Футбол. Матчи национальных сборных

Последний пост:23.03.2018
5
1 8 9 10 11 12 13
  • ну почти сегодня не наш день покорителей букмекеров
    у FRIEND, только сыграло
    26/32
    Ответить Цитировать
    0

  • Португалия - Швейцария


    Нидерланды - Швеция

    Россия - Иран


    Иран - Инд. тотал КОМ 1 бол.2,30 и Инд. тотал КОМ 1,5 бол 3,50 и 0,5 бол. 1,60

    Швейцария - Инд. тотал КОМ 1 бол. 2,80 и Инд. тотал КОМ 1,5 бол 4,10 и 0,5 бол. 1,67

    Швеция - Инд. тотал КОМ 1 бол. 1,60 и Инд. тотал КОМ 1,5 бол 2,44

    История такая...

    Возьмём экспрессом...

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Украинцы вчера дико расстроили. Могли решать все вопросы еще по ходу первого тайма...
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • elastix, а ты что ставил? тогда ладно...
    а как по мне лучше хорватов посмотрю дальше чем этот сброд. шева правильно сказал на пресконференции что нет исполнителей и звезд как у хорватии.
    на чм уже будет одно гавно под названием россия.
    в южной америке не попадут достойные команды зато будем смотреть на дно из россии...
    12/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Думаю что мне фугу минус то поставил. А он с Украины...
    А что у Вас Сборная достойная играть на ЧМ? Набор игроков в разы хуже чем в России даже. Не игры не показывает, ничего. Бей - беги...
    Ваше время было во времена Шевченко, когда они долбоебу лысому гол запулили хз откуда навесом...
    А потом все. кончились времена.
    Сейчас стремно смотреть что Украину, что Россию. Хотя даже Ваша поинтересней. У нас в защите пиздец кто стоит. В середине тоже самое. А нападения нет и не будет в ближайшее время... Не а хуля? может натурализуют какого нибудь черного и будет за нас играть.
    Олимпиаду легионеры выиграли если кто не знает так же и из группы выйдут, но только с черными. Без черных - нехуй вообще ловить. Хотя нет. ПОПОЗОРИТЬ в очередной раз такую страну - это святое.
    Сколько лет блядь уже - а ничего не меняется. На евро поиграли? Березута головой один пихнул. А Гарет Бэйл один всю команду обыграл...
    Лично мне стыдно за Сборную. И давно ее не смотрю. Потому что нехуй смотреть. На ЧМ посмотрю если время будет, чисто для галочки...
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, что бомбит тебя? Украина даже если и прошла то в большей вероятности не поехала (здесь скорее политически моменты), а так Шевченко выходец из школы Лобановского где частично интерпретирует её на сборную при численном большинстве тренеров из Италии., некому заменить из именитых Блохин вот только но он был:, игроки его побаивались скорей чем уважали
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Pogoda, Почему бомбит то? Как считаю так и пишу! Да причем тут тренер то Украины? Играть то некому вообще. Дрова одни...
    Ты вот первый тайм сейчас не смотрел Россия - Иран? Это БЛЯДЬ СБОРНАЯ?)))) Мрак нах! Не одного удара в створ. Играть некому!
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • 0-0 стоит в тото на марике на россию-иран.
    уже 2 счета сошлось. это будет третий если сойдется. и там еще много матчей.
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, как некому: Коноплянка в основе Шальке, Ярмоленко в Боруссия Дортмунд, Зинченко в Манчестер С правда на лавке сидит.. если поискать то есть кого найти.. да и Марлос за 2 дня игры паспорт Украины получил, Селезнёв везде побывал (бухарик)., там полно желающих сыгранности скорее нету.
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ))
    да, я из украины, но не в этом дело.
    не считаю игроков сбродом. пусть в среднем у нас не такая звездная команда как у хорватии, но никак не сброд. чем айриши, датчане, греки, шведы, исландцы, швейцарцы, сербы лучше наших? ничем!
    есть пару дыр по позициям как и у всех.
    с другой стороны, посмотри на имена аргов и где они в таблице.

    дело не в игроках, ок, частично в них, кнч, но в большей степени проблема в тренерах.
    с какого перепуга шеву назначили? он никогда никого не тренировал а тут сразу в главную сборную.
    надеялись на помощников? ну, только они и могли вытянуть, но тасотти без папы карло ничего не показал, а рауль со своей испанской школой в наших реалиях (проблемы с техникой) не оч годится.
    е**нутая федерация.

    поэтому назвать игроков сбродом и говном мог только ничего не понимающий в наших реалиях человек. отсюда и минус к посту.
    по поводу вашей сборной я не в курсе. может там сброд и говно, я не интересуюсь российским футболом
    19/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fugu_ua @ 10.10.2017)
    не интересуюсь российским футболом


    иногда смотрю и каждый раз зарекаюсь не ставить на внутренние чемпионаты также и Украину внутренние игры в большинстве обхожу стороной
    29/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 10.10.2017)
    с какого перепуга шеву назначили?


