Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
171,941 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 94
  • Bolshewik, лол ... смысл тратить бр на низкий лимит , играть надо до нуля ... а если не получается то понизить лимит и депать новый бр ... если тебя качнуло на 500-1000 кушей ... вероятность что дальше качнет крайне низка... поэтому надо оставаться на том же лимите и отбиваться ... а желательно вообще поднять ставки и в апстрике вернуть все за несколько десятков раздач... пример : играю 2 руб , лечу 300-400 кушей , одни рояли у опов в фантазиях допустим) захожу на 4-6 руб и отбиваю за 10-50 раздач 150-200 кушей ... возвращаюсь на 2 руб ... )

    п.с. опять же не забывать менять опов(исключить регов ) столы (исключить тим плей) по стоплесу 100-200 кушей там ... ну и БИТЬ ПОЛЕ НАДО (т.е. играть в плюс >50 процентов игроков лимита)
    122/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • еще раз повторюсь на залив 1000 кушей должна быть веская причина ... если ее нет , то скорее всего вы не бьете поле и "пора сваливать" с лимита... а ты говоришь про бр 3000-3500 кушей ) если его залить это конечно будет "ням ням " регам ... но стоит на 1000 кушей сделать финальную тогда остановку...
    123/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 11.4.2017)
    Bolshewik, лол ... смысл тратить бр на низкий лимит , играть надо до нуля ... а если не получается то понизить лимит и депать новый бр ...


    Про новый БР сильно сказано !
    265/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik, бр низкого лимита имелся ввиду .... это лучше чем 3000 кушей на лимит )))
    к примеру чтобы играть 20 руб надо 20к рублей
    плюс 10 руб +10к руб
    плюс 5 руб +5к руб
    плюс 3 руб +3к руб
    ну 1 руб 1000 руб

    суммируем : 20к+10к+5к+3к+1000руб = 39000 руб
    если ты зальешь все эти 5000 кушей - то можешь смело забирать премию Дарвина ...

    но когда я учился играть я и 7000 кушей горел ) по 1 руб ...
    124/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.4.2017)
    Bolshewik, покажи мне давнстрик на 2000 кушей ))) и я докажу что ты фиш

    хорошего рега не должно качать больше чем на 300-500кушей в ха и в 3максе до 1000 кушей ... больше значит что то не так делаешь ... (возможно тебя качнуло на 500 кушей например а 500 кушей других это прибыль оппонента против тебя )))

    и качать должны супер фантазиями невероятными доездами раз по 10 в 1-2 аута и ты ды ты пы ... вчера меня на -200 качнуло залью видео ... повторов 20-30 оплатил ... сам собрал штук 5 и те не оплаченные были .... к примеру (карета фулл стоит на повтор - метрио ставит карету старшую фулл старше и дамы наверх пздц короче) +0 кушей


    c00l0ne Я тебя конечно уважаю как человека, НО ТЫ С КАКИХ ПОР СТАЛ СПЕЦИАЛИСТОМ В КИТАЙСКОМ.
    ТЕБЯ МАЛО ВИДИМО ТУТ ТЫКАЛИ в твои элементарные ошибки.

    Если тебе прострелила в рулетку (турниры по китайскому покеру) на тони бете и ты быстренько их сюда перенаправил, то это ни чего не значит.


    Проще говоря: НУ НИ ТЕБЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ КТО ФИШ А КТО НЕТ.
    28/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • shmongol, математическое образование позволяет :)
    п.с. проще говоря я справлюсь )
    а ты чего так встрепенулся , боишься из глубин за тобой пришли?)
    или у тебя был давн стрик -2000 кушей ?

    п.с. твое восприятие турниров как "рулетка" обманчивы , там принимать сложные решения приходиться гораздо чаще чем в кеше , а учитывая безлимитные ребаи на любую сумму фишек ... хорошая была серия ... побольше бы таких ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.4.2017, 23:17
    125/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.4.2017)
    если ты зальешь все эти 5000 кушей - то можешь смело забирать премию Дарвина ...

    но когда я учился играть я и 7000 кушей горел ) по 1 руб ...


