Отказ партнеров APT по выплатам игрокам

Последний пост:17.02.2019
18
1 2
  • Соучредители серии Altai Poker Travel - Николай Остроухов (после телефонных разговоров) и Антон Дюков (не отвечая на звонки и на письма) отказываются выполнять свои обязательства по выплатам игрокам депозитов, оставшихся после завершения серии. Мои попытки найти компромисс в решении вопроса, увы, зашли в тупик. Я не желаю в очередной раз брать всю вину на себя и подставляться перед игроками, вынужден обратиться в Арбитраж.

    Совокупная сумма их долга составляет 58,000 рублей. Она сложилась из двух частей. Это 26,000 руб, которые 18.05 были выведены финансовым директором серии Дюковым во время проведение майской серии APT. И 32,000 руб, которые составили 50% (согласно долям в серии: 50% - Атаров и по 25% - Остроухов и Дюков) от задолженности по депозитам игроков онлайн-клуба серии. Из моей личной доли долга в 32,000 осталось выплатить еще 8,000.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -22
  • Женя,ты не когда ни думал,почему все твои партнеры,с кем бы ты не работал,бегут от тебя?! Из списка твоих соучредителей, которые не хотят с тобой работать, можно уже хоккейную команду собрать! Может дело в тебе? подумай об этом...
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (PashaNVKZ @ 4.9.2016)
    Женя,ты не когда ни думал,почему все твои партнеры,с кем бы ты не работал,бегут от тебя?! Из списка твоих соучредителей которые не хотят с тобой работать можно уже хоккейную команду собрать! Может дело в тебе? подумай об этом...


    Павел, Женя это вряд ли осознает, потому что в его фантазиях, к нему стоит очередь, что бы сделать ему депозит на новую серию онлайн.

    "P.S. Судя по поступающим заявкам на регистрацию в клубе и желанию делать депозиты, желающих участвовать в серии APT Online #2 немало."
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • ivan-vasilevich-menyaet-prof_37037449_orig_.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Епта, живу в Барнауле , всё хочу посетить вашу серию .. Думал после того раза уж точно будет всё чики пуки Вы там разберитесь пожайлуста как нибудь кто кому должен 8к рублей , что за детский сад .

    На форуме можно задать вопросы по организационным вопросам . Я уверен здесь найдутся менеджеры желающие дать нормальные советы, если у вас постоянно проблемы ...

    Давайте к новому году решайте все неурядицы Оффлайн покатать хочется
    Сообщение отредактировал fun4you1 - 6.9.2016, 21:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • fun4you1, есть предчувствие, что серий больше не будет
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • fun4you1, Уже есть анонс серии на октябрь. Тут старые вопросы решаются... Долги так сказать пробуют вернуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Остроухов и Дюков! Вы совсем дебилы, серии с такими постами проводить?
    Детский сад, штаны на лямках, эх Россия, дебилы на дебилах правят даже в покерных сериях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • HaMaN, серия в октябре устраивается другими организаторами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Насколько знаю у Николая аккаунт на GT есть. Предлагаю всех троих в арбитраж (хотя это дело вкладчиков). Серию с текущим организаторским составом считаю провальной. Эх, не будет покера в Сибири
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Born769 @ 7.9.2016)
    HaMaN, серия в октябре устраивается другими организаторами.


    Так измените тогда название что-ли!
    АРТ уже себя дискредитировала - вся Россия знает, что серию организуют мошенники(грубо)/дилетанты(мягко) и ехать на неё не стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (norbert @ 7.9.2016)
    Так измените тогда название что-ли!
    АРТ уже себя дискредитировала - вся Россия знает, что серию организуют мошенники(грубо)/дилетанты(мягко) и ехать на неё не стоит.


    Добрый

    В Алтае будет проводится EAPT -EurAsian Poker Tour

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118206

    Никакого отношения к APT у предстоящей серии нет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Как можно пойти на серию к людям, для кого долги 200-300 баксов это проблема? У учредителей катранов бюджет в разы больше. Я уж не говорю о любом реге НЛ100, который и звезд с неба не хватает,в организаторы не лезет, но 80 тысяч рублей отдаст в легкую. Семен Семёныч... За державу обидно
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Статус арбитража будет?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Покерная серия... долг на троих учредителей 58000 рублей... Тролинг какой-то)
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • - Шарик с Матроскиным начинают раздел имущества...
    - Тчк.
    - Скоро печку пилить начнут...
    - Зпт.
    - А потом избу...
    - Тчк.
    - Почтальон Печкин...
    - Тчк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (H3ADCRAB @ 9.9.2016)
    Статус арбитража будет?


