Veni, Vidi, Vici!

Последний пост:17.01.2018
79
Статистика
Всего постов
370
61,526 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2016 +39
04.10.2016 +29
03.03.2017 +22
06.10.2016 +21
06.10.2016 +17
Лучшие посты читателей
Ilja +11
RSGRain +9
Majkdern +6
Slonovyev +5
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • Jack, все огонь, резалты отлично)
    165/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет)
    Из последних новостей, переехал к девушке. На переезд ещё припало неприятное событие, девушка ногу вывихнула, не играл больше недели, ухаживал за ней. Так что сейчас скорее всего замарафоню.
    Поправился малёк от домашней пищи, нужно срочно вернутся в бассейн и баню)
    Ещё серьезно задумываюсь о получении Европейского образования. Я хотел стать врачем будучи совсем подростком. Вот подумываю над факультетом психологии в Вене в универе Зигмунда Фрейда. Год стоит 12к евро, есть над чем задуматься. Но работать в больнице я не планировал, хотел бы образование чисто для самосовершенствования и расширения кругозора ну или частной практики. Если у кого есть инфо в этой отрасли или какие нибудь советы буду признателен)
    166/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Прочитал и понял, что тебя вышибли из команды? Ты им остался, что то должен ? Какие перспективы в спинах по твоему мнению, если ты не топ?
    Сообщение отредактировал Makaka21 - 7.2.2017, 23:15
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Makaka21, мимо, Ватсон;)
    167/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Makaka21 @ 7.2.2017)
    Ты им остался, что то должен?

    7 лет службы на летучем голландце!)
    Цитата (Makaka21 @ 7.2.2017)
    Какие перспективы в спинах по твоему мнению, если ты не топ?

    Покеру осталось 2 года, братан...
    168/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Nikituk222,
    Цитата (Nikituk222 @ 8.2.2017)
    7 лет службы на летучем голландце!)

    Покеру осталось 2 года, братан...

    откуда такие выводы?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alkogolek, не знаю, что смешнее, бородатая шутка что покеру 2 года осталась, или то что кто то не понял юмора)
    169/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nikituk222, ну мог настрочить большой пост, что покеру пизда, сложно что ли было?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В каждой шутке есть доля шутки)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JanVit023, так и есть;)
    170/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что пропал хохляшь?)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Makaka21, та не пропал я никуда братан, просто никак не могу найти время между рубкой бабок и путешествиями, до ведения блога для потехи хейтеров;) А то ещё научитесь чему то глядишь, а там вдруг и деньги заработаете, ну это уже из ряда фантастики;)
    171/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет, интересный блог, подписался.

    В Вене и омаху и техас играют 24/7 ?

    По поводу винрейтов в оффе, очень сильно влияет глубина стека и играемый лимит.

    ТС, как я понял, играет 1/3 в 300-500бб стеках, думаю можно иметь от 15-30бб/час, в зависимости от скилла.

    На лимитах 5/10+ в 100-200бб стеках практически нереально иметь больше 10бб/час, у большинства 5бб.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stin, Привет, спасибо!)
    Ты прав, глубина очень влияет на винрейт. Самая плюсовая для меня игра по бб в час это 1-3 евро блины а дипах. К примеру на столах 1-2 ограничение в баине 100бб, и многие заявляют 50 или 25бб. Вообщем на таких столах иметь больше 6бб в час думаю невозможно, с учётом рейка и шортов.
    Да играют круглые сутки, омаха шикарная 5-5 играет постоянно даже в обед в будние дни. Техас в основном 1-1 и 1-2, где то 3-4 раза в неделю собирается 1-3 или 2-5.
    172/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nikituk222 @ 8.1.2017)
    Что посоветуете ребята, может поделитесь своим опытом похожих ситуаций, или у вас есть конкретный свод правил для подобных случае?


    Вполне возможно, что этот парень, пообщавшись с тобой на равных, воспринимает ситуацию так, что вы и по игре примерно равны. Ну и, учитывая ваши хорошие отношения, не хочет зарубаться с тобой. Думаю, в следующий раз при встрече с ним можно подавить, мол, щас я тебя оберу) по-дружески. Он должен принять вызов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подавить = подначить.

    Пысы блог хороший, почитаю :) отлично пишешь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закатали Никитку ? Итог один-выигрывают ниты.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Makaka21, Привет)
    Позавчера прилетел, обновляю визу, запилю отчет о 3 месяцах катки.
    п.с. ниты и хит н раннеры, это реально самые плюсовые ребята)
    173/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шалом, друзья!
    Вот последним рывком отыграл Израильский Покерный Тур в Вене и прилетел домой позавчера, но об это позже.
    2 дня отсыпался и причиной тому не переезд и смена обстановки или чего там еще, а то что я выжал себя как мочалку.

