На карты надейся, а сам не плошай!

Последний пост:04.04.2018
26
Статистика
Всего постов
264
25,614 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2018 +11
20.11.2017 +9
14.10.2017 +9
15.02.2018 +8
23.11.2016 +8
Лучшие посты читателей
AdekaloN +6
inquiSitorKK +5
MarcoPolson +5
The_Invincible +3
AnnaShvets +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 14
  • Цитата (feeeeeeniQs @ 30.11.2016)
    Насчет хвалебных отзывов, блог это идеальный способ потешить самолюбие, заручиться не всегда искренней поддержкой, почесать эго за ушком, и раз я завел блог, значит тоже ведусь на это.


    Это вот хорошо написано, да. Все с такими мыслями бложат, но не все сознаются.

    Цитата
    Предлагаю закрыть эту тему


    ОК, закроем, всё равно дистанция всё расставит по своим местам.
    Согласен, споры по поводу рои - это не конструктив. Мы должны дать этой игре лучшее с точки зрения скилла, а она нам вернёт на дистанции всё, что мы заслужили. Так что дискуссии лучше вести по игровым моментам.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • К первому декабря нам в город все-таки дали снег (это ли не чудо?), чему я очень рад :)

    Вот так ярко, красочно и позитивно теперь выглядит вид из моего окна

    Ладно, на самом деле я не много приукрасил картину в фотошопе, вот настоящий вид:

    С первым днем зимы всех
    91/181
    Ответить Цитировать
    2
  • О Саня, красава, не знал что ведешь блог здесь
    Удачи и дальше в МТТ, покажи такие же успехи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • smitt, Привет Коль, да вот завел бложек)
    Спасибо, буду стараться
    92/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм тащишь!!!Успехов тебе.По поводу спора про рои-хз кому как я вообще регулярки не смог побить в прошлом году с нового года ушел в турбины и не жалею об этом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fandor4ik, Спасибо, и тебе удачи) А мне наоборот регспиды больше по душе, с турбинами как-то не заладилось
    93/181
    Ответить Цитировать
    0
  • feeeeeeniQs, Где пропал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Don'tFoldBB, Привет дорогой читатель, спасибо, что не забываешь меня. Дело в том, что я перешел в мтт и пока не могу похвастаться успехами. К сожалению, я даже не могу выложить графики успеваемости, потому что шарк решил, что лучше не учитывать несколько моих призовых на восьмерках и вогнать меня в минус на 100$ больше, чем есть в действительности.

    [15:33:57] Станислав (Don'tFoldBB): Ну вот, ты приведи доказательства, факты, диаграммы.

    Так уж и быть, продемонстрирую факты глазами шаркскопа:

    График алиаса

    Статистика по румам (пати и старзы вроде правильно посчитаны, хотя доверие к шарку довольно шаткое)

    Как видно по цифрам афс решает! (правда патипокер?).

    В общем, из трех играемых румов, я больше склонен к восьмеркам, а они ко мне не очень. На старзах тоже нравится поле и игра в целом, но там почти все килополяны и это огорчает. Патипокер.

    Главное, чтобы у людей складывалось правильное мнение о моей игре

    На этом пожалуй все, я не писал ничего на Новый Год, поэтому отложенное поздравление: желаю всем в 2017 году хорошего настроения и чувств, удачи во всем и успехов, а так же здоровья, это самое главное.

    94/181
    Ответить Цитировать
    5
  • feeeeeeniQs, Уже февраль, где графики? :(
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте дорогие друзья и те кто открывается 4бб на 10/20 блинах! В середине июля вернулся покатать мтснг:

    Старзы редко радуют своими нововведениями, но в случае с 4,5 на 180 тел получилось то, что нужно. Теперь можно откатывать приличное количество турниров и это безусловно радует, учитывая, что мне не комфортно катать меньше 17-20 столов одновременно.

