последний шанс

Последний пост:13.06.2017
6
Статистика
Всего постов
31
2,807 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2016 +7
13.06.2017 +3
01.05.2017 +2
31.03.2017 +1
08.10.2016 +1
Лучшие посты читателей
TransDominator +1
magquadaa +1
TransDominator 0
TransDominator 0
TransDominator 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет меня зовут Никита профессиональный игрок. Почему я так считаю, да потому что с 16 лет не работал вообще и зарабатывал только игрой, конечно деньги были никчемные, но все же на жизнь хватало. С детства я мечтал стать футболистом, в 14 лет к сожаления моя иллюзия в отношение футбола разрушилась и образовалась огромная пустота внутри меня. Я искал что же на замену этого внести в свою жизнь. В 15 лет я познакомился с компьютерными играми и стал играть в counter-strike. Летом 2002 года я сыграл в Quake 3 и мне эта игра сразу же понравилась. В течение месяца тренировался и постоянно играл в нее, в конце месяца выиграл свой первый турнир по ней но профи. После этого я стал верить в то, что все-таки можно жить за счет игры. Выступал на всех турнирах в городе и области. В 2003 года к сожалению Quake3 вычеркнули из игр WCG, но турнир по России все-таки проводился по нему. Пришлось пройти отборочные по Unreal 2003. Кстати тогда вошел в 8-16 игроков по нему в России. На своему первом турнире российского масштаба я тоже занял примерно топ 16. Я сильно расстроился и уже опустил руки. Но потом все-таки стали проводить турниры серии ASUS. В 2004 поехал на первый турнир и вошел в топ 8, причем на этом турнире выиграл тогдашнего чемпиона Украины - Терминатора. Очень был поражен, как я проигрывая 7 -1, все-таки выиграл на саден дезе 8 7. Но в общем я еще больше был близок к своей мечте зарабатывать за счет игры. Дальше правда лень писать на счет Quake просто список своих напишу:
    no profi Volgograd Spring 2002 – 1 place; Volgograd Summer 2002 – 2 place; Voljskii Summer 2002 – 5/6 place; (volgo) Gagarin cup 2002 – 1 place; (volgo) Extreme Cup 2003 – 2 place; (volgo) Nashestvie cup 2003 – 2 place; ASUS summer 2004 – 7/8 place; (volgo) Nashestvie cup 2004 – 3 place; Solyaris cup 2005 – 1 place; ASUS Autumn 2005 – 4; place Bryansk cup – 2 place; Unreal Cup 2006 – 1 place; 10 gorodov Rostov – 3 place; 10 gorodov Samara – 1 place; ASUS Summer 2006 – 7/8 place; ASUS Autumn 2006 – 2 place; CyberBattles Online Cup – 1 place; League CyberFight Winter – 3 place; ASUS SAMARA Spring 2007 Qualifier – 1 place; ASUS Spring 2007 – 1 place; ASUS Autumn 2007 – 7/8 place; ASUS Autumn 2007 2x2 – 2 place; Ulyanovsk Duel Competition 5 online – 2 place; ASUS Spring Cup 2008 - 1 place; ESWC 2008 RUSSIA - 1 place; ASUS Spring Cup 2010 - 5-6 place; Engels Winter Cup 2006 – 1 place; ASUS Spring 2006 – 3 place; ASUS Summer 2006 – 4 place; Rostov GigaGames 2006 autumn Qualifier – 1 place; GigaGames 2006 autumn – 4 place; Nashestvie Cup 2006 – 1 place; ASUS Summer 2007 – 7/8 place.
    В общем в 2008 года прошел отборочные на ESWC в США и меня проспонсировали в Испанию ребята из команды MAGIC. У меня был такой план хорошо выступить на GAMEGUN в Испании и найти спонсора и поехать в США. К сожалению в Испании я сразу вылетел из турнира не прошел даже первый групповой этап. Конечно спонсора я не нашел после такого и испытал кучу боли и разочарования. До сих пор жалею, что тогда не попросил место сменить и не что не послушал Coollera по поводу подготовки к турниру. В общем приехав домой у меня осталось всего 50$ денег. Я не знал что делать мне. Параллельно я пытался заниматься покером, но мне как то лень было изучать теорию и я несколько раз проигрывал деньги, которые выигрывал в фриролах и постепенно набив банкрол в размере 50$. Проиграл также бонус от pokerstrategy играя в кэш по мсс стратегии. Но я не хотел идти работать и все-таки решил заниматься покером, прочитав пару книжек Мошмана и Харингтома я сделал депозит. В течение 3 месяцев я сделал банкрол в районе 2000$ и начал играть мтт. Все шло отлично, но через полгода я словил свой первый даунстрик на 3000$. В тот момент у меня была жуткая депрессия, я не знал как с ней справиться и разбил весь шкаф дома. После стрика конечно был очередной занос, но много боли я тогда пережил. Пока в 2010 не достиг своего полного эмоционального дна. Я уже не мог справляться с собой. После чего я стал заниматься покером и нашел выгодное предложение от аффилейта первый месяц 100 с лишнем % рейкбека и потом по 80%. Гриндил снг и параллельно играл мтт. Неплохо тогда у меня выходило по крайней мере для меня - сыграл по факту -500$ я получал около 2000-3000$ на рейбеке + на мтт там 1000$. А все закончилось в 2015 года когда я потратил все деньги с покерума и полностью отчаялся и разочаровался в себе.
    Всем удачи.
    PS: даже не знаю как и что я тут буду писать, но видел, что все профессионалы этим занимаются, значит все-таки это необходимо делать

