Крюк

Последний пост:19.08.2018
701
Статистика
Всего постов
1733
686,452 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.02.2017 +343
04.12.2016 +164
20.02.2017 +118
09.02.2017 +118
26.02.2017 +115
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 87
  • не только, наполнение нашего ренжа не полярно а содержит определенный % рук разных его частей (те тут рейз слабых 9х также мердж)

    Atmixx, с машиной в спотах сб/бб спорить дело неблагодарное, но неужели солвер не видит что у нас тут дохрена 9х рук которые мы все фолдим (кроме А9) всяких пар ниже 8, ну не знаю, ВТ и часть всяких АВо КДо, а опп поляризуется до К8с+, при этом имея сомнительное количество фуллов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mizamax @ 6.7.2017)
    Что значит "рейзить в мердж"?Объясните,пожалуйста.
    Что-то типа размазывания своего диапазона, вроде. Merge - сливать, соединять. Полагаю, в покерном смысле идёт речь о соединении диапазона натсов и воздуха с помощью рук промежуточной силы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • про мёрдж



    upd сначала не то вставил
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SovietWings @ 6.7.2017)
    Atmixx, с машиной в спотах сб/бб спорить дело неблагодарное, но неужели солвер не видит что у нас тут дохрена 9х рук которые мы все фолдим (кроме А9) всяких пар ниже 8, ну не знаю, ВТ и часть всяких АВо КДо, а опп поляризуется до К8с+, при этом имея сомнительное количество фуллов?


    Ну вероятно он считает, что при подобном сайзинге имеющихся у нас в ренже 8х рук а так же фулов более чем достаточно что бы не оверфолдить. И наоборот, оппу не нужно иметь тут очень много фулов и сильных 8х если мы такой сайзинг собираемся колировать на А-9...
    Хотя лично я когда плюсовал за фолд в первую очередь думал о том, что вот конкретно на НЛ-100 реги овербетами практически не блефуют, особенно в подобных спотах. Скорее всего в зум-200 или тем более зум-500 ситуация иная, но на сотке какого-нибудь говнорума... я вас умоляю, там все только бамхантят и вообще больше ничего их не волнует, овербетят натсы полностью забивая на то, что где-то там еще и блеф должен быть. Ну за исключением редких агрессивных регов, но тут нет инфы что перед нами их редчайший представитель.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (koct9ln @ 6.7.2017)
    Что-то типа размазывания своего диапазона, вроде. Merge - сливать, соединять. Полагаю, в покерном смысле идёт речь о соединении диапазона натсов и воздуха с помощью рук промежуточной силы.


    Да почему обязательно натсов и воздуха. Имеется в виду не мердж по силе рук, а по действию! Ну если рассматривать конкретный пример, скажем у нас на этом флопе есть 8 комб А-9офф и в 20% случаев мы будем рейзить с ними цбет, а в 80% - колировать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ezer @ 6.7.2017)
    Я бы предпочел вскрывать с и и парой комб

    А разве с T9 здесь колл не сильно хуже за счет того что мы блочим блефы JT,QT?
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • laten, ты прав. Не умею я в голове прикидывать такие штуки пока.

    Но с вроде норм.

    Вообще, если он блефует здесь все QT|JT, то у него переблеф получается с таким сайзингом (если он открывает только A8o+ из 8x).
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kruk13 @ 6.7.2017)
    На оппа рук нет, предположительно рег. Колл + фолд -, позже шд выложу

    $0.50/$1 No Limit Hold'em

    CO: $115.93
    BTN: $67.97
    SB: $109.38
    Hero (BB): $100.00
    MP: $101.50

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BB with 9 A
    3 folds, SB raises to $3, Hero calls $2

    Flop: ($6.00) 8 9 8 (2 players)
    SB bets $3, Hero calls $3

    Turn: ($12.00) 2 (2 players)
    SB bets $8, Hero calls $8

    River: ($28.00) 6 (2 players)
    SB bets $40, Hero calls $40

    Final Pot: $108.00


    Мнения разделились. Что думаю по раздаче, флоп-терн дефолт, на ривере летит овербет, уверен что это не стандартная линия оппонента и он пытается експлойтить, если бы опп поставил потбет вместо овербета, всегда фолдил бы, так как перекос в сторону велью на этих лимитах как раз в потбете, овербет чаще всего используют для експлойта, плюс к этому борд спаренный, с чего он хочет добрать таким сайзом непонятно, в подобных ситуациях всегда играю колл смотрю шд и пишу нотс

