На карты надейся, а сам не плошай!

Последний пост:04.04.2018
26
Статистика
Всего постов
264
25,681 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2018 +11
20.11.2017 +9
14.10.2017 +9
15.02.2018 +8
23.11.2016 +8
Лучшие посты читателей
AdekaloN +6
inquiSitorKK +5
MarcoPolson +5
The_Invincible +3
AnnaShvets +3
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • Не сказать, что прям моя заслуга, когда выходишь в ха с таким стеком:
    https://www.boomplayer.com/26199542_DDE5AD4ADB

    145/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feeeeeeniQs @ 8.12.2017)
    В декабре постараюсь войти в топ3 таблицы лидеров 27 макс за $7


    Эмм ну ладно


    Дистанция сильная конечно
    146/181
    Ответить Цитировать
    5
  • Как я провел челлендж снг 180 чел:

    Учитывая ловкий трюк старзов с 4,5 туриками, решил грузить турбины за 2,5. Играл себе 30 столов, в планах уже было отыграть штук сто, но что-то пошло не так и старзы наглухо зависли. Три финалки, предфиналки и 30 туриков в целом, зависли на 20 минут (большая часть турбо). Потом это все развисло и осталось штук 8 столов с живыми стеками, в остальных по 2-5 бб. Не много понервничал конечно и судя по всему заработал еще одну язву, но в конце втащил турбинку и появлиась надежда:

    Уже хотел стартовать всякие гиперы и турбины за 0,5-1, но спасибо соседним блогам, благодаря которым узнал, что старзы досрочно завершили акцию. Видимо не ожидали, что столько регов спустится на лимиты ниже и втащат неприличное кол-во туров. Конечно обидно, когда уже пол задания выполнено, но еще две предфинки более менее порадовали:


    Плюсанул в итоге 160$ за 60 турниров.
    147/181
    Ответить Цитировать
    3




  • я не из Киева(

    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 20.12.2017, 4:09
    148/181
    Ответить Цитировать
    5
  • Все больше новых знакомств с фишулями, в планах создать конфу с ними, название будет что-то типа "Гринпис". Обсуждения будут в основном о психологических воздействиях на регуляров посредством чатика и слоуплеев. Раньше можно было морально давить с помощью таймбанка, но теперь он всего 15 сек, особо не разгуляешься (это мне приятель из Бельгии рассказал).
    149/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, возобновляю блог, т.к. ученик на днях привел внушительные доводы в пользу этого и я подумал вай нот.

    В новом году играю турбо мтснг, начал с 3,5$ и 7$ 18 макс, но трешки оказались слишком жестокими и я решил отключить их заменив пятнашками. Теперь играю 7$ 18-45 макс и 15$ 18 макс. Собственно результаты:


    Дистанция не большая, много болел, с марта постараюсь отыгрывать больше.

    21го февраля уезжаем с другом в Харьков, попадаем на матч шахты, а на следующий день выезжаем из ха в Буковель но уже втроем, очень давно планировали поехать туда и вот наконец все звезды сошлись на небе. До отъезда отыграю еще 4-5 сессий.

    Так же язва дает о себе знать, сейчас активно лечусь, навыписывали гору таблеток, что я даже теряюсь какие из них когда принимать, но надеюсь, что все они пойдут на пользу и не будет проблем в поездке.


    150/181
    Ответить Цитировать
    8
  • После сессии слегка изменилось положение в семерках

    151/181
    Ответить Цитировать
    1
  • По плану сразу встать на борд и начать делать что-то типа такого:

    как на 0:50 вообще изи
    152/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Результат за февраль:

    Сыграно неприлично мало, всего 10 сессий.

    Завтра утром выезжаем в Харьков, вечером будем аурить шахте и на следующий день выезжаем уже в Буковель.
    153/181
    Ответить Цитировать
    11
  • Матч был хорош, но мог быть еще лучше. Через пару часов выдвигаемся из Харькова.