    Сообщение отредактировал volgoNike - 8.3.2020, 20:35
    1/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Никита, привет)

    ой, ну у тебя и история
    то есть сейчас ты полностью завязал с наркотиками?

    и расскажи-как снова начинаешь играть, какой бр, что будешь играть)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Наркотики не употребляю, но приходиться тратить по 3 часа в день на то, чтобы этого достичь (группы, самоанализ по дню, общение и тд). А на счет банкрола как то стыдно говорить. Сейчас у меня 40$ играю. Пока что zoom cash 6 max играю. С 200$ планирую играть на 180 человек турбо мтснг + мтт турбо, а может и в кэш продолжу. Я в растерянности после 11 месяцев перерыва, связанного с прохождением реабилитации. Да и сильно тревожит мой банкрол на сегодняшнее время, хотя подняться в принципе не проблема, главное стремление. Но я пока адаптируюсь и тяжело покер вклинить в мою жизнь. Но уже потихоньку начинаю поигрывать. В дальнейшем планирую стрим запустить и продолжить обучение со Zmeem, если он еще обучает. 10 часов у него брал по кэшу курс обучения, занимался только 4. Надеюсь в течение 2 месяцев вернусь в мтт, уж очень будоражит меня эта дисциплина, но для нее нужен банкрол хотя бы 1000$.

    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • volgonike, так тебе больше по душе мтт или кеш? почему тогда занимаешься по кешу?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно МТТ, но с таким банкролом выгодней игры я для себя не вижу. Для меня в МТТ важно, что у меня есть банкрол на игру, а сидеть нервничать за каждый ITM приводит к дикому напряжению и расстройству. И качество игры резко падает, а я не люблю когда мой банкрол влияет на мою игру!
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgonike @ 20.9.2016)
    Наркотики не употребляю, но приходиться тратить по 3 часа в день на то, чтобы этого достичь (группы, самоанализ по дню, общение и тд). А на счет банкрола как то стыдно говорить. Сейчас у меня 40$ играю. Пока что zoom cash 6 max играю. С 200$ планирую играть на 180 человек турбо мтснг + мтт турбо, а может и в кэш продолжу. Я в растерянности после 11 месяцев перерыва, связанного с прохождением реабилитации. Да и сильно тревожит мой банкрол на сегодняшнее время, хотя подняться в принципе не проблема, главное стремление. Но я пока адаптируюсь и тяжело покер вклинить в мою жизнь. Но уже потихоньку начинаю поигрывать. В дальнейшем планирую стрим запустить и продолжить обучение со Zmeem, если он еще обучает. 10 часов у него брал по кэшу курс обучения, занимался только 4. Надеюсь в течение 2 месяцев вернусь в мтт, уж очень будоражит меня эта дисциплина, но для нее нужен банкрол хотя бы 1000$.