    вот тут согласен. сам был удивлен...
    если провести аналогию на топ-5 Сборных Мира...такое возможно? Конечно же нет!
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, я это писал еще год назад. так что выше не поитоговая писанина))

    Цитата (fugu_ua @ 16.6.2016)
    Сейчас, после Евро, Фоменко уйдет и наверное назначат Шеву. Не хочу говорить о нем плохо, но не лучше ли сначала потренироваться на "кошках", а уж потом браться за главную команду страны.

    Цитата (fugu_ua @ 15.7.2016)
    Да у нас практически после каждого решения ФФУ можно спрашивать "нахуя??" )) Совок в головах.

    Лично у меня надежда только на помощников. И на то, что Шева классный мотиватор.)
    -----------------------------------------
    Цитата
    Цитата
    Президент ФФУ Андрей Павелко на пресс-конференции в Доме Футбола о назначении Андрея Шевченко главным тренером сборной Украины.

    - Вас не настораживает тот факт, что Шевченко ни минуты не проработал на должности главного тренера?

    - Этот факт волнует всех членов Исполкома, и об этом все говорили.

    Т.е. всех волнует, но проголосовали единогласно . Типа, ну просрем отбор, хули, не очень то и хотелось ехать. Да и сборных у нас дофига, подумаешь главная обосрется, зато Шеве дали шанс, заслужил же.

    ------------------
    и по факту имеем только один нормальный матч - дома с турками
    за 10 матчей: по 6 очков с финами и косово, 4 с турками, 1 с исландией и 0 с хорватами.
    думаю, если поставить главным моего двухлетнего племянника, рез был бы не намного хуже.
    Сообщение отредактировал fugu_ua - 10.10.2017, 23:25
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Россия - Аргентина

    В Россию приехала Аргентина сыграть товарняк
    Статы Аргентины по товарнякам за последнее время имеют следующий вид
    193e01dde6b6.jpg


    Аргентина не только мало проигрывает, но и мало пропускает. Для меня вырисовывается ставка ИТ1 меньше 0,75 за 1,943
    46/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Россия - Аргентина

    Чтобы этот матч состоялся русские заплатили не малые деньги Аргентинцам...
    Потом будут играть с Испанцами... а чтобы с ними сыграть - тоже отбашляли хорошие бабки...
    Бабло моют перед миром... Красавцы...
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • В межсезонье сборные топовые куралесят по Азии и Шейхам. Бабло зарабатывают. Суммы за один матч просто ахуеть...Особенно шейхи и азиаты щедро платят...
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, да, вообще в контексте проплаты ставить против гола не лучшая идея. Могли ведь и гол купить
    47/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорватия - Греция ф1(-1) 1,703 Pinnacle

    Греки, как говорится, впрыгнули в последний вагон уходящего поезда: обидное поражение боснийцев от Кипра несколько раньше оставили балканцев за бортом турнира. Однако палачи сборной России на Евро-2012 в группе H грозно отнюдь не выглядела, по два раз победив аутсайдеров группы Гибралтар и Кипр и раз обыграв Эстонию. С Боснией было зафиксировано две ничьих, а проиграл коллектив Скиббе лишь раз.
    Надо обратить внимание на то, что греки на групповой стадии пропустили лишь 6 мячей, впрочем, оборонительной футбольной парадигмой эта сборная славится уже давно. Однако нельзя не заметить и тот факт, что секстет был одним из слабейших, а половину своих мячей "эллины" забили в ворота инертного Гибралтара. В нынешней сборной Греции нет суперзвезд, если таковыми, конечно, не считать Митроглу или Сократиса. Однако гости могут поставить автобус, как сейчас модно говорить.
    Хорваты - дело другое. Ряд суперзвезд, отличный состав, сильная группа с четырьмя претендующими на выход командами. Расписывать долго не буду, Модрич, Манджукич, Перишич...Дома хорваты не проигрывали с октября 2013 года (в официальных матчах), лишь трижды сыграв вничью.

    Ставлю на победу хорватов с форой и включаю телевизор
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Дания - Ирландия.
    Данию продавили с 1,92 до 1,68. Ф2(+0,75) идет за 2,020 при том что ТМ2 стоит 1,854.
    В общем рынок закладывается на то, что Дания забьет 1-2 мяча и не пропустит. Но если смотреть по результатам Ирландия проиграла в этом году только Сербам (0-1). Как вам Ф2(+0,75)?
    48/51
    Ответить Цитировать
    0
  • 30/32
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s