Only Responsible Gaming

Последний пост:15.11.2018
26
Статистика
Всего постов
1314
68,708 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +10
29.08.2016 +10
03.03.2018 +9
07.01.2018 +9
02.01.2018 +9
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 66
  • Deemmmy, ого, а вернулась евешка потом?
    381/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cubass, если ты имеешь ввиду обратную передачу по ев в 40-45 стеков, то нет(
    40/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Deemmmy, А ведь в теории все должно сростись... У меня уже паранойя, когда идем алын, мне уже кажется, что вот опять переедут, и когда приходит та карта для оппа и $ едут к нему, злость такая пробирает, что боишься хоть бы не тильтонуть из-за этого Думаешь, ну сколько уже можно, как раз бабки нужны, даже в отпуск собираюсь, чтобы поработать хорошо, а тут...



    382/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • cubass, может тебе лучше над психологией поработать?

    Как мне недавно сказал один известный рег средних лимитов "Тильтующие теоретики, которые "всё знают" обычно играют нл10, а нетильтующие днари играют нл400".
    79/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nepkin1, да с этим у меня все норм, практически не тильтую, просто обидно, вот и все, стараюсь держать эмоции в стороне
    383/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cubass, должно сойтись, но никто ж не говорит когда. Может через пару десятков тысяч рук, а может и через пару миллионов, ху нью, как говорится))))
    41/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cubass @ 10.4.2017)
    практически не тильтую


    Это только так кажется.
    80/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nepkin1, вот тут с тобой не поспоришь, конечно. А знаешь в чем главная проблема? Хоть я и проделал огромную работу и тильтую сравнительно "раз в год", когда раньше тильтовал "каждый день", но есть то, с чем я ничего не могу поделать. Это то, что сейчас я играю не на свои деньги под процент, хоть и маленький. И это создает психологическое давление. Еще большее давление становится со старзовскими нововведениями и реально становится не по себе. Это как камень, который ты за собой тащишь.

    Поэтому вывод я для себя уже сделал. Сделать все возможное, чтобы больше никогда ни при каких обстоятельствах не играть на чужие деньги.

    Я на своей шкуре понял фразу своего "бекера":

    "Кредиты — это зло!"


    Хорошо, что теперь я это понимаю. И если кто-нибудь собирается наступить на мои же грабли, миллион раз подумайте и не наступайте ни в коем случае
    384/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Деньги ты ведь не просрал потратил. Верни, коль они так в тягость, и все тут.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mamarakl, тогда придется забыть о покере или искать на депозит, начиная нл2 с агро брм. Нужно добить начатое до конца и до лета и долг отдать и бр сколотить иначе все коту под хвост, если щас все отдать
    385/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал разбирать чек-рейзы во флопзилле, пока только на флопе. Вот на терне пришла плохая карта и я растерялся, как играем терн? Опп неизвестный

    BTN: $16.00
    Hero (SB): $17.60
    BB: $16.00
    UTG: $16.24
    MP: $21.71
    CO: $35.93

    Pre Flop: ($0.24) Hero is SB with 8 6
    4 folds, Hero raises to $0.48, BB calls $0.32

    Flop: ($0.96) 9 T 3 (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.46, Hero raises to $1.84, BB calls $1.38

    Turn: ($4.64) J (2 players)
    Hero checks, BB bets $2.22, Hero raises to $15.28 all in, BB calls $11.46 all in

    River: ($32.00) A (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $32.00
    Hero shows 8 6 (high card Ace)
    BB shows 8 Q (a straight, Eight to Queen)
    BB wins $30.56
    (Rake: $1.44)
    386/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бляяя, что ни сессия, то блядская недодача!!! 100 рук отыграл, за*бись сессия! Закончил на этом
    387/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, да забей ты недодачу, ну или страховку можно купить, вообще норм тема. Я вот по настоящему понял что такое недодача только в играя спины, 30-40 стеков недодачи за сессию, бывает.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • barbos2, спасибо! Про страховку в кеше не слышал. Вашу недодачу я бы точно не выдержал.
    388/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124456&pid=5029664&st=0#entry5029664 Отличные ребята, всё быстро и чётко.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эх, а ведь сколько еще работы предстоит проделать в плане дисциплины, самоконтроля, психологии. Казалось бы и достиг уже неплохих результатов, а на самом деле это всего лишь верхушка айсберга. Вся жизнь - борьба с самим собой.

    Не хотелось мне вчера спускаться на нл10, хотелось замазаться на нл16, разве замазка может подразумевать А игру? Определенно нет. И как бы я ни старался найти и принять наиболее верное решение, все будто валится из рук. Не порядок.

    Пока катаю зум. Тут я могу катать один стол и сосредотачиваться на одной раздаче, кстати, часто съедаю таймбанк и меняю стол. Мне просто пока тяжело, когда меня что-то отвлекает, например раздача на другом столе. Работаю над качеством. В случаях когда открываю больше столов, и появляется ситуация, на других столах я жму fold&watch горячей клавишей и торможу игру, в экстремальных случаях сит аут. Так я могу лучше обдумать раздачу и не наделать ошибок.

    Еще в зуме я могу легко прыгать с лимита на лимит, при проигрышах спускаться, при выигрышах подниматься. Возможно, так отыгрывая дауны на низких лимитах, апы на высоких. Такая система позволяет мне чувствовать себя на 100% уверенным при покорении более высоких лимитов даже при агро брм. Самое главное это соблюдать условия и всегда спускаться ниже. К сожалению, я еще ни разу долго не продержался и постоянно нарушал правила. Может пора сделать следующий шаг и наконец победить себя? Думаю самое время.

    barbos2, спасибо!
    389/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нихуя ты наркоманом стал с фз то))) особенно на терне!!!!

    Отдай нахуй этот долг твои 500 дол на нл 2-5 за мес нагриндить можно, ну за 2 точно! И катай спокойно от себя, все что душенька пожелает!!!
    52/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • POKERBOT911, не уверен, что правильно сыграл, карта хреновая вышла, надо бы глянуть че там фз покажет)

    Цитата (POKERBOT911 @ 11.4.2017)
    Отдай нахуй этот долг твои 500 дол на нл 2-5 за мес нагриндить можно, ну за 2 точно! И катай спокойно от себя, все что душенька пожелает!!!


    Если б было все так просто(
    390/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А че сложного то? С твоей скилухой 15-20 бб показывать сможешь!
    53/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cubass @ 11.4.2017)
    POKERBOT911, не уверен, что правильно сыграл, карта хреновая вышла, надо бы глянуть че там фз покажет)


    Я думаю чек-пуш был лишним. Чек-колл хорошая опция.
    81/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 63 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.