    это бред.
    с 40 долларами так не играют.

    Запусти 4 стола и играй нл5 очень сосредоточенно и выборочно против фишей, против регов просто тупо фолди нетоповые руки .
    Выхлоп будет, многовероятно, куда удачнее и больше, нежели 19 столов кеша, т.к. ты играешь на автомате, не вдумываясь в раздачи, в статы и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, какие ему 4 стола нл5 с бр 40$

    volgonike, играй тогда снг, там вроде есть по 50центов, вполне по бр (ну или по 25ц)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за интерес к моему дневнику и ваши совету, очень ценно на самом деле, что я небезразличен вам. Я сыграл 100 турниров различных снгмтт не особо прибыльная игра с таким банкролом оказалась, терпения не хватает.

    А вот кэш пошел достаточно легко и без особых усилий


    Правда пока я в полной мере не могу погрузиться в покер из-за определенных обязательств перед родителями. Но уже потихоньку наращиваю обороты, правда моя цель от 10$ до 200$ за этот месяц провалилась походу, набил только 56$
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • volgonike, может тогда стоит продолжать кеш? Если мтт (снг) не очень получается.
    Все таки они очень отличаются между собой.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Основной профит у меня на МТТ, но с таким банкролом либо, либо снгмтт. Пока мой выбор в пользу кэша, а дальше видно будет! Честно в последнее время меня окружение достало говорить, что не надо играть и так далее, не могу к этому спокойно относиться еще сегодня и игровой день неудачно начался

    Радует, что договаривался со Змеем насчет тренировок, в среду начнем заниматься, как раз надеюсь это поможет мне вклиниться в покер после долгого перерыва.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно тут не писал, в общем психологические проблемы с игрой, а конкретно постоянно тильтую не дают мне возможности подняться быстро как я хотел. В связи с этим провел 1 тренировку со Змеем, получил Джеред Тэндлер - Покер. Игры Разума книгу, и стал заниматься самоанализ психологических проблем. Кстати сегодня с утра потратил час после игры и почувствовал продуктивность, нашел решение многих проблем. Не собираюсь останавливаться на достигнутом и продолжу анализ в дальнейшем, правда результаты у меня за все это совсем не радужные



    Но по крайней мере я вышел из иллюзорного и мира и столкнулся с реальностью и двигаюсь к поставленной цели - вернуться в покер во что бы то ни стало. И достигнуть определенных результатов, и главное чтобы он приносил удовольствие, а не страдания как раньше, но конечно деньги он тоже раньше приносил. Правда приходилось 80% суммы тратить на наркотики, потому что я реально не мог жить с этой болью. Сейчас я нашел выход из той ситуации и верю, что все в у меня получиться.
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень давно я тут не писал. На самом деле просто обидно было осознавать, что я несмотря на свои достижения в покере, здесь на форуме скорее всего новичок, нежели какой-то гуру. А мой мотив был привлечь внимания здешнюю публика, так как у меня есть потребность в том, что меня хвалили, ну или хотя бы по крайней мере ненавидели и завидовали. К сожалению ничего это я не получил и обиделся. Сейчас же занимаясь психологическими проблемами, я все-таки решил время от времени здесь писать. На самом деле любая обратная связь для меня будет очень полезно, даже если ее и нет. У меня наконец-то появилось время сосредоточиться на покере и уже неделю как я играю в обычном для русло 20 столов снгмтт и мтт. Конечно временами я отбивал акции SPIN&GO и ZOOM, но это не мои дисциплины и игра в них вообще не приносит удовольствия. Кстати наверное SPIN&GO стал использовать как тренировку игры в HU в СНГМТТ на 45-180 человек. У меня на самом деле сейчас очень тревожит момент с мамой, у нее сейчас проблемы с кредитами и со здоровьем, а я не могу в полной мере решать эти проблемы. Но я знаю, что спустя время при правильном подходе к покере я решу эти проблемы. Кстати вот график с 8 октября по сегодня день

