Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,381 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 94
  • Mr27ou, а обраточка идет на сумму или на количество игр, не замечали?
    в качестве лекарства есть варик после апчика уходить на лимит ниже
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На сумму близкой к выйгранной/засаженной. Прикол в том что если играть исключительно одну дисциплину и один лимит (играл только на 25как без турниров, холдема, спиной и тд), поднял за месяц 3000 кушей, как только подключил 50 и турниры началось, -500 кушей но топ 1-2 в турнирах и наоборот, ап в кушах но цирк в туриках и это все в короткие промежутки. Сейчас слежу за пиле, он на 5как набил банк, если будет играть на 10как думаю сможет плюсануть, если будет мешать куши, то будет опять бред типа +200 кушей на 5ках и -100 на 10как и в итоге только рейк платит и время тратит.вробщем я теперь слежу за всеми
    45/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr27ou @ 7.11.2017)
    Да просто все лето и сентябрь решил плотно поиграть, каждый день гриндил, играл по бр, в итоге за 4 месяца вернулся к той цифре с которой начинал. За октябрь пересмотрел форум,графики так называемых регов да и просто много с кем общался и в итоге все у всех одинаково.
    В сентябре на балансе было под 200к, прыгаю к дианочке, ловлю стрика и забираю очень много кушей в каждой раздаче, что дальше - я не могу доехать следующие турниры делая по 5 входов всреднем, Андрей же прыгает в спины и тащит мультимножители. Чуть позже все с точностью наоборот, я тащу пару крупных турниров где то на 80к плюсом и далее стрик почти на 800-900 кушей. Скайред - супермегопро который тильтует после первого недоезда заливает весь пакет в хлам по беккингу и о чудо, потом тащит дорогой турнир и выходит в нули. Question - да простит меня новороссовская братва - фиш фишом, кормит за столами регов, делает ошибки одну за одной и потом снова чудо - берет кубки пачкой. Царь Игорек, заливает 100к+ в дорогом турнире, через пару часов все отбивает у джипси. Колендо словит стрик в -90к, через день спины х10,х100 все его плюс турниры один за другим. Общался с рассомахой, наигрыш миллиард рук которые я за 10 лет не наиграл бы - график околонулевой. Могу приводить примеры бесконечно


    лол ) как много наболело ) про квешина смешно конечно )
    учитывая что дисциплины разные не нужно переплетать ... китай-кеш это одно, турнирный китай это другое , спины это третье )
    игорек мог и не делать миллион ребаев ... колендо заливает потому что его игра уже устарела ... но против фишей годится ... видел как он против фиша по 50 +50к ушел ...
    1 млрд рук это законно?) ожидание 0.5 кушей по 1 руб куш = 500млн рублей профита)

    основная твоя ошибка это переход на высокие лимиты без должной подготовки...
    плохое обращение с бр "по 5 входов всреднем" , это законно это плюсово ?)
    вообщем у тебя обычные проблемы псевдорегов ... надо усиливать игру ...
    при переходе на высшие лимиты )

    скайред давно поляну не бьет .. .играя в свой "быстрый покер" , тот же квешин разорвет его на куски в ха в 3 макс ...

    пс на будущее дианыч играет только с тем, против кого плюсует )))
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.11.2017, 14:23
    190/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ты не понял сути изложенного. Я не жалуюсь на то что мне не доезжает, я не рег, я любитель играющий пару часов после работы если есть настроение и моя игра может еле потянет на 5р/куш. Я имел ввиду совсем другое. Не так давно я засадил 18к в турнирах и слил 400 кушей на 50как, после зашёл к джипси и снял за 6 раздач 37000. Вот нах такой цирк? Этого не должно быть. Я должен хоть немного отбить на турнирах и полностью залиться с джипси по логике но пд думает иначе
    46/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr27ou @ 7.11.2017)
    Да ты не понял сути изложенного. Я не жалуюсь на то что мне не доезжает, я не рег, я любитель играющий пару часов после работы если есть настроение и моя игра может еле потянет на 5р/куш. Я имел ввиду совсем другое. Не так давно я засадил 18к в турнирах и слил 400 кушей на 50как, после зашёл к джипси и снял за 6 раздач 37000. Вот нах такой цирк? Этого не должно быть. Я должен хоть немного отбить на турнирах и полностью залиться с джипси по логике но пд думает иначе


    что тут не понятного то ?
    обычная игра по мартингейлу не по банкроллу ... когда нибудь ты сядешь к гипси он попадет в свой 5-10% апстрик и ты улетишь кушей на 500-1000 )))