    Уже был, и я пока не уверен, что нужен новый.
    Евгений сам выглядит как пострадавший среди прочего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.9.2016)
    Уже был, и я пока не уверен, что нужен новый.
    Евгений сам выглядит как пострадавший среди прочего.


    Нормально разобрался в ситуации. Это в каком моменте этот крендель пострадавшим оказался? После того, как он провел онлайн серию, а бабки, которые ему люди на байины вносили, он ими покрывал свои предыдущие долги, а теперь людям 64 тысячи не может выплатить? Такое поведение - ни что иное, как обычная пирамида, которая наконец-то лопнула. И оказывается можно стать пострадавшим, просто приведя в пример двух своих компаньонов по оффлайну, которые как один говорят что к онлайн серии не имели ровным счетом никакого отношения. А с чего бы нам им не верить? Вот сообщение, которое положило начало онлайн серии, выложено 9 августа:
    Цитата (APT @ 9.8.2016)
    ВНИМАНИЕ! Сегодня в клубе «Altai Poker Travel» в PokerStars Home Games - старт серии APT Online. Принять участие в ней может каждый желающий - для этого вам достаточно иметь ник на PokerStars, зарегистрироваться в клубе и сделать депозит. Участники, не имеющие средств на счете, к игре допускаться не будут.

    Чтобы зарегистрироваться в клубе, найдите нас на PokerStars. Номер клуба - 2061923, код приглашения - 11091989. Вход свободный. Внимательно ознакомьтесь со структурой и расписанием сателлитов. Если игра в Home Games вам в новинку, изучите нашу с инструкцию или обратитесь за помощью к администратору.

    Пополнить баланс можно переводом: на карту Сбербанка - 4276 3801 6761 2303, Альфа-банка - 5559 4927 0003 1217 или ник PokerStars - Evenger74.

    По всем вопросам о серии APT Online обращайтесь к Евгению Атарову по Viber +7 (905) 556-66-13, скайпу - eugenyatarov или на почту - altaipokertravel@gmail.com или Филиппу Черновскому по Viber +7 (983) 265-61-11, скайпу - chernovsky2 или на почту - phil-chernovsky@yandex.ru. У нас имеется общий чат APT в Viber.



    Расписание на вторник, 9 августа:

    16:15 - FREEROLL, 0 / 50 / 50 руб. --> *
    16:15 - SATELLITE 2R&1A, 100 руб. -->
    18:15 - DAILY ROLL EVENT 2Re**, 500 руб.
    18:15 - DEEP STACK TURBO, 1000 руб.

    * - все победители получают суммы, кратные 1000; если призовой фонд превышает 5000, занявший 1-е место, получает билет на Main Event (3000), а остальные призеры - по 1000; рост призового фонда на каждые 3000, увеличивает количество обладателей билетов в главный турнир серии; "сдача" - баббл-бою
    ** - турнир проводится с двойным реэнтри в течение первых шести уровней игры; повторный вход надо осуществить сразу же после вылета


    Внимание! Члены клуба, не имеющие средств на счетах, к игре допускаться не будут. Таблица доступных средств в клубе «Altai Poker Travel».

    Удачи всем участникам Altai Poker Travel Online!


    Что то я нигде не вижу в этом сообщении наличие трех учередителей, реквизиты для оплаты все Атарова, а значит и средства все через него проходили. Сами Дюков и Остроухов отрицают свою причастность к онлайн-серии, а учитывая тот факт, что на форум они выходить не собираются, так как попросту не считают, что должны здесь что-то кому-то, Атаров зацепился за эту ситуацию и гнет данную тему. Да вот только прецедент не хороший создается и игроки в жопе оказываются. А Атаров никакая не жертва, а обычный жулик
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Vendigo, присоединюсь ко всему вышесказанному...игроков разве интересует сколько вас там учредителей данного мероприятия? да им плевать как и мне...хоть я тоже играл на этой серии...ты выплати сначала все долги по данной серии...а потом развлекайтесь меж собой(если и есть вообще ваш синдикат учредов в чем я сомневаюсь)...нам эти Игры Престолов ни к чему....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообще непонимаю почему игроки должны страдать из за организаторских ошибок.Организатор на то и организатор чтобы решать все вопросы так и здесь выплатили всё депозиты и деньги людей и решайте вопрос.А то получается что игроки должны сами все эти проблемы решать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.