Only Responsible Gaming

Последний пост:15.11.2018
26
Статистика
Всего постов
1314
68,403 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +10
29.08.2016 +10
03.03.2018 +9
07.01.2018 +9
02.01.2018 +9
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 66


  • Deemmmy, мне просто нужно было добрать по ев, извини, что добрал с тебя)

    ArnoldGod (UTG): $8.14
    Deemmmy (CO): $10.00
    Hero (BTN): $10.35
    Zels3000 (SB): $14.20
    BartJoosten (BB): $20.12

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with A 5
    1 fold, Deemmmy raises to $0.25, Hero raises to $0.80, 2 folds, Deemmmy calls $0.55

    Flop: ($1.75) Q 3 K (2 players)
    Deemmmy checks, Hero bets $0.90, Deemmmy raises to $2.60, Hero raises to $9.55 all in, Deemmmy calls $6.60 all in

    Final Pot: $20.15

    Deemmmy shows Q K (two pair, Kings and Queens)
    Hero shows A 5 (a flush, Ace high)
    Hero wins $9.62
    Hero wins $9.62
    (Rake: $0.91)

    Deemmmy, Пуш хоть не минусов? Просто я у тебя вижу из готовых рук только две пары . А у меня кроме фд еще есть бекдоры + и +
    252/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • cubass, все норм, чувак)) пуш хз, просто доска и твоя рука блочит все мои блефы, я тут в блеф чек/рейзить буду только и мб пару комб JTs , прикинул что у тебя против моего спектра есть процентов 40%, так что если я буду выкидывать простое оесд, то пуш норм
    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Deemmmy, а какие блефы блочит доска?

    P.S. кстати, голд статус в кармане, впервые за покерную карьеру
    253/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • блочит 2е - 3и фд, ведь на низкой доске К хай и Д хай фд будет больше , чем на этой доске J хай фд.
    28/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Deemmmy, ага, точно.
    Сейчас пытаюсь играть сбалансированными диапазонами, хотя бы избавился от всяких лишних коллов, хироколлов. Наконец-то составил 3, 4 бет диапазоны. От следующего месяца жду хороших плюсов
    254/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думал, что не смогу написать ни буквы, но вроде немного полегчало после вчерашнего корпоратива) Так что подводим итоги уходящего года: (постараюсь очень кратко, а то голова все равно очень болит)

    В этом году случилось много, много плохого. Поэтому год можно смело относить к худшим и это не потому, что все так говорят, а это действительно так.

    О плохом закончили, переходим к хорошему!

    В покерном плане этот год считаю лучшим!!! с 2009)) В начале покерной карьеры я еще что-то да зарабатывал на нл2 и даже выводил, а потом начал заниматься фигней, лудоманить, сильно переоценивал свои силы, думал, что легко побью даже нл50 (Наверное, Dzont будет смеяться больше всех), поэтому хотел налудить бр и катать не нл2, а нл25, нл50. Как я мог быть таким наивным? А время шло шло шло и пирожок нашло усилило поляну, что я стал ничем не отличаться от фиша)

    И случилось одно судьбоносное событие, которое поменяло все! Это событие произошло в этом году 2016! Я зашел на этот форум и встретил столько замечательных людей, хоть я и не знаю всех лично, но эти люди мне очень дороги, они меняют мою жизнь к лучшему. Да-да, это Вы, мой дорогой читатель!) Вы даже не представляете как я Вас люблю! Все, все годы прошли впустую! Почему я не нашел Вас раньше? Уже давно бы успеха добился. А так пролудил целые года.

    Плывем дальше. Я покончил с лудоманией в этом году, и это победа! Я впервые взялся за работу над игрой, серьезную работу, а не прочтение статейки что такое контбет. Я открыл калькулятор и начал даже что-то считать, диапазоны прикидывать. Нашел себе спонсора, который дал мне денег на нл10 и я прыгнул на этот лимит с нл2, который толком и не бил еще, конечно. Но перед этим я все же над игрой плотно поработал и рассчитывал, что хотя бы не буду минусовать на десятке. Да и рейкбек в помощь. Я перестал переоценивать свои силы и спустился на землю, где я вижу себя типичным фишом). И реальный скилл мне показал, что нл10 я, конечно же, не бью. Но это пока) Первый месяц получился в минус (признаюсь честно Вам, катал двое суток без сна, это пздц, тильт) и даже рб его не покрыл. Второй месяц игры я отыграл в ноль, но за счет рб обогатился и сотку плюсанул). Моему спонсору я отдаю пока лишь %, так что долг остается тем же долгом в пять сотен зеленых. Но я никуда не спешу и я реально вижу, что мой скилл реально растет. Насчет тильта. Пока не получилось побороть его полностью, но значительно подавить получилось, а это уже достижение. Иногда проскакивают замазки, бывают всплески тильта. Будем работать над этим дальше.