    обычное поведение лудомана ) садись в след раз к fred'у :)
    191/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Причём тут мартингейл то, лол 😁
    47/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr27ou @ 7.11.2017)
    Причём тут мартингейл то, лол 😁

    это игра на низком лимите :
    Цитата
    я засадил 18к в турнирах и слил 400 кушей на 50как


    после давнстрика мы удваиваем лимит (эта стратегия наызывается Мартингейл), заза на сотках минимум играет или на 150 :
    Цитата
    после зашёл к джипси и снял за 6 раздач 37000

    пс я по мартингейлу в рулетку играю , "на зеро" )))
    192/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мартингейл это система при которой ты увеличиваешь ставку с каждым разом дабы отбить предыдущие, и к покеру тем более к китайскому она никак не относится. То что я написал это галимое лудоманство с этим согласен но мартингейла там и рядом нет
    48/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mr27ou, поспорь еще с математиком
    193/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я математик не меньше тебя, поверь.
    49/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно, интересно. Я 2-3 недели назад писат в ветке ПД пост. Там было описано что они мне долго не выводили деньги, в итоге я много проиграл в кэш, после этого чуть ли не на последние зарегился в Феникс и выиграл его, получив примерно столько же, сколько оставил в кэше. В итоге получается я играл часов 10 а результат 0! (все относится к китайскому).

    И ещё примерно тогда же были 2 ночи подряд, где я играл часов по 6-8 на лимитах 25, 50, 100, столы разные и с разными оппами и + турниры, в итоге около 0 обе ночи.

    Ещё год назад видел ХА Скайред-Квэшин на лимите 75 или 100, открыл стол поговорить немного, оказалось они сидят уже 15 часов и, как итог - один -10к, другой -15к.


    В этом плане интересно положение дел райрадингтона. Мне представляется, что у него полоса строго вверх. Я про последние месяц-два. Но это не точно.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KinderSurpries, у всех регов строго вверх, качели возможны +-300-500 кушей ... все остальное прибыль)))
    194/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 7.11.2017)
    скайред давно поляну не бьет .. .играя в свой "быстрый покер" , тот же квешин разорвет его на куски в ха в 3 макс ...


    Дружище , да я и не поспорю , только проблема не в том что как ты гвооришь я поляну не бью , а в том что я с квешном (и с остальными твоими любимчиками играю всегда одинаково)

    Вот типичная раздача , которые я играю через одну . Учти что я напишу прям чистейшую правду без вранья

    ХА я-quest , ловим сразу фантазии я и он , я сыграл +5 он -5 нам сдают фанту , моя имеет флэш внизу и стрит в мид ВСЕ , квест открыват сэт сэт флэш...

    И так еще 2 повтора , в итоге я закончил - 70 кушей после 3х повторов

    Некст раздача , оба доходим до фантазии , я сыграл +7 , мне сдают лучшее из фантазии это 2 пары в низ 2 пары в мид и КК наверх ...
    Квест же открывает мне стритфлэш внизу флэш в миде АА наверху , и позднее еще 1 повтор , итого -60 кушей

    Поляну я все таки побью , уж некоторых "внезапно ставших регами" - фишей то точно :) Проблема в том что я уже пол года не могу Покердом побить , с его фантазиями и диспой.

    Это невозможно понять людям вроде тебя - которые никогда в жизни не ловили стрики в одни ворота на протяжении прям года почти


    У меня есть знакомый в оффлайн кэш играет (в онлайне тоже кстати) , так вот , это чучело за 8 лет нашей с ним совместной игровой практики ни разу в жизни не ловил даунстрик , прикинь?
    Его тузов в оффлайне когда переехали , он аж побелел от ужаса , понимаешь? Человек в принципе не знаком с тем что может случаться с твоими лучшими руками.

    В его понимании жизнь за эти 8 лет выглядела абсолютно одинаково , выставляешься сверху- всегда побеждаешь. Мы всем нашим оффлайн покер клубом просто не можем понять как же так человек никогда стрика не ловит уже столько лет.

    У квешна (И еще нескольких человек) ситуация такая же только в китай понимаешь?