    SB shows J T (A Pair, Eights)
    Hero shows 9 A (Two Pairs, Nines and Eights)
    Hero wins $104.25
    (Rake: $3.75)
    631/703
    Ответить Цитировать
    41
  • No-Limit Hold'em, €0.50 BB

    Hero (Button) (€56.86)
    SB (€150.85)
    BB (€51.35)
    UTG (€57.64)

    Preflop: Hero is Button with K
    spade.gif
    , A
    spade.gif

    UTG raises to €1.50, Hero raises to €4.50, 2 folds, UTG calls €3

    Flop: (€9.75) 6
    club.gif
    , 2
    diamond.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets €3.93, UTG calls €3.93

    Turn: (€17.61) 3
    spade.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: (€17.61) 10
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG bets €12.46, Hero calls €12.46

    Total pot: €42.53 | Rake: €2.40

    Results below:

    Hero had K
    spade.gif
    , A
    spade.gif
    (high card, Ace).
    UTG had Q
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    (high card, Ace).
    Outcome: €42.53 returned to Hero



    632/703
    Ответить Цитировать
    3
  • Kruk13, А можно твои мысли ? Почему решил вскрывать
    43/51
    Ответить Цитировать
    1
  • meteor9867, Сайзинг показался странным, этот опп на ривере с велью всегда ставил пол пота, либо потбет, это первая ситуация где поставил 2\3
    633/703
    Ответить Цитировать
    6
  • Kruk13, Спасибо)
    44/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Крюк,хай.Дай фидбек по раздаче ,плз.Закинул на форуме,но ниче путного не получил в ответ.


    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    SB ($10)
    Hero(BB) ($14.65)
    UTG ($10)
    MP ($19.79)
    BU ($15.35)

    Префлоп: Hero на BB с
    2 скидывают, BU повышает до $0.25, 1 скидывает, Hero повышает до $0.90, BU коллирует $0.65

    Флоп: ($1.85) , , (2 игроков)

    Hero делает бет $0.92, BU повышает до $2.35, Hero коллирует $1.43

    Турн: ($6.55) (2 игроков)
    Hero чекает, BU делает бет $3.60, Hero коллирует $3.60

    Ривер: ($13.75) (2 игроков)
    Hero чекает, Hero делает бет $8.50 (All-In), BB ???

    Рег 27\20 стил 34(37 с БУ) вин на шд 56,ввсф 42,выигрыш на шд после рейза флопа 50 ,фолд 2 3бет 48%,втс 28.


    Вопросы следующие:С чем рег может так поливать из вэлью\блефов?Что делать на ривере?Как сыграно с его стороны?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, Тут уже на терне фолд, учитывая его ввсф можно на флопе експлойтно фолдить. Такими линиями до ~нл400 никто не умеет блефовать, темболее флоп сухой Ахай, практически во всех проявлениях агрессии на подобных лимитах у оппа натс или близко к этому, можно не ломать голову и фолдить, больше заработаешь, коллить только против сильно исполняющих фишей
    634/703
    Ответить Цитировать
    26
  • Kruk13, ну я согласен с флодом.Но будет ли рег тут рейзить в позе сеты и зачем?Зачем ему выбивать мои блефы?И главный вопрос как тебе такая игра от оппа?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, Там не думают над диапазонами, человек видит сильную руку он ее рейзит в надежде что проплатят. Опп сыграл плохо
    635/703
    Ответить Цитировать
    17
  • Kruk13, У меня обратная проблема с которой я активно борюсь . Натсы играю от чека . Ну знаю что на лимитах выше распределяют поровну натсы между велью и чеком для защиты чека что бы нас не эксплуатировали . Но понятно что я на микрах играю. И тупая привычка флешы стриты в чек уводить . По этому думаю я такой не один .
    45/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И тупая привычка флешы стриты в чек уводить

    Серьёзный и глупый лик. Впрочем, ты не одинок
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Крюк не молчи пожалуйста. Выражаю серьезную обеспокоенность твоим отсутствием. Расскажи как дела.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • zalivai_po_tuz_hi, На месте, никуда не пропал Около недели практически не катаю, приболел и ковыряю фз. Последние месяцы веду слишком размеренный образ жизни, достиг определенного уровня комфорта и нет такого стимула расти как раньше, в этом основная проблема. Сейчас отыграть в день больше 2к рук целый подвиг, с одной стороны счастлив, с другой есть желание много работать, которое с каждым днем растет, но не перерастает в действие. Есть идея сделать подобие марафона в котором попробую расскрутиться по агробрм с нл50 до нл1к за месяц-два, кто что думает по этому поводу?
    636/703
    Ответить Цитировать
    93
1 55 75 76 77 78 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.