    Планы на следующий 2017:


    1. Рассчитаться с долгом
    2. Побить нл10
    3. Побить нл25
    4. Победить окончательно тильт и замазки
    5. Больше самодисциплины в жизни
    6. Заняться спортом

    Надеюсь ничего не забыл) и да, получилось очень кратко

    Ну а Вас, мои дорогие форумчане, хочу поздравить с наступающим Новым Годом и хочу пожелать Вам всего самого наилучшего, самого доброго! Пусть все Ваши мечты сбудутся! Счастья Вам! Крепчайшего здоровья! Успехов во всем! Двигайтесь к целям, достигайте и побеждайте! До встречи в Новом 2к17 Году!


    255/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Получил подарок под елочку)



    Жена подарила колоду карт! Лучший подарок для покериста!


    256/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • cubass, дальше катаешь ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, привет, последнее время катал ну очень мало, дела были, времени было немного. За последнюю дистанцию вижу, что дела идут в гору и уже какой-никакой винрейт должен быть.

    Комп у меня уже совсем старый, и я задолбался терпеть зависания во время катки. Хм жрет память, а у меня всего то 2 гига и ппц, все виснет примерно на пол минуты, карты уходят в пас, последний раз почистил базу, то полегчало, зависаний больше не было. Но прошло где-то две недели и все по новой, как я уже эту базу не подчищал, один хрен глюки проскакивают, в итоге я забил и создал новую базу, да, там статов на оппов уже нету, но по-другому никак. Что ж, надо покупать новый комп. А я человек такой, что хочу сразу вещь купить, поэтому и собираюсь покупать хороший мощный комп. Когда это будет, пока неизвестно.

    Только что произошло одно радостное для меня событие: я приобрел FLOPZILLA!!! Ура! Ура! Ура!. Вчера просто смотрел видеоуроки и там был разбор в зилле, так все красиво, так удобно, что я прям загорелся купить ее прямо щас. Открыл я свой эквилаб, чтобы сравнить смог бы я тоже самое проделать в нем, посмотрел, что хрень какая-то, плюнул и закрыл. Сегодня пришел с работы на обед, поставил вывод средств, 10 минут и прога у меня в кармане. Так что щас буду смотреть как в ней работать, разберусь и буду наращивать скилл Надеюсь, десятку скоро порву
    257/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет! Давно не писал, да и не о чем было особо писать, все по старому - хрень, нихрена нет результата, уже сколько времени на месте топчусь и только % выплачиваю от своего долга. В этом месяце совсем мало откатал, да и желания особого не было, дистанция около 10к и профит - 115 на глаз, даун какой-то накрыл.

    Получил в начале месяца 40 с фрихи, 20 рб и слот 75. Короче на слотах больше поднял, чем на покере. А дело было так. После обновы захожу в клиент и вижу эту гадость, слоты, ставки... да ну на думаю я, этого только не хватало. И надеюсь, что они хоть додумались ответственную игру сделать на казино, захожу и радуюсь) Ну что, думаю я, перед блокировкой надо крутануть пару раз и выделил себе на поразвлекаться 10$. Проиграю десятку и заблокирую. Ну и что, повезло мне, накрутило на +75$. Ура, это меня порадовало и я довольный закрыл это дело и все заблочил. Ах да и частенько лезу в это говно под названием Deal. Один раз в день, конечно, нужно крутить, если кто джекпот подымет, то пару копеек перепадет.

    В общем все надоело, долг висит, результата нет и я решил, что надо конкретно что-то менять. И я опять посмотрел на правду, что я слишком много выдумываю для своего лимита. И тут я решил. Отложу-ка я в сторону все эти выебоны, блефы, потому что надо блефовать, балансировки, потому что нужно балансировать, это все подождет, я перехожу на мультитейблинг и тайтовый, прямолинейный покер и буду рейкомесить.

    Я уже пробовал, играл 15 столов, но не мозайкой, как раньше, а стопкой. Очень понравилось играть стопкой, все внимание в одном месте, никаких лишних движений. Но 15 пока замного для меня, буду катать около 12 и установлю хелпер, а то бывает в ситаут ухожу. Единственный минус стопки для меня, это бывает столы не выпрыгивают и пищат хер знает где, вот это бесит, приходится рыться искать стол. Так бывает, когда столы вытаскиваешь отдельно, и еще по некоторым причинам все сбивается. Поэтому стараюсь хотя бы не вытаскивать столы.