    Эти 3 месяца я реально вкалывал, катал как никогда много. Да так много, что от карт начало тошнить, но я не имел права на отдых, поймал откат в техасе, а в переди была ИПТ серия, где было много экшена и нужно было закрыть дыры.

    Я долго мучал себя вопросом катать ли мейн этой серии с гарантом 100к евро, по итогу выбрал менее дисповое ожидание в кэше, прилично выступил на 1-3 и 2-5(2-5 кстати топ профит за всю вену по ББ/час, не даром тренер говорил, "ты должен играть с теми, кто уважает твои рейзы!") по итогу в кэше напрофитил как 5е место в мейне, так что выбор был правильным.

    Сейчас я беру заслуженный отдых! Этот месяц посвящаю себе: оплачу уроки вождения, пора научиться водить; буду ходить на тренировки по борьбе, а так же дополнительный курс по ментальным тренировкам(что то связанное с медитациями и состояниями мозга, дальше углубляться нет смысла), просто отдохну с друзьями. Так же есть план, я должен устроить себе 3 встречи с интересными людьми с интересным родом деятельности и просто пообщаться с ними. Пока обдумываю кого и с людьми каких отраслей хотел бы пообщаться.

    Что касаемо поездки! Я перестал постить в блог(про это детальнее в конце поста), потому что как то пришла мысль что деньги любят тишину, и что чем больше ты болтаешь о своих достижениях/неудачах, тем больше подвержен воздействию плохих людей на свою жизнь. Многим картинка того, что я здесь пишу кажется более сказочной, чем есть на самом деле, но это уже не должно касаться сторонних людей, счастлив я и апаю как божий помазаник, или же допушиваю остатки ролла с фд на высшем лимите в клубе. Опытные офф гриндеры меня сейчас поймут, ничего в покере с неба не падает, а что упало так же легко пропадает, как и достается.

    Отыграл я примерно 700 часов, хотя изначально план был на 750-800, теперь я уже понимаю, что это из разряда самоубийства))
    Профит (пишу его в последний раз тк. читать выше)
    НЛ: +21000евро лимиты (150 часов 1-2, все остальное время 1-3 и 2-5)
    Омаха: -3500евро лимиты (20 часов 2-2(лимит закрыт в хороший плюс), 23 часа 5-5(лимит закрыт в хороший минус:D) Хотя и поляна дормовая, даже более чем в техасе.
    Турниры: откатал фигню, наверное не больше 3 турниров, по 100 евро, карочь 1 итм, по итогу в 0.

    Приблизительные планы, хотя нет, скорее желания и пожелания, так как я написал выше, планировать слишком много и долгосрочно сильно минусово.
    В 20-х числах этого месяца мне сделают визу, примерно 28 стартует новая серия в Вене, мейн с баином 225евро и гарантом 500к евро, обязательно сыграю, все остальное время проведу в кэше. За этой серией, сразу стартует Австрия Миллион, с мейном 6лямой гарант и баином 5300евро, возможно попробую себя в саты(будет зависить от результатов в кэше), возможно найду бэкера(из разряда магии:D, но один рег играющий дорого, оценил мою игру когда мы рубились на 2-5, всякое бывает вообщем, связи нужно налаживать). После этих двух серий еще 2 недели буду в Вене(планирую снял жилье сразу на месяц в целях экономии). После буду думать куда двинуться на месяц перед летом, пока 2 варианта: Париж, Голландия. Может кину монетку, не знаю.

    На этом думаю все, я закрываю дневник(не через модеров, а условно), то есть, я не буду постить резалты, раздачи, рассказывать какими проектами хочу или буду заниматься. Вернусь в формат рид онли, и может раз в 3-6 месяцев буду делать пост, под настроение.
    Причина простая, я хотел завести дневник, что бы познакомиться с комьюнити и получить от ведения блога, какую то моральную/ментальную пользу, к сожалению пользы 0 так как в моих глазах(по крайне мере кто читает меня и отписывался в моей теме) люди которые только и жду поста "винрейты оказались не те, вы были правы!", а вот хуй вам простите за выражение винрейты огонь. Или ждут поста, что мол закатался, диспа с кем не бывает, а сами читая и потирая руки, "ага как же диспа, тилтанул небось к ебеням", НО касается это далеко не всех, а скорее немногих кто читая итак это итак все поймет. Всем кто читал и кому нравился контент, огромное спасибо, отдельно перечислять не буду, но есть ребята которые просто сделали радость мне от ведения блога, ГЛ вам друзья!!

    До новых встреч, ДжипсиТим!

    P.S. Нет тюрьмы, страшнее чем в голове.
    174/196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Хороший блог был! А все мудаки пусть горят в аду)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s