Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,420 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 94
  • Wall-e0605, Нет, просто грязь сдавали.
    358/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и кончилось лето , август для меня стал переломным на рабочем лимите

    Вот такая "борода" получилась с начала года

    Вроде получается нащупать свою игру(тьфу-тьфу не сглазить) .Впереди сентябрь ,буду продолжать "грызть" лимит 3р/куш . А так же попробую на GCOOP чего-нибудь
    сыграть из ананасовых турниров.
    359/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • очень мало раздач.
    39/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BellySmith, Больше пока не получается семья ,работа и полноценная жизнь ,а китайский -это развлечение для меня.
    360/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Magnificent @ 30.8.2017)
    В общем, как многие уже знают, рум надёжностью не отличается и держать там деньги весьма рискованно. В начале года забанили n-ое кол-во ни в чём невинных игроков, меня в том числе. Комментариев по бану никаких не давали. Но сегодня дёрнуло что-то меня кликнуть по иконке и... зашёл. Деньги и статус на месте. Когда именно разбанили хз, ярлык с рабочего стола ещё в марте снёс и с тех пор не вспоминал.
    Так что, если кто также под раздачу тогда попал и уже забыл про него, можете проверить, возможно тоже уже свободны.

    Клиент немного обновили, добавили в китайском несколько кнопок для тех кто рояль в фантазии в упор не видит , но народа уже как в былые времена нет, а оставшиеся отважные воины теперь только в прогрессив лудят.

    Действительно заработало и у меня деньги целы . Видно прошла перетрубация.
    361/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Погонял пару раздач в прогрессив на фулпоте ,жаль народу мало.Опционно очень не плох (пущай ПД позавидует), но рейк так и остался конским

    362/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Катка за первую декаду осени пошла в неплохой плюс ,если бы не жесткий стрик в ночную субботу , то было бы идеально

    363/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Покалякаю немного в своём дневнике. На ПД очень мало играл ,но если играл , то в плюс. В принципе БР позволяет уже переходить на 5р/куш. Но надо еще учесть сколько я готов отложить на GCOOP.
    Не оставил я все-таки надежду на игру на Фулпоте . Оставалось 40К вон (примерно 30 $) Играл не по БР по 50 и 100 вон за куш и в основном в Прогрессив (ох и затягивает) -в итоге удвоился. Но после разблокировки аккаунта не работал кэшбек. Написал сначала своему аффу -Pokeroff .Ответили , что перестали с ними сотрудничать. .Написал в саппорт рума .Сообщили , что пишите на такую-то почту .Почтой была Мэтью Мортенсона ,известного в покерном сообществе как не очень хорошего человека .Здесь поподробнее кто еще не в курсе https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102330&view=findpost&p=5082809 ну и здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125637&view=findpost&p=5062119 .Думаю ,дай всё равно свяжусь попытка- не пытка .Написал все как есть , что аффа нет как быть с кэшбеком и возможным кэшаутом. Ответил ,что надо создать новый аккаунт на сайте Angrybet ,затем перевести свои фишки ему ,а он их перенесет на мой новый аккаунт. В итоге так и сделал .Ну думаю пропали мои копейки . Ан нет ,все перевел ,единственное играть надо с комнаты Angrybet ,на Фулпоте новый ник заблочен. Но я так понимаю он просто клон Фулпота ,всё тоже самое, те же игроки , единственное нет русского языка.По поводу кэшаута ,сказал что переводит на Skrill,Neteller и биткоины. В итоге на новом аккаунте кэшбек заработал ,правда приходиться набивать его с начального статуса.
    Итак ,что мне нравится:
    -Прогрессив , пока интересно- 100К тугриков уже набил
    -Слабое поле ,но иногда попадаются и сильные регуляры.
    - Кэшбек в зависимости от статуса.
    - добавлен функционал по комбинациям при раскладке фантазии
    -ну конечно поросята ,как же без них?
    Что не нравиться:
    -Поле слабое ,но игроков мало, еще надо учитывать часовые пояса.
    -Рейк -5% с раздачи ,это много. но пока игра стоит того.
    -Репутация Аффилейта ,возможные проблемы с выводом ( с другой стороны ,он бы мог после моего перевода фишек ,выйти из скайпа и больше не появляться)

    P.S. Я не кого здесь не агитирую играть на Фулпот-Ангрибет .В итоге играть или не играть ,связываться с этим аффом или нет решать Вам.Я же просто поделился информацией , что в качестве альтернативы ПД ,захожу поиграть на азиатский рум. А что из этого выйдет -буду в дальнейшем, постить в своем дневнике .
    364/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Давай подробнее, сколько игры, когда есть, какие лимиты играют?
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Seeer, Ну сейчас к примеру есть немного , вечером по МСК ,когда есть, когда нет , ну если подождать то могут подсесть ,самое большое минут 10 ждал.Я играю 50 и 100 вон за куш .

    365/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 16.9.2017)
    -Репутация Аффилейта ,возможные проблемы с выводом ( с другой стороны ,он бы мог после моего перевода фишек ,выйти из скайпа и больше не появляться)


    Открою маленькую тайну, сам иногда играю Энгри - есть более топовые афы. К примеру всем небезызвестный Игорь(нет) точно поможет вам в этом.
    Сам давно уже опробовал Энгри через него / вводы выводы без проблем.

    Бахать через Игоря - бесценно !
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я так понимаю пул игроков там одинаковый, так что смысл регаться через запятнанный афф, если можно через другой. тем более запрета мультиакка в данных сетях нет.
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Попал в жесткий стрик -минус 300кушей, прогрессив -это лудоманское зло. Только одно светлое пятно с игры за всю сессию

    366/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bolshewik, а деньги можно вывести с фуллпота сейчас ?
    181/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, Обратись к своему аффилейту,через кого регался ,если он уже не работает с Фулпотом , тогда выбирай ,напрямую к Мэтью как я или через Игоря.А там как решиться, может придется энную сумму рейка отыграть ,а может больший процент комиссии отдадут? Пока не думаю о выводе ,я скорее залью чем выведу
    367/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik, надеюсь ты пройдешь через это , через вывод ) потом расскажешь )
    182/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От полей и до морей все болеют за коней ! Ну и пускай болеют ,а у нас в Курске футбольный праздник
    Авангард(Курск) – ЦСКА(Москва) - 1:0.
    368/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Bolshewik, поздравляю :) А у меня минус 11 ставок-экспрессов , в которых была победа коней :(
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • St_CasTieL, Ну я здесь не причем -честное слово))
    369/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • St_CasTieL, никогда больше не ставь на фаворитов в Кубке России))) это очень плохая затея,судя по последним сезонам)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 34 54 55 56 57 76 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.