На карты надейся, а сам не плошай!

Последний пост:04.04.2018
26
Статистика
Всего постов
264
25,612 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2018 +11
20.11.2017 +9
14.10.2017 +9
15.02.2018 +8
23.11.2016 +8
Лучшие посты читателей
AdekaloN +6
inquiSitorKK +5
MarcoPolson +5
The_Invincible +3
AnnaShvets +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 14
  • Отчет за ноябрь. Общий результат:

    Аби чуть снизился из-за того, что стал подгружать мтснгшки за 2,5$ на 90 тел, кстати о нем:

    Очень нравится структура и вообще приятно их играть, разве что набираются невероятно медленно. Рой мог быть и больше, т.к. выше 3го места не занимал, во всех 3максах меня безбожно ушатывали, кроме последнего, в нем беру вину на себя (слишком много слов для 25 турниров)

    Дальше идут 45максы:

    И наконец 180 макс - в начале наши отношения не много не заладились, но сейчас полная идиллия, взаимопонимание и любовь.

    Ну и евшка, если кому интересно:


    За этот месяц я получил хорошую порцию теории и не очень большую порцию практики (опять сам виноват). Но я доволен результатами, жаловаться особо не на что, есть огромное желание играть и добирать по максимуму.

    Да и снова отличный трек в конце поста (я специально тащу и выкладываю графики, чтоб вы слушали часть моего плейлиста)

    82/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Красавчик! Достойный результат! В 45 максах у тебя 36 рои, это апчик или можно иметь такой на постоянке солидно играя? Как сильно повлияло обучение на результаты?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, Спасибо :) Апчик чувствовался, но только в ранних стадиях, а в поздних приходилось бороться за каждый блайнд и безжалостно пересиживать коротышей даже будучи чипаком (залог успеха). Если серьезно, результат у меня не самый образцовый, т.к. первых мест там не много было. Поэтому, солидно играя, в них определенно можно иметь рой порядка 50%.

    И да, конечно обучение сильно повлияло на резалты - новые знания, инструменты и фишки, к большинству из которых я вряд ли пришел бы самостоятельно.

    Ты собираешься играть эти турниры?
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 30.11.2016, 2:53
    83/181
    Ответить Цитировать
    1
  • feeeeeeniQs, понятно, по скольку столов одновременно держишь?

    Я с завтрашнего дня на покер доме катать буду мтт и думаю вот что с ними можно играть, чтобы сессия полноценная выходила (туриков на пд на пике будет штук 6-8), а мтснг эти как раз по продолжительности подходят мне, но на твои лимиты у меня нет бра, если и буду играть то 45 за 1, ну и 90-180 за 1-1.5, если в них будет возможно иметь такой рои как ты показал в этом месяце, то это очень круто конечно :)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не, 50% в 45м это фантастика, и 36% тоже кстати )) Не уверен даже насчёт 20. (Про 0.25 не говорю)

    А так результаты красивые конечно, поздравляю.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    безжалостно пересиживать коротышей даже будучи чипаком

    Это в мемориз как грится
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, сейчас в пике открывается около 10-12 столов. Это связано с тем, что на моем мониторе помещается только 6 столов и то с перекрытиями, а я хочу везде следить за динамикой и показывать качественную вдумчивую игру.

    Понял, гл тогда :)

    П.с. не большой лайфхак - на лимитах 1$ и 3,5$ игра одинаковая, разница лишь в психологии (и банкролле).
    84/181
    Ответить Цитировать
    2
  • The_Invincible, Спасибо :) Ну я же сказал, что не считаю свой результат прям крутым, т.к. там мало первых мест, из-за этого рой не такой большой получается. Вот для примера резалты моего товарища и ученика:

    Как видишь на скиллухе можно делать рой овер 50%. Надеюсь я развеял твои сомнения
    85/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, не развеял)) Нужна дистанция хотя бы 5к туриков.
    Жаль в лидербордах на шарке одни турбинщики - там можно было бы узнать правду.
    А так могу сказать одно - это апстрик.

    Рад буду ошибиться кстати , особенно на своем собственном примере ))
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • The_Invincible, ну зачем так сразу, получается же у человека, лучше за него порадоваться)
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, я уже говорил выше (не люблю повторяться), так вот, я уже говорил выше, что у меня не самый здоровский рой который может быть, поэтому закрываем эту тему.
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 30.11.2016, 15:55
    86/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Рои 50 думаю на большой дистанции в 45м 3,5 иметь не получится..

    А вот такой как у ТСа (36) уверен показывать можно, хотя я сыграл кот наплакал этих мтснг, кроме как за 0,25ц пару лет назад, там рои был 70, но это конечно ни о чем не говорит. Другое дело это я уверен, если играть не более 12 столов.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я только рад буду, если такой рои окажется возможным, пусть не у меня, а у знакомых регов, т. к. это и меня замотивировало бы.

    Просто я уже очень много таких сценариев на собственном опыте повидал, когда успешный отрезок в несколько сотен туриков "вдруг" сменялся не менее продолжительным дауном. Вот предостерегаю... Диспа та ещё сука, сколько ты б с ней не общался, всегда найдет чем удивить.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • The_Invincible, Ты совершенно прав!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • The_Invincible, Ну так радуйся, когда будешь переходить на этот лимит у тебя будет улыбка на лице и вера в лучшее будущее, зная, что там можно делать такой рой.
    Цитата (The_Invincible @ 30.11.2016)
    Диспа та ещё сука

    Тут не поспоришь
    87/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлю, что мои слова основываются на моей игре и уровне поля на этом лимите. Нормальных понимающих регуляров можно пересчитать по пальцам, и если не исполнять против них (и особенно против фишей), то можно получать хорошие резалты.

