Показать статистику темы

Статистика темы
454937 просмотров
1517 постов
4,90 в среднем постов в день
635 постов автора
+7,37 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
10 февраля MrAnderson, Кто плюсанет этот… +326
04.12.2016 Пост о платном обучении в поке… +138
9 февраля Очень не хочу чтобы блог скаты… +116
20 февраля Сегодня хорошо сложилось на ли… +115
26 февраля Закончу на пару дней раньше, о… +113
Самые активные читатели
Постов
meteor9867 45
Nothingtosay 32
Bankerz 28
Infusorium 25
60region 22
  • Да какая всем разница где играет тс?) Все равно около 95% из интересующихся будут дальше старзы катать. И даже после изменений рб.

Кому реально это нужно, тот и сам пролистает сайты аффилейтов с предложениями и посмотрит пул в лобби.
  • Цитата (ShamelessBY @ 20.4.2017) *
    Кому реально это нужно, тот и сам пролистает сайты аффилейтов с предложениями и посмотрит пул в лобби.

Однажды так и сделал :)
    И даже случайно обнаружил ТСа в одном из скрываемых им руме hehe.gif
  • Всем привет!
    Крюк, прочитал весь блог, вдохновляешь своими результатами! Продолжай в том же духе)
    Хотел спросить твоего мнения, на сколько актуален сегодня курс видео от pleno1 "Полное руководство по уничтожению 6 макс игр"?
  • 11stark11, Благодарюbeer.gif Не смотрел. Новичкам точно нужно смотреть как можно больше видео, курсов и тд, набивать голову всем что связано с покером и стратегией, потом рассортировывать, проверять и внедрять в свою игру
  • Благодарю beer.gif
    Расскажи как успехи, давно ничего не писал
  • Крюк как относишься к мысли одного рега мидстейкс. Ему задали вопрос как балансировать диапазоны на что он дал ответ мол, стремитесь каждую отдельно взятую руку разыграть с максимальным EV и ваши диапазоны на дистанции сбалансируются естественным образом. Именно каждую отдельную руку а не диапазон в целом. Типа ситуация рейженый пот баттон вс колла ББ. Флоп AKJ. Понятно что общий наш диапазон тут всегда сильнее чем ББ, но ставить тут всегда 3 улицы с эни ту вряд ли можно назвать оптимальной игрой. Или я не прав? Я сейчас не говорю про какие то там скайлимиты с баронами и трутеллерами, где игра идет с очень глубинным пониманием и мышлением, я говорю про условные нл100-400.
  • условные 100-400, тут надо понять что раздброс не должен быть таким большим в наше время, условне 10- 16 25-50 но никак не 100-400
  • MoonlightAA, При таком подходе игра не должна стать прямолинейной слишком? + даже в префлопе если брать конкретную руку и ставить против диапазона опа. И если взять приведенную тобой ситуацию как ты будешь комбинировать блефы с велью? + к этому когда мы берем диапазон против диапазона последующие карты выходящие на борд не так сильно виляют на эквити чем брать одну конкретную руку которая у тебя сейчас.
    P.S. Это чисто мои мысли
  • Цитата (Kruk13 @ 20.4.2017) *
    gregory709, Ни как не проследить, румы называю тем у кого есть рейтинг, или давно на дт, это не так много людей как кажется

Крюк ты очень жестокий человек))
  • Цитата (11stark11 @ 1.5.2017) *
    Благодарю beer.gif
    Расскажи как успехи, давно ничего не писал

Апрель-май в лайтовом режиме, отдыхаю, гуляю, сижу в софте, катаю через день по паре часовbiggrin.gif За апрель вышло около 4к beer.gif
  • Цитата (MoonlightAA @ 1.5.2017) *
    Крюк как относишься к мысли одного рега мидстейкс. Ему задали вопрос как балансировать диапазоны на что он дал ответ мол, стремитесь каждую отдельно взятую руку разыграть с максимальным EV и ваши диапазоны на дистанции сбалансируются естественным образом. Именно каждую отдельную руку а не диапазон в целом. Типа ситуация рейженый пот баттон вс колла ББ. Флоп AKJ. Понятно что общий наш диапазон тут всегда сильнее чем ББ, но ставить тут всегда 3 улицы с эни ту вряд ли можно назвать оптимальной игрой. Или я не прав? Я сейчас не говорю про какие то там скайлимиты с баронами и трутеллерами, где игра идет с очень глубинным пониманием и мышлением, я говорю про условные нл100-400.

Таким образом ничего не сбалансируется на дистанции, каждая рука будет играться предположительно с лучшим мат. ожиданием, так как покер игра с неполной информацией попробуй еще найди это макс EV для каждой руки, ну и не нужно забывать про експлойт, експлойтом делаются основные деньги в покере. Возможно я чего то не понимаю
  • Цитата (Kruk13 @ 2.5.2017) *
    Апрель-май в лайтовом режиме, отдыхаю, гуляю, сижу в софте, катаю через день по паре часовbiggrin.gif За апрель вышло около 4к beer.gif

Не гони бесу, у беларусов есть фиш2013 и катя18, у русских трутеллер, форхейли... Украине нужен свой герой troll.gif у тебя блин все задатки для скайлимитов. бабы никуда не денутсяcapt.gif
  • Kruk13, про эксплойтед верно. в дорогих снг он решает. в кеше он решает. сомневась что в какой-то дисциплине он не является основной статьей дохода
  • Цитата (vpip @ 2.5.2017) *
    Украине нужен свой герой troll.gif

Сейчас где-то плачут джейсер и антоха troll.gif upd. а, и инвок, офк)
    А на самом деле, на высоких и низко-средних лимитах Украина как раз норм. Но вот на моих нано (10-25) - это *****ц. Если оценивать средний уровень регов по странам на микролимитах, то самые слабые в мире это украинцы, и только потом поляки или эстонцы. Даже реги с Германии и Великобритании (sic!) более адекватны и показывают лучшие ризалты, хотя им, по идее, это меньше нужно... Вообще хз как жить с почасовкой даже оч хорошего рега нл25 в этих странах)
    p. s. на всяк случай - говорю про среднего рега, и выборка по странам именно среди регов, а не всех игроков, среди всех и коню ясно, что бразильцев и австрилийцев хрен кто обгонит)
  • Цитата (fantomm @ 2.5.2017) *
    Крюк ты очень жестокий человек))

Крюк - ПАРАНОИК
  • Цитата (vpip @ 2.5.2017) *
    Не гони бесу, у беларусов есть фиш2013 и катя18, у русских трутеллер, форхейли... Украине нужен свой герой troll.gif у тебя блин все задатки для скайлимитов. бабы никуда не денутсяcapt.gif

Спойлер: Показать
  • Kruk13, я буду прав, если предположу что ты наверняка в школьные годы участвовал в математических олимпиадах, ну или по-крайней мере проблем с математикой не испытывал? smile.gif

Как считаешь, какой уровень знаний по математике необходим чтобы понимать концепции применяемые хорошим регом на нл50-100 ?
    (Свои знания оцениваю на уровне 7 класса средней школы - имею представление о дробях, процентах, линейных уравнениях, некоторые простейшие сведения по терверу).
  • Kruk13, и как ты оцениваешь мой потенциал игры в покер, если мне пришлось гуглить, что такое тервер?puzzled.gif

1 человек читает эту тему (1 гость):