EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,866 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 160
  • 5436190, где ж его попробовать-то нормального
    3/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому нужен прокапанные кислые, обращайтесь
    procop13, я хоть и постарше, но девушка моложе, и бывают такие моменты нередко. В целом, главное, что тебе нужно понимать, отношения на расстоянии (я так понимаю) особенно в разных странах за огромнейшим исключением невозможны. В любом случае, любые серьезные отношения придут к тому, что Вам будет необходимо жить вместе, т.к проблему с тем, что ты не уделяешь ей достаточно времени никуда не уйдет и будет приводить все к новым конфликтам, недопониманию и терзаниям, а твоя жизненная ситуация на данный момент, насколько я понимаю, не позволит тебе решить это - замкнутый круг. Скорее всего твои нынешние отношения в столь юном возрасте ни к чему не приведут, и вы расстанетесь.
    Ещё отличный вариант бросить покер и найти для себя рынок и занятие поперспективнее, у тебя для этого все возможности имеются. Но мы все в ловушке
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет покера многие уже сказали, хочу взглянуть со стороны девушки.

    Выше писали, что она пилит тебя, чтобы ты уделял ей внимание.
    100% ей нечего делать. И подруги капают на мозги.
    Пусть займется чем то, найдет работу, хобби какое нибудь.

    И не нужно говорить суммы, так как они приведут ее в шок, а если ты еще сейчас проигрываешь, то вообще может начать говорить-зачем тебе покер, иди учиться, проиграешь квартиру.
    32/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец-то я что-то выиграл)
    Моя первая победа в офф турике по 450MDL(23$)
    zO04m1lWnJI.jpg

    Вышел в ХА с другом детства. Купил у него 50% еще перед туриком, так что норм удалось плюсануть)
    За 1 вышло что-то в районе 600 баксов
    359/857
    Ответить Цитировать
    28
  • Это в courage ? А как кэш там сейчас, не пробовал?
    Год назад была оч сладкая на 5-10-25)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • arodnaS, ага, именно там))
    Кэш там сладкий и уверен, что бью поляну, но мне дико не интересно играть его)
    Часа 3 максимум просижу и все)
    360/857
    Ответить Цитировать
    3
  • Продавать 50% в офф турике по 23$ это сильно) Или вы просто махнулись по 50%?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, в Молдавии, у студента не катающего в покер свободных 23$ на 1 турик мало у кого найдется))
    Пока возвращались домой, он меня пол дороги проклинал в том, что я у него долю купил))))
    361/857
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (procop13 @ 6.6.2017)
    SuperPiKasso, в Молдавии, у студента не катающего в покер свободных 23$ на 1 турик мало у кого найдется))
    Пока возвращались домой, он меня пол дороги проклинал в том, что я у него долю купил))))

    уверен на 100%, что твой друг в ХА не вышел бы, а так с чувством удвоенной ответственности тащил за тебя, ну и потом за себя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет коллега и сосед )
    -Может пойти к психологу?
    Очень многое хотелось написать под твой пост - но лень берёт надо мной власть.
    Твои проблемы это типичные ситуации для любого даже полупрофессионального игрока в покер. (эмоциональная не стабильность)
    Она и порождает отсутствие мотивации, убивает радость жизни, чувство счастья, вкус побед и тд.
    Тебе нужно научится разгружаться и стараться не наедаться покером. Покер как и шахматы нас учит планировать на шаг вперёд , а то и на несколько - вот тебе и нужно расставить приоритеты и сбалансировать свою жизнь. Посоветую разобрать книгу джаред тендлер - игры разума! (лично мне помогла изменить к всему отношение как в покере так и в целом в жизни)

    Офф каток переносится намного сложнее так как ты играешь один стол и без какой либо дистанции (один день, один турнир). Для того что б переносить это проще нужно относится к этому как к время провождению (отдыху) тем более в молд клубах с баинами до 100$. Играть эти турниры с целью нажить это преступление против себя (представь и оцени ожидание $/1час и твою энергозатратность )
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • SerhioMD, Привет)
    Для меня прийти поиграть в местный офф, это как прийти сыграть турнир по шахматам с обсчетом рейтинга, то есть очень важна турнирная составляющая))
    Книгу я слушал в аудиоформате и сделал свои выводы, просто на практике все гораздо сложнее)

    На следующее утро после написанного поста я душевно поговорил 1.5 часа со своей девушкой, съездил к родственникам, сделал несколько хороших дел+ выиграл турик.
    Сейчас чувствую себя достаточно комфортно, нахожусь в своей тарелке

    Главная проблема в моих отношениях это расстояние. Я в Москве, а она в Варшаве.
    Думаю вы понимаете, что проблемы проще решать лично,чем по переписке)

    Уже меньше чем через неделю уезжаю в Грецию на остров Закинтос почти до конца месяца, поэтому ждите годный контент)

    Хотелось бы запостить скрины с топ заносами , но увы, их пока нет. Практически не катаю онлайн, но хочется вернуться к сумасшедшему гринду и печанью скринов) А вообще, у нас в блоге Премув отвечает за заносы, все вопросы к нему.
    362/857
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Уже меньше чем через неделю уезжаю в Грецию на остров Закинтос почти до конца месяца, поэтому ждите годный контент)


    Круто, это место у меня в списке мест где обязан побывать..
    На месяц отдыхать ? чё там делать то целый месяц ? будешь от туда катать ?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мы едем на 3 недели туда)
    Каждый день на новом пляже будем, скорее всего. Ноут беру с собой)
    Больше всего хочу побывать на этом пляже
    363/857
    Ответить Цитировать
    3



  • Ответственный за заносы в деле.
    Сейчас ещё занимаюсь немного инвестированием, вложил 1200 долларов в различные акции компаний. Хочется в будущем довести сумму до 20% банкролла в акции.
    154/401
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Premove10 @ 8.6.2017)
    вложил 1200 долларов в различные акции компаний.


    ну-ка поподробней тут?
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • иди нах Егор, тебе не нужны деньги. Такое ощущение, что меня просто прокляли, когда я мазу поставил
    AZFaqyvz2iQ.jpg

    ffRsFyn4pC4.jpg
    364/857
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожалуй единственные скрины которые я делаю регулярно)

    365/857
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (procop13 @ 8.3.2017)
    Предлагаю замазаться с завтрашнего дня на дистанцию в 1к саттелитов и рой>20% на аби 15+ по шарку. Готов принять против себя до 500$, 1к1 естественно)
    Предел по времени 150 дней.


    Привет как дела по нашему спору?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • nicilawcoop, привет)
    Щас в шарке закрылся от поиска, но практически уверен, что проиграю спор.
    В любом случае попытаюсь побороться за победу. Осталось около 2 месяцев по времени
    366/857
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас нахожусь в Афинах)
    Уже в дороге около 30 часов и только к 23 доберусь до конечной точки на острове Закинтос)
    В пути я так долго, потому что решил не мажорить( всё-таки очень дорогой билет с Кишинева в Афины)
    И сел на автобус. С детства ненавижу автобусы)) все болит, затекает, в общем день ада. Кто ездил, тот поймёт.
    Приключения начались вчера, а отдых начнётся завтра.

    Пофоткал немного границы, хз зачем, но да ладно) интернет не позволяет выкладывать эти "красоты" , поэтому фотки чуть позже)
    Очень порадовал убер в Афинах
    367/857
    Ответить Цитировать
    7
1 47 67 68 69 70 89 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s