    Хочу в феврале откатать 100к рук на рб, самое главное не минусовать, а за такую дистанцию около 300$ рб должно получиться. В добрый путь!)
    258/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А если катнуть 100К рук в плюс, то будет вообще збс.
    Но я бы поставил цели совсем по-другому: катнуть 30к рук на 4-6 столах в прямолинейный, качественный, без выебонов ( наконец то ) покер на максимально высокий ВР.
    Если бы я думал так: "вот здорово катнуть 100к хотя бы в 0 и получить РБ 300$ ( которые ты, кстати, не получишь )". То нахер удалил бы клиент с компа или перешел бы на рулетку в качестве новой дисциплины. Заведомо настраивать себя на ватокатку - не лучшая идея.
    43/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SmellsLikeFish, ну я пока еще точно не знаю сколько столов буду катать, но буду прощупывать оптимальное соотношение качество/количество. Я спектры сузил, поэтому могу катать больше столов и хоть на 4-6 катка будет наиболее качественной, руки будут чесаться, чтобы кого-нибудь затрибетить или еще куда-нибудь влезть.

    Интересно как пойдет игра в более тайтовом стиле. А то я старался соблюдать соотношение велью/блеф3беты и т.д. и разыгрывал много 3бет банков со слабыми руками толком не умея их играть.

    А сколько примерно рб можно намесить за 100к? Конечно, хотелось бы еще и профитнуть из катки + рб получить. Просто для меня сейчас главное получить профит, не важно какими способами, надоело платить только % и стоять на месте. А это возможность получить какой-то профит, откатав приличную дистанцию + заодно вернуться к абц страте и попытаться сдвинуться с мертвой точки и выяснить где у меня косяки.
    259/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cubass, Лично для меня проблема игры 6+ столов заключается в том, что на постфлопе не успеваешь все продумать как следует и красная вниз улетает вместе в винрейтом. Сузить чарты открытия - решение проблемы только на префлопе.

    Вообще, на мой взгляд, во всем надо учиться постепенно. Мультитейблинг можно сравнить с игрой на гитаре, ты поймешь о чем я) Ты никогда не научишься играть качественный ритм 200 БПМ (ударов в минуту), если ты сразу будешь пытаться играть его на полной скорости. Надо начать, скажем, со 100 БПМ, отточив идеально технику, и затем потихоньку увеличивать темп без потери качества игры.

    Это я к тому, что мне кажется лучше добиться хотя бы 10бб/100 на 6 столах и постепенно увеличивать столы. Чем воткнуть сразу 15 столов и надеяться вытянуть месяц в плюс за счет РБ. Имхо.

    Но знаю и много сторонников теории, что надо ебашить 24 стола и только тогда научишься играть
    74/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • cubass, за 100к на нл10 будет 200-250 рб в зависимости от стиля игры.
    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dzont @ 30.1.2017)
    Сузить чарты открытия - решение проблемы только на префлопе.


    Не соглашусь. Сузить диапазоны на префлопе значит усилить их на постфлопе. Ты же на постфлоп будешь попадать с более узким диапазоном.

    Я просто уже пытался играть на 6, а потом и на 4 столах качественно и ничего не вышло. Щас просто буду пробовать играть по дефолту так сказать, пока на 12 столах нравится. Разве что диспа шатает нехило.
    Deemmmy, ну и это очень даже хорошо. Буду стараться в день около 4-5к откатывать
    260/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера поднял 4 стека. Отпраздновал занос и снова сел (зря). Расклеился, тильтанул и все слил, еще и коинсов косарь залил

    Короче, да простят меня форумчане, что метаюсь туда-сюда, но я все же решил поступить рационально: прислушаться к вам и катать небольшое количество столов на качество. Все-таки чуйка мне подсказывает, что пахнет жареным. Да и просадки в сотку баксов и больше я не перенесу.

    Объявляю типа марафон на следующий месяц: Откатать месяц в эксплойт стиле без выебонов с Винрейтом 7бб/100

    Отчеты по прогрессу регулярно буду предоставлять.
    Я уверен, что поступаю правильно
    261/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кубас такой кубас)
    44/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ты что творишь?)
    45/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Откатать месяц

    Цитата
    с Винрейтом 7бб/100

    Цитата
    Ты что творишь?)

    Цитата
    без выебонов

    Цитата
    в эксплойт стиле

    Цитата
    Кубас такой кубас)

    41/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 2.2.2017)
    Ты что творишь?)


    Он на нл25 залез?)
    75/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 30 31 32 33 52 66
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s