    Диман (Оракл) его безусловно подтянул уровень игры , но ошибки он все равно совершает пачками , но только при этом он не умеет недоезжать ,понимаешь? :)

    Он старается - ныряет в самые невыгодные и откровенно убийственные ситуации , с отрицательным ожиданием - но доедет , как тот мой товарищ из оффлайна :)

    по этому он будет брать кубок за кубком , и громить лимит за лимитом . Это как тот чувак который выжил 7 раз падая с самолета и еще там в какие то 6 смертельных ситуации попадал. Просто есть люди которые никогда в своей жизни не увидят нефарта , но ты же не назовешь того выпавшего с самолета "экспертом по выживанию?" - нет , он просто фартовый тип , такой же как и твои названные реги .
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • St_CasTieL, обсуждали ... бомбит у тебя сильно ...
    давай я опять тебя расстрою )))

    Цитата (St_CasTieL @ 7.11.2017)
    Дружище , да я и не поспорю , только проблема не в том что как ты гвооришь я поляну не бью , а в том что я с квешном (и с остальными твоими любимчиками играю всегда одинаково)

    Вот типичная раздача , которые я играю через одну . Учти что я напишу прям чистейшую правду без вранья

    ХА я-quest , ловим сразу фантазии я и он , я сыграл +5 он -5 нам сдают фанту , моя имеет флэш внизу и стрит в мид ВСЕ , квест открыват сэт сэт флэш...

    И так еще 2 повтора , в итоге я закончил - 70 кушей после 3х повторов

    НА ДИСТАНЦИИ У ТЕБЯ ТАКИЕ ЖЕ ШАНСЫ АПНУТЬ +70 , И ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ ЛУЧШЕ КВЕШИНА ТО ШАНСЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ... ИГРАЕШЬ ЛИ ТЫ ЛУЧШЕ ? - МОЙ ОТВЕТ НЕТ ...

    Некст раздача , оба доходим до фантазии , я сыграл +7 , мне сдают лучшее из фантазии это 2 пары в низ 2 пары в мид и КК наверх ...
    Квест же открывает мне стритфлэш внизу флэш в миде АА наверху , и позднее еще 1 повтор , итого -60 кушей

    Я СМОТРЕЛ ЭТУ ИГРУ ... И ТЫ ПОСЛЕ СТРИКА В 200-300 КУШЕЙ УШЕЛ ,,, КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ РЕГА ? А ДЛЯ КОГО ЭТО НОРМАЛЬНО ? ... ОТВЕТ ОПЯТЬ "ПОЛЕ НЕ БЬЕШЬ"

    Поляну я все таки побью , уж некоторых "внезапно ставших регами" - фишей то точно :) Проблема в том что я уже пол года не могу Покердом побить , с его фантазиями и диспой.

    ОТВЕТ ПОЛЯНУ НЕ БЬЕШЬ ... ПОПРОБУЙ ЗАКРЕПИТЬСЯ НА 50-100...

    Это невозможно понять людям вроде тебя - которые никогда в жизни не ловили стрики в одни ворота на протяжении прям года почти

    ТАКИХ СТРИКОВ НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЕТ ЧТО ПОЛЯНУ НЕ БЬЕШЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА ,,, ТОГДА О КАКИХ СТРИКАХ МОЖЕТ РЕЧЬ ИДТИ ? ИГРА С МИНУСОВЫМ ОЖИДАНИЕМ ПРИНОСИТ МИНУСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

    У меня есть знакомый в оффлайн кэш играет (в онлайне тоже кстати) , так вот , это чучело за 8 лет нашей с ним совместной игровой практики ни разу в жизни не ловил даунстрик , прикинь?
    Его тузов в оффлайне когда переехали , он аж побелел от ужаса , понимаешь? Человек в принципе не знаком с тем что может случаться с твоими лучшими руками.

    СЛИШКОМ МАЛО ИГРАЕТ ,..

    В его понимании жизнь за эти 8 лет выглядела абсолютно одинаково , выставляешься сверху- всегда побеждаешь. Мы всем нашим оффлайн покер клубом просто не можем понять как же так человек никогда стрика не ловит уже столько лет.

    ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ... ВЕРОЯТНОСТЬ ПОБЕДИТЬ 5 ОЛЫНОВ ПОДРЯТ 70 на 30 = 16% 1 из 6 раз , представь себе какая это диспа ...

    У квешна (И еще нескольких человек) ситуация такая же только в китай понимаешь?