    Еще тут есть опасный кот, сфоткал на свой страх и риск пока он затаился

    154/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Хай,припоминаю твой ник с микроснг,как думаешь,а может знаешь-есть ли отличия в пушфолде турбо и регспид,а также в диапазонах оупенрейзов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехали, заселились. Отель превосходный, рестик и цены в нем же радуют. 3g образцовый. Сейчас идем на вечернее катание, вечером залью фотки
    155/181
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, привет, в турбо-структурах игра в целом лузовее чем в рег
    156/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока отдыхаю, слегка простужен, есть время написать и выложить пару фоток. По пути в Буковель заехали на водопад в Яремче. Для своих размеров вполне не плох.

    Отель приятный, номер целиком из дерева, вид с балкона и рестика:

    В день приезда успели на вечернее катание и вот мы уже на горе

    Но не все прошло гладко, как оказалось, я поехал по красной трассе, не хило разогнался и упал лицом в снег. Друг видел со стороны, говорит я не успел выставить руки и отскочил от пола. Когда мы немного прошли вперед пешком, я вдруг понял что не помню как упал и вообще мало что помню. Например держал в руках очки и спрашивал откуда они у меня, друг говорит постоянно повторял одну и ту же фразу думая, что произношу ее впервые. Потерял память минут на 5-10. Очень стремное чувство, тот случай когда шлем ничем не мог помочь. Медпункт искали полчаса, идти надо хрен знает куда от трассы. Врач чекнул мои зрачки и сказал пару дней отдохнуть. Собственно этим сейчас и занят. Ну и вид после падения

    Если кому интересно, потом еще напишу про цены на еду и снаряжение. Пока что самая эпичная цена что мы слышали, за 3 часа бани которая находится посреди водоема или тип того - 6000грн.
    157/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Почем 5-дневный скипас?
    В этом году пропустил катание, и очень жалею. Удачи на склонах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NeZik, Привет, 3800 грн. Спасибо
    158/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечерний вид

    159/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня нанял тренера для индивидуальной треньки и не понимаю почему не сделал это сразу по приезду. Нереально крутые эмоции, особенно от того, что учиться мы поехали сразу на красную трассу с элементами черной, на которую я смотрел перед началом и думал когда же смогу на ней покататься. И да, упал я все таки на синей. А теперь перепрыгнул через лимит получается. Но вообще тренер советует отрабатывать элементы именно на красных трассах. Рад, что с тренером сразу нашли общий язык, планировал вообще не спорить, делать все что скажет, самую базу, но он увидел что у меня что-то уже получается и мы быстро перешли к кантам и попыткам перекантоваться. Еще вот то, что он мне сказал и я это знаю, очень круто когда ученик понимает чего он конкретно хочет, тогда процесс пойдет быстрее и проще. Сегодня с подъемника насмотрелись на лыжников которые сбивают других лыжников, страшное зрелище, лыжи отбрасывает хрен знает куда, да и людям достается не слабо. Кстати о подъемниках, на них продувает насквозь, я бы надевал на себя шерстяной шарф если б он был под рукой и скорее всего было бы мало. Чето я уже не помню с чего начал все это, одним глазом пишу в телефоне, другим топлю за нави, смотрим, аурим. Ощущение, что о чем то забыл написать, простуженое состояние, ну да ладно.
    160/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Под утро вот вспомнил забавный момент, таксист принял меня за тренера по сноуборду и хотел отвезти в их штаб или типо того, но я во время выровнял маршрут. Кстати уже начинаю путаться на каком языке говорить, особенно уставший, таксисты говорят на украинском, а например в той же скай скул большинство на русском, как и у нас в отеле. Зато отличная практика украинского, в школе еще свободно мог говорить/писать, потом подзабылся словарный запас. И пока не забыл, вот единственный минус отеля, что под утро комната превращается в натуральный холодильник. Очень не приятно просыпаться в холоде, приходится одеваться чтоб досыпать. Но зато с горным воздухом засыпаешь моментально.
    161/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятный мороз на вершине горы



    тут должно было быть видео, но оно не загружается(

    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 26.2.2018, 22:33
    162/181
    Ответить Цитировать
    5
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.