    Пару слов о жизни вне покера. В августе у нас в городе проходили два турнира по футболу, в которых наша команда одержала победу:


    В первом туре я выпрыгивал за мячом и разбил голову об такого же выпрыгивателя из другой команды (он вроде как тоже пострадал, но играл дальше, а не сидел в крови рядом с полем и пугал людей). Расстраиваться и перепроверять айкью времени не было, поскольку на следующий день нужно было участвовать в другом турнире. Поэтому рану помазали зеленкой (можно заметить ниже) и все было ок, хотя шрам до сих пор видно

    Младшие вообще подумали, что это такой стиль и я кошу под какого-то футболиста (зеленка в тренде!)


    Возвращаясь к покеру, сейчас нужно решить, что играть дальше - мтт или мтснг. Так же из нового, стал тренером мтснг в команде, до этого помогал нескольким приятелям советами, разборами и тд, мне действительно это по душе и время пролетает незаметно.

    На этом пожалуй можно закончить пост, приправив его щепоткой хорошей музыки. Всем гл!


    95/181
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (feeeeeeniQs @ 14.10.2017)
    Старзы редко радуют своими нововведениями, но в случае с 4,5 на 180 тел получилось то, что нужно.


    Привет, что они уже в них придумали? На пс не заходил я просто уже три месяца ))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, теперь турнир стартует при наборе 36 тел, с поздней регой 45 минут)

    96/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного с опозданием, но надо сказать, что это было феерично.

    Смотрел отрывками все баттлы до главного и тамошние мс как-то уныло смотрелись, собственно как и сам Дизастер. Практически ничего не понравилось в его выступлении, еще и микро на шее оказался не в тему, раздражал своим кашлем и чуть не погиб бедолага.

    Окси выступил достойно, порадовали хорошие флипы, хотя все равно ожидал большего. Кстати, его текст в целом было легко разобрать, возможно он специально подбирал более простые и понятные для нас слова.

    Забавно было смотреть на людей стоящих за Дизастером, как говорится результат на лицо.

    Спонсор баттла и его реклама - лютейшая дичь


    рестор топ:

    97/181
    Ответить Цитировать
    1
  • И да, сегодня легенде всея рэпа исполняется 45 лет (батя).



    Пересмотрю 8 милю пожалуй.
    98/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой друг заинтересовался покером, расспрашивал что да как, во что я играю, сколько тут можно зарабатывать и тд. В общем нужно помочь в обучении, отказать я конечно не могу, поэтому буду помогать. Начинать нужно с нуля, с комбинаций и самых базовых понятий. Вчера разбирали какие бывают префлоп действия, позиции и тд. Мне вот самому интересно за сколько можно научиться бить с нуля хотя бы 1$ мтснг. Предстоит еще изучить тучу всего, прежде чем переходить к самой стратегии игры и конечно очень важно наиграть дистанцию. В обучении с нуля есть очевидный плюс - у игрока не будет устоявшихся ошибок или не правильного представления о разных моментах игры, которые потом сложно исправлять. А так можно сразу направлять его на путь истинный. В общем будем работать и посмотрим, что из этого выйдет
    99/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Воу) У тебя есть блог)) Подписался, ГЛГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • bowzen, да я сам в шоке, спасибо)
    100/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому больно от переездов, ставьте на рабочий стол такие картинки, чтобы помнить, что есть вещи куда больнее. Анти-тильт (с.)

    101/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот что действительно вгоняет меня в тильт, так это невозможность нормально слушать музыку вконтакте, к которому я к сожалению привык. Мало того, что сидеть на нем можно только через впн, который урезает скорость инета, так еще и огромное количество хорошей музыки просто недоступно. А я не могу без музыки, она мне жизненно необходима, особенно во время игры. Она задает ритм сессии и держит трибет в тонусе.

    В общем, нужно искать новый сервис, чтоб интерфейс был приятный и все как надо без всяких впнов. Если кто знает такой, посоветуйте плз, буду признателен. Пока попробую саундклауд, но там тоже вроде не вся музыка есть.
    102/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй вот это расширение для хрома, с ним вообще забыл про блокировку.
    Попробуй Deezer , как альтернативный источник музла
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s