В погоне за мечтой (I'm Lokky) и (bet121995)

Последний пост:04.10.2020
61
Статистика
Всего постов
1433
152,050 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2017 +16
23.04.2017 +12
30.08.2016 +12
24.04.2017 +11
09.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 72
  • Спасибо всем, кто болел, не сожилось. Не втащил монетку на 23к примерно, так как в след же раздаче чел ак в ак вылетел.

    С октября снова гринд.......

    515/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Привет! Ты на финалке когда решения принимал учитывал ли ICM фактор или только на чип ЕВ полагался?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrDragon @ 26.9.2017)
    Привет! Ты на финалке когда решения принимал учитывал ли ICM фактор или только на чип ЕВ полагался?


    Ты какую раздачу имеешь в виду?
    516/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все раздачи. Ну и выставления особенно.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrDragon @ 26.9.2017)
    Все раздачи. Ну и выставления особенно.


    да я там сыграл раздач 5

    В самой первой открыл А8s из утг, поставил сибет в доску с бэкдорами, там колл. терн ривер бланки, чек чек до ривера. не наше

    Потом открыл А9офф с бтн в ББ бигстека-донора. Там конячий 3 бет, был бы стек побольше и рука получше, за4бет пушил

    Потом запушил J2офф с сб в бб в 7бб в фиша нита. Там по фишкам пушится любая картинка, а если учесть что он нит, так вообще изи. И по херу, что на него ицм не давит, но даже на условные q8офф он никогда не закроет, а это уже просто пздц как плюсово для нас и я вообще не понимаю хайпа по поводу этой раздачи.
    Забейте в ицм айзер раздачу, убедите меня в обратном.

    Потом пару раз бб защитил, в доску не попал. Стека флоатить не было

    Потом мертвый куллер АК в QQ . Причем К по флопу, но челу карэ терном и ривером докрутили. Все

    И даже если бы у меня стек был бы как вначале дня, я бы вылетел с АК
    517/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаток айсиэм айзера, поэтому поправьте, если неправ.

    Мой диап пуша по нэшу
    (айсиэм в данном споте думаю почти нет, мы пихаем в оч короткого, рискуем четвертью фишек за пейджамп и даже если проигрываем, то на нашу турнирную жизнь это никак не повлияет особо)

    Его диап колла по нешу

    В итоге


    Если учесть, что это на ББ рыба-нит, то он не вколит здесь самый низ своего рейнджа
    , то получается

    Поправьте, если косяк в чем то
    518/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сразу не суди строго. Я лишь дам свой комментарий, ты можешь слушать его или нет.
    Финалка достаточно важная для тебя, с немаленькими пейджампами. Потому возможно следовало вначале немного затайтиться и присмотреться кто как играет. За это время возможно 2-3 человека уже бы вылетели. Ну и играть только хорошие руки с четким планом.

    Например, не открывать А8 во весь стол. Потому как пришлось ставить контбет и терять фишки. А фишки нужны.
    Стил с баттона в чипака... - от него с этой стадии 3бет там очень широкий. Опять потеря фишек.
    Защита бб несколько раз - по сути не защита, а лишь колл с ББ а потом пас. Опять потеря фишек.

    А так конечно по чип ЕВ все возможно и верно. Однако не учтен тот факт, что пейджампы высокие достаточно. Есть же случаи и примеры когда на финалках королей и тузов выбрасывают просто потому что 3-4 коротких сидят, и потому столкновения с чипаками или средними стеками не так нужны в этой стадии ввиду того что в покере никогда нет 100%-ой вероятности на победу руки.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Пост вообще не results oriented. Особенно "Защита бб несколько раз - по сути не защита, а лишь колл с ББ а потом пас. Опять потеря фишек." хуй поспоришь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ничего конечно не хотел советовать перед финалкой, но теперь можно написать. То, что ты там оказался, уже результат! Сейчас главное не унывать, все что можно было сделать, ты сделал)))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • раздачи в тексте нет, стеки вбивал по имеющимся скринам


    F4pruSyRQW_jVEEIfdnOOQ.png



    это с учетом выплат
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.boomplayer.com/25397911_FC3E1309A1
    прокомментируй вот эту свою раздачу с предфиналки?
    в основном интересует парень сильно смотрится на аа когда с 10бб заколил на сб,при такой доске вполне норм сыграть чек на ривере от него.
    и интересует ривер,какая рука опонента заколит наш пуш, которую мы бьем?
    поздравляю,все равно молодец)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (QDevilQ @ 27.9.2017)
    https://www.boomplayer.com/25397911_FC3E1309A1
    прокомментируй вот эту свою раздачу с предфиналки?
    в основном интересует парень сильно смотрится на аа когда с 10бб заколил на сб,при такой доске вполне норм сыграть чек на ривере от него.
    и интересует ривер,какая рука опонента заколит наш пуш, которую мы бьем?
    поздравляю,все равно молодец)


    Я не учел того факта, что опп оч хороший рег с профитом 700к. Если бы я пробил его до этого, то наверное зачекал ривер бы. А так против фиша или лоу рега изи вэлью, что там вэльюбетить, как не короля со вторым кикером?
    519/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bet121995 @ 27.9.2017)
    А так против фиша или лоу рега изи вэлью, что там вэльюбетить, как не короля со вторым кикером?

    Действительно. Ладно топы, а с чем тут платят фиши и лоу реги?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пересчитывал пуш с учетом card removal ?
    Гратс с отличным результатом !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (corvet @ 27.9.2017)
    Пересчитывал пуш с учетом card removal ?
    Гратс с отличным результатом !


    Неа, не в курсе, че это. Буду признателен, если кто то это сделает
    520/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ManOfSky1 @ 27.9.2017)
    Действительно. Ладно топы, а с чем тут платят фиши и лоу реги?


    Ну ты у них спроси, с чем они с сб в 15 бб кольцом против стила с СО заходят
    521/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять же резалт ориентед. Если он мне оплатил бы с рукой хуже моей, ты бы сказал:"Какое тонкое вэлью, ебать он хорош?!*Не думаю
    522/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так понимаю card removal- это наш пуш с учетом блоккеров и натсов, которых скорее всего чипак и остальные должны были открывать до меня? Ну тогда это ообще какой то субъективный расчет получится. Несерьезно...
    Сообщение отредактировал bet121995 - 27.9.2017, 12:58
    523/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извини, не хочу быть настойчивым,расскажи мне с какими руками фиши колят на таком борде флоп, когда в 2-х ставят с 14бб?если бы ты флоп чекнул то вопросов нету!90% фишей на такой дорогой предфиналке просто сыграют фолд или с карманкой сыграют колл или Пуш!
    Просто все за то что опп рег,причём рег который тебя не уважает!так как так палевно с 14бб залез на сб колом.
    И ещё мне когда-то на тренировке один топ рег сказал-если у тебя нету понятия кто против тебя играет, значит мы автоматически играем против него как против себя!если интерестно, в личку могу написать ник человека,но его и так все знают!
    А если по правильному то на предфиналке мог бы всех и пробить!
    Ещё раз хочу поздравить тебя с твоим результатом!!!
    На этом удаляюсь,без обид)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну я фиш, вот и сыграл как против фиша, какие вопросы?
    524/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 36 56 57 58 59 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.