    Вот , блин, премия сорвалась .
    266/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bolshewik, меня что удивляет в "китайском сообществе" , то что все спорят кто круче, но никто не спорит как правильно как побольше заработать ...

    у всех свои "сикреты"
    126/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.4.2017)
    shmongol, математическое образование позволяет :)
    п.с. проще говоря я справлюсь )
    а ты чего так встрепенулся , боишься из глубин за тобой пришли?)
    или у тебя был давн стрик -2000 кушей ?

    п.с. твое восприятие турниров как "рулетка" обманчивы , там принимать сложные решения приходиться гораздо чаще чем в кеше , а учитывая безлимитные ребаи на любую сумму фишек ... хорошая была серия ... побольше бы таких ...


    Мне чего бояться заходи на мой лимит и вперед. Только таких игруль как ты я регулярно у себя в оппонентах наблюдаю (убегают с любым +).
    Сразу видно где рвач а где действительно человек занимающийся (или старается) профессионально.
    А насчет турниров это действительно рулетка, и я устал ее просто крутить, хотя регулярно захожу в призы.
    29/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.4.2017)
    Bolshewik, меня что удивляет в "китайском сообществе" , то что все спорят кто круче, но никто не спорит как правильно как побольше заработать ...

    у всех свои "сикреты"


    Я лично ни с кем не намерен спорить до той поры пока кто то не возомнил себя черт знает кем.
    P.S. Если ты действительно успешен на лимите 10, 20 и выше то чего ты потерял по 5. (это не вопрос)
    30/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shmongol, проверил отсаживаешься ли ты и на этом лимите ? )
    пора вводить анонимные столы )
    127/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.4.2017)
    shmongol, проверил отсаживаешься ли ты и на этом лимите ? )
    пора вводить анонимные столы )


    Я играю со всеми, даже с теми которым проигрываю на длительной дистанции. А со стола ушел так как посчитал что достаточно уже на нем провел времени.
    31/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.4.2017)
    Bolshewik, покажи мне давнстрик на 2000 кушей ))) и я докажу что ты фиш

    хорошего рега не должно качать больше чем на 300-500кушей в ха и в 3максе до 1000 кушей ... больше значит что то не так делаешь ... (возможно тебя качнуло на 500 кушей например а 500 кушей других это прибыль оппонента против тебя )))

    и качать должны супер фантазиями невероятными доездами раз по 10 в 1-2 аута и ты ды ты пы ... вчера меня на -200 качнуло залью видео ... повторов 20-30 оплатил ... сам собрал штук 5 и те не оплаченные были .... к примеру (карета фулл стоит на повтор - метрио ставит карету старшую фулл старше и дамы наверх пздц короче) +0 кушей


    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=120192&postid=2636392#post2636392
    куш 20-25 руб. Это получается около 4к-5к кушей даунстрик
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BellySmith, он когда против друга играл на 50 из 20 раздач в 10 у него были ошибки ... очень любит считать куши но не любит анализировать свою игру , если у него ев фантазий такое было как он пишет значит ему божественно раздавали обычные раздачи... китайский покер это не только собери фантазию и ты на коне ... необходимо собирать все комбы которые выдает гсч , два флеша сет тузов наверху например и прочие радости )

    есть игрок метрио , недавно в апстрике был , я наконецто добрался до повтора крепкого карэ два фула и жду получить свои законные +40.... метрио с трипса ставит вниз карэ в мид второй фулл и наверху еще две дамы +0 .... главное верить )

    rRlmbT.jpg


    обратите внимание на винрейт в 46% :) и минус в кушах на этом столе в 300 кушей ... пасанам насыпало как надо ... 300 кушей всего ...

    п.с. но после такого даунстрика у меня апстрик был с ев 5 кушей с раздачи :
    yGAVDB.jpg


    поменьше надо с регами катать и меньше дисперсия будет )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.4.2017, 17:07
    128/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • диспово)
    благо у тебя есть звонимир, который всегда "поможет" выйти в 0 или плюс)
    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 12.4.2017)
    BellySmith, он когда против друга играл на 50 из 20 раздач в 10 у него были ошибки ... очень любит считать куши но не любит анализировать свою игру , если у него ев фантазий такое было как он пишет значит ему божественно раздавали обычные раздачи...