    И еще, я никого не хочу обидеть, но зачем спорить и что-то утверждать при этом не играя данный лимит? Более того, представьте, если бы кто-то сказал, что у него рой 20% и больше тут нереально иметь. Вот что можно было бы сказать такому человеку? Ну наверное для него да, это предел, но это не значит что другие не могут получать результаты лучше.

    И еще более того, даже если 95% регуляров будут иметь рой 20, это говорит только о том, что нужно стремиться быть как те оставшиеся 5%.
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 30.11.2016, 17:58
    88/181
    Ответить Цитировать
    2
  • feeeeeeniQs, совершенно не хотел тебя обидеть - если я утверждаю, что ни 36%, ни тем более 50% на лимите 3,5$ у тебя на дистанции не будет, то не потому что сомневаюсь в твоём скилле, а потому что это, на мой взгляд, невозможно в принципе.
    Так что не вижу для тебя смысла обижаться - ведь единственное, о чём должен беспокоиться покерист - это собственное умение играть, так?

    Давай скажу о том, что удивило меня - серьёзный игрок (как я, опять же, думаю) не имеет права делать таких легкомысленных заявлений. Отыграв небольшой (крошечный) отрезок дистанции с рои 36% ты тут же заявлешь, что можно и 50%, поле слабое, норм регов мало. Мне в этом видится неуважение как к оппонентам, так и к игре в целом.
    Прошу меня простить, конечно, я мог и должен был пройти мимо - это просто твоё личное мнение в твоём личном дневнике и меня оно никак не касается.
    Но если ты хочешь слышать здесь не только хвалебные отзывы, но какую-никакую критику, то вот моё мнение.
    Могу ошибаться, повторюсь, буду рад, если узнаю, что можно делать 36% на сколько-нибудь репрезентативной дистанции. Буду играть их круглыми сутками, чтобы к такому результату приблизиться.

    О себе могу сказать, что играю и слежу за игрой уже более 10 лет, так что некоторое представление о доходности имею. 45ки тоже пробовал, но это было довольно давно и к тому же турбо.
    И, повторюсь, поверь мне, с диспой я знаком получше тебя и знаю на какие фокусы она способна. Хапал даунстрики сам (после эйфорических подъемов с прорывами в понимании игры), знал случаи, когда плюсовые игроки отыгрывали 1000+ туриков в ноль/слабый минус. Я понимаю, ты не хочешь принимать моих предостережений, но тебе лучше их принять (а признаваться в этом необязательно )
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • feeeeeeniQs, Привет, я так то играю вместе с тобой данные лимиты, с одной команды мы, если ты забыл))) И да, я полностью поддерживаю оратора выше, но все имхо, так что если ты способен и уверен, дерзай, гл)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • The_Invincible, Сколько текста, ну ладно)
    Цитата (The_Invincible @ 30.11.2016)
    а потому что это, на мой взгляд, невозможно в принципе.

    Ок
    Цитата (The_Invincible @ 30.11.2016)
    Отыграв небольшой (крошечный) отрезок дистанции с рои 36% ты тут же заявлешь, что можно и 50%, поле слабое, норм регов мало. Мне в этом видится неуважение как к оппонентам, так и к игре в целом.

    Я уже говорил и не раз, что считаю свой результат далеко не самым топовым, и мне есть куда расти (естественно). И не уверен, что можно иметь такой рой играя 25+ столов, хотя может у кого-то это получается, но ведь я говорю за себя.

    Не понимаю почему у меня должно быть хоть какое-то уважение к "регулярам" которые играют в ноль или слабый плюс не из-за стриков, а из-за того, что творят немыслимую хрень. Ощущение, что они узнали о покере за час до того как открыли рум. На предыдущей странице я писал, что таких ребят даже нет смысла помечать регами, так почему я должен их уважать. Нормальных, адекватных регуляров всегда рад видеть за столами.
    Цитата (The_Invincible @ 30.11.2016)
    Прошу меня простить, конечно, я мог и должен был пройти мимо - это просто твоё личное мнение в твоём личном дневнике и меня оно никак не касается.
    Но если ты хочешь слышать здесь не только хвалебные отзывы

    Я люблю конструктивную критику, которая подкреплена чем-то, например личным опытом, статистикой и т.п.

    Насчет хвалебных отзывов, блог это идеальный способ потешить самолюбие, заручиться не всегда искренней поддержкой, почесать эго за ушком, и раз я завел блог, значит тоже ведусь на это.
    Цитата (The_Invincible @ 30.11.2016)
    Могу ошибаться, повторюсь, буду рад, если узнаю, что можно делать 36% на сколько-нибудь репрезентативной дистанции. Буду играть их круглыми сутками, чтобы к такому результату приблизиться.

    Поэтому я и пишу свои мысли о поле и об игре специально для того, чтобы мотивировать кого-то. Я буду только рад если кто-то перейдет на этот лимит и покажет результаты в разы лучше чем у меня, потому что на мой профит это никак не повлияет и у меня нет чувства злобной зависти или типо того :)

    Предлагаю закрыть эту тему
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 1.12.2016, 1:36
    89/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Pont555, Привет, да помню, и тебе гл)
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 1.12.2016, 1:32
    90/181
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s