    Сказать что я рад, конечно я рад, потому что я опять занимаюсь своим любимым делом, и уже вчера смог снять деньги маме. Для меня на самом деле сама игра в покер сейчас воспринимается не как путь к обогащению, а как возможность достичь своих целей: семья, дети, образование, помощь родным. Раньше этот мотив с обогащением приносил много боли и страдания, особенно когда была полоса невезения. Мне казалось весь мир рухнул и я очень много употреблял наркотиков. Сейчас же эта проблема все еще актуально, но я стараюсь ее решать с помощью метода из книги Игры разума Джереда Тендлера. Все это время я потихоньку писал и выполнял его рекомендации, ну и конечно я как-то стал смиряться с реальностью покера. Раньше эти эмоциональные проблемы я устранял либо употреблением, либо еще чем-то внешним, но к сожалению они как были во мне эти эмоции, так до сих пор и остались. Буквально месяц назад я написал все, что я думаю о своей пристрастии к игре, с матом и все вытекающим. После того как я исписал 6 страниц бумаги, я почувствовал облегчение. Я избавился от того гнева и боли, которая приносила игра. Самый наверное такой запоминающийся момент, это когда я поехал в Испанию на турнир по quake3 и сразу вылетел из него. Хотя тогда я был в очень хорошей форме, моя гордыня меня как обычно подкосила. Да вообще на протяжение всего времени она меня губила и сейчас я стараюсь как работать над ней. Буду очень рад, если это сообщение кому-то помогло. Всем пока, до новых встреч, как обычно тут в моей ветки:)
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи. Блин вчера впал в одержимость этой чертовой акцией на старсах и залил все очки, как дурак надеялся на удачу. И мало того, что очки залил, еще в спины играл, чтобы набить очков для этого. В общем я совсем недоволен собой до сих пор, правда есть и бонус от этого, я прошел отборочные на миллионик, к сожалению отменить регистрацию нельзя, и я честно говоря побаиваюсь играть его. Я просто представляю как допустим меня переедут или сдадут куллер, особенно если на бабле, где призы в принципе составляют большую часть банкрола. Короче с одной стороны рад, а с другой стороны ненавижу себя за это. Да еще в спины играл в 4 стола, а честно говоря не особо люблю их, тем более мультитейблить, кучу негатива испытал. Решил тут подслить тоже негатив, а то я пишу, что у меня все хорошо и хорошо, честно говоря меня прям бесит, что у меня идет не так как я хочу. Раньше как то мне быстро удавалось 1к$ набить и играть мтт + 180 макс, а сейчас как-то не очень идет, да и еще к тому же реально стал смотреть на свою игру, и вижу кучу недостатков, а как их исправить самому я не знаю. В общем сейчас собираюсь цели на год писать на бумагу, говорят происходит какая-то магия когда так делаешь, и появляются силы и мотивация их осуществить.
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Я настолько фишной стал в последнее время, что вообще в шоке над собой. Залил в спины пол банкрола, причем я так и не понял, это дисперсия была или все-таки и там фиш. Вроде смотрю по винрейту у меня 5бб/100 рук, но по факту -175$. И вообще я не знаю как мне быстрее набить банкрол, чем больше я об этом думаю, тем дальше я отдаляюсь от цели. Сейчас хочу просто забить на все и играть тупо 20 столов 15 минутные снг и некоторые мтт дешевые. Я вот уже второй месяц подряд ставлю цель набить 1000$, и у меня это просто не получается. Раньше как-то проще у меня выходило, стоило мне сыграть 1500-2000 снгмтт 45-180 макс и у меня 1000$ было с 200$. Да даже с 10$ помню я набивал за 1.5 месяца, но конечно это благодаря везению в турнирах мтт. Короче такое ощущение, что мне долго ждать придется банкрола) И психологические проблемы из-за этого конечно это просто ужас. Постоянный страх и паника, куча обид и неудовлетворенности после каждой сессии. Что-то я сумбур какой-то выдал, я не знаю что еще написать. Все равно я не такая легендарная личность, как другие форумчане. Но надеюсь когда-нибудь и я буду вызывать интерес у людей. А пока вот мой график спинов