    пункт номер раз - У меня нет никаких "друзей" внутри рума , у меня их и в жизни то пара человек наберется от силы :)

    Пункт номер два - я уже писал всем прямо в той теме по поводу моих ошибок , и тех кто сможет математически обосновать хоть одну , так как все то что ты считаешь ошибкой - на самом деле является правильным решением , я видел у тебя много однотипных ситуаций с моими ,в которых ты ставишь откровенно слабо , но вероятно считаешь что так правильнее , поэтому логично что мои вариант кажется тебе не идеальным.

    Пункт номер три , Даже с учетом этого стрика , я имею огромный профит за весь период игры на ПД , и это при желании или мазах очень легко доказать , если кто-то решить поспорить например со мной что это не так , просто нужно будет заморочиться :)
    Насчет божественности , тут то как раз все по другому. Вот нашис тобой разные стили игры , которые мы обоюдно считаем не разумными друг у друга. С учетом моих фантазий (с недобором по МО) Я вывожу исключительно на идеализации сыгранных раздач по улицам , и потому я еще жив .
    То есть ситуация такова , что если я стану играть как например ты , и мне продолжат сдавать такие фантазии , я никогда и ничего не выиграю вообще , андерстенд? :)

    И напоследок хочу сказать кое что , если ты никогда не бывал в вечном стрике и недодачах , не надо думать что ты о нем хоть что-то знаешь :)
    Я несколько лет смеялся над теми кто гвоорили мне что 4к кушей в китай можно проиграть играя в "А" игру...
    Теперь я не смеюсь над этим . Теперь я посмеиваюсь над теми кто пишут "Если ты закатал 2к кушей - у меня для тебя плохие новости" , живи без стриков и радуйся , продолжай решать задачки по терверу и высшей математике , так как задачки по китайскому у тебя пока не получаются ...Не все переменные ты еще усвоил :)
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • St_CasTieL, "высер" ...
    пункт первый имелось ввиду мой друг катал против тебя ...
    пункт 2 ты считаешь у тебя получается сильная игра с такими километровыми стриками?
    пункт три см пункт 2
    нет никаких стилей игры зато есть "правильно и плюсово" а есть "неправильно и минусово"

    пункт про задачки, я давно сдал тервер ) на 4 курсе , оценка 4
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 13.4.2017, 10:01
    129/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BellySmith, это заблуждение что хороший рег отобьется против апстрика ... звонимир там или сам карр ... все будут страдать когда апстрик приходит с ев 5 кушей на раздачу ) ну карр там погасит свои 10-20 кушей против апстрика и все и так же уйдет в минус как звонимир
    130/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про друга - согласен , недопонял.

    Про стрики "километровые" - как тебе доступнее объяснить тот факт что у чертовой дисперсии нету памяти?
    Она не помнит что меня переезжали вчера , позавчера и.т.д Каждая новая сдача , или новая игровая сессия , это новый виток диспы , и мой километровый стрик , это ничто иное как перезатянувшийся даунстрик.

    Я уже понял что ты у нас "резалт ориентед" , поэтому начну вести себя как воланд , может мазу?

    Я поставлю на то , что за 2 года моей игры на ПД в китай на лимитах от 20р за куш и выше , я в среднем имею на данный момент около 4000 кушей ежемесячного профита .

    Кстати , можешь назовешь мне имя ,ник твоего "друга" , с которым вы там у меня в каждой второй сдаче ошибки находить умудрялись? :) Я с ним может тоже какой нибудь экшн придумаю , на выгодных для меня , но остужающих твой пыл , условиях

    АПД: А вообще , кулон , почему ты меня так бесишь?Я прям уже хочу тебе задницу надрать за столом в китай, когда ты там уже ко мне сам то подсядешь без "друзей" своих? :)
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даже если он к тебе подсядет - ущипнет и убежит. Натура такая ..
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 22 42 43 44 45 64 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s