
    Кстати, если бы продолжал встречаться с Юлей, то Польшу тоже как вариант рассматривал бы
    В Англии умеренный климатический пояс(мне не желательно появляться на палящем солнце) + удобный часовой пояс для МТТшников. Я неплохо знаю язык, что однозначно +. Так же меня привлекает Англия высоким $/h даже за самые низкосортные работы. Конечно, в идеале, мне хотелось бы построить карьеру в покере, но на данный момент я сижу без собственного БРа, поэтому придется поработать ручками, прежде чем выбиться в топы, ну или апчик хороший словить.
    У меня есть мечта, то есть цель - выбраться в топы и учеба как бы отдаляла меня от этого. Морально из близких никто не поддерживает меня во время достижении моей цели, лишь говорят, что я пожалею о том, что свернул с пути. Разговоры об этом меня угнетают, поэтому жить с родственниками мне доставляет небольшой дискомфорт.
    Кстати, думаю пока между 2мя городами: Лондон и Манчестер.
    Как я понял, в Манчестере жизнь дешевле на 20-30%, а ЗП одни и те же. Оттуда гораздо проще подниматься, если работать на работе. Пока что отдаю предпочтение Манчестеру, но в Лондоне живет друг, который снимает квартиру и жилье на двоих выйдет уже в адекватные деньги) В общем, посмотрим. Пока билеты я не брал.
    У меня еще заканчивается срок действия паспорта и его обязательно надо будет заменить в начале лета, чтобы не нарушать никаких законов при пересечении границ.
    Сообщение отредактировал procop13 - 4.3.2018, 0:37
    471/857
    Ответить Цитировать
    13
  • Неплохое начало вск)
    4ZNa7ZZfrwY.jpg
    472/857
    Ответить Цитировать
    46
  • А какие варианты работы ты прогнозируешь найти? Какое в Лондоне соотношение квартплаты к зп?

    А вообще - лучи поддержки и успеха тебе полетели, история похожая на Федю Трунцева, когда мы ещё в ногомяч играли и в соседних домах жили. У него получилось, и у тебя получится
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • suetah, Все что попадет под руку, с более не менее нормальной ЗП:) Подам 10-20 резюме в разные места и буду выбирать)
    За первые 3 недели мне надо будет сделать себе банковский счет, чтобы смог устроиться на работу.
    По поводу соотношения кварплаты и зп я не знаю) Но планирую, что зарабатывая 1200фунтов получится откладывать по 300-400 фунтов в месяц в Манчестере. В Лондоне на жизнь будет уходить гораздо больше
    473/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне хочется провести пару совместных занятий с 2 регами аби 15+. Как все это будет выглядеть?
    Берем срок в 2 недели.Проводим 4 эффективных занятия по 2-3 часа. Смотрим базы друг друга, выискиваем лики, делимся какими-то эксплойтными линиями.
    Думаю, группа из 3 человек самый оптимальный вариант. Кто заинтересован - пишите. Процесс трень можно будет обсудить. Главное условие - высокий уровень владения софтом(ХМ/ПТ, флопзилла) + желание поделиться и узнать что-то новое:)
    474/857
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    А какие варианты работы ты прогнозируешь найти?


    странноватый вопрос к покеристу

    Цитата
    uetah, Все что попадет под руку, с более не менее нормальной ЗП:) Подам 10-20 резюме в разные места и буду выбирать)


    и еще более странноватый ответ покериста
    93/144
    Ответить Цитировать
    8
  • nbcommunist, на это есть резонные причины. Приходится крутиться)
    475/857
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, привет,разреши спросить,какие винрейты,если не секрет, в этом году или предыдущем?
    И как дела обстоят в лейтах (999+) с ними
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, привет! общий винрейт выкладывал на прошлой странице
    999+ в этом году на старзах

    и аналогичный +9999 на пати

    476/857
    Ответить Цитировать
    3
  • procop13, а какой это аби на старзах примерно? 15?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, вроде в шарке открыт. Все можно посмотреть)
    477/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужики, будьте осторожны. Дамы 8 марта не играют

    478/857
    Ответить Цитировать
    11
  • тоже заметил на пати аномально часто оверпара в оверпару сдают дд+
    22/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 8.3.2018)
    тоже заметил на пати аномально часто оверпара в оверпару сдают дд+


    У тебя ж банкролла нет, а ты еще и мультирумишь
    77/96
    Ответить Цитировать
    6
  • bet121995, ну так я и заметил уже очевидно прям когда на последние вгружал
    23/49
    Ответить Цитировать
    3
1 70 90 91 92 93 112 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s