    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то хоть что-то сдвинулось, я уж думал я вообще не способен заносить больше. Топ5 занял в 2.20 Турбо 8к гарант. Правда финалку сыграл как осел, сделав лузовый колл в надежде, что оппонент блефует, хотя в этом ситуации очень мало блефов вообще есть. Я до сих пор себя ненавижу за этот колл, но уже нечего не сделаешь, и все-таки теперь я наконец-то могу играть свои любимые 2.50$ на 180 человек. Надеюсь дальше также пойдет и я сделаю этот чертов 1000$ до конца месяца. Уже второй месяц подряд ставлю эту цель, а больше 200$ в месяц не делаю. Вот мой график, конечно здесь никого не удивлю, но все же я очень рад такому повороту. Спасибо всем кто в меня верил, особенно Дарье.

    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Отыграть: а) 1000 турниров 45-180 макс; б) 500 турниров Spin&Go:

    Отыграл 1029 турниров на 45 человек и более, там были даже МТТ. Итоговый профит за месяц по ним 367$. Также отыграл 1501 Spin&Go - профит -6$, но зато с помощью такой дистанции набил статус GOLD Star и сыграл за очки 3 турнира за 27$ TCOOP и один за 7.50$

    2. Дочитать книгу Мурмана с 220 страницы до конца:

    Осталось прочесть 13 страниц, чем я сейчас и займусь после самоанализа.

    3. Прочитать Игры разума 2, написать 5-7 письменных заданий по ней:

    Довольно нереалистичная цель с таким плотным графиком. Прочел только 99 страниц и не сделал не одного задания. И в середине месяца башка кипела от информации, потому что очень тяжело читать две книги + играть и другие жизненные цели выполнять.

    4. Разминка перед каждой сессией, корректировка разминка в течение месяца:

    У меня глубочайшее сожаление насчет этого, потому что в начале месяце я стал принебрегать физическими упражнениями перед игрой. В итоге дошел до того, что я ничего не делаю перед игрой, и каждая игровая сессия начинаю с боли разочарования и неудовлетворенности, потому что я жду от игры денег, а естественно их не всегда получается заработать. Необходимо заного в следующем месяце придумать простую разминку, чтобы сразу входить в игру со своей А-игрой.

    5. Заминка после долгой сессии, корректировка заминки в течение месяца:

    Здесь я собой очень доволен, не смотря на боль разочарование отчаяние тяжесть и измотанность после каждой сессии я делал то, что я планировал, и мне это помогало избавиться от накопившихся переживаний и оставить покер до следующей сессии.

    6. Просчитать дисперсию для 45 макс, 180 макс и SPIN&Go и написать в файл:

    Сделал и очень удивился, потому что я совсем не рассчитываю поймать стрик на 300 баинов в 45 макс игре, а такая вероятность существует с моим 30% роем, она составляет 3 раза из 1000.

    7. Написать задания по Играм разума до конца месяца:

    Написал еще в середине месяца, отослал друзьям и услышал их обратные связи. К сожалению до сих пор еще не стал заниматься спортом и добавлять в свою жизнь физические упражнения. Это на самом для меня очень важно, потому что очень много накопленных чувств так и сидит после игры. Я их обычно заедаю и поэтому стал толстеть. Когда же я делаю физические упражнения, мой мозг разгружается и я играю гораздо лучше.

    ВЫВОД: в следующем месяце необходимо сделать цель сколько денег выиграть, потому что я заметил такую тенденцию у себя, я делая ошибку в мтт часто себя оправдываю, что я играю много столов. Хотя сам знаю, что могу на большее, просто необходимо работать над игрой, я же больше концентрируюсь на самой игре и результаты выходят хуже. И роста в плане скилла нет и денег особо не прибавляется, просто генерирую рейк.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Хай , а турики по ку шли тогда в осп ?
    В цпма играешь ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Играл и в osp, и vq3 cpma. Выигрывал в основном в cpma mode vq3, в 2007 и в 2008 Asus, и в 2008 ESWC.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты писал что чуть ли не за месяц вышел на про уровень , как тебе вообще удалось ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, ты имеешь в виду про Quake или про покер?
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.