    Диман (Оракл) его безусловно подтянул уровень игры , но ошибки он все равно совершает пачками , но только при этом он не умеет недоезжать ,понимаешь? :)

    ОРАКЛ НАХОДИТ ПЛЮСОВЫЕ МУВЫ , ВЫИГРЫВАЕТ НЕ НА УДАЧИ А ЗАСЧЕТ ОТЛИЧНОГО ОТ НИТОВЫХ РЕГОВ МЫШЛЕНИЯ И ОТ ШАБЛОНЩИКОВ,,, ОН ГИПЕРАГРО РЕГ ... И ИГРАЕТ С ОЖИДАНИЕМ ВЫШЕ ПОЛЯНЫ,.. НО ДИСПА ТОЖЕ АДСКАЯ , ДМИТРИЙ(ОРАКЛ) ШЕЛ ТОГДА +60к ЗА СТОЛОМ ... А У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ ОБЩАЛИСЬ ПРО ИГРУ ЕГО ... Я ПИШУ НЕПЛОХО ПОДНЯЛСЯ ... А ОН ПИШЕТ ЕЩЕ 30к ДЛЯ ОТБИВКИ НО СОГЛАСЕН С ТОБОЙ , ИГРАЕТ ОН НЕ БЕЗ ОШИБОК, ПОЭТОМУ И ЛОВИТ ТАКИЕ ЖЕСТКИЕ СТРИКИ

    Он старается - ныряет в самые невыгодные и откровенно убийственные ситуации , с отрицательным ожиданием - но доедет , как тот мой товарищ из оффлайна :)

    по этому он будет брать кубок за кубком , и громить лимит за лимитом . Это как тот чувак который выжил 7 раз падая с самолета и еще там в какие то 6 смертельных ситуации попадал. Просто есть люди которые никогда в своей жизни не увидят нефарта , но ты же не назовешь того выпавшего с самолета "экспертом по выживанию?" - нет , он просто фартовый тип , такой же как и твои названные реги .


    пс по факту тебе пора анализировать игру и мувы все подгонять под текущее поле ...
    никакого эликсира нет :
    mne_ne_vezet_v_zhizni.jpg
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 7.11.2017, 16:31
    195/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Большевик, твоя тема скоро будет в топе!с тебя магар)
    50/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mr27ou, Думаю, что такие ситуации происходят , что игроки очень подтянулись и на всех лимитах (ну кроме 1р/куш ,хотя это не точно ) . Даже с игрока , которого считаешь регом, снимаешь 2-3 кепки , забегает явный фиш -ну думаешь вот поперло , а он с тебя снимает весь твой профит..
    Я играл на Ангрибет причет 95% -это "прогрессив" .Там тоже качели , там были периоды и околонулевые и минусовые .Но профит говорит сам за себя , да поле конечно слабее , но из-за разницы во времени мне приходится часто играть не с азиатами , а с европейской частью материка ,где уже наметил добрый десяток регов . Очень хочу заблуждаться , но в последнее время складывается мнение , что диспа стала намного глубже на ПД , хотя игра проходит в Ананас ,а не в "прогрессив".
    398/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr27ou @ 7.11.2017)
    Большевик, твоя тема скоро будет в топе!с тебя магар)


    Да чего-то ребят прорвало , видно "подзаливали" на выходных
    399/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 7.11.2017)
    Да чего-то ребят прорвало , видно "подзаливали" на выходных


    Я на них вообще обиделся и депать больше не собираюсь. Может только на серию если они мне начнут сдавать фанты хотя бы по 10 очков (из последних почти 50ти не было больше 2х флешей, я начал считать, а так в среднем два стрита или пара дам на топ и все).а так после той ситуации неприятной они не дают вывести деньги, какие то опять подтверждения нужны, письма и тд хотя ровно за день до этого вывел приличную сумму без проблем. Так что на балансе есть немного и сижу занимаюсь ерундой, то турнирчик, то по мелочи играю когда совсем скучно
    51/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и вообще если честно я побаиваюсь депать потому что снял я намного больше чем должен был (откровенно доезжало там где не должно было). За октябрь по графику у меня -0,03 куш/раздача, а по деньгам получилось как будто все +10,0) поэтому я от греха по дальше снял и наконец то съездил в долгожданный отпуск с женой по Европе. Побывал в Чехии, Венгрии, Австрии, Словакии и на последок в Германию заскочил) оставил небольшую часть на счёте но пд не даёт вывести и почти всю эту не большую часть уже забрал, и видимо хочет забрать больше, но какая то еврейская жилка во мне течёт и не даст этого сделать))
    52/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mr27ou @ 7.11.2017)
    Сейчас слежу за пиле,


    Не советую , у меня нету усидчивости на лимитах... о чем очень сожалею... нету какой то супер мотивации , даже не знаю сам какой . А по поводу игры все как и описал , скачки бешеные , результат околонулевой...
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 38 58 59 60 61 80 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.